Телепрограма на 22 вересня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 9 с. "Хитрость".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 10 с. "Вещи, которые взрываются".
6:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 11 с. "Королева берет рыцаря".
7:30 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 9 с. "Безумие для двоих".
8:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 2 с. "Янки в Великобритании - часть 2".
9:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
11:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 17 с. "Дни шуток над Гомером".
12:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 18 с. "Я яростный и желтый".
12:35 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 19 с. "Сладкий Апу".
13:00 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 1 с. "Раз-два-три - погнали".
13:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 2 с. "Завтрак, обед и ужин".
14:40 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 10 с. "Эксплуатируемые".
15:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 11 с. "3 х 1".
16:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
АМС
5:20 "В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 31 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 32 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
6:30 Х/ф "Липучка".
7:55 Х/ф "К черту любовь".
9:25 Х/ф "Чужая свадьба".
10:50 Х/ф "Музыка из другой комнаты".
12:30 Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
14:15 Х/ф "Ловкие руки".
15:50 Х/ф "XIII: Заговор", 2 с.
2+2
5:10 "Зловмисники".
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Х/ф "Рейд у пустелю 2", 1 с.
8:50 "Загублений світ".
11:55 Х/ф "Висота".
13:25 Х/ф "Гра пам'яті".
15:20 Т/с "Рекс", 1 сезон, 1 і 2 с.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Кобзар".
8:00 Д/ф "Dustards".
9:05 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
10:40 Х/ф "Поет і княжна".
12:10 Х/ф "Гніздо горлиці".
13:55 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
15:35 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:10 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
11:50 Х/ф "Відпадний препод".
13:50 Х/ф "Траса 60".
15:50 Х/ф "Таксі 4".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:40 Х/ф "Гра".
13:50 Х/ф "Час скажених псів".
15:25 Х/ф "Гість".
Fox HD
5:10 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 9 с. "Хитрость".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 10 с. "Вещи, которые взрываются".
6:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 11 с. "Королева берет рыцаря".
7:30 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 9 с. "Безумие для двоих".
8:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 2 с. "Янки в Великобритании - часть 2".
9:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 3 с. "Человек в загородном доме".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 23 с. "Свадебная невеста".
11:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
11:45 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 17 с. "Дни шуток над Гомером".
12:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 18 с. "Я яростный и желтый".
12:35 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 19 с. "Сладкий Апу".
13:00 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 1 с. "Раз-два-три - погнали".
13:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 2 с. "Завтрак, обед и ужин".
14:40 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 10 с. "Эксплуатируемые".
15:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 11 с. "3 х 1".
16:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Диявол з Орлі", 11 с.
6:15 Т/с "Вікно життя", 10 с.
7:00 Т/с "Вікно життя", 11 с.
7:45 Т/с "Вікно життя", 12 с.
8:30 Т/с "Вікно життя", 13 с.
9:15 Т/с "Володимирська, 15", 20 с.
10:00 Т/с "Володимирська, 15", 21 с.
10:45 Т/с "Жіночий лікар 2", 23 с.
11:30 Т/с "Жіночий лікар 2", 24 с.
12:15 Т/с "Тато Ден", 9 с.
13:00 Т/с "Тато Ден", 10 с.
14:00 Т/с "Жіночий лікар 2", 25 с.
14:45 Т/с "Жіночий лікар 2", 26 с.
15:30 Т/с "Володимирська, 15", 22 с.
16:15 Т/с "Володимирська, 15", 23 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:10 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
11:50 Х/ф "Відпадний препод".
13:50 Х/ф "Траса 60".
15:50 Х/ф "Таксі 4".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:20 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
9:55 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
11:15 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
12:25 Х/ф "Знайомтеся - Джо Блек".
15:25 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
Ентер-фільм
5:50 Х/ф "Беремо все на себе".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
11:15 Моя правда.
12:05 Х/ф "Камінний хрест".
13:35 Х/ф "Чингачгук - Великий Змій".
15:25 Х/ф "Балада про доблесного лицаря Айвенго".
Fox Life
5:15 Т/с "Касл", 2 сезон, 3 с. "Фабрика моделей".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 1 с. "459".
6:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 2 с. "Фаза 2".
6:45 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 7 эп.
7:15 "Сделано в Италии с Сильвией Коллока", 8 эп.
7:40 Т/с "Касл", 2 сезон, 4 с. "Не морочьте мне голову".
8:30 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 13 с. "Ожидаемый почти родственник".
9:20 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 9 с. "Сеющий беззаконие пожнет печаль".
10:20 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 10 с. "Сам заварил кашу, сам и расхлебывай".
11:20 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 21 с. "Еще одна попытка".
12:05 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 22 с. "Реальность никогда не ждет".
12:55 Т/с "Касл", 2 сезон, 3 с. "Фабрика моделей".
13:40 Т/с "Касл", 2 сезон, 4 с. "Не морочьте мне голову".
14:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
15:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
16:05 Т/с "Резидент", 2 сезон, 9 с. "Танец".
16:55 Т/с "Резидент", 2 сезон, 10 с. "После падения".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:50 "Місія: краса".
15:00 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
Сонце
7:45 Гарячі новини на Сонці.
7:50 Паралельний світ.
8:55 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
10:05 Гарячі новини на Сонці.
10:10 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:45 Правила життя.
16:25 Т/с "Мовчазний свідок".
BOLT
6:00 Т/с "Винищувачі", 3 с.
6:45 Т/с "Винищувачі", 4 с.
7:30 Т/с "Північний вітер", 3 с.
8:15 Т/с "Північний вітер", 4 с.
9:00 Т/с "Кримінолог", 3 с.
9:45 Т/с "Кримінолог", 4 с.
10:45 Т/с "Майор та магія", 3 с.
11:30 Т/с "Майор та магія", 4 с.
12:30 Т/с "Майор та магія", 5 с.
13:15 Т/с "Майор та магія", 6 с.
14:00 Т/с "Прокурори", 23 с.
14:45 Т/с "Прокурори", 24 с.
15:30 Т/с "Прокурори", 25 с.
16:15 Т/с "Прокурори", 26 с.