Телепрограма на вчора, 25 січня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 5 эп. Morris Minor Traveller.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 13 эп. Автоветеран.
7:00 Как это устроено?, 13 сезон, 9 эп. Внедорожники / Горные лыжи / Лазерные резаки.
7:30 Как это устроено?, 13 сезон, 10 эп. Розетки / Кожаная обувь / Цепи.
8:00 Как это устроено?, 13 сезон, 11 эп. Деревянные скульптуры / Кросс-тренажеры / Перьевые ручки.
8:30 Гигантские стройки, 6 сезон, 2 эп. Кувейтские башни.
9:30 Гигантские стройки, 6 сезон, 3 эп. Нью-орлеанский морской барьер.
10:30 Как это устроено?, 12 сезон, 11 эп. Отвертки.
11:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 15 эп.
12:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 1 эп.
13:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 15 эп.
14:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 16 эп.
15:00 Верю-не-верю, 7 эп. Выжить вопреки всему.
16:00 Верю-не-верю, 8 эп. Великие одержимости.
Animal Planet
5:00 Дома для животных, 2 сезон, 9 эп. Логово дракона.
5:50 Секреты природы, 13 эп. Паук в стиле диско.
6:10 Удивительный мир животных, 12 эп.
6:35 Смутное время в Городе обезьян, 13 эп. Возвращение короля.
7:00 Знакомство с орангутангами, 4 эп.
7:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 12 эп. Последняя надежда.
8:15 Правосудие Техаса, 5 сезон, 1 эп. Проблемы маленького города.
9:10 Дома на деревьях, 6 сезон, 14 эп. Зачарованный лесом.
10:05 Невероятные бассейны, 3 сезон, 7 эп.
11:00 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 16 эп. Аквариум-мотиватор.
11:55 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 10 эп.
12:50 Неизведанная Европа, 1 эп. Земля льда и снега.
13:45 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
14:40 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
15:35 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
16:30 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
Travel Channel
5:30 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 5 эп. Мангровые заросли острова Андрос.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 4 эп. Неуязвимый Джек.
7:00 Музейные загадки, 14 сезон, 10 эп. Создание Мичигана.
8:00 Музейные загадки, 14 сезон, 11 эп. Спасение Эйфелевой башни.
9:00 Музейные загадки, 14 сезон, 12 эп. Мистификация Хьюджеса.
10:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 9 эп. Озаркский ревун.
11:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 10 эп. Скальные обезьяны Вьетнама.
12:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 4 эп. Пожар в Луизиане.
13:00 Поиск сокровищ, 2 сезон, 3 эп. Победа "Одиссея".
14:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 1 эп. Сокровища Кочиса.
15:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 3 эп. Золото Литтл-Бигхорн.
16:00 В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
Fine Living
5:05 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 3 эп. Пенсильвания против F. I. T.
5:25 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 4 эп. Семейный дизайн.
5:50 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 5 эп. Город и деревня.
6:10 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 6 эп. Семейное столкновение.
6:35 Комната для отдыха, 1 сезон, 13 эп. Поставим на уши пригород.
7:00 В гостях у Джады, 3 сезон, 12 эп. Итальянская пасха с Джадой.
7:25 В гостях у Джады, 3 сезон, 13 эп. Бранч в выходные.
7:50 Выходные с Джадой, 1 сезон, 1 эп. Сиэтл.
8:15 Выходные с Джадой, 1 сезон, 3 эп. Нью-Йорк.
8:40 Мастера по дереву, 4 сезон, 5 эп. Рыбацкий дом на острове.
9:30 Мастера по дереву, 4 сезон, 6 эп. Мечты о бревенчатом домике.
10:20 Мастера по дереву, 4 сезон, 7 эп. Бревенчатая кухня.
11:10 Мастера по дереву, 4 сезон, 8 эп. Сарай для сушки табака.
12:00 Мастера по дереву, 4 сезон, 9 эп. Эксперимент с балками.
12:50 Спасите мой ремонт!, 1 сезон, 9 эп. Радостный конец.
13:15 Спасите мой ремонт!, 1 сезон, 10 эп. Сосед по ремонту.
13:40 Пятизвездочные тайны, 1 сезон, 3 эп. Дворец духов.
14:05 Пятизвездочные тайны, 1 сезон, 4 эп. Что можно получить за мед.
14:30 В гостях у Джады, 3 сезон, 12 эп. Итальянская пасха с Джадой.
14:55 В гостях у Джады, 3 сезон, 13 эп. Бранч в выходные.
15:20 Выходные с Джадой, 1 сезон, 1 эп. Сиэтл.
15:45 Выходные с Джадой, 1 сезон, 3 эп. Нью-Йорк.
16:10 Дом на Гавайях, 1 сезон, 2 эп. Простор или вид из окна?
16:35 Дом на Гавайях, 1 сезон, 6 эп. Возвращение домой.
Travel Channel HD
5:30 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 5 эп. Мангровые заросли острова Андрос.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 4 эп. Неуязвимый Джек.
7:00 Музейные загадки, 14 сезон, 10 эп. Создание Мичигана.
8:00 Музейные загадки, 14 сезон, 11 эп. Спасение Эйфелевой башни.
9:00 Музейные загадки, 14 сезон, 12 эп. Мистификация Хьюджеса.
10:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 9 эп. Озаркский ревун.
11:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 10 эп. Скальные обезьяны Вьетнама.
12:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 4 эп. Пожар в Луизиане.
13:00 Поиск сокровищ, 2 сезон, 3 эп. Победа "Одиссея".
14:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 1 эп. Сокровища Кочиса.
15:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 3 эп. Золото Литтл-Бигхорн.
16:00 В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
Food Network
5:30 Farmhouse Rules: The Bowlerinas.
5:50 Farmhouse Rules: The Hudson 500.
6:15 Best Baker in America: Themed Desserts: Toy Story 4.
7:00 Cooking for Real: The Cod Father.
7:20 Cooking for Real: Piling It On.
7:45 The Pioneer Woman: Surprise!
8:05 The Pioneer Woman: Perfect Picnic.
8:30 The Pioneer Woman: 16-Minute Meals: Cowboy Style.
8:50 The Pioneer Woman: Alone Again.
9:15 The Pioneer Woman: Shipping Season.
9:35 The Pioneer Woman: First Time for Everything.
10:00 The Pioneer Woman: Alex's Care Pack.
10:25 The Pioneer Woman: The Other Men in My Life.
10:50 The Pioneer Woman: Cousins Camp Out.
11:15 The Pioneer Woman: Tasty Treats To Go.
11:40 Chopped Junior: Cookie Jar Spar.
12:30 Chopped Junior: Toast Boast.
13:20 Chopped Junior: Duck, Duck, Chopped!
14:10 Chopped Junior: Shake It Up.
15:00 Chopped Junior: Curd Is The Word.
15:50 BBQ Brawl: Flay V. Symon: Going Whole Hog.
16:40 Beat Bobby Flay: Aged To Perfection.