Телепрограма на вчора, 5 липня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
5:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
5:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
6:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
7:00 М/с "Бен 10".
7:10 М/с "Бен 10".
7:20 М/с "Бен 10".
7:35 М/с "Бен 10".
7:45 М/с "Бен 10".
8:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
8:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
9:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
10:00 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
10:10 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
10:20 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
10:35 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
10:45 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
11:00 М/с "Яблоко и Лук".
11:10 М/с "Яблоко и Лук".
11:20 М/с "Яблоко и Лук".
11:35 М/с "Яблоко и Лук".
11:45 М/с "Яблоко и Лук".
12:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
13:00 М/с "Юникитти".
13:10 М/с "Юникитти".
13:20 М/с "Юникитти".
13:35 М/с "Юникитти".
13:45 М/с "Юникитти".
14:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
14:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
15:00 М/с "Вся правда о медведях".
15:10 М/с "Вся правда о медведях".
15:20 М/с "Вся правда о медведях".
15:35 М/с "Вся правда о медведях".
15:45 М/с "Вся правда о медведях".
16:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
16:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
17:00 М/с "Яблоко и Лук".
17:10 М/с "Яблоко и Лук".
17:20 М/с "Яблоко и Лук".
17:35 М/с "Яблоко и Лук".
17:45 М/с "Яблоко и Лук".
18:00 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
18:10 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
18:20 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
18:35 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
18:45 М/с "Мао-Мао: Герои Чистого Сердца".
19:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
19:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
20:00 М/с "Бен 10".
20:10 М/с "Бен 10".
20:20 М/с "Бен 10".
20:35 М/с "Бен 10".
20:45 М/с "Бен 10".
21:00 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:10 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:20 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:30 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:40 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:20 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:45 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
23:25 М/с "Проказник Энджело".
23:35 М/с "Проказник Энджело".
23:50 М/с "Проказник Энджело".
0:00 М/с "Проказник Энджело".
0:10 М/с "Проказник Энджело".
0:20 М/с "Проказник Энджело".
0:35 М/с "Проказник Энджело".
0:45 М/с "Проказник Энджело".
0:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
3:35 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:25 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
5:15 ТСН.
6:15 "Життя відомих людей", 2 сезон.
8:00 "Сніданок. Вихідний".
9:00 Лотерея "Лото-Забава".
9:25 "Світ навиворіт".
17:15 Х/ф "Час".
19:30 "ТСН. Тиждень".
21:00 Х/ф "Я, робот".
23:00 Х/ф "Екс махіна".
1:00 "Світ навиворіт".
СТБ
5:15 Т/с "Коли ми вдома".
6:25 "Все буде смачно!".
8:25 "Дівчата: Невідома версія".
9:15 "Джентльмени удачі: Невідома версія".
10:10 "МастерШеф. Професіонали", 2 сезон, 19 еп.
12:55 "Хата на тата", 8 сезон, 3 еп.
14:50 "Хата на тата", 4 сезон, 16 еп.
17:05 "Хата на тата", 4 сезон, 17 еп.
19:00 "Слідство ведуть екстрасенси".
20:00 "Один за всіх".
22:15 "Я соромлюсь свого тіла", 6 сезон, 6 еп., 1 ч.
0:20 "Я соромлюсь свого тіла", 6 сезон, 6 еп., 2 ч.
2:00 "Вагітна у 16", 2 сезон, 5 еп.
ICTV
5:40 Громадянська оборона. Дайджест.
6:30 Секретний фронт.
7:25 Антизомбі.
8:10 Громадянська оборона.
9:10 Т/с "Відділ 44", 22-24 с.
12:00 Х/ф "Куленепробивний", 1 ч.
12:45 Факти. День.
13:00 Х/ф "Куленепробивний", 2 ч.
13:55 Х/ф "Повернення Супермена".
16:50 Х/ф "День, коли Земля зупинилась".
18:45 Факти тижня. 100 хвилин.
20:55 Х/ф "13-й район".
22:35 Х/ф "13-й район: Цегляні маєтки".
0:10 Х/ф "Мародери".
2:10 Х/ф "Два дні у долині".
3:45 Я зняв!
