Телепрограма на завтра, 29 січня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Переправа", 6 с. "LKA".
5:40 Т/с "Переправа", 7 с. "Мечтатели золотой мечты".
6:20 Т/с "Переправа", 8 с. "Длинное утро".
7:05 Т/с "Переправа", 9 с. "Улыбка надежды из-за порога".
7:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 5 с. "Глава 13".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 11 с. "Лимузин".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 12 с. "Свадьба".
9:15 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 13 с. "Барт и радио".
9:40 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 14 с. "Лиза-предсказатель".
10:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 4 с. "Она была моей подругой".
10:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 5 с. "Толстяк и малыш".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 15 с. "Бронежилеты".
11:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 16 с. "Одетый для убийства".
12:10 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
12:55 Т/с "Кости", 11 сезон, 3 с. "Донор в воде".
13:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 22 с. "Верующий".
14:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 4 с. "Дилемма узника".
15:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
15:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 3 с. "Донор в воде".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 1 с. "Сумасшедший гринго".
17:15 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
18:00 Т/с "Пианино", 5 с. "День пятый".
18:30 Т/с "Пианино", 6 с. "День шестой".
19:00 Т/с "Кости", 11 сезон, 4 с. "Ладонь в пасти койота-волка".
19:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 5 с. "Выкопанный труп".
20:25 Т/с "Пианино", 5 с. "День пятый".
20:55 Т/с "Пианино", 6 с. "День шестой".
21:30 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
22:10 Т/с "Мост", 1 сезон, 8 с. "Вендетта".
22:55 Т/с "Явление", 1 сезон, 8 с. "Американский каштан".
23:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 1 с. "Сумасшедший гринго".
0:20 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 22 с. "Верующий".
1:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 6 с. "ТС-19".
1:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 1 с. "Что ждёт впереди".
2:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 11 с. "Лимузин".
2:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 12 с. "Свадьба".
3:20 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 5 с. "Толстяк и малыш".
3:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 15 с. "Бронежилеты".
4:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 16 с. "Одетый для убийства".
АМС
3:35 Х/ф "Робин Гуд: Принц воров".
5:55 Х/ф "Умница Уилл Хантинг".
8:00 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 10 эп. "Люк Бессон".
8:30 Х/ф "Мэнсфилд Парк".
10:20 Х/ф "Последний рейд".
12:35 Х/ф "Робин Гуд: Принц воров".
14:55 Х/ф "Королевская милость".
16:50 Х/ф "Талантливый мистер Рипли".
19:05 Х/ф "Крутой парень".
20:30 Х/ф "Интуиция".
22:00 Х/ф "Молчание ягнят".
23:55 Х/ф "Город грехов".
1:55 Х/ф "Прощай, детка, прощай".
3:45 Х/ф "Мутанты 2".
2+2
0:50 "Облом.UA".
5:30 Телемагазин.
6:00 Т/с "Рекс", 2 сезон, 5 і 6 с.
7:50 Т/с "Рекс", 2 сезон, 7 і 8 с.
9:25 Новини "Спецкор".
10:05 "ДжеДАІ".
10:45 "Загублений світ".
13:40 "Помста природи".
14:00 Х/ф "Морський піхотинець".
15:30 Х/ф "Морський піхотинець 2".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 5 і 6 с.
21:30 Т/с "CSI: Місце злочину", 5 сезон, 11 і 12 с.
23:05 Т/с "CSI: Місце злочину", 5 сезон, 9 і 10 с.
0:50 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
1:15 Нічне промо.
7:00 Х/ф "А життя продовжується".
8:40 Х/ф "Тигри" на льоду".
10:05 Х/ф "Оскар".
11:30 Х/ф "Ржака".
13:15 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
14:50 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
15:55 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
17:00 Х/ф "Донбас".
19:05 Х/ф "Буркотун".
20:55 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
22:35 Х/ф "Дике кохання".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
2:30 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Дамбо".
15:10 Х/ф "Леді Бос".
16:55 Х/ф "ЗахисниГ".
18:45 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
20:40 Х/ф "Божевільний професор".
22:20 Х/ф "Поганий Санта".
0:00 Х/ф "Тиха гавань".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
1:10 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Автостопом по галактиці".
14:00 Х/ф "Клони".
15:30 Х/ф "Рекрут".
17:30 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
19:25 Х/ф "Міняючи реальність".
