Телепрограма на вчора, 26 січня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 2 эп. Porsche 993.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 3 эп. Mazda RX7.
7:00 Как это устроено?, 6 сезон, 4 эп. Ремни безопасности / Окна / Восковые куклы / Воздушные шары.
7:30 Как это устроено?, 6 сезон, 5 эп. Воздушные фильтры / Биллиардные кии / Ледяные скульптуры / Костюмы.
8:00 Как это устроено?, 8 сезон, 4 эп. Батареи глубокого заряда-разряда / Жестяные банки / Линзы.
8:30 Как это устроено?, 8 сезон, 5 эп. Подковы / Посудомоечные машины / Графитовые стержни / Замороженная пицца.
9:00 Гаражное золото, 3 сезон, 9 эп.
9:30 Охотники за старьем: классические авто, 2 сезон, 1 эп. Ford Capri и Lancia Delta Integrale.
10:30 Как это устроено?, 11 сезон, 9 эп. Аккордеоны / ананасы / искусственные суставы.
11:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 9 эп.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 17 эп. Золотая жила.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 18 эп. Искушения и испытания.
13:00 Багажные войны, 1 сезон, 7 эп.
13:30 Багажные войны, 1 сезон, 8 эп.
14:00 Багажные войны, 3 сезон, 7 эп. Двуличие.
14:30 Багажные войны, 3 сезон, 8 эп. Блестящие стволы.
15:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 9 эп.
16:00 Спасатели имущества, 1 сезон, 4 эп. Мельница в Бент-Маунтин.
16:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 5 эп. Дом Джеймса.
17:00 Премьера. Королевы утиля, 2 сезон, 4 эп. Новый имидж пикапа.
17:30 Премьера. Королевы утиля, 2 сезон, 5 эп. Приют для странников.
18:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 9 эп.
19:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 1 эп.
20:00 Махинаторы, 15 сезон, 23 эп.
21:00 Премьера. Человек против медведя, 6 эп.
22:00 Неизвестная экспедиция: Тайна саркофага.
23:00 Река забвения, 1 сезон, 3 эп. Спасение на бурной реке.
0:00 Река забвения, 1 сезон, 4 эп. Больше лошадиных сил.
1:00 Истоки ненависти, 1 эп. Первоисточник.
2:00 Истоки ненависти, 2 эп. Племена.
3:00 Человек против медведя, 6 эп.
4:00 Неизвестная экспедиция: Тайна саркофага.
Animal Planet
5:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 7 эп. В ловушке.
5:50 Снимите кошку с дерева, 7 эп. Застрявший в изгороди.
6:10 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 3 эп. С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься!: часть 2.
6:35 Знакомство с орангутангами, 4 эп.
7:00 Знакомство с орангутангами, 5 эп.
7:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 1 эп.
8:15 Маленькие гиганты, 6 эп. Амфибия-пришелец.
8:40 Звезды и звери, 3 эп.
9:10 Дома на деревьях, 7 сезон, 2 эп. Избушка у реки.
10:05 Невероятные бассейны, 3 сезон, 9 эп. Тропический рай.
11:00 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 15 эп. Мегааквариум для Энтони Дэвиса.
11:55 На свободу с питбулем, 10 сезон, 18 эп. Никогда не поздно.
12:50 Зоопарк Сан-Диего, 7 эп.
13:45 Зоопарк Сан-Диего, 8 эп.
14:40 Звезды и звери, 4 эп.
15:10 Удивительный мир животных, 29 эп.
15:35 Адская кошка, 9 сезон, 1 эп. Последняя надежда Флаффи.
16:30 Адская кошка, 9 сезон, 2 эп. Адский пёс.
17:25 Сафари-парк Крюгер, 3 эп.
18:20 Правосудие Техаса, 5 сезон, 1 эп. Проблемы маленького города.
19:15 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 10 эп.
20:10 В ритме Хендерсонов, 5 эп.
21:05 Планета мутантов, 2 сезон, 4 эп. Китай.
22:00 Маленькие гиганты, 7 эп. Грозная малышка.
22:25 Секреты природы, 7 эп. Кит-террорист.
22:55 Живой или вымерший, 2 сезон, 7 эп.
23:50 Заповедная Аляска, 5 эп. Рыбалка в полуночной реке.
0:45 Заповедная Аляска, 6 эп. Учимся летать.
1:40 Заповедная Аляска, 7 эп. Залив Дьявола.
2:35 Последние жители Аляски, 1 сезон, 3 эп. Зима приближается.
3:25 Дом для рептилий, 2 эп. Принцесса и Питон.
4:15 Введение в котоводство, 4 сезон, 2 эп.
Travel Channel
5:30 Братья по духу, 2 сезон, 1 эп. Имение Торнхевен.
6:20 В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
7:00 Музейные загадки, 12 сезон, 10 эп. Охота на огромную змею.
8:00 Музейные загадки, 12 сезон, 11 эп. Металлические победители.
9:00 Музейные загадки, 12 сезон, 12 эп. Кто нашел, тот и взял.