4:40 Скарб нації.
4:50 Еврика!
4:55 Служба розшуку дітей.
Новий канал
5:20 Стенд-ап шоу, 4 еп.
6:00 Вар'яти, 2 сезон, 8 еп.
8:00 Таємний агент, 4 сезон, 6 еп. Салони краси.
9:15 Таємний агент, 4 сезон, 7 еп. Медичне обслуговування.
10:20 Kids' Time. М/ф "Лоракс".
12:10 Х/ф "Час відьом".
14:00 Х/ф "Аліса в Країні чудес".
16:10 Х/ф "Аліса в Задзеркаллі".
18:20 Х/ф "Красуня та чудовисько".
21:00 Х/ф "Оз: Великий та могутній".
23:45 Х/ф "Залізний лицар 2".
1:50 Вар'яти, 1 сезон, 6 еп.
3:00 Новий погляд.
3:20 Новий погляд.
4:05 Абзац!
2+2
6:00 "ДжеДАІ" (2019).
8:25 "Загублений світ".
14:20 Х/ф "Кришталеві черепи".
16:05 Х/ф "Загадки Сфінкса".
17:50 Х/ф "Храм черепів".
19:40 Х/ф "Кінг Конг".
23:00 Х/ф "Суддя Дредд 3D".
0:45 "Загублений світ".
2:40 "Облом.UA".
К1
5:00 "Top Shop".
6:00 Мультфільми.
6:30 "Top Shop".
7:50 "ТіВі Абетка".
8:00 М/с "Гарфілд шоу".
8:30 М/ф "Барбі: Принцеса перлів".
10:00 М/ф "Віллі та круті тачки".
11:45 Х/ф "Буль та Білл".
13:10 "Орел і Решка. Перезавантаження".
19:00 "Орел і Решка. Перезавантаження".
0:15 Х/ф "Як кохатися з жінкою".
2:00 "Нічне життя".
ТЕТ
5:45 М/с "Козаки. Футбол".
5:50 Корисні підказки.
6:00 ТЕТ Мультиранок. М/с "ЧоМуха".
6:05 М/с "Фіксики".
6:20 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
6:40 М/с "Фіксики".
6:55 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
7:50 М/с "Монстри проти прибульців".
8:20 М/с "Кунг-фу панда: Легенди крутості".
8:45 М/с "Пінгвіни з "Мадагаскару".
9:15 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
10:15 М/ф "Бджілка Майя та Медові ігри".
11:45 Х/ф "Калоші щастя".
12:55 Т/с "Село на мільйон", 1 сезон, 5-8 с.
16:55 Х/ф "Брехун, брехун".
18:30 Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
19:05 Танька і Володька, 2 сезон.
19:35 Т/с "Одного разу під Полтавою", 7 сезон.
20:10 Танька і Володька, 2 сезон.
20:35 Т/с "Одного разу під Полтавою", 8 сезон.
21:10 Танька і Володька, 2 сезон.
21:40 Т/с "Одного разу під Полтавою", 8 сезон.
22:15 Країна У.
23:25 Х/ф "Вийти заміж у високосний рік".
1:15 Теорія зради.
3:05 Т/с "Віталька".
НТН
5:15 Х/ф "Інспектор карного розшуку".
6:50 "Слово Предстоятеля".
7:00 "Страх у твоєму домі".
10:30 Х/ф "Сім старих і одна дівчина".
11:55 Х/ф "Дежа вю".
14:00 Х/ф "Мій володар".
17:15 Х/ф "Закони привабливості".
19:00 Х/ф "Небезпечно для життя!".
20:50 Х/ф "Обережно, бабуся!".
22:30 Х/ф "Рейд 2".
1:20 Х/ф "Мотель".
3:15 "Речовий доказ".
4:50 "Top Shop".
Інтер
5:35 "Подорожі в часі".
6:00 Х/ф "Шляхетний венеціанець".
8:00 "Удачний проект".
9:00 "Готуємо разом".
10:00 "Орел і Решка. Дива світу 2".
11:00 "Орел і Решка. Івлєєва vs. Бєдняков".
12:00 Т/с "Пристрасті по Зінаїді", 1-4 с.
