Телепрограма на вчора, 25 січня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
17:00 М/с "Юникитти".
17:10 М/с "Юникитти".
17:20 М/с "Юникитти".
17:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:44 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:21 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:28 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:01 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:15 М/с "Бен 10".
21:25 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Время приключений".
21:50 М/с "Время приключений".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
18:10 "Вечірній квартал".
19:30 ТСН.
20:15 "Новорічний Вечірній квартал 2019".
0:40 "Світське життя з Катериною Осадчою". Дайджест.
2:20 "Жіночий квартал", 1 сезон, 3 еп.
СТБ
19:10 "X-Фактор". Дайджест 4.
22:00 Х/ф "Жіноча інтуїція".
0:15 Х/ф "Чоловіча інтуїція".
2:30 Т/с "Доньки-матері", 32 с.
3:00 Нічний ефір.
ICTV
18:45 Факти. Вечір.
19:10 Х/ф "Останній мисливець на відьом".
21:00 Х/ф "Темна вежа".
22:45 Х/ф "Час відьом".
0:25 Х/ф "Маска Зорро".
2:40 Стоп-10.
4:10 Я зняв!
Новий канал
17:10 М/ф "Монстри проти прибульців".
18:55 Х/ф "Битва за Землю".
21:00 Х/ф "Елізіум. Рай не на Землі".
23:00 Х/ф "Втеча неможлива".
1:10 Х/ф "Монстри".
2:50 Зона ночі.
2+2
18:05 Х/ф "Вторгнення: Битва за рай".
20:00 Х/ф "Книга Ілая".
22:10 Х/ф "Колонія".
0:00 Х/ф "Ця стара машина".
1:30 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно".
К1
19:00 "Орел і Решка. Перезавантаження".
0:00 Х/ф "Ларго Вінч: Початок".
2:15 "Штучки".
3:05 "Нічне життя".
ТЕТ
18:40 Т/с "Одного разу під Полтавою", 2 сезон.
20:05 Країна У.
20:35 Т/с "Одного разу під Полтавою", 1 сезон.
21:05 Т/с "Одного разу під Полтавою", 2 сезон.
21:35 Країна У.
22:00 Ігри приколів, 4 сезон, 8 еп.
22:50 Т/с "Одного разу в Одесі".
23:45 Сімейка У.
0:35 17+.
1:00 Теорія зради.
2:30 Бар "Дак".
3:15 Т/с "Віталька".
НТН
18:05 "Круті 90-ті".
19:00 "Свідок".
19:30 Х/ф "Кухарка".
21:00 Х/ф "Бінго-Бонго".
23:00 Х/ф "Поганий Санта".
0:55 "Південь. Нерадянський Союз".
1:55 "Свідок".
2:25 "Випадковий свідок".
2:55 "Речовий доказ".
3:55 "Легенди бандитського Києва".
4:45 "Top Shop".
Інтер
20:00 "Подробиці".
20:30 Т/с "Не жіноча робота", 4 і 5 с.
22:25 Т/с "Рідкісна група крові", 5-8 с.
2:40 "Подробиці".
3:10 "Добрий вечір на "Інтері".
4:00 "Великий бокс". Денні Гарсія (США) - Іван Редкач (Україна). Бій у напівсередній вазі. Пряма трансляція.
Прямий
17:00 "Репортер". Новини.
17:10 "Щасливе інтерв'ю".
18:00 "Великий марафон" з Лейлою Мамедовою.
21:00 "Прямий доказ". Журналістські розслідування.
21:30 "Владахохотала".
22:00 Ток-шоу "The Week" з Тарасом Березовцем та Пітером Залмаєвим.
23:00 "Вата-шоу".
0:35 Повтори.
UA: ПЕРШИЙ
17:35 Т/с "Епоха честі", 5-7 с.
20:25 Д/с "Світ дикої природи".
21:00 Новини.
21:25 Д/с "Боротьба за виживання".
22:00 Х/ф "Сімейний портрет в інтер'єрі".
