Телепрограма на 20 серпня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 4 с. "Случай в полете".
18:15 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 5 с. "Точка отсчета".
19:00 Т/с "Легион", 3 сезон, 8 с. "Глава 27".
19:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
20:35 Т/с "Кости", 11 сезон, 12 с. "Смерть мениниста".
21:15 Т/с "Кости", 11 сезон, 13 с. "Монстр в туалете".
22:00 Т/с "Легион", 3 сезон, 8 с. "Глава 27".
22:50 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 5 с. "Точка отсчета".
23:35 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 4 с. "Случай в полете".
0:20 Т/с "Игра Престолов", 7 сезон, 5 с. "Восточный дозор".
1:15 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 21 с. "Воскрешение".
2:00 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 22 с. "Ворон и лебеди".
2:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 15 с. "Мы".
3:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 16 с. "A".
4:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 7 с. "Без вопросов".
4:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 8 с. "Маяк".
4:55 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 3 с. "Два с половиной пилота".
АМС
17:55 Х/ф "Джеки Браун".
20:25 Х/ф "Пришелец".
22:00 Х/ф "Очень страшное кино 2".
23:20 Х/ф "Ужас Амитивилля".
0:50 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 10 с.
1:35 Х/ф "Крик 2".
3:30 Х/ф "Город грехов".
2+2
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 1 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 2 с.
21:35 Т/с "Касл", 5 сезон, 11 і 12 с.
23:10 Т/с "Касл", 5 сезон, 9 і 10 с.
0:55 Х/ф "Магнум Опус".
2:10 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:10 Х/ф "Чай з бергамотом".
18:35 Х/ф "Поет і княжна".
20:00 Х/ф "Дике кохання".
22:00 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:30 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:20 Х/ф "Проблемна дитина 2".
19:55 Х/ф "Ізі".
21:35 Х/ф "Кінчем".
23:40 Х/ф "Кривавий четвер".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:15 Х/ф "Нестримні 2".
19:00 Х/ф "Голодні ігри: У вогні".
21:30 Х/ф "Книга Ілая".
23:30 Х/ф "Овердрайв".
1:05 Нічне промо.
Fox HD
17:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 4 с. "Случай в полете".
18:15 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 5 с. "Точка отсчета".
19:00 Т/с "Легион", 3 сезон, 8 с. "Глава 27".
19:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
20:35 Т/с "Кости", 11 сезон, 12 с. "Смерть мениниста".
21:15 Т/с "Кости", 11 сезон, 13 с. "Монстр в туалете".
22:00 Т/с "Легион", 3 сезон, 8 с. "Глава 27".
22:50 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 5 с. "Точка отсчета".
23:35 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 4 с. "Случай в полете".
0:20 Т/с "Игра Престолов", 7 сезон, 5 с. "Восточный дозор".
1:15 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 21 с. "Воскрешение".
2:00 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 22 с. "Ворон и лебеди".
2:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 15 с. "Мы".
3:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 16 с. "A".
4:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 7 с. "Без вопросов".
4:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 8 с. "Маяк".
4:55 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 3 с. "Два с половиной пилота".
FILMUADrama HD
17:00 Т/с "Пізнє каяття", 12 с.
18:00 Т/с "Черговий лікар", 4 сезон, 3 с.
18:45 Т/с "Черговий лікар", 4 сезон, 4 с.
19:30 Т/с "Черговий лікар", 4 сезон, 5 с.
20:15 Т/с "Щасливий квиток", 3 с.
21:05 Т/с "Щасливий квиток", 4 с.
22:00 Т/с "Жіночий лікар 2", 53 с.
22:45 Т/с "Жіночий лікар 2", 54 с.
23:30 Т/с "Жіночий лікар 2", 55 с.
0:15 Х/ф "Вірний друг".
1:45 Т/с "Ангел з Орлі", 17 с.
2:30 Т/с "Ангел з Орлі", 18 с.
3:15 Т/с "Здрастуй, мамо!", 41 с.
4:00 Т/с "Здрастуй, мамо!", 42 с.
4:45 Т/с "Здрастуй, мамо!", 43 с.
ВОЛЯ CINE+
18:20 Х/ф "Проблемна дитина 2".