10:00 В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
11:00 В поисках йети, 2 сезон, 2 эп. Канадский снежный человек.
12:00 Легендарные места, 1 сезон, 7 эп. Одержимость хрустальным черепом.
12:30 Легендарные места, 1 сезон, 8 эп. Места силы.
13:00 Древние легенды с Меган Фокс, 1 сезон, 4 эп. Исчезнувшая цивилизации Америки.
14:00 Музейные загадки, 18 сезон, 4 эп. Вино Джефферсона.
15:00 На краю Аляски, 1 сезон, 4 эп. Дорога жизни.
16:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 9 эп. Озаркский ревун.
17:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 10 эп. Скальные обезьяны Вьетнама.
18:00 Поиск сокровищ, 2 сезон, 3 эп. Победа "Одиссея".
19:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 1 эп. Сокровища Кочиса.
20:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 3 эп. Золото Литтл-Бигхорн.
21:00 Легендарные места, 2 сезон, 4 эп. Человек против природы.
22:00 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 4 эп. Кража из музея в Бостоне.
23:00 Премьера. Паранормальные досье, 9 сезон, 3 эп. Нападение.
0:00 Паранормальные досье, 9 сезон, 1 эп. Причина.
1:00 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 13 эп. Разоблачающие доказательства.
2:00 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 1 эп. Дом Оливера.
3:00 Легендарные места, 2 сезон, 8 эп. Правда или последствия.
3:50 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 9 эп. Тайны Бутча Кэссиди.
4:40 Горные монстры, 1 сезон, 8 эп. Графтонский монстр из округа Тейлор.
Fine Living
5:05 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 7 эп. Британцы против новозеландцев.
5:25 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 8 эп. Профи против новичков.
5:50 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 9 эп. Нью-Йорк против Нью-Джерси.
6:10 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 10 эп. Металлисты вступают в бой.
6:35 Комната для отдыха, 2 сезон, 1 эп. Шоу троих.
7:00 Выходные с Джадой, 1 сезон, 4 эп. Ньюпорт.
7:25 Выходные с Джадой, 1 сезон, 5 эп. Напа и Сонома.
7:50 Выходные с Джадой, 1 сезон, 6 эп. Джексон-Хоул.
8:15 Выходные с Джадой, 1 сезон, 7 эп. Остин.
8:40 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 1 эп. Проблемы с дамской комнатой.
9:05 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 2 эп. Многострадальная столовая.
9:30 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 3 эп. Работа над бассейном.
9:55 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 4 эп. Ремонт в гостиной и кабинете.
10:20 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 5 эп. Кропотливая работа.
10:45 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 6 эп. Неотразимые спальни.
11:10 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 7 эп. Новый лифт.
11:35 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 8 эп. Зимний потоп.
12:00 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 9 эп. Заботы на кухне.
12:25 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 10 эп. Спасение паркетного пола.
12:50 Мастера по дереву, 4 сезон, 2 эп. Из Пенсильвании в Аризону.
13:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 6 эп. Бунгало 1913 года.
14:30 Выходные с Джадой, 1 сезон, 4 эп. Ньюпорт.
14:55 Выходные с Джадой, 1 сезон, 5 эп. Напа и Сонома.
15:20 Выходные с Джадой, 1 сезон, 6 эп. Джексон-Хоул.
15:45 Выходные с Джадой, 1 сезон, 7 эп. Остин.
16:10 Кухонный патруль, 2 сезон, 13 эп. Кожа и древесина.
16:35 Кухонный патруль, 2 сезон, 14 эп. Праздничная кухня с камином.
17:00 Удивительные яхты, 1 сезон, 1 эп. Водные замки.
17:50 Ненавистный двор, 1 сезон, 13 эп. Испанские мотивы.
18:15 Ненавистный двор, 1 сезон, 1 эп. Океанский оазис.
18:40 Продажа и переезд по-техасски, 6 сезон, 4 эп. Дом от Девушек Гэри.
19:30 Пятизвездочные тайны, 1 сезон, 3 эп. Дворец духов.
19:55 Пятизвездочные тайны, 1 сезон, 4 эп. Что можно получить за мед.
20:20 Секретные места для купания, 2 сезон, 2 эп. Серебряный грот в Бразилии.
21:10 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 1 эп. Кулинарное состязание.
21:35 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 2 эп. День благодарения!
22:00 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 7 эп. Девочки в гостях.
22:25 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 8 эп. Старая школа.
22:50 Необычные дома, 2 сезон, 10 эп. Зигзаг, грифон, гнездо.
23:40 Необычные дома, 2 сезон, 11 эп. Замок, фабрика, утес.
0:30 Необычные дома, 2 сезон, 12 эп. Мост, клин, облако.
1:20 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 1 эп. Кулинарное состязание.
1:40 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 2 эп. День благодарения!
2:05 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 7 эп. Девочки в гостях.
2:25 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 8 эп. Старая школа.
2:50 Выходные с Джадой, 1 сезон, 4 эп. Ньюпорт.