0:10 Телепродаж (на комерційних умовах).
2:10 Новини.
2:40 Біатлон. Кубок світу. Етап 6 в Поклюці, Словенія. Одиночна змішана естафета.
4:15 Біатлон. Кубок світу. Етап 6 в Поклюці, Словенія. Змішана естафета.
ТРК Київ
17:00 "СТН. Новини".
17:15 "Тут і зараз".
18:15 "Київські історії".
18:25 Д/с "Цивілізація Incognita".
19:00 "СТН. Новини".
19:25 Т/с "Віра", 15 с.
21:00 "СТН. Новини".
21:30 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
23:20 "Українська Національна Лотерея".
23:25 Т/с "Пуаро".
1:05 Т/с "Таємниці старого мосту", 12 і 13 с.
2:45 "Життєві історії".
К2
18:00 Правила життя.
19:50 Майстри ремонту.
22:20 Дачна відповідь.
0:10 Корисні поради.
1:10 Телеторгівля.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Неймовірні зіркові долі.
4:10 Мультфільми.
Піксель
17:10 М/с "Каю".
18:00 М/с "Октонавти".
18:30 М/с "Сонік Бум".
19:00 М/с "Роботопотяги".
20:00 М/с "Смішарики".
22:00 М/с "Пригоди Мауглі".
22:30 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:50 М/с "Октонавти".
23:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
Nickelodeon
17:10 М/с "Волшебные покровители", 160 с. "Пришелец Марк".
17:20 М/с "Волшебные покровители", 160 с. "Голубой ангел".
17:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в "Красти Крабе".
18:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 206 с. "Нереальная недвижимость".
18:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 206 с. "Как остаться с носом".
18:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 207 с. "Подражательное помешательство / Ползучие гости".
18:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 15 с. "На второй год".
19:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 16 с. "Не хуже других".
19:15 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 9 с. "Рыцари и опасности".
19:35 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 10 с. "Травмированный и опасный".
20:00 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 16 с. "Поцелуй меня, Нэйт".
20:20 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 17 с. "Стереть из жизни".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 215 с. "Дикие друзья / Не будите спящего Патрика!".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 8 с. "Не свидание".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 7 с. "Папа - приглашенная звезда".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 167 с. "Свободу ушастому / Салатный пират".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 15 с. "Ой-ой-Оскар!".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 146 с. "Абразивная сторона".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 146 с. "Навязчивая мелодия".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 147 с. "Прячься, а там посмотрим".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 147 с. "Мошенник в раковине".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 107 с. "Папа-кадабра / Тимми-репа".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 117 с. "Фальшивка".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 118 с. "Папа за бортом!".
0:05 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 18 с. "Любовный рок-н-ролл - часть 2".
0:25 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 19 с. "Я не боюсь".
0:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 3 с. "Огуречики".
1:10 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 4 с. "Минус куртка, плюс голуби".
1:35 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 13 с. "Голосуй за Сандермэна".
1:55 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 14 с. "Шестое чувство Сандермэна".
2:20 Т/с "Ай-Карли", 1 сезон, 14 с. "Испуг на Хэллоуин!".
2:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 25 с. "Смертельный прыжок тунца: Фредди, Джейд, Робби - часть 2".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Ананасовое вторжение / Соус глупости".
3:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в "Красти Крабе".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 116 с. "Битва кулинаров / Лучший повар в мире".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 117 с. "Фальшивка / Правила Космо".
4:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 11 с. "Счастливой годовщины".
4:50 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 12 с. "Преступление за преступлением".
Fox Life
17:05 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 15 с.
17:45 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 10 с. "Сумасшедший поезд".
18:30 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 11 с. "Детский бум".
19:10 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 12 с. "Пришла беда - отворяй ворота".
19:55 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 13 с. "Темная ночь".
20:40 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 5 с. "Обмануть мошенника".
21:30 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 4 с. "Никто еще не умирает сегодня".
22:10 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 5 с. "Я держал ее за руку".
22:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
23:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
1:05 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 6 с. "Не давай в долг и не занимай у друга".
