Телепрограма на вчора, 11 липня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 5 эп. Фольксваген-Гольф - машина мечты Джесс.
18:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 6 эп. Делореан - машина мечты Тома.
19:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 7 эп. Порше Кайен.
20:00 Быстрые и громкие, 3 сезон, 6 эп. Ассоциация хот-родеров и розовый Cadillac: часть 2.
21:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 6 эп. Узо Адуба.
22:00 Голые, напуганные и одинокие, 5 эп. Макс на пределе.
23:00 Премьера. Легендарные места, 2 сезон, 2 эп. Молот и наковальня.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 2 эп. Происхождение Стоунхенджа.
1:00 Музейные загадки, 2 сезон, 3 эп. Тюремный эксперимент.
2:00 Музейные загадки, 2 сезон, 4 эп. Авиакатастрофа в Зоне 51.
3:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 6 эп. Узо Адуба.
4:00 Голые, напуганные и одинокие, 5 эп. Макс на пределе.
Animal Planet
17:25 На свободу с питбулем, 7 сезон, 4 эп. Острие ножа.
18:20 Будни ветеринара, 3 сезон, 2 эп. Неожиданный поворот.
19:15 Герои среди нас, 1 сезон, 1 эп. Псы войны.
20:10 Герои среди нас, 1 сезон, 4 эп. Величайшее шоу мира.
21:05 В дикие края с Эваном, 2 эп. Спасение детеныша бинтуронга.
22:00 Последние жители Аляски, 2 сезон, 2 эп. Только сильнейший.
22:55 Дом для рептилий, 3 эп. Самурайские террариумы.
23:50 Адская кошка, 9 сезон, 9 эп. Вернуть доверие.
0:45 Адская кошка, 9 сезон, 10 эп. Ужас на четырех лапах.
1:40 Адская кошка, 9 сезон, 11 эп. Брошенные кошки Филадельфии.
2:30 Адская кошка, 9 сезон, 12 эп. Кошачья реабилитация.
3:15 Кошки Кло-Хилл, 5 эп. Внимание: ведется наблюдение.
3:40 Кошки Кло-Хилл, 6 эп. Пища для размышлений.
4:00 На свободу с питбулем, 7 сезон, 4 эп. Острие ножа.
4:45 Будни ветеринара, 3 сезон, 7 эп. Боль у бульдога.
Travel Channel
17:35 В поисках чудовищ, 1 сезон, 1 эп. Бигфут.
18:30 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 11 эп. Хорватская пещера.
19:25 Болотные монстры, 1 сезон, 2 эп. Монстр болота Хани-Айленд.
20:20 Легендарные места, 2 сезон, 3 эп. Конец света.
21:15 Гостиничные загадки, 1 сезон, 6 эп. Космическая гонка.
22:10 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 8 эп. Йети.
23:05 Лаборатория призраков, 2 сезон, 12 эп. Комната ужасов.
0:00 Лаборатория призраков, 2 сезон, 13 эп. Мертвый лес.
0:55 Призрачные приключения, 2 сезон, 2 эп. Театр "Птичья клетка".
1:50 Самые ужасные места Америки: игры дьявола.
2:35 Музейные загадки, 14 сезон, 3 эп. Взаимно гарантированные ошибки.
3:20 Безумные призраки, 2 сезон, 3 эп. Печи Слосса.
4:05 Безумные призраки, 2 сезон, 4 эп. Исправительная колония Мэнсфилд.
4:50 Взаперти: дом с привидениями, 3 сезон, 2 эп. Лечебница Уайлдвуд.
Fine Living
17:15 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 5 эп. Кропотливая работа.
17:35 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 6 эп. Неотразимые спальни.
18:00 Секретные места для купания, 2 сезон, 4 эп. Вади Шаб в Омане.
18:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 4 эп. Викторианский сельский дом.
19:25 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 7 эп. Лагерь на реке.
20:05 Удивительные яхты, 1 сезон, 1 эп. Водные замки.
20:50 Удивительные яхты, 1 сезон, 2 эп. Современное мореходное чудо.
21:30 Удивительные яхты, 1 сезон, 3 эп. Океанский дворец Александра.
22:15 Мастер реконструкции, 1 сезон, 4 эп. Викторианский сельский дом.
22:55 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 7 эп. Лагерь на реке.
23:40 Джада у себя дома, 6 сезон, 1 эп. День карьеры.
0:00 Джада у себя дома, 6 сезон, 2 эп. Гриль с Бобби.
0:20 Джада у себя дома, 6 сезон, 3 эп. Димсам.
0:40 Джада у себя дома, 6 сезон, 4 эп. Ночевка с Джейд.
1:00 Секретные места для купания, 2 сезон, 4 эп. Вади Шаб в Омане.
1:40 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 10 эп. Семейный домик, достойный короля.
2:20 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 11 эп. Запущенное семейное гнездо.
3:00 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 12 эп. Финишная прямая.
3:40 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 13 эп. Семейный домик в Пилсбери.
4:20 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 14 эп. Семейная рыбацкая хижина.
Travel Channel HD
17:35 В поисках чудовищ, 1 сезон, 1 эп. Бигфут.
18:30 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 11 эп. Хорватская пещера.
19:25 Болотные монстры, 1 сезон, 2 эп. Монстр болота Хани-Айленд.
20:20 Легендарные места, 2 сезон, 3 эп. Конец света.
21:15 Гостиничные загадки, 1 сезон, 6 эп. Космическая гонка.
22:10 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 8 эп. Йети.
23:05 Лаборатория призраков, 2 сезон, 12 эп. Комната ужасов.
0:00 Лаборатория призраков, 2 сезон, 13 эп. Мертвый лес.
0:55 Призрачные приключения, 2 сезон, 2 эп. Театр "Птичья клетка".
1:50 Самые ужасные места Америки: игры дьявола.
2:35 Музейные загадки, 14 сезон, 3 эп. Взаимно гарантированные ошибки.
3:20 Безумные призраки, 2 сезон, 3 эп. Печи Слосса.
4:05 Безумные призраки, 2 сезон, 4 эп. Исправительная колония Мэнсфилд.
4:50 Взаперти: дом с привидениями, 3 сезон, 2 эп. Лечебница Уайлдвуд.
Food Network
17:15 Diners, Drive-Ins, and Dives: From Atlantic To Pacific.
17:40 The Great Food Truck Race: Fresh Off The Farm.
18:20 Chopped Junior: Champions: Part 1.
19:05 Baked in Vermont: Baking for The Big Green.
19:25 The Great Food Truck Race: First Dates.
20:05 Spring Baking Championship: Spring Colorburst.
20:50 Extreme Cake Wars: Monopoly.
21:35 Cake Masters: Duff's Rockin' Dockers Cake.
22:20 The Kitchen: First Taste of Fall.
23:05 The Kitchen: Tackle Your Tailgate.
23:50 The Kitchen: Autumn Essentials.
0:35 The Kitchen: Living for Fall.
1:20 The Kitchen: Scary Good Recipes.
2:00 Baked in Vermont: Baking for The Big Green.
2:20 Beat Bobby Flay: Not A Speck.
2:40 Beat Bobby Flay: Getting Crabby.
3:00 Beat Bobby Flay: Red Hot.
3:20 Beat Bobby Flay: Worldly Ways.
3:40 Beat Bobby Flay: Sticky Situation.
4:00 Beat Bobby Flay: Sprung A Leek.
4:20 Beat Bobby Flay: Stealing The Spotlight.
4:40 Beat Bobby Flay: Grill Me.