Телепрограма на вчора, 11 серпня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 2 эп. Porsche 993.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 9 эп. Лучшие моменты.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 10 эп.
8:00 Премьера. Быстрые и громкие, 5 сезон, 15 эп.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 4 эп. Ремни безопасности / Окна / Восковые куклы / Воздушные шары.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 4 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 5 эп. Шляпы, оборудование и зомби.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 30 эп. Финальная покупка.
11:00 Взрывая историю, 1 сезон, 5 эп. Тайны пирамид.
12:00 Гигантские стройки, 6 сезон, 9 эп. Центральный рынок в Абу-Даби.
13:00 Махинаторы, 11 сезон, 3 эп. Mazda RX7.
14:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 4 эп. Потерянная колония Роанок.
15:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 5 эп. Клонирование шерстистого мамонта.
16:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 6 эп. Путешествие в ледниковый период.
17:00 Премьера. Приключения на колесах, 3 сезон, 2 эп. Пивоварня на колесах.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 2 эп.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 2 эп. Большие перемены в маленьком доме.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 7 эп. Пара из Колорадо и крошечный дом.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 10 эп.
19:30 Как это устроено?, 8 сезон, 4 эп. Батареи глубокого заряда-разряда / Жестяные банки / Линзы.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 7 эп.
21:00 Премьера. Золотой путь Паркера Шнабеля. Спецвыпуски, 4 сезон, 1 эп. Золото аутбэка.
22:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 2 эп. Ударная зона.
23:00 Эд Стаффорд: выживший, 6 эп. Панама: Дарьенское ущелье.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 8 эп. Солнечный камень викингов.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 7 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 4 эп. Внезапный удар.
3:00 Золотой путь Паркера Шнабеля. Спецвыпуски, 4 сезон, 1 эп. Золото аутбэка.
4:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 2 эп. Ударная зона.
Animal Planet
5:10 Удивительный мир животных, 40 эп.
5:30 Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
6:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 19 эп. Бенефис Уилмера.
7:00 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 20 эп. Спасибо, что занырнули.
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 5 эп. Лесная Утопия.
8:35 Зоопарк, 3 сезон, 4 эп. Буба возвращается.
9:25 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 4 эп. Рептилии потерянного континента.
10:15 Дикие реки Африки, 4 эп.
11:05 Дикие реки Африки, 5 эп.
11:55 Дикие реки Африки, 6 эп.
12:50 Дома на деревьях, 3 сезон, 5 эп. Жилище для альпинистов.
13:45 Секреты природы, 1 эп. Искрящийся паук.
14:15 Секреты природы, 2 эп. Енот, который залез на небоскрёб.
14:40 Адская кошка, 8 сезон, 4 эп. Дикий кот в магазине.
15:35 Адская кошка, 8 сезон, 5 эп. Большой кошачий переезд.
16:30 Будни ветеринара, 3 сезон, 6 эп. Свинье на помощь.
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 9 эп. Тропический рай.
18:20 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
19:15 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
20:10 Невиданные Гавайи.
21:05 Зоопарк Сан-Диего, 6 эп.
22:00 Знакомство с орангутангами, 3 эп.
22:30 Знакомство с орангутангами, 4 эп.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 2 эп. Брошенные на погибель.
23:50 Адская кошка, 4 сезон, 3 эп. Пенни против Пака.
0:45 В поисках йети, 2 сезон, 3 эп. Снежный детеныш.
1:40 В поисках йети, 2 сезон, 4 эп. Снежный человек на Род-Айленде.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 5 эп. У моего мужа начались галлюцинации.
3:15 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 4 эп. Котенок в моторе.
4:00 Я живой, 1 сезон, 7 эп. Братство.
4:45 Аэропорт для животных, 1 сезон, 1 эп.
Travel Channel
5:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 4 эп. Проект "Вихрь".
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 23 эп. Австралийский йови.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 7 эп. Величественная Миссисипи.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 1 эп. Тропа Льюиса и Кларка.
9:35 Секреты и заговоры, 2 сезон, 3 эп. Древние астронавты.
10:25 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 7 эп. Послание в бутылке.
11:20 Музейные загадки, 14 сезон, 7 эп. Медведь Смоки.
12:10 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 11 эп. Самурайский меч власти.
13:05 Код дикой природы, 1 сезон, 7 эп. Пропавшие сокровища Хосе Гаспара.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 3 эп. По следам Джесси Джеймса.
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
15:45 На краю Аляски, 1 сезон, 9 эп. Волки у порога.
16:40 Секреты и заговоры, 2 сезон, 1 эп. Лас-Вегас.
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 11 эп. Самурайский меч власти.
18:30 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 1 эп. Жизнь в аду.
19:25 В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
20:20 Музейные загадки, 14 сезон, 1 эп. Умный Ганс.
21:15 Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 4 эп. Проклятие маяка Фланнана и Алешенька: инопланетянин в России?.
22:10 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 7 эп. Беллэйр Хаус.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 6 эп. Бей или беги.
