Телепрограма на сьогодні, 12 серпня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 3 эп. Mazda RX7.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 10 эп. Ford Bronco 1970 года.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 11 эп.
8:00 Премьера. Быстрые и громкие, 5 сезон, 16 эп.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 5 эп. Воздушные фильтры / Биллиардные кии / Ледяные скульптуры / Костюмы.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 5 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 6 эп. Завсегдатаи блошиных рынков.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 1 эп. От Корнуолла до Оксфордшира.
11:00 Взрывая историю, 1 сезон, 6 эп. Великая китайская стена.
12:00 Гигантские стройки, 6 сезон, 10 эп. Роттердамский порт.
13:00 Махинаторы, 11 сезон, 4 эп. Citroen 2CV.
14:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 4 эп. Таиланд.
15:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 5 эп. Палау.
16:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 1 сезон, 6 эп. Индия.
Animal Planet
5:10 Аэропорт для животных, 1 сезон, 2 эп.
5:30 Секреты природы, 1 эп. Искрящийся паук.
5:55 Секреты природы, 2 эп. Енот, который залез на небоскрёб.
6:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 20 эп. Спасибо, что занырнули.
7:00 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 4 эп. Аквариум для Габриэля Иглесиаса.
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 6 эп. Средневековая крепость.
8:35 Зоопарк, 3 сезон, 5 эп. Козленок по кличке Андре.
9:25 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 5 эп. Белый крокодил Каспер.
10:15 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
11:05 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
11:55 Невиданные Гавайи.
12:50 Дома на деревьях, 3 сезон, 6 эп. Пиратское логово.
13:45 Секреты природы, 3 эп. Ползучие воры.
14:15 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
14:40 Адская кошка, 8 сезон, 6 эп.
15:35 Адская кошка, 8 сезон, 7 эп. Тревога! Тревога!
16:30 Будни ветеринара, 3 сезон, 7 эп. Боль у бульдога.
Travel Channel
5:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 5 эп. Загадка безмолвия.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 24 эп. Вирджинский сасквоч.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 8 эп. Тропа каджунов.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 2 эп. Великие озера.
9:35 Секреты и заговоры, 2 сезон, 4 эп. Отцы-основатели.
10:25 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 8 эп. Встреча с медведем.
11:20 Музейные загадки, 14 сезон, 8 эп. Дьявольская картошка.
12:10 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
13:05 Код дикой природы, 1 сезон, 8 эп. Потерянные миллионы Голландца Шульца.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 1 эп. Пони-экспресс.
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 2 эп. По следам первой американской революции.
15:45 На краю Аляски, 1 сезон, 10 эп. Голод стучится в дверь.
16:40 Секреты и заговоры, 2 сезон, 2 эп. Нацисты в Америке.
Fine Living
5:00 Короли бассейнов, 6 сезон, 7 эп. Современный заказ.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 6 эп. Ремонт единорога.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 7 эп. Братья против сестер.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 8 эп. Дети против родителей.
6:20 Невероятные террасы, 1 сезон, 2 эп. Двухэтажная спальня на утесе.
6:30 Невероятные террасы, 1 сезон, 3 эп. Три спальни, три перголы, спа и водные украшения.
6:40 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 3 эп. Работа над бассейном.
6:50 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 4 эп. Ремонт в гостиной и кабинете.
7:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 3 эп. Музыкальный домик Грега и Карлы.
7:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 4 эп. Крошечный зоопарк.
7:40 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 5 эп. Праздничный ужин.
8:00 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 6 эп. Друзья Кори.
8:20 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 4 эп. Ремонт в гостиной и кабинете.
8:40 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 5 эп. Кропотливая работа.
9:00 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 10 эп. Лагерь на двух прудах.
9:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 2 эп. Огромный дом 1915 года.
10:20 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 11 эп. Семейная битва на рынке.
10:40 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 12 эп. Сахар и мед.
11:00 Выходные с Джадой, 1 сезон, 3 эп. Нью-Йорк.
11:20 Выходные с Джадой, 1 сезон, 4 эп. Ньюпорт.
11:40 В гостях у Джады, 4 сезон, 5 эп. Вкус Капри.
12:00 В гостях у Джады, 4 сезон, 6 эп. День Джейд и Джады.
12:20 Мастер реконструкции, 1 сезон, 4 эп. Викторианский сельский дом.
13:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 5 эп. Крошечный умный дом.
13:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 6 эп. Крошечный пастуший фургон.
13:45 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 7 эп. День рождения Кри.
14:05 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 8 эп. Маленькие слабости.
14:25 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 6 эп. Неотразимые спальни.
14:45 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 7 эп. Новый лифт.
15:10 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 1 эп. Лагерь Даггета.
15:50 Мастер реконструкции, 1 сезон, 3 эп. Викторианское бунгало 1901 года.
16:35 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 13 эп. Ненастье на рынке.
16:55 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 14 эп. Настоящий шик.
Travel Channel HD
5:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 5 эп. Загадка безмолвия.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 24 эп. Вирджинский сасквоч.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 8 эп. Тропа каджунов.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 2 эп. Великие озера.
9:35 Секреты и заговоры, 2 сезон, 4 эп. Отцы-основатели.
10:25 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 8 эп. Встреча с медведем.
11:20 Музейные загадки, 14 сезон, 8 эп. Дьявольская картошка.
12:10 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
13:05 Код дикой природы, 1 сезон, 8 эп. Потерянные миллионы Голландца Шульца.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 1 эп. Пони-экспресс.
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 2 эп. По следам первой американской революции.
15:45 На краю Аляски, 1 сезон, 10 эп. Голод стучится в дверь.
16:40 Секреты и заговоры, 2 сезон, 2 эп. Нацисты в Америке.
Food Network
5:00 Fresh with Anna Olson: Veggie Lunch.
5:20 Fresh with Anna Olson: Significant Birthday.
5:40 Beach Bites with Katie Lee: Unexpected Hits.
6:00 Beach Bites with Katie Lee: Doing The Island Hop.
6:20 The Kitchen: Up Your Grill Game.
7:00 Ace of Cakes: Cake-Tastrophe.
7:20 Ace of Cakes: Shell Shocked.
7:45 Guy's Grocery Games: Carnival Games.
8:25 Diners, Drive-Ins, and Dives: Turkey-Giving.
8:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: Brunch, Bologna and Burgers.
9:10 The Pioneer Woman: Pizza Ree-A.
9:30 The Pioneer Woman: College-Bound.
9:50 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Stockholm.
10:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Reykjavik.
10:35 Farmhouse Rules: A Nancy Fuller Thanksgiving.
10:55 Farmhouse Rules: Farmer's Feast.
11:15 The Kitchen: Deck Your Halls with Delicious.
12:00 The Pioneer Woman: First Time for Everything.
12:20 The Pioneer Woman: Alex's Care Pack.
12:40 Diners, Drive-Ins, and Dives: Aces of Authenticity.
13:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Sammies and Stew.
13:25 Kids Baking Championship: Eclairs Gone Wild.
14:05 Guy's Grocery Games: Thrillin' Grillin'.
14:50 Chopped: Amped for Ramps.
15:30 Beach Bites with Katie Lee: Every Day Is Fry Day!
15:50 Beach Bites with Katie Lee: Stuffed.
16:15 Fresh with Anna Olson: Folks for Dinner.
16:35 Fresh with Anna Olson: All Ages Dinner.
16:55 From The Heart with Jenny Morris: Episode 9.