Телепрограма на 12 листопада, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 21 с. "Сила гравитации".
5:50 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 22 с. "Конец".
6:30 Т/с "Готэм", 4 сезон, 1 с. "Эпоха Пингвина".
7:15 Т/с "Готэм", 4 сезон, 2 с. "Жатва страха".
7:55 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 11 с. "Джек Сильвер".
8:20 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 12 с. "Тренинг".
8:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 15 с. "Кролик или утка".
9:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 16 с. "На крючке".
9:25 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 22 с. "Шоу Отто".
9:45 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 23 с. "Друг Барта влюбляется".
10:10 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 16 с. "Не бойтесь кровельщика".
10:30 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 17 с. "Ребёнок с разбитым сердцем".
10:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 21 с. "Без доказательств".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 22 с. "Стрелок".
12:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 12 с. "Доказательство в пудинге".
13:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 13 с. "Дантист в траншее".
13:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
14:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 14 с. "Неопознанный труп".
15:05 Т/с "Кости", 5 сезон, 12 с. "Доказательство в пудинге".
15:50 Т/с "Кости", 5 сезон, 13 с. "Дантист в траншее".
16:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 17 с. "Осторожнее со своими желаниями".
АМС
5:15 Х/ф "Чужой билет".
7:00 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
7:30 "В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
8:00 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 15 эп. "Дэнни Бойл".
8:30 Х/ф "Эмма".
10:25 Х/ф "Робин Гуд: Принц воров".
12:45 Х/ф "Американские герои".
14:20 Х/ф "Моя веселая жизнь".
15:55 Х/ф "Старски и Хатч".
2+2
5:30 М/ф "Зачарований запорожець".
5:40 М/ф "Вій".
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Безсмертний", 21 і 22 с.
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:55 "Загублений світ".
13:40 Х/ф "Машина".
15:15 Х/ф "Президент Лінкольн: Мисливець на вампірів".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Поки є час".
8:20 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
9:40 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
11:00 Х/ф "Савраска".
12:10 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
13:40 Х/ф "Політ золотої мушки".
15:25 Х/ф "Золотий ланцюг".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:15 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Ізі".
13:30 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
15:10 Х/ф "Наречений на двох".
16:50 Х/ф "Красуня і чудовисько".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Автостопом по галактиці".
14:30 Х/ф "Могутній Джо Янг".
16:25 Х/ф "Пограбування казино".
Fox HD
5:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 21 с. "Сила гравитации".
5:50 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 22 с. "Конец".
6:30 Т/с "Готэм", 4 сезон, 1 с. "Эпоха Пингвина".
7:15 Т/с "Готэм", 4 сезон, 2 с. "Жатва страха".
7:55 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 11 с. "Джек Сильвер".
8:20 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 12 с. "Тренинг".
8:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 15 с. "Кролик или утка".
9:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 16 с. "На крючке".
9:25 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 22 с. "Шоу Отто".
9:45 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 23 с. "Друг Барта влюбляется".
10:10 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 16 с. "Не бойтесь кровельщика".
10:30 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 17 с. "Ребёнок с разбитым сердцем".
10:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 21 с. "Без доказательств".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 22 с. "Стрелок".
12:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 12 с. "Доказательство в пудинге".
13:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 13 с. "Дантист в траншее".
13:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
14:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 14 с. "Неопознанный труп".
15:05 Т/с "Кости", 5 сезон, 12 с. "Доказательство в пудинге".
15:50 Т/с "Кости", 5 сезон, 13 с. "Дантист в траншее".
16:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 17 с. "Осторожнее со своими желаниями".
FILMUADrama HD
6:30 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 27 с.
7:15 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 28 с.
8:00 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 29 с.
9:00 Т/с "Забудь та згадай", 1 с.
9:45 Т/с "Забудь та згадай", 2 с.
10:30 Т/с "Гречанка", 21 с.
11:15 Т/с "Гречанка", 22 с.