16:25 Т/с "Пані Фазілет і ЇЇ доньки", 5-8 с.
20:00 "Подробиці".
20:30 Прем'єра. Х/ф "Подруги мимоволі".
22:30 Х/ф "Егоїст".
0:20 "Речдок".
2:55 "Орел і Решка. Шопінг".
4:55 "Телемагазин".
Прямий
6:15 "Владахохотала".
6:45 Ток-шоу "Великий марафон" з Оленою Курбановою та Павлом Рольником.
9:00 Ток-шоу "The Week" з Тарасом Березовцем та Пітером Залмаєвим.
10:00 "Репортер". Новини.
10:05 "Міністерство правди".
10:25 "П'ята колонка".
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
13:00 "Репортер". Новини.
13:15 Концерт Михайла Поплавського.
14:40 Повтор.
15:00 "Репортер". Новини.
15:10 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
17:00 "Репортер". Новини.
17:15 "Про особисте" з Наталкою Фіцич.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 Ток-шоу "Великий марафон" з Ольгою Шилкіною та Олександром Близнюком.
20:15 "Війна за незалежність".
20:45 "СаундЧек" з Дмитром Чекалкіним.
21:00 "Великі новини" з Тарасом Березовцем.
21:55 "WatchDogs". Антикорупційні журналістські розслідування.
22:20 "Політична кухня".
23:00 "Вата-шоу".
0:30 Повтори.
UA: ПЕРШИЙ
5:30 Новини.
6:00 М/с "Попелюшка".
6:30 Доброго ранку, Країно!
7:00 Новини.
7:05 Доброго ранку, Країно!
8:00 Новини.
8:05 Доброго ранку, Країно!
8:55 Новини.
9:00 Божественна літургія у Свято-Михайлівському кафедральному соборі Православної Церкви України у четверту неділю після П'ятдесятниці. Пряма трансляція.
11:00 Недільна літургія Української Греко-Католицької Церкви. Пряма трансляція.
12:30 Недільна Свята меса Римсько-Католицької Церкви в Україні. Пряма трансляція.
13:30 На східному фронті.
14:25 Телепродаж (на комерційних умовах).
15:00 UA: Фольк. Спогади.
16:00 Т/с "Містер Селфрідж", 8 і 9 с.
18:00 Д/с "Історії вулканів".
18:30 Д/с "Експедиція зі Стівом Бекшелом".
19:30 Д/с "Боротьба за виживання".
20:00 100 років ізоляції.
21:00 Новини.
21:20 Д/с "Супервідчуття".
22:00 Х/ф "Шпигунська гра".
0:00 Новини.
0:30 UA: Фольк. Спогади.
1:25 Сильна доля.
2:20 Погода.
2:30 Новини.
2:50 Бюджетники.
3:45 #ВУКРАЇНІ.
4:35 Святі та грішні.
ТРК Київ
5:00 Д/с "Цивілізація Incognita".
7:00 Мультляндія.
8:00 "Ранок на карантині". Дайджест.
10:00 "Зірковий смак".
10:45 "Кияни".
11:00 "Веселі старти".
11:30 "Київські історії".
11:45 "Кияни".
12:00 "Лікар знає". Дайджест.
13:00 Х/ф "Там, де серце".
14:50 "Якісне життя". Дайджест.
15:00 "СТН. Новини".
15:15 "Кияни".
15:30 Т/с "Віра", 33 с.
17:00 "СТН. Тижневик".
17:35 "Кияни".
17:40 Д/с "Цивілізація Incognita".
18:10 Т/с "Розслідування Мердока", 2 сезон, 5 с.
19:00 "Добрі новини".
19:10 "Кияни".
19:25 Т/с "Віра", 34 с.
21:00 "СТН. Тижневик".
21:30 "Спорт-Тижневик".
22:00 Х/ф "Заради любові до гри", 1 ч.
22:55 "Українська Національна Лотерея".
23:00 Х/ф "Заради любові до гри", 2 ч.
23:55 "Тут і зараз".
0:55 Т/с "Віра", 34 с.
2:25 Т/с "Розслідування Мердока", 2 сезон, 6 с.
3:10 "СТН. Тижневик".
