Телепрограма на 23 вересня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
17:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 5 с. "Кусок плоти".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
19:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
21:00 Т/с "Война миров", 4 с.
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 5 с. "Кусок плоти".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
23:30 Т/с "Война миров", 4 с.
0:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 1 с. "Нет Святилища".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 2 с. "Чужие".
1:55 Т/с "Программисты", 8 с.
2:45 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 9 с. "Итзам-йе".
3:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
4:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
АМС
18:15 Х/ф "Мишени".
19:55 Х/ф "Жизнь Дэвида Гейла".
22:00 Х/ф "Правосудие бессильно".
23:30 Х/ф "Секретный агент".
1:05 Х/ф "Мачете убивает".
2:50 Х/ф "Оружейный барон".
4:50 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
2+2
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 14 с.
20:20 Т/с "Булатов", 2 с.
21:25 Прем'єра. Т/с "Булатов", 3 с. [16+].
22:30 Т/с "Кістки", 2 сезон, 37 і 38 с.
0:05 Т/с "Кістки", 2 сезон, 35 і 36 с.
1:50 "Облом.UA".
4:30 "102. Поліція".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:20 Х/ф "День переможених".
19:00 Х/ф "Життя вдалося".
20:35 Х/ф "Тепер я буду любити тебе".
22:10 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
23:20 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
0:30 Х/ф "Вулкан".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:15 Х/ф "Ізі".
18:55 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
20:35 Х/ф "Таксі".
22:10 Х/ф "Відпадний препод".
0:10 Х/ф "Аманда".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:20 Х/ф "Код "Червоний".
19:05 Х/ф "Я - четвертий".
21:00 Х/ф "Державні таємниці".
22:55 Х/ф "Голі перці".
0:30 Нічне промо.
Fox HD
17:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
17:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 5 с. "Кусок плоти".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
19:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
21:00 Т/с "Война миров", 4 с.
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 5 с. "Кусок плоти".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
23:30 Т/с "Война миров", 4 с.
0:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 1 с. "Нет Святилища".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 2 с. "Чужие".
1:55 Т/с "Программисты", 8 с.
2:45 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 9 с. "Итзам-йе".
3:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
4:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
FILMUADrama HD
17:15 Т/с "Фантом", 11 с.
18:05 Т/с "Фантом", 12 с.
19:00 Т/с "Нюхач 3", 5 с.
19:45 Т/с "Нюхач 3", 6 с.
20:30 Т/с "Хованки", 5 с.
21:15 Т/с "Хованки", 6 с.
22:00 Т/с "Улюблена вчителька", 5 с.
22:45 Т/с "Улюблена вчителька", 6 с.
23:30 Т/с "Щасливий квиток", 5 с.
0:15 Т/с "Щасливий квиток", 6 с.
1:00 Х/ф "Моє нове життя", 1-4 с.
4:00 Т/с "Диявол з Орлі", 11 с.
4:45 Т/с "Диявол з Орлі", 12 с.
ВОЛЯ CINE+
17:15 Х/ф "Ізі".
18:55 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
20:35 Х/ф "Таксі".
22:10 Х/ф "Відпадний препод".
0:10 Х/ф "Аманда".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:00 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
20:15 Х/ф "Анархісти".
22:00 Х/ф "Залізний лицар".
0:00 Х/ф "Мушкетер".
1:45 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:30 Х/ф "Раз на раз не випадає".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Якби я був начальником".
0:20 "Академія сміху".
0:40 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:30 "Телемагазин".
3:00 "Зіркові долі".
3:10 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Fox Life
17:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 7 с. "Знаменитые последние слова".
18:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 8 с. "Убить посыльного".
19:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 3 с. "Просто веди грузовик".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 4 с. "Извинения опасны".
22:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 11 с. "Ошибка оператора".
23:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 12 с. "Страх ищет выход".
0:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 19 с. "Любовь всей моей жизни".
1:00 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 13 с. "Алмазная биржа".
1:40 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 2 с. "Вернуть отправителю".
2:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
3:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
3:50 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 3 с. "Омаха".
4:10 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 4 с. "Выгодное приобретение".
4:35 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 9 эп.
4:55 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 10 эп.
Індиго TV
19:30 Т/с "Агенти справедливості".
22:30 Т/с "П'ята варта".
2:50 "Життя в іншому вимірі".
4:30 "Єврочекін".
Сонце
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "4исла".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
22:40 Гарячі новини на Сонці.
22:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
23:30 Т/с "Мислити як вбивця".
1:20 Еротика "Чоловіча гра".
2:40 Паралельний світ.
BOLT
17:15 Т/с "Код Костянтина", 25 с.
18:00 Т/с "Код Костянтина", 26 с.
18:45 Т/с "Код Костянтина", 27 с.
19:30 Т/с "Код Костянтина", 28 с.
20:15 Т/с "Ніконов і Ко", 13 с.
21:00 Т/с "Ніконов і Ко", 14 с.
21:45 Т/с "Менталіст", 13 с.
22:30 Т/с "Менталіст", 14 с.
23:30 Т/с "Котовський", 5 с.
0:15 Т/с "Котовський", 6 с.
1:00 Т/с "Секунда до...", 3 с.
1:50 Т/с "Секунда до...", 4 с.
2:45 Т/с "Секунда до...", 5 с.
3:35 Т/с "Секунда до...", 6 с.
4:30 Х/ф "Без особливих прикмет".