Телепрограма на сьогодні, 12 серпня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Премьера. Приключения на колесах, 3 сезон, 3 эп. Многофункциональный дом.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 3 эп. Игрушки и жилье.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 3 эп. Крошечный дом для студентов.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 8 эп. Крошечный дом для путешествий.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 11 эп.
19:30 Как это устроено?, 8 сезон, 5 эп. Подковы / Посудомоечные машины / Графитовые стержни / Замороженная пицца.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 8 эп.
21:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 7 эп.
22:00 Крутой Чед, 2 эп.
23:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 7 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 9 эп. Апокалипсис майя.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 8 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 5 эп. Разрушительные кадры.
3:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 7 эп.
4:00 Крутой Чед, 2 эп.
Animal Planet
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 10 эп. Юбилей в раю.
18:20 Кошка против собаки, 4 эп. Кошка моей дочери - задира!
19:15 Кошка против собаки, 5 эп. Я боюсь свою собаку!
20:10 Кошка против собаки, 6 эп. Пёс-изгнанник.
21:05 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 1 эп. Спасённые от пожаров.
22:00 Мой маленький кошмар, 3 эп. Никакой личной жизни.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 3 эп. Мы тут умрём.
23:50 Адская кошка, 4 сезон, 4 эп. Дикий скоттиш-фолд.
0:45 Зоопарк Сан-Диего, 6 эп.
1:40 Зоопарк, 2 сезон, 8 эп. Орёл приземлился.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 6 эп. Дьявольское Рождество.
3:15 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 5 эп. Жеребец-победитель.
4:00 Я живой, 1 сезон, 8 эп. Последний герой.
4:45 Аэропорт для животных, 1 сезон, 3 эп.
Travel Channel
17:35 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
18:30 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 2 эп. Засекреченный кошмар.
19:25 В поисках йети, 2 сезон, 2 эп. Канадский снежный человек.
20:20 Музейные загадки, 14 сезон, 2 эп. Терракотовая армия.
21:15 Легендарные места, 2 сезон, 4 эп. Человек против природы.
22:10 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 7 эп. Как раз вовремя.
0:00 Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 4 эп. Проклятие маяка Фланнана и Алешенька: инопланетянин в России?.
0:55 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 7 эп. Беллэйр Хаус.
1:50 Горные монстры, 1 сезон, 2 эп. Дьявольский пес из округа Логан.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 13 эп. Ледовое побоище.
3:20 Гостиничные загадки, 1 сезон, 7 эп. Неидеальное преступление.
4:05 Братья по духу, 2 сезон, 3 эп. Лесопилка Лонглиф.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 37 эп. Йети из Монтаны.
Fine Living
17:15 Выходные с Джадой, 1 сезон, 5 эп. Напа и Сонома.
17:35 Выходные с Джадой, 1 сезон, 6 эп. Джексон-Хоул.
18:00 Короли бассейнов, 6 сезон, 8 эп. Главное - это вид.
18:20 Короли бассейнов, 6 сезон, 9 эп. В прудах веселее.
18:40 Удивительные яхты, 1 сезон, 1 эп. Водные замки.
19:25 Дом на Гавайях, 1 сезон, 2 эп. Простор или вид из окна?
19:45 Строитель аризонской мечты, 1 эп. Дом пекаря 1912 года.
20:05 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 13 эп. Ненастье на рынке.
20:25 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 14 эп. Настоящий шик.
20:50 Выходные с Джадой, 1 сезон, 5 эп. Напа и Сонома.
21:10 Выходные с Джадой, 1 сезон, 6 эп. Джексон-Хоул.
21:30 Короли бассейнов, 6 сезон, 8 эп. Главное - это вид.
21:50 Короли бассейнов, 6 сезон, 9 эп. В прудах веселее.
22:15 Удивительные яхты, 1 сезон, 1 эп. Водные замки.
22:55 Дом на Гавайях, 1 сезон, 2 эп. Простор или вид из окна?
23:15 Строитель аризонской мечты, 1 эп. Дом пекаря 1912 года.
23:40 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 5 эп. Крошечный умный дом.
0:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 6 эп. Крошечный пастуший фургон.
0:20 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 7 эп. День рождения Кри.
0:40 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 8 эп. Маленькие слабости.
1:00 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 6 эп. Неотразимые спальни.
1:20 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 7 эп. Новый лифт.
1:40 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 1 эп. Лагерь Даггета.
2:20 Мастер реконструкции, 1 сезон, 3 эп. Викторианское бунгало 1901 года.
3:00 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 13 эп. Ненастье на рынке.
3:20 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 14 эп. Настоящий шик.
3:40 Выходные с Джадой, 1 сезон, 5 эп. Напа и Сонома.
4:00 Выходные с Джадой, 1 сезон, 6 эп. Джексон-Хоул.
4:20 Короли бассейнов, 6 сезон, 8 эп. Главное - это вид.
4:40 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 9 эп. Любовники и приятели.
Travel Channel HD
17:35 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
18:30 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 2 эп. Засекреченный кошмар.
19:25 В поисках йети, 2 сезон, 2 эп. Канадский снежный человек.
20:20 Музейные загадки, 14 сезон, 2 эп. Терракотовая армия.
21:15 Легендарные места, 2 сезон, 4 эп. Человек против природы.
22:10 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 7 эп. Как раз вовремя.
0:00 Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 4 эп. Проклятие маяка Фланнана и Алешенька: инопланетянин в России?.
0:55 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 7 эп. Беллэйр Хаус.
1:50 Горные монстры, 1 сезон, 2 эп. Дьявольский пес из округа Логан.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 13 эп. Ледовое побоище.
3:20 Гостиничные загадки, 1 сезон, 7 эп. Неидеальное преступление.
4:05 Братья по духу, 2 сезон, 3 эп. Лесопилка Лонглиф.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 37 эп. Йети из Монтаны.
Food Network
17:40 Chopped: Chopped Champions: Battle 4.
18:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Stockholm.
18:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Reykjavik.
19:05 Cake Hunters: Bling It On.
19:25 The Kitchen: Deck Your Halls with Delicious.
20:05 Chopped: Flavor Savor.
20:50 Chopped Junior: Basket Bon Voyage.
21:35 Farmhouse Rules: If Leftovers Are Wrong.
22:00 Farmhouse Rules: Farmer's Fiesta.
22:20 Chopped: Chopped Champions: Battle 4.
23:05 Diners, Drive-Ins, and Dives: Tri-Continent Cuisine.
23:30 Diners, Drive-Ins, and Dives: From Biscuits To Brisket.
23:50 The Great Food Truck Race: Bordertown Boom.
0:35 Diners, Drive-Ins, and Dives: Aces of Authenticity.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Sammies and Stew.
1:20 Guy's Grocery Games: Thrillin' Grillin'.
2:00 From The Heart with Jenny Morris: Episode 9.
2:40 Farmhouse Rules: If Leftovers Are Wrong.
3:00 Farmhouse Rules: Farmer's Fiesta.
3:20 Chopped: Chopped Champions: Battle 4.
4:00 Guy's Grocery Games: Thrillin' Grillin'.
4:40 Cake Hunters: Bling It On.