3:40 "Спорт-Тижневик".
4:10 Д/с "Цивілізація Incognita".
4:20 Х/ф "Заради любові до гри".
К2
6:30 Телемагазин.
7:30 Квадратний метр.
9:20 Ідеї ремонту.
10:20 Один за 100 годин.
12:20 Корисні поради.
14:10 Правила життя.
16:00 Удачний проект.
18:00 Дачна відповідь.
20:30 Квартирне питання.
22:20 Майстри ремонту.
0:40 Ідеї ремонту.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Корисні поради.
4:10 М/с "Смішарики".
4:40 Мультфільми.
Піксель
6:00 "ТіВі Абетка".
6:10 М/с "Безпека життя з Ембер".
6:20 "ТіВі Абетка".
6:50 "Зірки-малюки".
7:20 "Казки на піску".
8:00 "Веселі саморобки".
9:00 "ТіВі Абетка".
9:10 М/с "Майстерня Бібі".
10:20 "Казки на піску".
11:00 "ТіВі Абетка".
11:10 "Веселі саморобки".
12:30 М/с "Майстерня Бібі".
14:20 М/ф "Пригоди Тіммі: Різдвяний сюрприз Тіммі".
14:50 М/ф "Піп і Альба: Різдвяна пригода".
15:20 М/с "Фіксики".
16:00 М/с "Буба".
16:30 М/с "Дуда і Дада".
16:45 М/с "Шарлотта Суничка".
17:10 М/с "Каю".
17:40 М/с "Фіксики".
18:10 М/с "Смішарики".
18:40 М/с "Боббі і Білл".
19:10 М/с "Буба".
19:30 М/с "Баранчик Шон".
20:00 М/с "Фіксики".
21:10 М/с "Смішарики".
21:40 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:10 Улюблені мультфільми.
2:20 "Зірки-малюки".
2:40 "ТіВі Абетка".
3:00 Улюблені мультфільми.
Nickelodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 193 с. "Убежище! / Что гложет Патрика?".
5:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 194 с. "Патрик! Игра! / Сточные трубы Бикини Боттом".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 24 с. "Крикет охотится за сокровищами! / Золотая лихорадка Паддлбрука!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 12 с. "Таинственный бандит".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 18 с. "Секретная операция: Щенки спасают королевский концерт / Секретная операция: Щенки спасают зверей принцессы".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 19 с. "Щенки и сверхщенок / Щенки спасают лучшего ковбоя".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 8 с. "Щенки на отдыхе".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 6 с. "Спасенный завтрак".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 1 эп. "Знакомьтесь: Джош!".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 10 с. "Полный провал".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 11 с. "Вечные друзья".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 11 с. "Генри-чудовище".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 13 с. "Внимание, Спойлер".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 144 с. "Полное погружение".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 144 с. "Звезда карате".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 145 с. "Сладкие Чики мечты".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 145 с. "Затерянные во времени".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 146 с. "Абразивная сторона".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 11 с. "Посмотри на себя".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 11 с. "Тайный воздыхатель".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 12 с. "Слово не воробей".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 12 с. "Да" и "нет" не говорить".
11:35 М/с "City Приключения", 1 сезон, 7 с. "Сложная загадка".
11:45 М/с "City Приключения", 1 сезон, 8 с. "Бастер".
11:55 М/с "City Приключения", 1 сезон, 8 с. "Ширли Кипер".
12:05 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 17 с. "Бриллианты - лучшие друзья Хезер".
12:35 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 18 с. "Свидание".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 19 с. "Тяжелый конкурс".
13:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 17 с. "Три поросёнка и Дон".
13:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 18 с. "Вален-день".
14:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 6 с. "Родителям не понять".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 7 с. "Верный фанат".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 23 с. "Он сказал, она сказала".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 109 с. "Одноклассники / "Крабсбург Хроника".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 110 с. "Девичник / Выставка домашних питомцев".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 205 с. "Мозгокрут".
16:20 М/с "City Приключения", 1 сезон, 2 с. "Парад в день отца".
16:30 М/с "City Приключения", 1 сезон, 3 с. "Гонка на вершину".
16:45 М/с "City Приключения", 1 сезон, 3 с. "Знакомьтесь: Харл Хаббс".
