Телепрограма на вчора, 15 грудня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 7 с. "Ла Уэсуда".
5:40 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 19 с. "Сладкая песня Сеймура Скиннера".
6:05 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 20 с. "Мальчик, который слишком много знал".
6:30 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 21 с. "Возлюбленный леди Бувье".
6:55 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 22 с. "Секреты счастливого брака".
7:15 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 1 с. "Барт в темноте".
7:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 16 с. "Пока, зануда".
8:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 17 с. "Сафари Симпсонов".
8:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 18 с. "Трилогия ошибок".
8:45 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 19 с. "Богопарк".
9:10 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 20 с. "Детский сад Гомера Симпсона".
9:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 17 с. "Главный подозреваемый".
10:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 18 с. "Искать".
11:00 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
11:40 Т/с "Явление", 1 сезон, 3 с. "В поисках лекарства".
12:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 19 с. "Шквал".
13:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 20 с. "Погоня за призраками".
13:50 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
14:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "Импринт".
15:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 7 с. "Без пощады".
15:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 8 с. "Мечта".
16:40 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 9 с. "Перемены".
17:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
18:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
18:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
19:35 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
20:15 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
21:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 2 с. "Рыцарь Семи Королевств".
21:55 Т/с "Чи", 2 сезон, 10 с. "Скорпион и лягушка".
22:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
23:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 17 с. "Главный подозреваемый".
0:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 18 с. "Искать".
1:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 19 с. "Шквал".
1:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 20 с. "Погоня за призраками".
2:25 Т/с "В розыске", 8 с. "Заряжая пушки".
3:10 Т/с "В розыске", 9 с. "Последний поезд в Европу".
3:50 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 21 с. "Возлюбленный леди Бувье".
4:15 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 22 с. "Секреты счастливого брака".
4:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 1 с. "Барт в темноте".
АМС
5:45 Х/ф "Первая любовь".
7:20 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 10 эп. "Люк Бессон".
7:50 "Крупным планом", 3 сезон, 11 эп.
8:00 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
8:30 "Крупным планом", 3 сезон, 1 эп.
8:40 "Крупным планом", 3 сезон, 2 эп.
8:50 Х/ф "Робин Гуд: Принц воров".
11:10 Х/ф "Нужные вещи".
13:10 Х/ф "Не уступить Штейнам".
14:40 Х/ф "Жизнь прекрасна".
16:35 Х/ф "Талантливый мистер Рипли".
18:50 Х/ф "Дежурный папа".
20:20 Х/ф "Глаза ангела".
22:00 Х/ф "Дьявольщина".
23:45 Х/ф "Очень страшное кино".
1:10 Х/ф "Великий рейд".
3:20 Х/ф "Мартовские коты".
4:55 Х/ф "Великан".
2+2
6:00 Мультфільми.
7:50 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:45 "ДжеДАІ".
11:10 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 13-15 с.
13:55 Футбол. Чемпіонат України. 18-й тур. "Десна" - "Динамо". Пряма трансляція.
16:00 Х/ф "Люди Ікс 3".
18:00 Х/ф "Люди Ікс: Початок. Росомаха".
20:10 Х/ф "Чорний яструб".
23:00 "ПроФутбол".
0:20 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Золота лихоманка".
8:45 Х/ф "А життя продовжується".
10:25 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:00 Х/ф "Політ золотої мушки".
13:45 Х/ф "Звинувачується весілля".
15:05 Х/ф "Вавілон ХХ".
16:45 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
18:20 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
19:55 Х/ф "Стрімголов".
21:45 Х/ф "Принцеса на бобах".
23:40 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Т/с "Волею випадку".
13:00 Х/ф "Білявка в ефірі".
14:40 Х/ф "Любіть Куперів".
16:30 Х/ф "Коханець напрокат".
18:05 Х/ф "Сексоголік".
19:40 Х/ф "Вишибайло".
21:15 Прем'єра. Х/ф "Світлячки в саду".
23:00 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Вартові галактики".
15:25 Х/ф "Месники: Завершення".
18:30 Х/ф "88 хвилин".
20:25 Х/ф "Межа ризику".
22:15 Х/ф "Чорний метелик".
23:50 Х/ф "Мара".
1:30 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 7 с. "Ла Уэсуда".
5:40 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 19 с. "Сладкая песня Сеймура Скиннера".
6:05 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 20 с. "Мальчик, который слишком много знал".
6:30 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 21 с. "Возлюбленный леди Бувье".
6:55 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 22 с. "Секреты счастливого брака".
7:15 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 1 с. "Барт в темноте".
7:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 16 с. "Пока, зануда".
8:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 17 с. "Сафари Симпсонов".
8:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 18 с. "Трилогия ошибок".
8:45 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 19 с. "Богопарк".
9:10 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 20 с. "Детский сад Гомера Симпсона".
9:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 17 с. "Главный подозреваемый".
10:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 18 с. "Искать".
11:00 Т/с "Стамптаун", 2 с. "Отсутствующие связи".
11:40 Т/с "Явление", 1 сезон, 3 с. "В поисках лекарства".
12:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 19 с. "Шквал".
13:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 20 с. "Погоня за призраками".
13:50 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
14:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "Импринт".
15:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 7 с. "Без пощады".
15:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 8 с. "Мечта".
16:40 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 9 с. "Перемены".
17:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
18:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
18:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
19:35 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
20:15 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
21:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 2 с. "Рыцарь Семи Королевств".
21:55 Т/с "Чи", 2 сезон, 10 с. "Скорпион и лягушка".
22:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
23:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 17 с. "Главный подозреваемый".
0:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 18 с. "Искать".
1:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 19 с. "Шквал".
1:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 20 с. "Погоня за призраками".
2:25 Т/с "В розыске", 8 с. "Заряжая пушки".
3:10 Т/с "В розыске", 9 с. "Последний поезд в Европу".
3:50 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 21 с. "Возлюбленный леди Бувье".
4:15 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 22 с. "Секреты счастливого брака".
4:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 1 с. "Барт в темноте".
FILMUADrama HD
6:30 Т/с "Забудь та згадай", 7 с.
7:15 Т/с "Забудь та згадай", 8 с.
8:00 Т/с "Забудь та згадай", 9 с.
8:45 Т/с "Забудь та згадай", 10 с.
9:30 Т/с "Забудь та згадай", 11 с.
10:15 Т/с "Забудь та згадай", 12 с.
11:00 Х/ф "Прощаюся востаннє", 1 і 2 с.
12:45 Т/с "Гречанка", 57 с.
13:30 Т/с "Гречанка", 58 с.
14:15 Т/с "Гречанка", 59 с.
15:00 Т/с "Гречанка", 60 с.
15:45 Прем'єра. Т/с "Фантом", 5 с.
16:30 Прем'єра. Т/с "Фантом", 6 с.
17:30 Прем'єра. Т/с "Фантом", 7 с.
18:15 Прем'єра. Т/с "Фантом", 8 с.
19:15 Т/с "Улюблена вчителька", 5 с.
20:00 Т/с "Улюблена вчителька", 6 с.
20:45 Т/с "Улюблена вчителька", 7 с.
21:30 Т/с "Улюблена вчителька", 8 с.
22:30 Т/с "Ванга", 7 с.
23:15 Т/с "Ванга", 8 с.
0:00 Т/с "Ванга", 9 с.
1:00 Т/с "Ванга", 10 с.
1:45 Т/с "Ванга", 11 с.
2:30 Т/с "Ванга", 12 с.
3:15 Х/ф "Петля Нестерова".
4:45 Х/ф "Фабрика щастя".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Т/с "Волею випадку".
13:00 Х/ф "Білявка в ефірі".
14:40 Х/ф "Любіть Куперів".
16:30 Х/ф "Коханець напрокат".
18:05 Х/ф "Сексоголік".
19:40 Х/ф "Вишибайло".
21:15 Прем'єра. Х/ф "Світлячки в саду".
23:00 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
8:05 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
9:25 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
10:50 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
11:45 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 2 с.
12:40 Х/ф "Легка поведінка".
14:20 Х/ф "Серена".
16:15 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
18:10 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
20:10 Х/ф "Вогонь та лід".
21:40 Х/ф "Солдат Джейн".
23:50 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
1:30 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:05 Х/ф "Зникла експедиція".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Х/ф "Молодий майстер".
11:30 Х/ф "Циган", 1-4 с.
18:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:00 Х/ф "Крах інженера Гаріна", 1-4 с.
2:15 "Телемагазин".
2:45 Кіноляпи.
3:35 Саундтреки.
4:10 Х/ф "Циган", 1 і 2 с.
Fox Life
5:00 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 14 с. "Ромео".
5:40 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 15 с. "Гонка".
6:20 Т/с "Для людей", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
7:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 24 с. "Смертельная игра".
7:45 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 12 с. "Бритье в туалете, проблемы с зачатием".
8:05 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 13 с. "Терапия, обман, ботинки, кино".
8:30 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 4 эп.
9:15 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 5 эп.
10:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 6 эп.
10:55 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 7 эп.
11:40 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 8 эп.
12:30 "Вегетарианская кухня с Джейми Оливером", 4 эп.
13:15 Т/с "Резидент", 1 сезон, 8 с. "Семейные дела".
14:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 9 с. "Бывшая любовь".
14:45 Т/с "Резидент", 1 сезон, 10 с. "Преследуемый".
15:30 Т/с "Резидент", 3 сезон, 8 с. "День пекинской утки".
16:15 Т/с "Это мы", 4 сезон, 8 с. "Прости".
17:00 Т/с "Доказанная невиновность", 13 с. "Защищая Мадлен Скотт - часть 2".
17:45 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 17 с. "Прости, если что не так".
18:30 Х/ф "Никто не уходит".
19:50 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 6 с. "Леопард не меняет пятна".
20:45 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 7 с. "Женщины могут быть непостоянными".
21:40 Т/с "Доказанная невиновность", 13 с. "Защищая Мадлен Скотт - часть 2".
22:25 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
23:15 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
0:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 18 с. "Прощающий, неумолимый, безоговорочный".