12:15 Т/с "Мереживо долі", 11 с.
13:00 Т/с "Мереживо долі", 12 с.
13:45 Т/с "Ванга", 11 с.
14:30 Т/с "Ванга", 12 с.
15:30 Т/с "Забудь та згадай", 3 с.
16:15 Т/с "Забудь та згадай", 4 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:15 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Ізі".
13:30 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
15:10 Х/ф "Наречений на двох".
16:50 Х/ф "Красуня і чудовисько".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
8:10 Х/ф "Дама з папугою".
9:55 Х/ф "Пропала грамота".
11:20 Х/ф "Таємниця Чингісхана".
13:10 Х/ф "Олександр".
16:10 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
Ентер-фільм
6:05 Х/ф "Руда фея".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зоряні долі".
11:00 "Зіркове життя".
11:50 Х/ф "Гуси-лебеді летять".
13:15 Х/ф "Серце дракона".
15:05 Х/ф "Дороги назад немає".
Fox Life
5:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 11 с. "Не следует бояться смерти".
5:45 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 16 с. "Татуировка, валентинка, гитара, беременность".
6:10 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 17 с. "Волосы, рассказ, радуга, мама".
6:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 1 с. "По уши в расследовании".
7:10 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 12 с. "Перейти к главному".
7:55 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 13 с. "Имперский город".
8:40 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 12 с. "Упорнее, лучше, быстрее, сильнее".
9:20 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 21 с. "Ответный удар".
10:05 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 22 с. "Лидеры лидируют".
10:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 5 эп.
11:35 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 1 эп.
12:25 Х/ф "Свадьба".
13:50 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 11 с. "Путь разрушения".
14:35 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 5 с. "До процессии значит после процессии".
15:20 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 6 с. "Не все то золото, что блестит".
16:05 Т/с "Касл", 2 сезон, 2 с. "С удвоенным интеллектом".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 23 с. "Пусть она уходит".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 Т/с "CSI: Маямі".
14:30 Т/с "Медіум".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:40 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
8:00 Гарячі новини на Сонці.
8:05 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
10:00 Гарячі новини на Сонці.
10:05 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
11:10 Т/с "Злочин у раю", 7 сезон, 4-6 с.
14:25 Правила життя.
16:30 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 1 с.
Spike
5:00 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 3 с.
5:45 Т/с "Люди", 2 сезон, 5 с.
6:35 Т/с "Туннель", 3 сезон, 3 с.
7:25 Т/с "Туннель", 3 сезон, 4 с.
8:20 Т/с "Без вести", 11 с.
9:05 "Байки, деньги, два ключа", 1 сезон, 3 эп.
9:45 "Испытание племенем", 1 сезон, 5 эп.
10:35 "Испытание племенем", 1 сезон, 6 эп.
11:30 "Пираты инкорпорейтед", 1 эп.
12:15 "Пираты инкорпорейтед", 2 эп.
13:00 Х/ф "Дурацкое дело нехитрое".
14:55 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 4 с.
15:40 Т/с "Туннель", 3 сезон, 5 с.
16:30 Т/с "Туннель", 3 сезон, 6 с.
BOLT
5:15 Т/с "Право на захист", 7 с.
6:05 Т/с "Патруль Самооборона", 18 с.
6:50 Т/с "Патруль Самооборона", 19 с.
7:40 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 9 с.
8:30 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 10 с.
9:20 Т/с "Майор та магія", 17 с.
10:10 Т/с "Майор та магія", 18 с.
10:55 Т/с "Патруль Самооборона", 20 с.
11:45 Т/с "Патруль Самооборона", 21 с.
12:30 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 1 с.
13:15 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 2 с.
13:55 Т/с "Нічні ластівки", 1 с.
14:45 Т/с "Нічні ластівки", 2 с.
15:40 Т/с "Клан ювелірів", 3 с.
16:30 Т/с "Клан ювелірів", 4 с.