Телепрограма на 23 вересня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 11 с. "3 х 1".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 12 с. "Осколки разбитого зеркала".
6:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 13 с. "Прекрасная темнота".
7:30 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 10 с. "Особенно если ты убегаешь".
8:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
9:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 24 с. "Двойники".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 18 с. "Я яростный и желтый".
11:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 19 с. "Сладкий Апу".
12:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 20 с. "Маленькая девочка во взрослой жизни".
12:35 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 21 с. "Опасная игра".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 3 с. "Двое на коленях".
13:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 4 с. "Под залог".
14:35 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 12 с. "Изъятие".
15:25 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
16:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
АМС
5:15 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
5:40 "Крупным планом", 3 сезон, 1 эп.
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 8 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 2 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
6:25 "Крупным планом", 3 сезон, 3 эп.
6:35 "Крупным планом", 3 сезон, 4 эп.
6:40 "Крупным планом", 3 сезон, 5 эп.
6:45 "Крупным планом", 3 сезон, 6 эп.
6:50 Х/ф "Музыка из другой комнаты".
8:30 Х/ф "Динотопия", 2 с.
10:45 Х/ф "Ловкие руки".
12:20 Х/ф "XIII: Заговор", 1 с.
13:50 Х/ф "Невероятные приключения янки в Африке".
15:20 Х/ф "Чужая свадьба".
16:45 Х/ф "Собачья проблема".
2+2
5:10 "Зловмисники".
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Х/ф "Рейд у пустелю 2", 2 с.
8:50 "Загублений світ".
11:25 Х/ф "Інферно".
13:15 Х/ф "Поза законом".
15:15 Т/с "Рекс", 1 сезон, 3 і 4 с.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Серед тисячі доріг".
8:25 Х/ф "Ефір".
10:25 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
11:40 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
13:00 Х/ф "Люблю тебе, мамо".
14:25 Х/ф "Усім привіт".
15:50 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:55 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
9:45 Х/ф "Крути 1918".
11:40 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
13:25 Х/ф "Вишибайло".
15:00 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:45 Х/ф "Не впіймали - не злодій".
13:55 Х/ф "Дублікат".
15:40 Х/ф "Заплати привиду".
Fox HD
5:15 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 11 с. "3 х 1".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 12 с. "Осколки разбитого зеркала".
6:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 13 с. "Прекрасная темнота".
7:30 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 10 с. "Особенно если ты убегаешь".
8:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 4 с. "Палец в гнезде".
9:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 5 с. "Идеальные останки в багровом пруду".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 24 с. "Двойники".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 18 с. "Я яростный и желтый".
11:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 19 с. "Сладкий Апу".
12:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 20 с. "Маленькая девочка во взрослой жизни".
12:35 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 21 с. "Опасная игра".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 3 с. "Двое на коленях".
13:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 4 с. "Под залог".
14:35 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 12 с. "Изъятие".
15:25 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
16:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Диявол з Орлі", 12 с.
6:15 Т/с "Вікно життя", 11 с.
7:00 Т/с "Вікно життя", 12 с.
7:45 Т/с "Вікно життя", 13 с.
8:30 Т/с "Вікно життя", 14 с.
9:15 Т/с "Володимирська, 15", 22 с.
10:00 Т/с "Володимирська, 15", 23 с.
10:45 Т/с "Жіночий лікар 2", 25 с.
11:30 Т/с "Жіночий лікар 2", 26 с.
12:15 Т/с "Тато Ден", 11 с.
13:00 Т/с "Тато Ден", 12 с.
14:00 Т/с "Жіночий лікар 2", 27 с.
14:45 Т/с "Жіночий лікар 2", 28 с.
15:30 Т/с "Володимирська, 15", 24 с.
16:15 Т/с "Володимирська, 15", 25 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:55 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
9:45 Х/ф "Крути 1918".
11:40 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
13:25 Х/ф "Вишибайло".
15:00 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
8:10 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
9:20 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
10:30 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
12:05 Х/ф "Саванна".
13:55 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
15:55 Х/ф "Джейн Ейр".
Ентер-фільм
5:10 Кінотрейлери.
5:45 Х/ф "Прощавайте, фараони!".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 Моя правда.
11:20 Х/ф "Чекаючи вантаж на рейді Фучжоу біля пагоди".
13:50 Х/ф "За мною, каналії!".
15:50 Х/ф "Небезпечно для життя".
Fox Life
5:00 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 8 эп.
5:20 Т/с "Касл", 2 сезон, 5 с. "Когда ломается сук, на котором сидишь".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 3 с. "Омаха".
6:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 4 с. "Выгодное приобретение".
6:45 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 8 эп.
7:10 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 9 эп.
7:40 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 10 эп.
8:05 Т/с "Касл", 2 сезон, 6 с. "Уикэнд вампиров".
8:55 Т/с "Это мы", 4 сезон, 16 с. "Нью-Йорк, Нью-Йорк, Нью-Йорк".
9:45 Т/с "Резидент", 2 сезон, 9 с. "Танец".
10:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 10 с. "После падения".
11:20 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 1 с. "Всегда".
12:05 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 2 с. "Ну ты даешь!".
12:55 Т/с "Касл", 2 сезон, 5 с. "Когда ломается сук, на котором сидишь".
13:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 6 с. "Уикэнд вампиров".
14:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
15:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 9 с. "Звук тишины".
16:05 Т/с "Резидент", 2 сезон, 11 с. "Ошибка оператора".
16:55 Т/с "Резидент", 2 сезон, 12 с. "Страх ищет выход".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:50 "Місія: краса".
15:00 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
Сонце
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Паралельний світ.
8:55 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
10:05 Гарячі новини на Сонці.
10:10 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
10:55 Т/с "Суто англійські убивства".
14:40 Правила життя.
BOLT
6:00 Т/с "Винищувачі", 5 с.
6:45 Т/с "Винищувачі", 6 с.
7:30 Т/с "Північний вітер", 5 с.
8:15 Т/с "Північний вітер", 6 с.
9:00 Т/с "Кримінолог", 5 с.
9:45 Т/с "Кримінолог", 6 с.
10:45 Т/с "Майор та магія", 5 с.
11:30 Т/с "Майор та магія", 6 с.
12:30 Т/с "Майор та магія", 7 с.
13:15 Т/с "Майор та магія", 8 с.
14:00 Т/с "Прокурори", 25 с.
14:45 Т/с "Прокурори", 26 с.
15:30 Т/с "Прокурори", 27 с.
16:15 Т/с "Прокурори", 28 с.