17:00 Х/ф "Сглазили".
18:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 226 с. "Гэри-болтун / Клоунов не кормить!".
18:25 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 16 с. "Вторжение Карапуза".
18:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 17 с. "Стереть из жизни".
19:10 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 5 с. "Великий Кактус-Кон".
19:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 30 с. "Непростое свидание".
20:00 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 22 с. "Любовь и шпионаж".
20:20 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 23 с. "Трубы и брызги".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 188 с. "Котёнок Кенни / Снежный краб".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 14 с. "Дар Мэгги".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 14 с. "Папа строит из себя недотрогу".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 87 с. "Сыр и Крокеры / Земля до Тимми".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 26 с. "Вынос мозга".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 102 с. "Обманули дурака".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 103 с. "Спонджикус".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 103 с. "Больничная симфония".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 104 с. "Пропавшие".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 154 с. "Хочу это вырезать / Мэрский день".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 117 с. "Правила Космо".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 117 с. "Фальшивка".
0:05 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 4 с. "Видео, которое свергло короля скоростных дебатов".
0:25 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 5 с. "Мы на это не купимся".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 12 с. "Старым менторам тут не место".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 15 с. "Игровой вечер".
1:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 18 с. "Тоня против "Игроделов".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 1 с. "Китолёт - часть 1".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 4 с. "Нэвел".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 10 с. "Тайна исчезновения мотоцикла".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 197 с. "Перл из торгового центра / Потряс! - Не потряс!".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 198 с. "Акулы против Спрутов / Новый Боб Прежние Штаны".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 150 с. "Начало волшебства".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 151 с. "Сказки покровителей".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 10 с. "Пираты двадцать первого века".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 11 с. "Свидание".
Fox Life
6:00 Х/ф "Попрощайся со всем этим".
7:20 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 9 с. "И прости нам наши прегрешения".
8:10 Т/с "Касл", 4 сезон, 14 с. "Голубая бабочка".
8:50 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 2 эп.
9:40 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 3 эп.
10:30 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 1 эп. "Чили кон карне с фрикадельками".
10:50 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 2 эп. "Быстрое рыбное рагу".
11:15 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 3 эп. "Хрустящие слойки с камамбером".
11:40 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 4 эп. "Бефстроганов".
12:05 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 5 эп. "Самые лучшие рыбные булочки".
12:30 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 6 эп. "Бараньи рёбрышки".
12:55 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 1 эп.
13:20 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 2 эп.
13:45 Т/с "Гранд-отель", 12 с. "Дорогой Сантьяго".
14:25 Т/с "Гранд-отель", 13 с. "Настоящая буря".
15:05 Т/с "Резидент", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
15:50 Т/с "Резидент", 1 сезон, 2 с. "День Независимости".
16:35 Т/с "Это мы", 4 сезон, 4 с. "Подбрось монетку".
17:20 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 7 с.
18:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 5 с. "Те, кто умеет ждать, получат все в свое время".
18:55 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
19:15 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 2 с. "Музыкальный фестиваль".
19:35 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 3 с. "Не время для лузеров".
20:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 4 с. "Охотничий сезон".
20:25 Х/ф "Два дня в Париже".
21:45 Х/ф "В одно ухо влетело".
23:15 Х/ф "Почему я похитила своего босса".
0:45 Т/с "Звезда", 1 сезон, 5 с. "Новые голоса".
1:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 7 с. "У кого-нибудь есть карта?".
2:05 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с. "Как кошка с собакой".
2:50 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 2 с. "Огонь, который кажется потушенным, часто тлеет под пеплом".
3:45 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 3 с. "Никогда не требуй слишком многого".
4:40 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 4 с. "То, что нас не убивает, делает нас сильнее".
МАЛЯТКО ТV
5:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
5:30 Співаночка.
6:00 М/с "Монстри і пірати".
6:20 М/с "Пінгвін Джаспер".
6:25 М/с "Лисеня Пабло".
6:35 М/с "Монстри і пірати".
6:55 М/с "Пінгвін Джаспер".
7:00 М/с "Лисеня Пабло".
7:10 М/с "Монстри і пірати".