21:15 Х/ф "Самотній рейнджер".
23:45 Х/ф "Ганнібал".
2:00 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Переправа", 6 с. "LKA".
5:40 Т/с "Переправа", 7 с. "Мечтатели золотой мечты".
6:20 Т/с "Переправа", 8 с. "Длинное утро".
7:05 Т/с "Переправа", 9 с. "Улыбка надежды из-за порога".
7:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 5 с. "Глава 13".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 11 с. "Лимузин".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 12 с. "Свадьба".
9:15 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 13 с. "Барт и радио".
9:40 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 14 с. "Лиза-предсказатель".
10:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 4 с. "Она была моей подругой".
10:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 5 с. "Толстяк и малыш".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 15 с. "Бронежилеты".
11:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 16 с. "Одетый для убийства".
12:10 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
12:55 Т/с "Кости", 11 сезон, 3 с. "Донор в воде".
13:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 22 с. "Верующий".
14:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 4 с. "Дилемма узника".
15:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
15:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 3 с. "Донор в воде".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 1 с. "Сумасшедший гринго".
17:15 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
18:00 Т/с "Пианино", 5 с. "День пятый".
18:30 Т/с "Пианино", 6 с. "День шестой".
19:00 Т/с "Кости", 11 сезон, 4 с. "Ладонь в пасти койота-волка".
19:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 5 с. "Выкопанный труп".
20:25 Т/с "Пианино", 5 с. "День пятый".
20:55 Т/с "Пианино", 6 с. "День шестой".
21:30 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
22:10 Т/с "Мост", 1 сезон, 8 с. "Вендетта".
22:55 Т/с "Явление", 1 сезон, 8 с. "Американский каштан".
23:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 1 с. "Сумасшедший гринго".
0:20 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 22 с. "Верующий".
1:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 6 с. "ТС-19".
1:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 1 с. "Что ждёт впереди".
2:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 11 с. "Лимузин".
2:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 12 с. "Свадьба".
3:20 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 5 с. "Толстяк и малыш".
3:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 15 с. "Бронежилеты".
4:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 16 с. "Одетый для убийства".
FILMUADrama HD
4:45 Х/ф "Прощаюся востаннє", 1 і 2 с.
6:30 Т/с "Дорога в порожнечу", 11 с.
7:15 Т/с "Дорога в порожнечу", 12 с.
8:15 Т/с "Мереживо долі", 23 с.
9:00 Т/с "Мереживо долі", 24 с.
10:00 Прем'єра. Т/с "Пошта", 23 с.
10:45 Прем'єра. Т/с "Пошта", 24 с.
11:45 Т/с "Вікно життя", 19 с.
12:30 Т/с "Вікно життя", 20 с.
13:30 Т/с "Гречанка", 13 с.
14:15 Т/с "Гречанка", 14 с.
15:15 Х/ф "Будинок на холодному ключі", 3 і 4 с.
17:00 Т/с "Мереживо долі", 25 с.
17:45 Т/с "Мереживо долі", 26 с.
18:45 Х/ф "Вірний друг".
20:30 Прем'єра. Т/с "Пошта", 25 с.
21:15 Прем'єра. Т/с "Пошта", 26 с.
22:15 Т/с "Вікно життя", 21 с.
23:00 Т/с "Вікно життя", 22 с.
0:00 Т/с "Гречанка", 15 с.
0:45 Т/с "Гречанка", 16 с.
1:30 Т/с "Лист очікування", 5 с.
2:15 Т/с "Лист очікування", 6 с.
3:15 Т/с "Лист очікування", 7 с.
4:00 Т/с "Лист очікування", 8 с.
4:45 Х/ф "Жіноча інтуїція".
ВОЛЯ CINE+
2:30 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Дамбо".
15:10 Х/ф "Леді Бос".
16:55 Х/ф "ЗахисниГ".
18:45 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
20:40 Х/ф "Божевільний професор".
22:20 Х/ф "Поганий Санта".
0:00 Х/ф "Тиха гавань".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
2:15 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:05 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
9:15 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
10:25 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
11:35 Х/ф "Данило - князь Галицький".
13:15 Х/ф "Щелепи".
15:20 Х/ф "Мільйони Брюстера".
17:05 Х/ф "Мольєр".
19:10 Х/ф "Пташка на дроті".
21:05 Х/ф "Запах жінки".
23:45 Х/ф "Черчілль".
