Телепрограма на 12 червня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 6 с. "Охотник на морских котиков".
5:55 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 9 с. "Лёгкая закуска".
6:35 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 10 с. "Семейные тайны".
7:15 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 11 с. "Потеря памяти".
8:00 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 12 с. "Невиновный".
8:45 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 5 с.
9:05 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 6 с.
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 5 с. "Дуэль гражданств".
9:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 6 с. "Волынки".
10:15 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 12 с. "Барт становится знаменитым".
10:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 13 с. "Гомер и Апу".
11:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 15 с. "Голодный, голодный Гомер".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 16 с. "Пока, зануда".
11:45 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 9 с. "Поспешишь...".
12:30 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 4 с. "Убийственное приложение".
13:10 Т/с "Кости", 6 сезон, 18 с. "Правда в мифе".
13:55 Т/с "Кости", 6 сезон, 19 с. "Искатель".
14:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 7 с. "Лейпей".
15:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 8 с. "Серый человек".
16:05 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 10 с. "Разрушить замки".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 5 с. "Прямое попадание".
17:30 Т/с "Кости", 6 сезон, 18 с. "Правда в мифе".
18:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 19 с. "Искатель".
19:00 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 3 с. "С 2-00 часов дня - до 3-00 часов дня".
19:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
20:25 Т/с "Кости", 6 сезон, 20 с. "Пиноккио в кустах".
21:10 Т/с "Кости", 6 сезон, 21 с. "Знаки в тишине".
21:55 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 3 с. "С 2-00 часов дня - до 3-00 часов дня".
22:35 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 10 с. "Разрушить замки".
23:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
0:05 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 5 с. "Скрытый бюджет".
0:45 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 2 с. "Рыцарь Семи Королевств".
1:45 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
2:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 16 с. "Последний день на Земле".
3:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 1 с. "Однажды тебя не станет".
4:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 5 с. "Дуэль гражданств".
4:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 6 с. "Волынки".
АМС
5:10 "В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
5:40 Х/ф "Молли".
7:10 Х/ф "И в горе, и в радости".
9:00 Х/ф "Грабеж".
10:45 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
11:15 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
11:40 Х/ф "Эйс Вентура: Розыск домашних животных".
13:05 Х/ф "Сомнение".
14:45 Х/ф "Азартные игры".
16:30 Х/ф "Гамлет".
18:20 Х/ф "Комната Марвина".
20:00 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла".
22:00 Х/ф "От заката до рассвета".
23:45 Х/ф "Ужас Амитивилля".
1:15 Х/ф "Четыре пера".
3:25 Х/ф "Мутанты 2".
4:45 Д/ф "Тайный альбом Клинта Иствуда".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Безсмертний", 1 і 2 с.
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:55 "Загублений світ".
13:50 Х/ф "Слідопит".
15:45 Х/ф "Кришталеві черепи".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Ментівські війни. Харків", 37 і 38 с.
21:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 3 і 4 с.
23:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 1 і 2 с.
0:45 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Життя вдалося".
8:35 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
9:50 Х/ф "Автопортрет невідомого".
11:05 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
12:35 Х/ф "Чудо в краю забуття".
14:20 Х/ф "Серед тисячі доріг".
15:45 Х/ф "Герой мого часу".
17:10 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
18:55 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
20:35 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
22:15 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
23:50 Х/ф "Поки є час".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Майстер тай-цзи".
14:45 Х/ф "Кінчем".
16:50 М/ф "Дев'ять".
18:15 Х/ф "Так, ні, напевно".
20:10 Х/ф "Проект Лазар".
22:00 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
23:40 Х/ф "Останній будинок зліва".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Всі гроші світу".
14:35 Х/ф "Крутi чуваки".
16:35 Х/ф "Гостя".
18:40 Х/ф "Голодні ігри".
21:05 Х/ф "Самотній рейнджер".
23:35 Х/ф "Місія "Сереніті".
