Телепрограма на 16 квітня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:30 Т/с "Кости", 3 сезон, 1 с. "Сын вдовы в лобовом стекле".
18:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 2 с. "Мама футболиста в минивэне".
19:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 6 с. "13 строчек".
19:45 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 10 с. "Амелия Портер".
20:25 Т/с "Кости", 3 сезон, 3 с. "Смерть в седле".
21:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 4 с. "Тайна в почве".
21:55 Т/с "Готэм", 5 сезон, 6 с. "13 строчек".
22:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 20 с. "Погоня за призраками".
23:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 21 с. "Берлин".
0:05 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 1 с. "Винтерфелл".
1:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
1:20 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
1:40 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 10 с. "Амелия Портер".
2:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 3 с. "Расскажи это лягушкам".
3:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 4 с. "Братки".
3:55 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 8 с.
4:15 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 9 с.
4:35 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 1 с. "Дом ужасов 14".
АМС
17:05 Х/ф "Сбрось маму с поезда".
18:30 Х/ф "Отчаянно ищу Сьюзэн".
20:10 Х/ф "Готова на всё".
22:00 Х/ф "Молчание ягнят".
23:55 Т/с "В пустыне смерти", 3 сезон, 12 с.
0:40 Х/ф "Война в доме".
2:40 Х/ф "Придорожная закусочная".
4:30 Д/ф "Тайный альбом Клинта Иствуда".
2+2
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Звонар", 9 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Звонар", 10 с.
21:30 Т/с "Кістки", 10 сезон, 3 і 4 с.
23:00 Т/с "Кістки", 9 сезон, 21 і 22 с.
0:40 Т/с "Вуличне правосуддя", 3 сезон, 2 с.
1:30 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:30 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
20:05 Х/ф "Герой мого часу".
21:30 Прем'єра. Т/с "Жінки брешуть краще", 19 і 20 с.
22:25 Т/с "Мисливець", 11-13 с.
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:10 Х/ф "5 років майже одружені".
20:20 Х/ф "Зачарований принц".
22:00 Х/ф "Лабіринт Фавна".
0:00 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:35 Х/ф "Ціна безсмертя".
20:35 Х/ф "Велика гра".
22:45 Х/ф "Бруклінські копи".
1:00 Нічне промо.
Fox HD
17:30 Т/с "Кости", 3 сезон, 1 с. "Сын вдовы в лобовом стекле".
18:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 2 с. "Мама футболиста в минивэне".
19:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 6 с. "13 строчек".
19:45 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 10 с. "Амелия Портер".
20:25 Т/с "Кости", 3 сезон, 3 с. "Смерть в седле".
21:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 4 с. "Тайна в почве".
21:55 Т/с "Готэм", 5 сезон, 6 с. "13 строчек".
22:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 20 с. "Погоня за призраками".
23:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 21 с. "Берлин".
0:05 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 1 с. "Винтерфелл".
1:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
1:20 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
1:40 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 10 с. "Амелия Портер".
2:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 3 с. "Расскажи это лягушкам".
3:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 4 с. "Братки".
3:55 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 8 с.
4:15 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 9 с.
4:35 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 1 с. "Дом ужасов 14".
FILMUADrama HD
17:15 Х/ф "Поділися щастям своїм", 3 і 4 с.
19:00 Т/с "Гречанка", 23 с.
19:45 Т/с "Гречанка", 24 с.
20:30 Т/с "Жіночий лікар 2", 39 с.
21:15 Т/с "Жіночий лікар 2", 40 с.
22:15 Т/с "Червоні браслети", 3 с.
23:00 Т/с "Червоні браслети", 4 с.
23:45 Х/ф "Будинок на холодному ключі", 3 і 4 с.
1:30 Х/ф "Пограбування по-жіночому", 3 і 4 с.
3:00 Х/ф "Ван Гог не винен".
4:45 Т/с "Диявол з Орлі", 12 с.
ВОЛЯ CINE+
18:10 Х/ф "5 років майже одружені".
20:20 Х/ф "Зачарований принц".
22:00 Х/ф "Лабіринт Фавна".