0:00 На краю Аляски, 1 сезон, 7 эп. Восстание в городе.
0:55 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
1:50 Горные монстры, 1 сезон, 1 эп. Человек-волк из округа Вулф.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 12 эп. Зимняя война.
3:20 Гостиничные загадки, 1 сезон, 6 эп. Космическая гонка.
4:05 Братья по духу, 2 сезон, 2 эп. Таинственный дом Винчестеров.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 36 эп. Йети из Алабамы.
Fine Living
5:00 Короли бассейнов, 6 сезон, 5 эп. Построишь бассейн, и они придут.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 2 эп. Цыгане и джентльмены.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 3 эп. Виньетка.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 4 эп. Ремонт на высоте.
6:20 Комната для отдыха, 5 сезон, 14 эп. Бревенчатые дома 2014.
6:30 Невероятные террасы, 1 сезон, 1 эп. Пенсия мечты в доме на дереве.
6:40 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 1 эп. Проблемы с дамской комнатой.
6:50 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 2 эп. Многострадальная столовая.
7:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 1 эп. Домик на выпускной.
7:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 2 эп. "Высокий" домик Эсин.
7:40 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 3 эп. Идеальный день.
8:00 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 4 эп. Новая подруга.
8:20 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 2 эп. Многострадальная столовая.
8:40 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 3 эп. Работа над бассейном.
9:00 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 9 эп. Охотничий домик в чаще.
9:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 1 эп. Восстановление бунгало.
10:20 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 9 эп. В поисках единорога.
10:40 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 10 эп. Друзья-приятели.
11:00 В гостях у Джады, 3 сезон, 13 эп. Бранч в выходные.
11:20 Выходные с Джадой, 1 сезон, 1 эп. Сиэтл.
11:40 Дом на краю земли, 1 сезон, 7 эп. Прибрежное очарование.
12:00 Дом на краю земли, 1 сезон, 8 эп. Укротители волн.
12:20 Кухонный патруль, 2 сезон, 7 эп. Кухня для четырех близнецов.
12:40 Кухонный патруль, 2 сезон, 8 эп. Кухня для молодоженов.
13:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 3 эп. Музыкальный домик Грега и Карлы.
13:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 4 эп. Крошечный зоопарк.
13:45 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 5 эп. Праздничный ужин.
14:05 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 6 эп. Друзья Кори.
14:25 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 4 эп. Ремонт в гостиной и кабинете.
14:45 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 5 эп. Кропотливая работа.
15:10 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 10 эп. Лагерь на двух прудах.
15:50 Мастер реконструкции, 1 сезон, 2 эп. Огромный дом 1915 года.
16:35 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 11 эп. Семейная битва на рынке.
16:55 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 12 эп. Сахар и мед.
17:15 Выходные с Джадой, 1 сезон, 3 эп. Нью-Йорк.
17:35 Выходные с Джадой, 1 сезон, 4 эп. Ньюпорт.
18:00 Короли бассейнов, 6 сезон, 6 эп. Рай с видом на озеро.
18:20 Короли бассейнов, 6 сезон, 7 эп. Современный заказ.
18:40 В гостях у Джады, 4 сезон, 5 эп. Вкус Капри.
19:00 В гостях у Джады, 4 сезон, 6 эп. День Джейд и Джады.
19:25 Мастер реконструкции, 1 сезон, 4 эп. Викторианский сельский дом.
20:05 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 11 эп. Семейная битва на рынке.
20:25 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 12 эп. Сахар и мед.
20:50 Выходные с Джадой, 1 сезон, 3 эп. Нью-Йорк.
21:10 Выходные с Джадой, 1 сезон, 4 эп. Ньюпорт.
21:30 Короли бассейнов, 6 сезон, 6 эп. Рай с видом на озеро.
21:50 Короли бассейнов, 6 сезон, 7 эп. Современный заказ.
22:15 В гостях у Джады, 4 сезон, 5 эп. Вкус Капри.
22:35 В гостях у Джады, 4 сезон, 6 эп. День Джейд и Джады.
22:55 Мастер реконструкции, 1 сезон, 4 эп. Викторианский сельский дом.
23:40 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 3 эп. Музыкальный домик Грега и Карлы.
0:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 4 эп. Крошечный зоопарк.
0:20 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 5 эп. Праздничный ужин.
0:40 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 6 эп. Друзья Кори.
1:00 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 4 эп. Ремонт в гостиной и кабинете.
1:20 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 5 эп. Кропотливая работа.
1:40 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 10 эп. Лагерь на двух прудах.
2:20 Мастер реконструкции, 1 сезон, 2 эп. Огромный дом 1915 года.
3:00 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 11 эп. Семейная битва на рынке.
3:20 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 12 эп. Сахар и мед.
3:40 Выходные с Джадой, 1 сезон, 3 эп. Нью-Йорк.
4:00 Выходные с Джадой, 1 сезон, 4 эп. Ньюпорт.
4:20 Короли бассейнов, 6 сезон, 6 эп. Рай с видом на озеро.