1:35 Нічне промо.
Fox HD
5:10 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 6 с. "Охотник на морских котиков".
5:55 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 9 с. "Лёгкая закуска".
6:35 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 10 с. "Семейные тайны".
7:15 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 11 с. "Потеря памяти".
8:00 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 12 с. "Невиновный".
8:45 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 5 с.
9:05 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 6 с.
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 5 с. "Дуэль гражданств".
9:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 6 с. "Волынки".
10:15 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 12 с. "Барт становится знаменитым".
10:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 13 с. "Гомер и Апу".
11:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 15 с. "Голодный, голодный Гомер".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 16 с. "Пока, зануда".
11:45 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 9 с. "Поспешишь...".
12:30 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 4 с. "Убийственное приложение".
13:10 Т/с "Кости", 6 сезон, 18 с. "Правда в мифе".
13:55 Т/с "Кости", 6 сезон, 19 с. "Искатель".
14:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 7 с. "Лейпей".
15:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 8 с. "Серый человек".
16:05 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 10 с. "Разрушить замки".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 5 с. "Прямое попадание".
17:30 Т/с "Кости", 6 сезон, 18 с. "Правда в мифе".
18:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 19 с. "Искатель".
19:00 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 3 с. "С 2-00 часов дня - до 3-00 часов дня".
19:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
20:25 Т/с "Кости", 6 сезон, 20 с. "Пиноккио в кустах".
21:10 Т/с "Кости", 6 сезон, 21 с. "Знаки в тишине".
21:55 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 3 с. "С 2-00 часов дня - до 3-00 часов дня".
22:35 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 10 с. "Разрушить замки".
23:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
0:05 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 5 с. "Скрытый бюджет".
0:45 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 2 с. "Рыцарь Семи Королевств".
1:45 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
2:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 16 с. "Последний день на Земле".
3:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 1 с. "Однажды тебя не станет".
4:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 5 с. "Дуэль гражданств".
4:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 6 с. "Волынки".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Гречанка", 14 с.
6:15 Т/с "Черговий лікар", 3 сезон, 25 с.
7:00 Т/с "Черговий лікар", 3 сезон, 26 с.
7:45 Т/с "Черговий лікар", 3 сезон, 27 с.
8:30 Т/с "Черговий лікар", 3 сезон, 28 с.
9:15 Т/с "Червоні браслети", 3 с.
10:00 Т/с "Червоні браслети", 4 с.
10:45 Т/с "Забудь та згадай", 3 с.
11:30 Т/с "Забудь та згадай", 4 с.
12:15 Х/ф "Будинок на холодному ключі", 1 і 2 с.
14:00 Т/с "Улюблена вчителька", 5 с.
14:45 Т/с "Улюблена вчителька", 6 с.
15:45 Х/ф "Обраниця", 1 і 2 с.
17:15 Т/с "Червоні браслети", 5 с.
18:00 Т/с "Червоні браслети", 6 с.
18:45 Х/ф "Пограбування по-жіночому", 1 і 2 с.
20:30 Т/с "Улюблена вчителька", 3 с.
21:15 Т/с "Улюблена вчителька", 4 с.
22:15 Т/с "Забудь та згадай", 5 с.
23:00 Т/с "Забудь та згадай", 6 с.
0:00 Т/с "Жіночий лікар", 15 с.
0:45 Т/с "Жіночий лікар", 16 с.
1:30 Т/с "Жіночий лікар", 17 с.
2:15 Т/с "Жіночий лікар", 18 с.
3:15 Т/с "Гречанка", 13 с.
4:00 Т/с "Гречанка", 14 с.
4:45 Т/с "Гречанка", 15 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Майстер тай-цзи".
14:45 Х/ф "Кінчем".
16:50 М/ф "Дев'ять".
18:15 Х/ф "Так, ні, напевно".
20:10 Х/ф "Проект Лазар".