3:10 Выходные с Джадой, 1 сезон, 5 эп. Напа и Сонома.
3:35 Выходные с Джадой, 1 сезон, 6 эп. Джексон-Хоул.
3:55 Выходные с Джадой, 1 сезон, 7 эп. Остин.
4:20 Секретные места для купания, 2 сезон, 2 эп. Серебряный грот в Бразилии.
Travel Channel HD
5:30 Братья по духу, 2 сезон, 1 эп. Имение Торнхевен.
6:20 В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
7:00 Музейные загадки, 12 сезон, 10 эп. Охота на огромную змею.
8:00 Музейные загадки, 12 сезон, 11 эп. Металлические победители.
9:00 Музейные загадки, 12 сезон, 12 эп. Кто нашел, тот и взял.
10:00 В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
11:00 В поисках йети, 2 сезон, 2 эп. Канадский снежный человек.
12:00 Легендарные места, 1 сезон, 7 эп. Одержимость хрустальным черепом.
12:30 Легендарные места, 1 сезон, 8 эп. Места силы.
13:00 Древние легенды с Меган Фокс, 1 сезон, 4 эп. Исчезнувшая цивилизации Америки.
14:00 Музейные загадки, 18 сезон, 4 эп. Вино Джефферсона.
15:00 На краю Аляски, 1 сезон, 4 эп. Дорога жизни.
16:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 9 эп. Озаркский ревун.
17:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 10 эп. Скальные обезьяны Вьетнама.
18:00 Поиск сокровищ, 2 сезон, 3 эп. Победа "Одиссея".
19:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 1 эп. Сокровища Кочиса.
20:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 3 эп. Золото Литтл-Бигхорн.
21:00 Легендарные места, 2 сезон, 4 эп. Человек против природы.
22:00 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 4 эп. Кража из музея в Бостоне.
23:00 Премьера. Паранормальные досье, 9 сезон, 3 эп. Нападение.
0:00 Паранормальные досье, 9 сезон, 1 эп. Причина.
1:00 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 13 эп. Разоблачающие доказательства.
2:00 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 1 эп. Дом Оливера.
3:00 Легендарные места, 2 сезон, 8 эп. Правда или последствия.
3:50 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 9 эп. Тайны Бутча Кэссиди.
4:40 Горные монстры, 1 сезон, 8 эп. Графтонский монстр из округа Тейлор.
Food Network
5:05 Beat Bobby Flay: Revenge Is Best Served Bold.
5:30 Beat Bobby Flay: Ladies Don't Play.
5:50 Beat Bobby Flay: Not A Speck.
6:15 Beat Bobby Flay: Getting Crabby.
6:35 Beat Bobby Flay: Red Hot.
7:00 Cooking for Real: Easier Than It Looks.
7:20 Cooking for Real: TV Dinner Deluxe.
7:45 Chopped: Gimme Gator.
8:30 Chopped: An Iron Chef Thanksgiving.
9:15 Chopped: Chopped Grand Holiday.
10:00 Chopped: Better Duck Next Time.
10:50 Buddy vs. Duff: The Battle Begins.
11:40 Buddy vs. Duff: Carnival and Bollywood.
12:30 Buddy vs. Duff: It's A Dog's Life.
13:20 Buddy vs. Duff: Wedding Wars.
14:10 Buddy vs. Duff: Donuts and Magic.
15:00 Buddy vs. Duff: The Grand Finale.
15:50 Chopped: A Frog Leg Up.
16:40 The Pioneer Woman: Quick and Easy: Game Food.
17:05 The Pioneer Woman: Back Office Bash.
17:30 Siba's Bites: Episode 1.
18:20 Best Baker in America: Chocolate Birthday Bash.
19:10 Buddy vs. Duff: The Grand Finale.
20:00 Premiere. Trisha's Southern Kitchen: Trisha's Open House Tailgate.
20:25 Premiere. Trisha's Southern Kitchen: Trisha's Halloween Prep.
20:50 Premiere. Farmhouse Rules: Fast Times On The Farm.
21:15 Premiere. Farmhouse Rules: Treasures in The Attic.
21:40 Iron Chef Gauntlet: Classic Combos.
22:30 Premiere. Guy's Grocery Games: Superstar Grocery Games: Part 3.
23:20 Premiere. Guy's Grocery Games: Superstar Grocery Games: Part 4.
0:10 Guy's Grocery Games: Seasonings Greetings.
1:00 Guy's Grocery Games: An Offal Halloween.
1:45 Guy's Grocery Games: Cruisin' Through The Express Lane.
2:30 Valerie's Home Cooking: A Very Valerie Valentine's Day.
2:50 Valerie's Home Cooking: My Favorite Indulgences.
3:15 Valerie's Home Cooking: Mighty Neighborly of You.
3:35 Valerie's Home Cooking: Wolfie's Home!
4:00 Valerie's Home Cooking: Perfect Bites Before.
4:20 Valerie's Home Cooking: Just Me and My Boys.
4:45 Valerie's Home Cooking: Too Hot To Cook.