4:40 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 5 эп. Битва районов.
Travel Channel HD
5:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 4 эп. Проект "Вихрь".
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 23 эп. Австралийский йови.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 7 эп. Величественная Миссисипи.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 1 эп. Тропа Льюиса и Кларка.
9:35 Секреты и заговоры, 2 сезон, 3 эп. Древние астронавты.
10:25 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 7 эп. Послание в бутылке.
11:20 Музейные загадки, 14 сезон, 7 эп. Медведь Смоки.
12:10 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 11 эп. Самурайский меч власти.
13:05 Код дикой природы, 1 сезон, 7 эп. Пропавшие сокровища Хосе Гаспара.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 3 эп. По следам Джесси Джеймса.
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
15:45 На краю Аляски, 1 сезон, 9 эп. Волки у порога.
16:40 Секреты и заговоры, 2 сезон, 1 эп. Лас-Вегас.
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 11 эп. Самурайский меч власти.
18:30 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 1 эп. Жизнь в аду.
19:25 В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
20:20 Музейные загадки, 14 сезон, 1 эп. Умный Ганс.
21:15 Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 4 эп. Проклятие маяка Фланнана и Алешенька: инопланетянин в России?.
22:10 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 7 эп. Беллэйр Хаус.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 6 эп. Бей или беги.
0:00 На краю Аляски, 1 сезон, 7 эп. Восстание в городе.
0:55 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
1:50 Горные монстры, 1 сезон, 1 эп. Человек-волк из округа Вулф.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 12 эп. Зимняя война.
3:20 Гостиничные загадки, 1 сезон, 6 эп. Космическая гонка.
4:05 Братья по духу, 2 сезон, 2 эп. Таинственный дом Винчестеров.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 36 эп. Йети из Алабамы.
Food Network
5:00 Fresh with Anna Olson: Pie Judging.
5:20 Fresh with Anna Olson: April's Shower.
5:40 Beach Bites with Katie Lee: Beach Bar Snacks.
6:00 Beach Bites with Katie Lee: Authentic Eats.
6:20 The Kitchen: Americana.
7:00 Ace of Cakes: Flying High.
7:20 Ace of Cakes: Milestones and Monuments.
7:45 Guy's Grocery Games: Twin It To Win It.
8:25 Diners, Drive-Ins, and Dives: Big Food, Small Towns.
8:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: From Port To Port.
9:10 The Pioneer Woman: Father and Daughter.
9:30 The Pioneer Woman: College Rivals.
9:50 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Upper Peninsula, Michigan.
10:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Buffalo.
10:35 Farmhouse Rules: Farmhouse Express.
10:55 Farmhouse Rules: Alfresco On The Farm.
11:15 The Kitchen: Up Your Grill Game.
12:00 The Pioneer Woman: Alone Again.
12:20 The Pioneer Woman: Shipping Season.
12:40 Diners, Drive-Ins, and Dives: Servin' Up San Francisco.
13:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Cannoli, Fritters, and Wings.
13:25 Kids Baking Championship: Pie A La Mode.
14:05 Guy's Grocery Games: It's A Fieri Father's Day.
14:50 Chopped: Espresso Express.
15:30 Beach Bites with Katie Lee: Unexpected Hits.
15:50 Beach Bites with Katie Lee: Doing The Island Hop.
16:15 Fresh with Anna Olson: Veggie Lunch.
16:35 Fresh with Anna Olson: Significant Birthday.
16:55 From The Heart with Jenny Morris: Episode 8.
17:40 Chopped: Chopped Champions: Battle 3.
18:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Upper Peninsula, Michigan.
18:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Buffalo.
19:05 Cake Hunters: Tiers of Beers.
19:25 The Kitchen: Up Your Grill Game.
20:05 Diners, Drive-Ins, and Dives: Tri-Continent Cuisine.
20:30 Diners, Drive-Ins, and Dives: From Biscuits To Brisket.
20:50 The Great Food Truck Race: Bordertown Boom.
21:35 Farmhouse Rules: Teaching Little Men To Cook.
22:00 Farmhouse Rules: Here's To Another 250 Years!
22:20 Chopped: Chopped Champions: Battle 3.
23:05 Bobby Flay's Barbecue Addiction: Grills Gone Wild.
23:30 Bobby Flay's Barbecue Addiction: Barbecue Block Party.
23:50 Beat Bobby Flay: Sour with The Sweet.
0:15 Beat Bobby Flay: At It Again.
0:35 Diners, Drive-Ins, and Dives: Servin' Up San Francisco.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Cannoli, Fritters, and Wings.
1:20 Guy's Grocery Games: It's A Fieri Father's Day.
2:00 From The Heart with Jenny Morris: Episode 8.
2:40 Farmhouse Rules: Teaching Little Men To Cook.
3:00 Farmhouse Rules: Here's To Another 250 Years!
3:20 Chopped: Chopped Champions: Battle 3.
4:00 Guy's Grocery Games: It's A Fieri Father's Day.
4:40 Cake Hunters: Tiers of Beers.