Телепрограма на вчора, 7 квітня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:05 Т/с "Побег", 5 сезон, 7 с. "Темно-винное море".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 19 с. "Вторая опция".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 20 с. "Тот кто спасет всех нас".
7:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 21 с. "Сила гравитации".
8:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 22 с. "Конец".
9:00 Т/с "24 часа: Наследие", 6 с. "С 5 часов вечера - до 6 часов вечера".
9:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
10:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 15 с. "Гомер - глава корпорации".
10:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 16 с. "Лиза-астроном".
11:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 17 с. "Три гея в квартире".
11:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
12:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
13:00 Т/с "Побег", 5 сезон, 8 с. "Потомство".
13:40 Т/с "Побег", 5 сезон, 9 с. "Что скрывается за взглядом".
14:25 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
15:10 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 1 с. "Пилот - часть 1".
15:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
16:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
АМС
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 16 эп.
6:10 "Крупным планом", 3 сезон, 17 эп.
6:15 "Крупным планом", 3 сезон, 18 эп.
6:20 Х/ф "Именинница".
7:50 Х/ф "Шулера".
9:50 Х/ф "Девушка из Джерси".
11:30 Х/ф "Третий лишний".
12:55 Х/ф "Великан".
14:35 Х/ф "Увлечение".
16:05 Х/ф "Мысли, полные желания".
2+2
6:00 Т/с "Команда А", 1 сезон, 7-10 с.
9:20 Новини "Спецкор".
10:00 "ДжеДАІ".
10:35 "Загублений світ".
13:15 "Помста природи".
13:45 Х/ф "Чорна маска".
15:40 Х/ф "Напролом".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Чудо в краю забуття".
8:50 Х/ф "Нескорений".
10:45 Х/ф "Всього один поворот".
12:10 Д/ф "Експедиція".
13:10 Х/ф "Савраска".
14:20 Х/ф "Оскар".
15:50 Х/ф "Принцеса на бобах".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Вчитель на заміну".
13:40 Х/ф "Король Лев".
15:40 Х/ф "З любовю, Розі".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Люсі".
14:40 Х/ф "Джейсон Борн".
16:45 Х/ф "Коломбіана".
Fox HD
5:05 Т/с "Побег", 5 сезон, 7 с. "Темно-винное море".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 19 с. "Вторая опция".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 20 с. "Тот кто спасет всех нас".
7:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 21 с. "Сила гравитации".
8:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 22 с. "Конец".
9:00 Т/с "24 часа: Наследие", 6 с. "С 5 часов вечера - до 6 часов вечера".
9:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
10:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 15 с. "Гомер - глава корпорации".
10:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 16 с. "Лиза-астроном".
11:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 17 с. "Три гея в квартире".
11:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
12:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
13:00 Т/с "Побег", 5 сезон, 8 с. "Потомство".
13:40 Т/с "Побег", 5 сезон, 9 с. "Что скрывается за взглядом".
14:25 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
15:10 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 1 с. "Пилот - часть 1".
15:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
16:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Лист очікування", 4 с.
6:20 Т/с "Коротке слово "ні", 9 с.
7:05 Т/с "Коротке слово "ні", 10 с.
7:50 Т/с "Коротке слово "ні", 11 с.
8:35 Т/с "Коротке слово "ні", 12 с.
9:20 Прем'єра. Т/с "Новенька", 1 с.
10:05 Прем'єра. Т/с "Новенька", 2 с.
10:50 Т/с "Жіночий лікар", 21 с.
11:35 Т/с "Жіночий лікар", 22 с.
12:30 Т/с "Мереживо долі", 1 с.
13:15 Т/с "Мереживо долі", 2 с.
14:00 Т/с "Контакт", 1 с.
14:45 Т/с "Контакт", 2 с.
15:45 Х/ф "Годинник із зозулею", 1-4 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Вчитель на заміну".
13:40 Х/ф "Король Лев".
15:40 Х/ф "З любовю, Розі".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
8:25 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
10:45 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
12:30 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
14:25 Х/ф "Вогонь та лід".
15:55 Х/ф "Чорне золото".
Ентер-фільм
5:45 Х/ф "Пригоди жовтої валізки".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
11:15 Моя правда.
12:05 Х/ф "Політ золотої мушки".
14:35 Х/ф "Золотий гусак".
15:50 Х/ф "Старий Хоттабич".
Fox Life
5:15 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 5 с. "Сонограмма, лягушка, семейные проблемы".
5:35 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 6 с. "Восстановление, перевоспитание, психология и роды".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 2 с. "Беременность и другие проблемы".
6:20 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 10 с. "Бьющееся сердце".
7:05 Т/с "Касл", 5 сезон, 24 с. "Водораздел".
7:50 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 7 с. "Несделанная математика, рисование, наряд".
8:10 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 8 с. "Х-бокс, взгляд украдкой, фокус".
8:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
9:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
10:00 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 10 с. "Бьющееся сердце".
10:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 11 с. "Путь разрушения".
11:25 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 33 эп. "Чоризо с кальмаром / простые спагетти".
11:50 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 8 сезон, 3 эп.
12:35 Т/с "Касл", 6 сезон, 1 с. "Валькирия".
13:20 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 2 с. "Надежда умирает последней".
14:15 Т/с "Сирена", 1 сезон, 4 с. "На дороге".
14:55 Т/с "Резидент", 1 сезон, 3 с. "Братья по оружию".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 9 с. "Звук тишины".
Індиго TV
5:00 "Життя в іншому вимірі".
5:25 "Єврочекін".
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
10:00 Всеукраїнська школа онлайн. 8 клас. Українська мова, геометрія, біологія, фізика, історія України.
12:50 Телемагазин.
14:30 "Свекруха чи невістка".
15:40 Т/с "Медіум".
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
8:05 Гарячі новини на Сонці.
8:10 Рецепти Джеймі Олівера.
10:00 Гарячі новини на Сонці.
10:05 Рецепти Джеймі Олівера.
11:15 Т/с "Злочин у раю".
14:25 Правила життя.
BOLT
5:15 Т/с "Подвійне життя", 7 с.
6:05 Т/с "Патруль Самооборона", 8 с.
6:50 Т/с "Патруль Самооборона", 9 с.
7:40 Т/с "Смерть шпигунам!", 3 с.
8:30 Т/с "Смерть шпигунам!", 4 с.
9:20 Т/с "Північний вітер", 3 с.
10:05 Т/с "Північний вітер", 4 с.
10:55 Т/с "Патруль Самооборона", 10 с.
11:40 Т/с "Патруль Самооборона", 11 с.
12:25 Т/с "Майор та магія", 17 с.
13:10 Т/с "Майор та магія", 18 с.
14:00 Т/с "Фантом", 9 с.
14:50 Т/с "Фантом", 10 с.
15:40 Х/ф "Дід".