Телепрограма на 22 вересня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 6 эп. Dodge Charger.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 15 эп. Messerschmitt KR200.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 16 эп. Citroen HY Van.
8:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 1 эп.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 3 эп. Термометры.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 3 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 3 эп. Ценный инструмент.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 16 эп. С ветерком в мотоколяске.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 2 сезон, 9 эп. Не говори мне "расслабься"!
12:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 1 эп.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 16 эп. Maserati Biturbo 1985 года.
14:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 10 эп. Великие женщины Древнего Египта.
15:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 11 эп. Тайны египетских цариц.
16:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 12 эп. Корабль из красного дерева.
Animal Planet
5:10 Секреты природы, 2 эп. Енот, который залез на небоскрёб.
5:30 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
6:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 3 эп. Начни сначала.
7:00 Неизведанный Индокитай, 4 эп. Малайзия.
7:50 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 4 эп. Зевс борется за выживание.
8:35 На свободу с питбулем, 3 сезон, 2 эп. Новая кровь.
9:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 4 эп. Глубоководные рептилии: ящерицы.
10:15 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
11:05 Дикая Австралия, 1 эп.
11:55 Дикая Австралия, 2 эп.
12:50 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
13:45 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 4 эп. Эйнштейн не любит Иззи.
15:35 Адская кошка, 5 сезон, 5 эп. Страшно рассмеяться.
16:30 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 2 эп.
Travel Channel
5:30 В поисках чудовищ, 1 сезон, 4 эп. Дьявол из Джерси.
6:15 Музейные загадки, 16 сезон, 13 эп. Храбрость береговой охраны.
7:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 7 эп.
7:55 Музейные загадки, 17 сезон, 8 эп. Зеленая богиня.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 6 эп. Дорога самогонщиков в Северной Каролине.
9:45 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 16 эп. Блюзовый маршрут.
10:40 Верю-не-верю, 1 сезон, 2 эп. Переизбыток энергии.
11:35 Музейные загадки, 18 сезон, 4 эп. Вино Джефферсона.
12:35 Болотные монстры, 1 сезон, 1 эп. Каджунский оборотень.
13:30 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 16 эп. Блюзовый маршрут.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 3 эп. Южная тропа "барбекю".
15:25 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 6 эп.
16:25 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 2 эп. Засекреченный кошмар.
Fine Living
5:00 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 1 эп. Друзья на всю жизнь.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 2 эп. Во имя любви.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 3 эп. Битва островитян.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 4 эп. Рыночный блюз.
6:30 Невероятные террасы, 1 сезон, 8 эп. Роскошный салон с двухэтажным водопадом.
7:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 11 эп. Крошечный дом растущей семьи.
7:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 12 эп. Крошечный холостяцкий автобус.
7:40 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 13 эп. Красная дорожка.
8:00 Тиа Маури приглашает в гости, 3 сезон, 1 эп. Карибские угощения.
8:20 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 6 эп. Ремонт пола.
8:40 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 7 эп. Новая жизнь двора.
9:00 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 3 эп. Дом для ветеранов.
9:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 6 эп. Бунгало 1913 года.
10:20 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 5 эп. Лучшие друзья.
10:40 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 6 эп. Полиция в деле.
11:00 Выходные с Джадой, 1 сезон, 11 эп. Майами.
11:20 Выходные с Джадой, 1 сезон, 12 эп. Чикаго.
11:40 Дом на краю земли, 1 сезон, 9 эп. Австралийские каникулы.
12:00 Дом на краю земли, 1 сезон, 10 эп. Тихоокеанский рай.
12:20 Кухонный патруль, 2 сезон, 9 эп. Кухня для всей семьи.
12:40 Кухонный патруль, 2 сезон, 10 эп. Кухня в фермерском стиле.
13:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 13 эп. Крошечный дом мечты.
13:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 14 эп. Крошечный ковбойский дом.
13:45 Тиа Маури приглашает в гости, 3 сезон, 2 эп. Ароматы Лос-Анджелеса.
14:05 Тиа Маури приглашает в гости, 3 сезон, 3 эп. Снова в игре.
14:25 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 13 эп. Восстание из пепла.
14:45 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 1 эп. Покупка вслепую.
15:10 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 4 эп. Хижина на ферме.
15:50 Мастер реконструкции, 1 сезон, 7 эп. Дом 1928 года для музыканта.
16:35 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 7 эп. Битва за сервизы.
16:55 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 8 эп. США и Канада: все на что способны.
Travel Channel HD
5:30 В поисках чудовищ, 1 сезон, 4 эп. Дьявол из Джерси.
6:15 Музейные загадки, 16 сезон, 13 эп. Храбрость береговой охраны.
7:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 7 эп.
7:55 Музейные загадки, 17 сезон, 8 эп. Зеленая богиня.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 6 эп. Дорога самогонщиков в Северной Каролине.
9:45 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 16 эп. Блюзовый маршрут.
10:40 Верю-не-верю, 1 сезон, 2 эп. Переизбыток энергии.
11:35 Музейные загадки, 18 сезон, 4 эп. Вино Джефферсона.
12:35 Болотные монстры, 1 сезон, 1 эп. Каджунский оборотень.
13:30 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 16 эп. Блюзовый маршрут.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 3 эп. Южная тропа "барбекю".
15:25 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 6 эп.
16:25 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 2 эп. Засекреченный кошмар.
Food Network
5:00 Barefoot Contessa: Back To Basics: Birthday Boat Party.
5:20 Barefoot Contessa: Back To Basics: Barefoot To Go.
5:40 La Cuoca Bendata: Episode 9.
6:00 La Cuoca Bendata: Episode 10.
6:20 La Cuoca Bendata: Episode 11.
6:40 La Cuoca Bendata: Episode 12.
7:00 Trisha's Southern Kitchen: Breakfast-Dinner Mash-Up.
7:20 Trisha's Southern Kitchen: Food, Fast!
7:45 Guy's Grocery Games: Grandma's Grocery Games.
8:25 Diners, Drive-Ins, and Dives: Whole Lotta Comfort.
8:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: Eating Up New Orleans.
9:10 The Pioneer Woman: Crazy-Sweet Treats.
9:30 The Pioneer Woman: Good Ol' Days.
9:50 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Brooklyn.
10:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Birmingham.
10:35 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Nice and Spicy: Cape Malay.
10:55 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Nice and Spicy: Indonesia.
11:15 The Kitchen: Italian Classics.
12:00 The Pioneer Woman: Moving Cattle.
12:20 The Pioneer Woman: Make Ahead Marvels.
12:40 Diners, Drive-Ins, and Dives: Between The Bread.
13:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Smoke and Seafood.
13:25 Extreme Cake Wars: Dr. Seuss.
14:05 Guy's Grocery Games: Breakfast, Lunch and Dinner.
14:50 Chopped: Return and Redeem.
15:30 Giada at Home: Pasta From Scratch.
15:50 Giada at Home: Stuff It.
16:15 Barefoot Contessa: Back To Basics: The Flame Game.
16:35 Barefoot Contessa: Back To Basics: Herb Hall of Fame.
16:55 Kids Baking Championship: Color Me Wow!