7:30 М/с "Пінгвін Джаспер".
7:35 М/с "Лисеня Пабло".
7:40 М/с "Монстри і пірати".
8:00 М/с "Пінгвін Джаспер".
8:05 М/с "Лисеня Пабло".
8:15 М/с "Монстри і пірати".
8:35 М/с "Пінгвін Джаспер".
8:40 М/с "Лисеня Пабло".
9:00 М/с "Хайді".
12:00 М/с "Луї малює світ".
12:45 Телепродаж.
13:00 М/с "Зоосвіт".
13:45 Телепродаж.
16:00 М/с "Зоопаркова, 64".
17:45 Телепродаж.
18:00 М/с "Якарі".
19:25 М/с "Седрік".
21:00 М/с "Суперкнига".
0:00 М/с "Зоопаркова, 64".
1:40 Фестиваль.
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
Прямий HD
6:15 "Владахохотала".
6:45 Ток-шоу "Великий марафон" з Оленою Курбановою та Павлом Рольником.
9:00 Ток-шоу "The Week" з Тарасом Березовцем та Пітером Залмаєвим.
10:00 "Репортер". Новини.
10:05 "Міністерство правди".
10:25 "П'ята колонка".
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 "Акценти" із Наталкою Фіцич.
13:00 "Репортер". Новини.
13:15 Концерт Михайла Поплавського.
14:40 Повтор.
15:00 "Репортер". Новини.
15:10 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
16:00 "Репортер". Новини.
16:10 Ток-шоу "Ехо України" з Матвієм Ганапольським.
17:00 "Репортер". Новини.
17:15 "Про особисте" з Наталкою Фіцич.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 Ток-шоу "Великий марафон" з Ольгою Шилкіною та Олександром Близнюком.
20:15 "Війна за незалежність".
20:45 "СаундЧек" з Дмитром Чекалкіним.
21:00 "Великі новини" з Тарасом Березовцем.
21:55 "WatchDogs". Антикорупційні журналістські розслідування.
22:20 "Політична кухня".
23:00 "Вата-шоу".
0:30 Повтори.
Boomerang
5:00 М/с "Таффи".
5:06 М/с "Таффи".
5:13 М/с "Таффи".
5:20 М/с "Таффи".
5:26 М/с "Таффи".
5:33 М/с "Таффи".
5:39 М/с "Таффи".
5:46 М/с "Таффи".
5:52 М/с "Таффи".
6:00 М/с "Гриззи и лемминги".
6:06 М/с "Гриззи и лемминги".
6:13 М/с "Гриззи и лемминги".
6:19 М/с "Гриззи и лемминги".
6:26 М/с "Гриззи и лемминги".
6:32 М/с "Гриззи и лемминги".
6:39 М/с "Гриззи и лемминги".
6:45 М/с "Гриззи и лемминги".
6:52 М/с "Гриззи и лемминги".
7:00 М/с "Агент Бинки: Зверушки Вселенной".
7:10 М/с "Агент Бинки: Зверушки Вселенной".
7:21 М/с "Агент Бинки: Зверушки Вселенной".
7:31 М/с "Агент Бинки: Зверушки Вселенной".
8:00 М/с "Мистер Бин".
8:10 М/с "Мистер Бин".
8:20 М/с "Мистер Бин".
8:30 М/с "Мистер Бин".
8:40 М/с "Лэмпут".
8:44 М/с "Лэмпут".
9:00 М/с "Гриззи и лемминги".
9:06 М/с "Гриззи и лемминги".
9:13 М/с "Гриззи и лемминги".
9:19 М/с "Гриззи и лемминги".
9:26 М/с "Гриззи и лемминги".
9:32 М/с "Гриззи и лемминги".
9:39 М/с "Гриззи и лемминги".
10:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
10:21 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
12:20 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
13:00 М/с "Бен 10".
13:10 М/с "Бен 10".
13:20 М/с "Бен 10".
13:31 М/с "Бен 10".
13:40 М/с "Бен 10".
14:00 М/с "Луни Тюнз в детстве".
14:09 М/с "Луни Тюнз в детстве".
14:19 М/с "Луни Тюнз в детстве".