19:55 Х/ф "Ізі".
21:35 Х/ф "Кінчем".
23:40 Х/ф "Кривавий четвер".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:00 Х/ф "Центуріон".
18:40 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
20:20 Х/ф "Анархісти".
22:05 Х/ф "Фотографуючи фей".
23:55 Х/ф "Читець".
2:00 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:15 Х/ф "Командир щасливої "Щуки".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
22:00 Т/с "Вічний поклик", 3 і 4 с.
0:40 "Спогади".
1:40 "Академія сміху".
2:10 Т/с "Розслідування Мердока".
3:40 Кіноляпи.
4:10 Саундтреки.
Fox Life
17:30 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 21 с. "Все что может сделать Пирс, я сделаю лучше".
18:15 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 8 с. "В любви, как на войне, все средства хороши".
19:05 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 9 с. "В единстве - сила".
20:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 14 с. "Чистая кожа".
20:40 Х/ф "Мои слова, моя ложь, моя любовь".
22:25 Т/с "Реанимация", 2 сезон, 1 с. "Второй год".
23:10 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 14 с. "Чистая кожа".
23:55 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 24 с. "Время остановилось".
0:35 Т/с "Анатомия страсти", 11 сезон, 25 с. "Ты - мой дом".
1:20 Т/с "Номер 309", 199 с.
2:05 Т/с "Номер 309", 200 с.
2:55 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 20 с. "Ангел Сан-Бернардино".
3:40 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 21 с. "Все что может сделать Пирс, я сделаю лучше".
4:25 Т/с "Мик", 2 сезон, 8 с. "Учитель".
4:45 Т/с "Мик", 2 сезон, 9 с. "Развод".
Індиго TV
20:10 Реальна містика.
23:10 Т/с "П'ята варта".
3:20 "Життя в іншому вимірі".
4:55 "Єврочекін".
Сонце
18:00 Гарячі новини на Сонці.
18:05 Т/с "Суто англійські убивства", 16 сезон, 3 с.
19:45 Гарячі новини на Сонці.
19:50 Т/с "Гаваї 5.0", 1 сезон, 16 і 17 с.
21:20 Гарячі новини на Сонці.
21:25 Т/с "Мислити як вбивця", 4 сезон, 25 і 26 с.
22:55 Гарячі новини на Сонці.
23:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 13 і 14 с.
0:40 Еротика "Чоловіча гра".
2:00 Паралельний світ.
Spike
17:30 Т/с "Ясновидец", 4 сезон, 4 с.
18:10 Т/с "Пока ты не спишь", 2 с.
19:05 Т/с "Последний магнат", 1 сезон, 6 с.
20:00 Т/с "Путешественники", 1 сезон, 2 с.
20:45 Т/с "Родословная", 2 сезон, 7 с.
21:50 Т/с "Власть в ночном городе", 4 сезон, 2 с.
22:50 Х/ф "Во власти Луны".
0:35 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 4 эп.
1:00 Т/с "Пока ты не спишь", 2 с.
1:55 Т/с "Путешественники", 1 сезон, 2 с.
2:45 Т/с "Последний магнат", 1 сезон, 6 с.
3:45 Т/с "Родословная", 2 сезон, 7 с.
4:50 Т/с "Власть в ночном городе", 4 сезон, 2 с.
BOLT
17:15 Т/с "Клан ювелірів", 19 с.
18:00 Т/с "Клан ювелірів", 20 с.
19:00 Т/с "Ніконов і Ко", 11 с.
19:45 Т/с "Ніконов і Ко", 12 с.
20:30 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 3 с.
21:15 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 4 с.
22:15 Т/с "Чужі крила", 3 с.
23:00 Т/с "Чужі крила", 4 с.
23:45 Т/с "Клан ювелірів", 21 с.
0:30 Т/с "Клан ювелірів", 22 с.
1:20 Т/с "Подвійне життя", 3 с.
2:10 Т/с "Подвійне життя", 4 с.
3:00 Т/с "Майор та магія", 27 с.
3:45 Т/с "Майор та магія", 28 с.
4:30 Т/с "Викрадення богині", 8 с.