0:40 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 19 с. "Меня зовут Апокалипсис".
1:25 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 13 с. "Зеркало".
2:05 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 3 с. "Человеку свойственно ошибаться".
2:55 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 4 с. "Только богатым дают кредиты".
3:50 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 14 с. "Родительсекая родословная, купон, сопровождение".
4:10 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 4 эп.
4:35 "Готовим быстро и легко с Джейми Оливером", 2 сезон, 5 эп.
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:45 "Місія: краса".
13:40 Т/с "Медіум".
16:15 Т/с "CSI: Маямі".
19:00 Реальна містика.
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:30 "Життя в іншому вимірі".
4:15 "Єврочекін".
Сонце
5:25 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
6:00 Еники-беники.
6:55 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:20 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
8:05 Гарячі новини на Сонці.
8:10 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:05 Гарячі новини на Сонці.
10:10 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:55 Т/с "Гаваї 5.0", 4 сезон, 7-13 с.
17:45 Гарячі новини на Сонці.
17:50 Т/с "Гаваї 5.0", 4 сезон, 14 і 15 с.
19:25 Гарячі новини на Сонці.
19:30 Т/с "Мислити як вбивця", 10 сезон, 3 і 4 с.
21:00 Гарячі новини на Сонці.
21:05 Т/с "Мислити як вбивця", 10 сезон, 5 с.
21:55 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 22 с.
22:45 Гарячі новини на Сонці.
22:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 23 і 24 с.
0:50 Еротика "Квартет".
1:50 Паралельний світ.
Spike
5:00 Т/с "Десять процентов", 1 сезон, 3 с.
5:55 Т/с "Десять процентов", 1 сезон, 4 с.
6:50 Т/с "Десять процентов", 1 сезон, 5 с.
7:40 "Шоу Грэма Нортона", 24 сезон, 1 эп.
8:45 "Шоу Грэма Нортона", 24 сезон, 2 эп.
9:45 "Адский спецназ", 2 сезон, 2 эп.
10:40 "Адский спецназ", 2 сезон, 3 эп.
11:35 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 16 эп.
12:00 Т/с "Родословная", 2 сезон, 6 с.
13:00 Т/с "Родословная", 2 сезон, 7 с.
14:05 Т/с "Родословная", 2 сезон, 8 с.
15:05 Т/с "Родословная", 2 сезон, 9 с.
16:05 Т/с "Родословная", 2 сезон, 10 с.
17:10 "Топ Гир". Лучшее, 6 эп.
18:15 Т/с "Путешественники", 1 сезон, 6 с.
19:00 Т/с "Путешественники", 1 сезон, 7 с.
19:45 Т/с "Путешественники", 1 сезон, 8 с.
20:30 Т/с "Путешественники", 1 сезон, 9 с.
21:15 Т/с "Путешественники", 1 сезон, 10 с.
22:00 Х/ф "Супер Майк".
23:50 Т/с "Заложница: Начало", 1 сезон, 1 с.
0:35 Т/с "Заложница: Начало", 1 сезон, 2 с.
1:15 Т/с "Заложница: Начало", 1 сезон, 3 с.
1:55 Т/с "Заложница: Начало", 1 сезон, 4 с.
2:35 Т/с "Заложница: Начало", 1 сезон, 5 с.
3:15 Х/ф "Перевозчик 3".
BOLT
5:40 Т/с "Шулер", 6 с.
6:35 Т/с "Шулер", 7 с.
7:25 Т/с "Шулер", 8 с.
8:15 Т/с "Шулер", 9 с.
9:10 Т/с "Шулер", 10 с.
10:00 Т/с "Патруль Самооборона", 6 с.
10:50 Т/с "Патруль Самооборона", 7 с.
11:35 Т/с "Патруль Самооборона", 8 с.
12:20 Т/с "Патруль Самооборона", 9 с.
13:05 Т/с "Патруль Самооборона", 10 с.
13:50 Т/с "Винищувачі", 6 с.
14:35 Т/с "Винищувачі", 7 с.
15:15 Т/с "Винищувачі", 8 с.
16:00 Т/с "Винищувачі", 9 с.
16:45 Т/с "Винищувачі", 10 с.
17:30 Т/с "Винищувачі", 11 с.
18:10 Т/с "Винищувачі", 12 с.
18:50 Т/с "Код Костянтина", 16 с.
19:40 Т/с "Код Костянтина", 17 с.
20:25 Т/с "Код Костянтина", 18 с.
21:10 Т/с "Код Костянтина", 19 с.
22:00 Т/с "Код Костянтина", 20 с.
22:45 Т/с "Ніконов і Ко", 13 с.
23:35 Т/с "Ніконов і Ко", 14 с.
0:20 Т/с "Ніконов і Ко", 15 с.
1:05 Т/с "Ніконов і Ко", 16 с.
1:55 Т/с "Клан ювелірів", 24 с.
2:45 Т/с "Клан ювелірів", 25 с.
3:30 Т/с "Клан ювелірів", 26 с.
4:25 Т/с "Клан ювелірів", 27 с.