22:00 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
23:40 Х/ф "Останній будинок зліва".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
8:05 Х/ф "Назар Стодоля".
9:30 Х/ф "Веселі Жабокричі".
10:40 Х/ф "Таємниця Чингісхана".
12:25 Х/ф "Спогади із Брайтон-Біч".
14:15 Х/ф "Прірва".
15:50 Х/ф "Несвяті".
17:30 Х/ф "Змовниця".
19:35 Х/ф "Орли юриспруденції".
21:35 Х/ф "Тринадцять днів".
0:00 Х/ф "Версальський роман".
2:00 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:45 Х/ф "Голод-33".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 Моя правда.
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:10 "Спогади".
11:20 "Софія Ротару: секрети її успіху".
12:10 Моя правда.
13:00 Д/ф "І світ мене не впіймав".
13:55 Х/ф "Туз".
15:45 Х/ф "До мене, Мухтар!".
17:10 Х/ф "Повернення "Святого Луки".
19:00 Т/с "Повернення Шерлока Холмса".
21:00 Т/с "Пуаро Агати Крісті".
23:00 Х/ф "Сім няньок".
0:25 "Спогади".
1:15 "Академія сміху".
1:45 Т/с "Пуаро Агати Крісті".
3:15 Кіноляпи.
4:05 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 10 эп.
6:00 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 9 эп.
6:45 Т/с "Кандис Ренуар", 4 сезон, 8 с. "Нет дыма без огня".
7:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 23 с. "Наконец-то".
8:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 24 с. "Семейное дело".
9:00 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 11 эп.
9:50 Т/с "Номер 309", 59 с.
10:35 Т/с "Номер 309", 60 с.
11:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 22 с. "Пища, за которую убивают".
12:05 Т/с "Касл", 2 сезон, 23 с. "Оверкиль".
12:50 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 1 с. "Разбитый дом".
13:35 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 2 с. "Удовольствие от боли".
14:15 Т/с "Это мы", 2 сезон, 17 с. "Эта огромная, восхитительная, прекрасная жизнь".
15:00 Т/с "Это мы", 2 сезон, 18 с. "Свадьба".
15:40 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 2 с. "Надежда умирает последней".
16:35 Т/с "Кандис Ренуар", 4 сезон, 9 с. "Друзья познаются в беде".
17:30 Т/с "Кандис Ренуар", 4 сезон, 10 с. "Око за око - и мир ослепнет".
18:20 Т/с "Касл", 2 сезон, 24 с. "Смертельная игра".
19:05 Т/с "Касл", 3 сезон, 1 с. "Смертельный роман".
19:50 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 3 с. "Человеку свойственно ошибаться".
20:35 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 24 с. "Донор".
21:20 Т/с "Это мы", 3 сезон, 1 с.
22:00 Т/с "Это мы", 3 сезон, 2 с. "Филадельфийская история".
22:45 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 3 с. "Человеку свойственно ошибаться".
23:35 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 3 с. "Стань сильным или уходи".
0:15 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 4 с. "Это ли не полная неожиданность".
1:00 Т/с "Номер 309", 61 с.
1:45 Т/с "Номер 309", 62 с.
2:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 23 с. "Оверкиль".
3:15 Т/с "Касл", 2 сезон, 24 с. "Смертельная игра".
4:00 Т/с "Это мы", 3 сезон, 2 с. "Филадельфийская история".
4:40 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 11 эп.
Індиго TV
6:10 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:40 "Міста". Тревел-шоу.
13:30 "Єврочекін".
15:25 Т/с "Медіум".
17:05 Т/с "CSI: Місце злочину".
20:30 Реальна містика.
23:30 Т/с "П'ята варта".
3:25 "Життя в іншому вимірі".
4:35 "Єврочекін".
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
8:20 Рецепти Джеймі Олівера.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства", 18 сезон, 6 с.
12:45 Т/с "Суто англійські убивства", 19 сезон, 1 с.
