Телепрограма на 19 листопада, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 9 с. "Позволь им съесть пирог".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 10 с. "Вещи, которые взрываются".
6:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 11 с. "Королева берет рыцаря".
7:05 Т/с "Готэм", 4 сезон, 12 с. "Осколки разбитого зеркала".
7:50 Т/с "24 часа: Наследие", 3 с. "С 2 часов дня до 3 часов дня".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
9:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 8 с. "Новый ребенок в квартале".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 9 с. "Мистер Плуг".
10:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
10:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 7 с. "Треугольник дьявола".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 8 с. "Вовлечённый - часть 1".
12:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 22 с. "Начало конца".
12:55 Т/с "Кости", 6 сезон, 1 с. "Мастодонт в комнате".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 3 с. "Дыхание дьявола".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 19 с. "Сладкая Кэролайн".
15:05 Т/с "Кости", 5 сезон, 22 с. "Начало конца".
15:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 1 с. "Мастодонт в комнате".
16:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 4 с. "Стратегия выхода".
17:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 20 с. "Панама".
18:00 Т/с "Война миров", 1 сезон, 7 с.
18:50 Т/с "Война миров", 1 сезон, 8 с.
19:40 Т/с "Кости", 6 сезон, 2 с. "Любовники в пещере".
20:20 Т/с "Кости", 6 сезон, 3 с. "Личинки в башке".
21:05 Т/с "Война миров", 1 сезон, 7 с.
21:55 Т/с "Война миров", 1 сезон, 8 с.
22:45 Т/с "Побег", 2 сезон, 20 с. "Панама".
23:30 Т/с "Изгой", 1 сезон, 4 с. "Невидимая ярость".
0:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 7 с. "Открой глаза".
1:10 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 4 с. "Стратегия выхода".
1:55 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 3 с. "Дыхание дьявола".
2:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 14 с. "Роща".
3:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 15 с. "Мы".
4:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
4:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
АМС
5:45 Х/ф "Гражданка Рут".
7:30 "В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
8:00 Х/ф "Мэнсфилд Парк".
9:50 Х/ф "400 дней".
11:20 Х/ф "Ночь, в которую мы никогда не встретимся".
12:55 Х/ф "Нечестные сердца".
14:45 Х/ф "Гражданка Рут".
16:30 Х/ф "Управление гневом".
18:15 Х/ф "Чикаго".
20:05 Х/ф "Голливудские копы".
22:00 Х/ф "Молчание ягнят".
23:55 Х/ф "В погоне за Эми".
1:45 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 2 сезон, 1 с.
2:30 Х/ф "Крик 2".
4:30 Х/ф "Боязнь темноты".
2+2
5:30 М/ф "Зачарований запорожець".
5:40 М/ф "Вій".
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Ласко", 1 сезон, 7 і 8 с.
9:40 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
12:55 Х/ф "Гра Ендера".
15:00 Х/ф "Планета мавп".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Брати по крові", 21 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Брати по крові", 22 с.
21:35 Т/с "CSI: Місце злочину", 1 сезон, 23 с.
22:15 Т/с "CSI: Місце злочину", 2 сезон, 1 с.
23:10 Т/с "CSI: Місце злочину", 1 сезон, 21 і 22 с.
1:00 "Облом.UA".
4:50 М/ф "Енеїда".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
8:15 Х/ф "Автопортрет невідомого".
9:30 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
10:55 Х/ф "Червоний".
12:50 Х/ф "Час хризантем".
14:05 Х/ф "Серед тисячі доріг".
15:30 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
17:00 Х/ф "Провінційний роман".
19:15 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
21:00 Х/ф "Аве Марія".
22:45 Х/ф "Дике поле".
0:40 Х/ф "Заграва".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Кінчем".
14:55 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
16:30 Х/ф "ЗахисниГ".
18:15 Х/ф "Лев".
20:15 Х/ф "К-9: Собача робота".
22:00 Х/ф "Велика афера".
23:55 Х/ф "Вік Адалін".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Мара".
14:35 Х/ф "88 хвилин".
16:25 Х/ф "Знамення".
18:30 Х/ф "Червоні вогні".
20:25 Х/ф "Загублене місто Z".
22:45 Т/с "Тіло як доказ", 8 с.
23:35 Т/с "Тіло як доказ", 9 с.
0:25 Х/ф "Червоний Дракон".
2:30 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 9 с. "Позволь им съесть пирог".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 10 с. "Вещи, которые взрываются".
6:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 11 с. "Королева берет рыцаря".
7:05 Т/с "Готэм", 4 сезон, 12 с. "Осколки разбитого зеркала".
7:50 Т/с "24 часа: Наследие", 3 с. "С 2 часов дня до 3 часов дня".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
9:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 8 с. "Новый ребенок в квартале".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 9 с. "Мистер Плуг".
10:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
10:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 7 с. "Треугольник дьявола".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 8 с. "Вовлечённый - часть 1".
12:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 22 с. "Начало конца".
12:55 Т/с "Кости", 6 сезон, 1 с. "Мастодонт в комнате".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 3 с. "Дыхание дьявола".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 19 с. "Сладкая Кэролайн".
15:05 Т/с "Кости", 5 сезон, 22 с. "Начало конца".
15:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 1 с. "Мастодонт в комнате".
16:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 4 с. "Стратегия выхода".
17:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 20 с. "Панама".
18:00 Т/с "Война миров", 1 сезон, 7 с.
18:50 Т/с "Война миров", 1 сезон, 8 с.
19:40 Т/с "Кости", 6 сезон, 2 с. "Любовники в пещере".
20:20 Т/с "Кости", 6 сезон, 3 с. "Личинки в башке".
21:05 Т/с "Война миров", 1 сезон, 7 с.
21:55 Т/с "Война миров", 1 сезон, 8 с.
22:45 Т/с "Побег", 2 сезон, 20 с. "Панама".
23:30 Т/с "Изгой", 1 сезон, 4 с. "Невидимая ярость".
0:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 7 с. "Открой глаза".
1:10 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 4 с. "Стратегия выхода".
1:55 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 3 с. "Дыхание дьявола".
2:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 14 с. "Роща".
3:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 15 с. "Мы".
4:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
4:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Коротке слово "ні", 4 с.
6:30 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 32 с.
7:15 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 33 с.
8:00 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 34 с.
9:00 Т/с "Забудь та згадай", 11 с.
9:45 Т/с "Забудь та згадай", 12 с.
10:30 Т/с "Гречанка", 31 с.
11:15 Т/с "Гречанка", 32 с.
12:15 Т/с "Мереживо долі", 21 с.
13:00 Т/с "Мереживо долі", 22 с.
13:45 Т/с "Вікно життя", 1 с.
14:30 Т/с "Вікно життя", 2 с.
15:30 Т/с "Лист очікування", 1 с.
16:15 Т/с "Лист очікування", 2 с.
17:00 Т/с "Коротке слово "ні", 11 с.
17:45 Т/с "Коротке слово "ні", 12 с.
18:45 Т/с "Гречанка", 33 с.
19:30 Т/с "Гречанка", 34 с.
20:30 Т/с "Мереживо долі", 23 с.
21:15 Т/с "Мереживо долі", 24 с.
22:00 Т/с "Лист очікування", 3 с.
22:45 Т/с "Лист очікування", 4 с.
23:45 Х/ф "Я буду кохати довіку", 3 і 4 с.
1:30 Т/с "Вікно життя", 3 с.
2:15 Т/с "Вікно життя", 4 с.
3:15 Т/с "Коротке слово "ні", 3 с.
4:00 Т/с "Коротке слово "ні", 4 с.
4:45 Т/с "Коротке слово "ні", 5 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Кінчем".
14:55 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
16:30 Х/ф "ЗахисниГ".
18:15 Х/ф "Лев".
20:15 Х/ф "К-9: Собача робота".
22:00 Х/ф "Велика афера".
23:55 Х/ф "Вік Адалін".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
8:25 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
9:35 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
10:45 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
11:55 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
13:25 Х/ф "Харві Мілк".
15:35 Х/ф "Орел Дев'ятого легіону".
17:30 Х/ф "Смертельний номер".
19:10 Х/ф "Агора".
21:20 Х/ф "Ангел".
23:35 Х/ф "Психо".
1:25 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:20 Т/с "Банкірши", 3 і 4 с.
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зоряні долі".
11:00 "Зіркове життя".
11:50 Х/ф "Провінційний роман".
14:20 Х/ф "Фанфан-тюльпан".
16:15 Х/ф "Якщо є вітрила".
17:35 Х/ф "Вечори на хуторі біля Диканьки".
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:40 Т/с "Століття Мопассана. Повісті та оповідання XIX століття", 2 сезон, 3 і 4 с.
22:40 Х/ф "Сватання на Гончарівці".
0:10 "Зоряні долі".
0:50 "Академія сміху".
1:20 Т/с "Століття Мопассана. Повісті та оповідання XIX століття", 1 сезон, 2 с.
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 3 с. "Заложник брови".
5:20 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 4 с. "Дешевое повышение".
5:40 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 5 с. "Обед с родственниками, профессор-лесбиянка".
6:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 6 с. "Уикэнд вампиров".
6:45 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 6 с. "Ледокол".
7:25 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 7 с. "Куантико Завершение".
8:10 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 17 с. "Такой вот день".
8:55 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 7 с. "Никаких сожалений".
9:35 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 8 с. "Крики в рифму".
10:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 2 эп.
11:10 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 6 эп.
11:55 Х/ф "Инструкции не прилагаются".
13:55 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 16 с. "Два Т".
14:35 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 7 с. "Два с половиной человека и ребенок".
15:20 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 8 с.
16:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 7 с. "Знаменитые последние слова".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 9 с. "Ты сделаешь ему больно".
17:35 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 10 с. "Только не так".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 17 с. "Что случилось с Кортни".
19:00 Т/с "Это мы", 4 сезон, 5 с. "Книжная любовь".
19:40 Х/ф "Хоть раз в жизни".
21:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 17 с. "Что случилось с Кортни".
22:05 Т/с "Это мы", 4 сезон, 5 с. "Книжная любовь".
22:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 9 с. "Ты сделаешь ему больно".
23:30 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 10 с. "Только не так".
0:15 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 12 с. "Братство".
0:55 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 8 с. "Копай глубже".
1:40 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 9 с. "Неблаговидный поступок".
2:25 Х/ф "Хоть раз в жизни".
4:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 6 с. "Уикэнд вампиров".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 Т/с "CSI: Маямі".
14:25 Т/с "Медіум".
17:00 Т/с "CSI: Маямі".
19:50 Реальна містика.
21:55 Т/с "П'ята варта".
2:10 "Життя в іншому вимірі".
3:50 "Єврочекін".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:30 Рецепти Джеймі Олівера.
7:55 Гарячі новини на Сонці.
8:00 Рецепти Джеймі Олівера.
9:50 Гарячі новини на Сонці.
9:55 Рецепти Джеймі Олівера.
11:05 Т/с "Злочин у раю", 2 сезон, 4-6 с.
14:20 Правила життя.
16:30 Т/с "Гаваї 5.0", 4 сезон, 4 с.
17:40 Гарячі новини на Сонці.
17:45 Т/с "Гаваї 5.0", 4 сезон, 5 і 6 с.
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 5 сезон, 20 і 21 с.
20:50 Гарячі новини на Сонці.
20:55 Т/с "Мислити як вбивця", 5 сезон, 22 с.
21:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 15 с.
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 16 і 17 с.
0:35 Еротика "Рецепт кохання".
1:45 Паралельний світ.
Spike
5:00 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 8 с.
5:45 Т/с "Люди", 3 сезон, 2 с.
6:35 Т/с "Двойник", 1 сезон, 2 с.
7:30 Т/с "Нобель", 2 с.
8:15 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 2 с.
9:15 Т/с "Ясновидец", 1 сезон, 1 с.
9:55 "Испытание племенем", 2 сезон, 4 эп.
10:40 "Испытание племенем", 2 сезон, 5 эп.
11:30 "Пираты инкорпорейтед", 1 сезон, 6 эп.
12:15 "Пираты инкорпорейтед", 1 сезон, 7 эп.
13:00 Х/ф "Охота".
14:55 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 9 с.
15:40 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 3 с.
16:30 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 4 с.
17:20 Т/с "Нобель", 5 с.
18:05 Т/с "Двойник", 1 сезон, 7 с.
19:00 Х/ф "Душной южной ночью".
20:50 Х/ф "Умница Уилл Хантинг".
22:55 Т/с "Люди", 3 сезон, 3 с.
23:45 "Пираты инкорпорейтед", 1 сезон, 7 эп.
0:30 Х/ф "Робокоп 3".
2:15 "Испытание племенем", 2 сезон, 5 эп.
3:05 Т/с "Бюро", 4 сезон, 3 с.
4:00 Т/с "Бюро", 4 сезон, 4 с.
BOLT
5:15 Т/с "Право на захист", 12 с.
6:05 Т/с "Клан ювелірів", 7 с.
6:55 Т/с "Клан ювелірів", 8 с.
7:45 Т/с "Чужі крила", 3 с.
8:30 Т/с "Чужі крила", 4 с.
9:20 Т/с "Майор та магія", 25 с.
10:05 Т/с "Майор та магія", 26 с.
10:55 Т/с "Право на захист", 3 с.
11:45 Т/с "Право на захист", 4 с.
12:35 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 9 с.
13:15 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 10 с.
14:05 Т/с "Котовський", 1 с.
14:50 Т/с "Котовський", 2 с.
15:40 Т/с "Клан ювелірів", 13 с.
16:25 Т/с "Клан ювелірів", 14 с.
17:20 Т/с "Володимирська, 15", 19 с.
18:05 Т/с "Володимирська, 15", 20 с.
18:55 Т/с "Майор та магія", 27 с.
19:40 Т/с "Майор та магія", 28 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 11 с.
21:15 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 12 с.
22:00 Т/с "Котовський", 3 с.
22:45 Т/с "Котовський", 4 с.
23:30 Т/с "Шулер", 3 с.
0:20 Т/с "Шулер", 4 с.
1:15 Т/с "Клан ювелірів", 11 с.
2:05 Т/с "Клан ювелірів", 12 с.
2:50 Т/с "Небо у вогні", 8 с.
3:40 Т/с "Небо у вогні", 9 с.
4:25 Х/ф "Мертвий, живий, небезпечний", 1 і 2 с.