2:00 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 1 с. "И-И-изменения".
2:45 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 2 с. "Умопомешательство".
3:30 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 15 с. "На здоровье".
4:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 16 с. "Вирус".
МАЛЯТКО ТV
17:45 Телепродаж.
18:00 М/с "Сіссі - молода імператриця".
21:00 М/с "Чарівна подорож маленького Нільса Гольгерсона з дикими гусьми".
0:00 М/с "Старий Том".
1:40 М/с "Лис Микита".
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
Прямий HD
17:00 "Репортер". Новини.
17:10 "Щасливе інтерв'ю".
18:00 "Великий марафон" з Лейлою Мамедовою.
21:00 "Прямий доказ". Журналістські розслідування.
21:30 "Владахохотала".
22:00 Ток-шоу "The Week" з Тарасом Березовцем та Пітером Залмаєвим.
23:00 "Вата-шоу".
0:35 Повтори.
Boomerang
17:00 М/с "Таффи".
17:06 М/с "Таффи".
17:13 М/с "Таффи".
17:20 М/с "Таффи".
17:26 М/с "Таффи".
17:32 М/с "Таффи".
17:39 М/с "Таффи".
18:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:20 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:29 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:40 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:00 М/с "Мистер Бин".
19:10 М/с "Мистер Бин".
19:21 М/с "Мистер Бин".
19:31 М/с "Мистер Бин".
20:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
20:21 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
21:00 М/с "Гриззи и лемминги".
21:06 М/с "Гриззи и лемминги".
21:13 М/с "Гриззи и лемминги".
21:19 М/с "Гриззи и лемминги".
21:26 М/с "Гриззи и лемминги".
21:32 М/с "Гриззи и лемминги".
21:38 М/с "Гриззи и лемминги".
22:00 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:07 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:14 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:20 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:27 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:34 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:41 М/с "Пес по кличке Пэт".
23:00 М/с "Гриззи и лемминги".
23:06 М/с "Гриззи и лемминги".
23:13 М/с "Гриззи и лемминги".
23:19 М/с "Гриззи и лемминги".
23:26 М/с "Гриззи и лемминги".
23:32 М/с "Гриззи и лемминги".
23:38 М/с "Гриззи и лемминги".
0:00 М/с "Мой любимый рыцарь".
0:10 М/с "Мой любимый рыцарь".
0:21 М/с "Мой любимый рыцарь".
0:31 М/с "Мой любимый рыцарь".
1:00 М/с "Таффи".
1:07 М/с "Таффи".
1:14 М/с "Таффи".
1:21 М/с "Таффи".
1:27 М/с "Таффи".
1:34 М/с "Таффи".
1:41 М/с "Таффи".
1:48 М/с "Таффи".
1:55 М/с "Таффи".
2:00 М/с "Гриззи и лемминги".
2:06 М/с "Гриззи и лемминги".
2:13 М/с "Гриззи и лемминги".
2:19 М/с "Гриззи и лемминги".
2:26 М/с "Гриззи и лемминги".
2:32 М/с "Гриззи и лемминги".
2:39 М/с "Гриззи и лемминги".
2:45 М/с "Гриззи и лемминги".
3:00 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:07 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:14 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:20 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:27 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:34 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:40 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:47 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:54 М/с "Пес по кличке Пэт".
4:00 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:10 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:21 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:31 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:42 М/с "Мой любимый рыцарь".
Індиго TV
17:30 Т/с "Паніка Вова".
18:30 Реальна містика.
20:15 Т/с "Агенти справедливості".
22:10 Т/с "П'ята варта".
2:30 "Життя в іншому вимірі".
4:05 "Єврочекін".
Star Family
17:05 Х/ф "Коханий за наймом".
18:40 Х/ф "Не квап кохання!".
20:30 Х/ф "Криза Віри".
22:05 Т/с "Нічні ластівки", 1-4 с.
1:15 Т/с "Нічні ластівки", 5-8 с.
4:25 Х/ф "Криза Віри".