14:30 Паралельний світ.
16:35 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
17:50 Гарячі новини на Сонці.
17:55 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 10 і 11 с.
19:30 Гарячі новини на Сонці.
19:35 Т/с "Суто англійські убивства", 19 сезон, 1 с.
21:20 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 13 і 14 с.
22:55 Т/с "Гаваї 5.0", 1 сезон, 14 і 15 с.
0:40 Еротика "Викриття".
1:55 "Круті розводи". Прихована камера.
4:30 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
Spike
5:25 "Облава на прораба", 1 сезон, 2 эп.
6:00 Т/с "Ясновидец", 5 сезон, 16 с.
6:45 Т/с "Ясновидец", 6 сезон, 1 с.
7:25 "Топ Гир", 12 сезон, 2 эп.
8:25 "Мастер тату: Ангелы", 1 сезон, 8 эп.
9:10 Т/с "Доктор Хаус", 5 сезон, 7 с.
9:55 Т/с "Оттенки синего", 3 сезон, 5 с.
10:40 Т/с "Оттенки синего", 3 сезон, 6 с.
11:25 Т/с "Десять процентов", 2 сезон, 4 с.
12:20 "Мастер тату: Ангелы", 1 сезон, 9 эп.
13:00 "Топ Гир", 12 сезон, 3 эп.
14:00 Х/ф "Заложница 2".
15:30 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 11 эп.
15:55 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 13 эп.
16:15 Т/с "Доктор Хаус", 5 сезон, 8 с.
17:00 Т/с "Ясновидец", 6 сезон, 2 с.
17:45 Т/с "Ясновидец", 6 сезон, 3 с.
18:30 Т/с "Оттенки синего", 3 сезон, 7 с.
19:15 Т/с "Оттенки синего", 3 сезон, 8 с.
20:00 Т/с "Десять процентов", 2 сезон, 5 с.
21:00 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 3 с.
21:50 Т/с "Туннель", 3 сезон, 1 с.
22:40 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 14 эп.
23:05 Х/ф "13-й район".
0:30 Т/с "Десять процентов", 2 сезон, 5 с.
1:30 Т/с "Оттенки синего", 3 сезон, 7 с.
2:15 Т/с "Оттенки синего", 3 сезон, 8 с.
3:00 Т/с "Туннель", 3 сезон, 1 с.
3:50 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 3 с.
4:40 Т/с "Доктор Хаус", 5 сезон, 8 с.
BOLT
5:15 Т/с "Північний вітер", 1 с.
6:00 Т/с "Чужі крила", 1 с.
7:00 Т/с "Клан ювелірів", 51 с.
7:45 Т/с "Клан ювелірів", 52 с.
8:45 Т/с "Майор та магія", 24 с.
9:30 Т/с "Майор та магія", 25 с.
10:30 Т/с "Небо у вогні", 3 с.
11:15 Т/с "Небо у вогні", 4 с.
12:00 Х/ф "Вихід".
13:45 Т/с "Клан ювелірів", 53 с.
14:30 Т/с "Клан ювелірів", 54 с.
15:30 Т/с "Небо у вогні", 5 с.
16:15 Т/с "Небо у вогні", 6 с.
17:15 Т/с "Котовський", 5 с.
18:00 Т/с "Котовський", 6 с.
18:45 Т/с "Клан ювелірів", 55 с.
19:30 Т/с "Клан ювелірів", 56 с.
20:30 Т/с "Майор та магія", 26 с.
21:15 Т/с "Майор та магія", 27 с.
22:05 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 5 с.
22:55 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 6 с.
23:45 Х/ф "На мосту".
1:15 Т/с "Подвійне життя", 2 с.
2:00 Т/с "Подвійне життя", 3 с.
2:45 Т/с "Смерть шпигунам!", 5 с.
3:30 Т/с "Смерть шпигунам!", 6 с.
4:30 Т/с "Північний вітер", 1 с.