1:25 Нічне промо.
Ентер-фільм
4:40 Кінотрейлери.
5:25 Х/ф "Міський романс".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
11:15 "Зіркове життя".
12:05 Х/ф "ІЗІ".
13:55 Т/с "На останньому диханні", 5 і 6 с.
15:35 Х/ф "Між високих хлібів".
17:05 Х/ф "Кар'єра Діми Горіна".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
23:00 Х/ф "Йшов собака по роялю".
0:15 "Зіркові долі".
0:45 "Академія сміху".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Касл", 3 сезон, 22 с. "Любить и умереть в Лос-Анджелесе".
5:45 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 5 с. "Горячая вода".
6:05 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 6 с. "Эстонский метод".
6:30 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 3 с. "У сердца свои законы".
7:20 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 7 с. "Нейропозитивный".
8:05 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 20 с. "Амбиции".
8:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 21 с. "Ответный удар".
9:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
10:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
11:00 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 5 эп.
11:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 6 эп.
12:35 Т/с "Касл", 3 сезон, 23 с. "Довольно мертва".
13:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
13:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 17 с. "Чикаго в огне".
15:20 Т/с "Сирена", 2 сезон, 14 с.
16:05 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 15 с. "Всегда готов".
16:50 Т/с "Касл", 3 сезон, 24 с. "Нокаут".
17:30 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 11 с. "Кто живет, а кто умирает".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 18 с. "Чикаго в огне".
19:00 Т/с "Сирена", 2 сезон, 15 с.
19:40 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 16 с. "По ком звонят колокола".
20:25 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 4 с. "Чужое добро впрок не идет".
21:20 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 18 с. "Чикаго в огне".
22:00 Т/с "Сирена", 2 сезон, 15 с.
22:45 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 16 с. "По ком звонят колокола".
23:30 Т/с "Касл", 3 сезон, 24 с. "Нокаут".
0:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
0:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
1:40 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 8 с. "Психушка".
2:20 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 3 с. "У сердца свои законы".
3:15 Х/ф "Чары доброй ведьмы".
4:35 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 5 с. "Горячая вода".
Індиго TV
3:50 "Єврочекін".
6:10 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:40 "Місія: краса".
13:40 Т/с "Медіум".
17:00 Т/с "Паніка Вова".
18:00 Реальна містика.
20:00 Т/с "Агенти справедливості".
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:25 "Життя в іншому вимірі".
4:00 "Єврочекін".
Сонце
2:20 Паралельний світ.
6:00 Еники-беники.
6:45 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:40 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Злочин у раю".
14:15 Правила життя.
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Числа".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:40 Ніч на Сонці. Еротика.
1:45 Паралельний світ.
BOLT
4:35 Х/ф "Полювання на Вервольфа", 4 с.
5:25 Х/ф "Паршиві вівці", 1 с.
6:15 Т/с "Клан ювелірів", 94 с.
7:05 Т/с "Клан ювелірів", 95 с.
7:55 Т/с "Патруль Самооборона", 3 с.
8:40 Т/с "Патруль Самооборона", 4 с.
9:30 Т/с "Прокурори", 27 с.
10:15 Т/с "Прокурори", 28 с.
11:05 Т/с "Майор та магія", 3 с.
11:50 Т/с "Майор та магія", 4 с.
12:40 Т/с "Нічні ластівки", 3 с.
13:30 Т/с "Нічні ластівки", 4 с.
14:20 Т/с "Володимирська, 15", 19 с.
15:05 Т/с "Володимирська, 15", 20 с.
15:55 Т/с "Винищувачі", 3 с.
16:40 Т/с "Винищувачі", 4 с.
17:25 Т/с "Патруль Самооборона", 5 с.
18:15 Т/с "Патруль Самооборона", 6 с.
19:00 Т/с "Прокурори", 29 с.
19:45 Т/с "Прокурори", 30 с.
20:30 Т/с "Володимирська, 15", 21 с.
21:15 Т/с "Володимирська, 15", 22 с.
22:05 Т/с "Винищувачі", 5 с.
22:45 Т/с "Винищувачі", 6 с.
23:30 Т/с "Майор та магія", 5 с.
0:20 Т/с "Майор та магія", 6 с.
1:15 Х/ф "Третього не дано", 1-4 с.
4:20 Х/ф "Паршиві вівці", 1 і 2 с.