14:28 М/с "Луни Тюнз в детстве".
14:40 М/с "Луни Тюнз в детстве".
15:00 М/с "Луни Тюнз в детстве".
15:09 М/с "Луни Тюнз в детстве".
15:19 М/с "Луни Тюнз в детстве".
15:28 М/с "Луни Тюнз в детстве".
15:40 М/с "Луни Тюнз в детстве".
16:00 М/с "Луни Тюнз в детстве".
16:09 М/с "Луни Тюнз в детстве".
16:19 М/с "Луни Тюнз в детстве".
16:28 М/с "Луни Тюнз в детстве".
16:40 М/с "Луни Тюнз в детстве".
17:00 М/с "Луни Тюнз в детстве".
17:09 М/с "Луни Тюнз в детстве".
17:19 М/с "Луни Тюнз в детстве".
17:28 М/с "Луни Тюнз в детстве".
17:40 М/с "Луни Тюнз в детстве".
18:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:20 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:40 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:00 М/с "Мистер Бин".
19:10 М/с "Мистер Бин".
19:20 М/с "Мистер Бин".
19:30 М/с "Мистер Бин".
19:40 М/с "Лэмпут".
19:44 М/с "Лэмпут".
20:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
20:21 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
21:00 М/с "Гриззи и лемминги".
21:06 М/с "Гриззи и лемминги".
21:13 М/с "Гриззи и лемминги".
21:19 М/с "Гриззи и лемминги".
21:26 М/с "Гриззи и лемминги".
21:32 М/с "Гриззи и лемминги".
21:39 М/с "Гриззи и лемминги".
21:45 М/с "Гриззи и лемминги".
22:00 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:06 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:13 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:20 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:26 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:33 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:40 М/с "Пес по кличке Пэт".
22:50 М/с "Семейка бегемотов".
23:00 М/с "Гриззи и лемминги".
23:06 М/с "Гриззи и лемминги".
23:13 М/с "Гриззи и лемминги".
23:19 М/с "Гриззи и лемминги".
23:26 М/с "Гриззи и лемминги".
23:32 М/с "Гриззи и лемминги".
23:39 М/с "Гриззи и лемминги".
0:00 М/с "Мой любимый рыцарь".
0:10 М/с "Мой любимый рыцарь".
0:21 М/с "Мой любимый рыцарь".
0:31 М/с "Мой любимый рыцарь".
1:00 М/с "Таффи".
1:06 М/с "Таффи".
1:13 М/с "Таффи".
1:20 М/с "Таффи".
1:26 М/с "Таффи".
1:33 М/с "Таффи".
1:39 М/с "Таффи".
1:46 М/с "Таффи".
1:52 М/с "Таффи".
2:00 М/с "Гриззи и лемминги".
2:06 М/с "Гриззи и лемминги".
2:13 М/с "Гриззи и лемминги".
2:19 М/с "Гриззи и лемминги".
2:25 М/с "Гриззи и лемминги".
2:31 М/с "Гриззи и лемминги".
2:38 М/с "Гриззи и лемминги".
2:44 М/с "Гриззи и лемминги".
2:51 М/с "Гриззи и лемминги".
3:00 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:07 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:14 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:20 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:26 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:32 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:39 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:46 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:52 М/с "Пес по кличке Пэт".
4:00 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:10 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:21 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:31 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:42 М/с "Мой любимый рыцарь".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Місія: краса".
12:55 Х/ф "Фатальне звільнення".
14:35 Х/ф "Сусідський обман".
16:15 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
18:50 "Реальна містика".
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:10 "Життя в іншому вимірі".
3:50 "Єврочекін".
Star Family
5:25 "Сказання про хрещення Русі".
6:00 Т/с "Анна-детективъ", 31-35 с.
9:55 Т/с "Анна-детективъ", 36-40 с.
13:55 Х/ф "Сплячий і красуня".
15:30 Х/ф "Інше обличчя".
17:10 Х/ф "Мрії з пластиліну".
18:45 Х/ф "Домоправитель".
20:15 Х/ф "Переможець".
21:55 Т/с "Жаркий лід", 1-5 с.
1:40 Т/с "Жаркий лід", 6-10 с.