0:00 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:00 Х/ф "Мушкетер".
19:50 Х/ф "Спасіння".
21:30 Х/ф "Смертельний номер".
23:10 Х/ф "Байки зі склепу: Демон ночі".
0:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:05 Х/ф "Командир щасливої "Щуки".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Пуаро Агати Крісті".
23:00 Х/ф "Невідправлений лист".
0:45 "Спогади".
1:35 "Академія сміху".
2:05 Т/с "Суто англійські вбивства".
3:45 Кіноляпи.
4:25 Саундтреки.
Fox Life
17:05 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 1 с. "Дела идут адски хорошо".
17:50 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 2 с. "Ложь в откровенном платье".
18:35 Т/с "Касл", 5 сезон, 23 с. "Человеческий фактор".
19:15 Т/с "Касл", 5 сезон, 24 с. "Водораздел".
20:00 Т/с "Мунч", 2 сезон, 6 с. "Убийство 2.0".
20:55 Т/с "Это мы", 3 сезон, 18 с. "Её".
21:40 Т/с "Кандис Ренуар", 4 сезон, 1 с. "Нет той измены, что нельзя простить".
22:30 Т/с "Кандис Ренуар", 4 сезон, 2 с. "Всякое знание начинается с сомнения".
23:20 Т/с "Мунч", 2 сезон, 6 с. "Убийство 2.0".
0:15 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 18 с. "Остановить реку".
0:55 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 19 с. "Прекрасный мечтатель".
1:40 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 9 с. "У кого что болит, тот о том и говорит".
2:35 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 10 с. "Наружность обманчива".
3:25 Т/с "Однажды в сказке", 6 сезон, 13 с. "Предзнаменование" [12].
4:10 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 16 с. "День на поляне".
4:30 Т/с "Касл", 5 сезон, 23 с. "Человеческий фактор".
Індиго TV
18:25 Т/с "Медіум".
20:00 Реальна містика.
22:55 Т/с "П'ята варта".
1:20 "Життя в іншому вимірі".
2:55 "Міста". Тревел-шоу.
Сонце
17:30 Т/с "Злочин у раю", 1 сезон, 3 і 4 с.
19:30 Т/с "Мислити як вбивця", 7 сезон, 19 і 20 с.
21:05 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 3 і 4 с.
22:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 4 і 5 с.
0:25 "Круті розводи". Прихована камера.
2:55 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
Spike
17:35 Т/с "Ясновидец", 1 сезон. "Пилот".
18:20 Т/с "Ясновидец", 1 сезон, 1 с.
19:05 Т/с "Фарго", 1 сезон, 10 с.
20:10 Т/с "Нобель", 6 с.
21:00 Т/с "Власть в ночном городе", 3 сезон, 7 с.
22:00 Т/с "Королевство", 2 сезон, 17 с.
22:50 Т/с "Ясновидец", 1 сезон. "Пилот".
23:35 Т/с "Ясновидец", 1 сезон, 1 с.
0:20 Т/с "Власть в ночном городе", 3 сезон, 7 с.
1:20 Т/с "Королевство", 2 сезон, 17 с.
2:15 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 8 с.
3:00 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 9 с.
3:45 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 10 с.
4:30 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 11 с.
BOLT
17:15 Т/с "Ніконов і Ко", 1 с.
18:00 Т/с "Ніконов і Ко", 2 с.
19:00 Т/с "Майор та магія", 24 с.
19:45 Т/с "Майор та магія", 25 с.
20:30 Т/с "Викрадення богині", 3 с.
21:15 Т/с "Викрадення богині", 4 с.
22:15 Т/с "Ніконов і Ко", 3 с.
23:00 Т/с "Ніконов і Ко", 4 с.
23:45 Т/с "Винищувачі. Последний бой", 1 с.
0:30 Т/с "Винищувачі. Последний бой", 2 с.
1:15 Т/с "Секунда до...", 4 с.
2:00 Т/с "Секунда до...", 5 с.
3:00 Х/ф "Мертвий, живий, небезпечний", 2 і 3 с.
4:30 Т/с "Нічні ластівки", 2 с.