Телепрограма на сьогодні, 14 липня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:05 Т/с "Побег", 3 сезон, 10 с. "Заживо погребенный".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 11 с. "Весь комфорт своего дома".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 12 с. "Что скрывалось под сделкой".
7:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 13 с. "Принцип".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 14 с. "Дьявольский комплекс".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 6 с. "Падение с небес на землю".
9:35 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
10:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
11:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 17 с. "Мусорный остров".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 18 с. "Сердечные дела".
11:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
12:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
12:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
12:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
13:10 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 4 с. "Открытие".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 5 с. "Перерыв".
14:35 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
15:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 21 с. "Хребет дьявола".
16:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 22 с. "Шторм".
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 6 с. "Все включено".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 7 с. "Запрещенный прием".
19:00 Т/с "Война миров", 6 с.
19:45 Т/с "Кости", 10 сезон, 18 с. "Спорный вердикт".
20:30 Т/с "Кости", 10 сезон, 19 с. "Убийство на Ближнем Востоке".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 6 с. "Все включено".
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 7 с. "Запрещенный прием".
22:35 Т/с "Война миров", 6 с.
23:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 14 с. "Другая сторона".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 15 с. "То, что им нужно".
0:55 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 3 с. "Промывка мозгов".
1:20 Т/с "Изгой", 2 сезон, 6 с. "Светлячок".
2:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 21 с. "Хребет дьявола".
2:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 22 с. "Шторм".
3:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 18 с. "Сердечные дела".
3:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
4:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
4:30 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
АМС
5:35 "Крупным планом", 3 сезон, 28 эп.
5:40 "Крупным планом", 3 сезон, 29 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 30 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
6:30 "Крупным планом", 3 сезон, 31 эп.
6:35 Х/ф "Отстреливая собак".
8:30 Х/ф "Фрида".
10:30 Х/ф "Козёл отпущения".
12:15 Х/ф "400 дней".
13:45 Х/ф "Подземелье драконов".
15:30 Х/ф "Давайте потанцуем".
17:15 Х/ф "Хуже не бывает".
18:50 Х/ф "Тормоз".
20:30 Х/ф "Бронежилет".
22:00 Х/ф "Прогулка среди могил".
23:50 Х/ф "Другой мир".
1:50 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 13 с.
2:35 Х/ф "Приключения Модести Блэйз".
3:50 Х/ф "Болото".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:30 "ДжеДАІ".
7:00 Х/ф "Вища сила".
8:45 Х/ф "Чорна маска".
10:40 "Помста природи".
11:20 "Загублений світ".
14:00 Х/ф "Перлини дракона".
15:25 Х/ф "Веселі канікули".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 6 с.
20:10 Т/с "Ментівські війни. Харків", 23 і 24 с.
22:20 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 19 і 20 с.
23:55 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 5 і 6 с.
1:40 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Кобзар".
8:00 Д/ф "Dustards".
9:05 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
10:40 Х/ф "Поет і княжна".
12:10 Х/ф "Заграва".
13:45 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
15:25 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
17:05 Х/ф "Нескорений".
18:55 Х/ф "Усім привіт".
20:20 Х/ф "Серед тисячі доріг".
21:45 Х/ф "Смертельно живий".
23:10 Х/ф "Ржака".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:30 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
12:20 Х/ф "Леді Бос".
14:00 Х/ф "Лев".
16:00 Х/ф "Прибульці".
17:50 Х/ф "Ізі".
19:30 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
21:30 Х/ф "Я, Тоня".
23:35 Х/ф "Таксі 2".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Проповідник з кулеметом".
14:45 Х/ф "Падіння Олімпу".
16:45 Х/ф "Афера під прикриттям".
18:55 Х/ф "Мара".
20:35 Х/ф "Міняючи реальність".
22:25 Х/ф "Різники".
0:20 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
2:20 Нічне промо.
Fox HD
5:05 Т/с "Побег", 3 сезон, 10 с. "Заживо погребенный".
6:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 11 с. "Весь комфорт своего дома".
6:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 12 с. "Что скрывалось под сделкой".
7:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 13 с. "Принцип".
8:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 14 с. "Дьявольский комплекс".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 6 с. "Падение с небес на землю".
9:35 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
10:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
11:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 17 с. "Мусорный остров".
11:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 18 с. "Сердечные дела".
11:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
12:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
12:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
12:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
13:10 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 4 с. "Открытие".
13:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 5 с. "Перерыв".
14:35 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
15:20 Т/с "Побег", 3 сезон, 12 с. "Через тернии".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 21 с. "Хребет дьявола".
16:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 22 с. "Шторм".
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 6 с. "Все включено".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 7 с. "Запрещенный прием".
19:00 Т/с "Война миров", 6 с.
19:45 Т/с "Кости", 10 сезон, 18 с. "Спорный вердикт".
20:30 Т/с "Кости", 10 сезон, 19 с. "Убийство на Ближнем Востоке".
21:10 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 6 с. "Все включено".
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 7 с. "Запрещенный прием".
22:35 Т/с "Война миров", 6 с.
23:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 14 с. "Другая сторона".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 15 с. "То, что им нужно".
0:55 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 3 с. "Промывка мозгов".
1:20 Т/с "Изгой", 2 сезон, 6 с. "Светлячок".
2:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 21 с. "Хребет дьявола".
2:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 22 с. "Шторм".
3:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 18 с. "Сердечные дела".
3:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
4:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
4:30 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Здрастуй, мамо!", 18 с.
6:15 Т/с "Вікно життя", 21 с.
7:00 Т/с "Вікно життя", 22 с.
7:45 Т/с "Мереживо долі", 29 с.
8:30 Т/с "Мереживо долі", 30 с.
9:15 Т/с "Вікно життя", 23 с.
10:00 Т/с "Вікно життя", 24 с.
11:00 Т/с "Пошта", 9 с.
11:45 Т/с "Пошта", 10 с.
12:30 Т/с "Володимирська, 15", 11 с.
13:15 Т/с "Володимирська, 15", 12 с.
14:15 Т/с "Мереживо долі", 31 с.
15:00 Т/с "Мереживо долі", 32 с.
15:45 Х/ф "Тривожна відпустка адвоката Лариної".
17:15 Т/с "Володимирська, 15", 13 с.
18:00 Т/с "Володимирська, 15", 14 с.
18:45 Т/с "Щасливий квиток", 3 с.
19:40 Т/с "Щасливий квиток", 4 с.
20:30 Т/с "Пошта", 23 с.
21:15 Т/с "Пошта", 24 с.
22:00 Т/с "Фантом", 11 с.
22:45 Т/с "Фантом", 12 с.
23:30 Т/с "Син батька народів", 3 с.
0:15 Т/с "Син батька народів", 4 с.
1:00 Т/с "Гречанка", 33 с.
1:45 Т/с "Гречанка", 34 с.
2:30 Т/с "Гречанка", 35 с.
3:15 Т/с "Гречанка", 36 с.
4:00 Т/с "Здрастуй, мамо!", 17 с.
4:45 Т/с "Здрастуй, мамо!", 18 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:30 Х/ф "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".
12:20 Х/ф "Леді Бос".
14:00 Х/ф "Лев".
16:00 Х/ф "Прибульці".
17:50 Х/ф "Ізі".
19:30 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
21:30 Х/ф "Я, Тоня".
23:35 Х/ф "Таксі 2".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:45 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
9:20 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
10:40 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
11:55 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
13:15 Х/ф "Слова".
15:05 Х/ф "Серена".
17:00 Х/ф "Білий лебідь".
19:00 Х/ф "Соломон Кейн".
20:50 Х/ф "Спогади про майбутнє".
23:00 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
0:55 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:30 Т/с "Ледарі", 3 і 4 с.
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
11:10 Моя правда.
12:00 Т/с "Роксолана".
13:10 Х/ф "Сини Великої Ведмедиці".
15:00 Х/ф "Якщо є вітрила".
16:20 Х/ф "Секретний фарватер", 1 і 2 с.
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:50 Т/с "Кубала, Морено і Мончон".
22:50 Х/ф "Зроби своєю".
1:45 "Академія сміху".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
5:35 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 15 эп. "Курица с розмарином / бургеры "Счастливая корова".
6:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 9 с. "Бывшая любовь".
6:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 5 с.
7:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 8 с.
8:00 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 9 с. "Место, где мужчины могут быть мужчинами".
8:20 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 25 с. "Прыжок в туман".
9:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 1 с. "Невыносимое давление".
9:45 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 13 с. "Небо падает".
10:30 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 14 с. "Люди, которых трудно заменить".
11:10 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 1 эп.
11:35 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 2 эп.
12:00 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 17 эп. "Копчёный лосось / курочка по-гречески".
12:25 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 18 эп. "Глазированная баранина / грибной суп".
12:45 Т/с "Касл", 5 сезон, 5 с. "Вероятная причина".
13:30 Т/с "Касл", 5 сезон, 6 с. "Последний рубеж".
14:15 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 5 с.
15:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 10 с. "Преследуемый".
15:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 2 с. "Выше нос!".
16:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 3 с. "Я выбираю тебя".
17:10 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 5 с. "Сделать немножечко больно".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 6 с. "Последний день на земле".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 15 с. "Плохо для души".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 16 с. "Два Т".
20:00 Т/с "Это мы", 4 сезон, 6 с. "Клуб".
20:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 6 с.
21:30 Т/с "Касл", 5 сезон, 7 с. "Лебединая песня".
22:10 Т/с "Касл", 5 сезон, 8 с. "После смены".
22:55 Т/с "Это мы", 4 сезон, 6 с. "Клуб".
23:40 Т/с "Резидент", 1 сезон, 10 с. "Преследуемый".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 2 с. "Выше нос!".
1:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 3 с. "Я выбираю тебя".
1:50 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 6 с.
2:35 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 15 с. "Оригинал".
3:20 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 15 с. "Плохо для души".
4:00 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 16 с. "Два Т".
4:45 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 1 эп.
Індиго TV
5:00 "Життя в іншому вимірі".
5:20 "Єврочекін".
6:10 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:45 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
18:00 "Реальна містика".
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:20 "Життя в іншому вимірі".
4:00 "Єврочекін".
Сонце
7:45 Гарячі новини на Сонці.
7:50 Паралельний світ.
8:55 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:05 Гарячі новини на Сонці.
10:10 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:45 Правила життя.
16:20 Т/с "Мовчазний свідок".
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:30 Гарячі новини на Сонці.
19:35 Т/с "Гаваї 5.0".
21:15 Гарячі новини на Сонці.
21:20 Т/с "Мислити як вбивця".
22:50 Гарячі новини на Сонці.
22:55 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:55 Т/с "Мовчазний свідок".
1:45 Паралельний світ.
BOLT
5:15 Т/с "Викрадення богині", 3 с.
6:00 Т/с "Патруль Самооборона", 13 с.
6:45 Т/с "Патруль Самооборона", 14 с.
7:30 Т/с "Патруль Самооборона", 15 с.
8:15 Т/с "Патруль Самооборона", 16 с.
9:00 Т/с "Подвійне життя", 3 с.
9:45 Т/с "Подвійне життя", 4 с.
10:45 Т/с "Нічні ластівки", 1 с.
11:30 Т/с "Нічні ластівки", 2 с.
12:15 Т/с "Менталіст", 1 с.
13:00 Т/с "Менталіст", 2 с.
14:00 Х/ф "Старики-полковники".
15:30 Т/с "Кримінолог", 1 с.
16:15 Т/с "Кримінолог", 2 с.
17:15 Т/с "Менталіст", 3 с.
18:00 Т/с "Менталіст", 4 с.
18:45 Т/с "Кримінолог", 3 с.
19:30 Т/с "Кримінолог", 4 с.
20:15 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 4 с.
21:05 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 5 с.
21:55 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 6 с.
22:45 Т/с "Шулер", 3 с.
23:35 Т/с "Шулер", 4 с.
0:25 Х/ф "Полювання за тінню".
2:05 Т/с "Подвійне життя", 3 с.
2:55 Т/с "Подвійне життя", 4 с.
3:40 Т/с "Викрадення богині", 2 с.
4:30 Т/с "Викрадення богині", 3 с.