Телепрограма на завтра, 28 січня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Переправа", 4 с. "Лицо забвения".
5:45 Т/с "Переправа", 5 с. "Десять лет спустя".
6:25 Т/с "Переправа", 6 с. "LKA".
7:10 Т/с "Переправа", 7 с. "Мечтатели золотой мечты".
7:50 Т/с "Легион", 2 сезон, 4 с. "Глава 12".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 9 с. "Живот, полный индейки".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 10 с. "Инцидент с ананасом".
9:20 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 11 с. "Бернс продает атомную станцию".
9:40 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 12 с. "Я женился на Мардж".
10:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 2 с. "Война духовок".
10:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 3 с. "В постели с врагом".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 13 с. "Запутать следы".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 14 с. "Монстры и люди".
12:15 Т/с "Кости", 10 сезон, 22 с. "Будущее в прошедшем".
12:55 Т/с "Кости", 11 сезон, 1 с. "Верность во лжи".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 21 с. "Смешанные сигналы".
14:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
15:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 22 с. "Будущее в прошедшем".
15:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 1 с. "Верность во лжи".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 18 с. "Начало".
17:15 Т/с "Побег", 5 сезон, 4 с. "Дилемма узника".
18:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 8 с. "Американский каштан".
18:40 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
19:25 Т/с "Кости", 11 сезон, 3 с. "Донор в воде".
20:10 Т/с "Явление", 1 сезон, 8 с. "Американский каштан".
20:50 Т/с "Побег", 5 сезон, 4 с. "Дилемма узника".
21:35 Т/с "Мост", 1 сезон, 7 с. "Рок".
22:15 Т/с "Стамптаун", 7 с. "Ноябрьский сюрприз".
23:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 18 с. "Начало".
23:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 21 с. "Смешанные сигналы".
0:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 4 с. "Братки".
1:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 5 с. "Инфекция".
1:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 9 с. "Живот, полный индейки".
2:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 10 с. "Инцидент с ананасом".
2:35 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 2 с. "Война духовок".
3:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 3 с. "В постели с врагом".
3:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 13 с. "Запутать следы".
4:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 14 с. "Монстры и люди".
АМС
5:40 Х/ф "Мой криминальный дядюшка".
7:05 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
7:30 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
8:00 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
8:25 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 9 эп. "Кеннет Брана".
8:50 Х/ф "Так поступают все".
10:30 Х/ф "Улыбка Моны Лизы".
12:30 Х/ф "Противостояние".
13:55 Х/ф "Дочь моего босса".
15:20 Х/ф "Крутой парень".
16:45 Х/ф "Конвоиры".
18:30 Х/ф "Любовь, сбивающая с ног".
20:05 Х/ф "Голливудские копы".
22:00 Х/ф "Очень страшное кино 3".
23:25 Х/ф "Прощай, детка, прощай".
1:15 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 2 сезон, 11 с.
2:00 Х/ф "На дне бездны".
3:35 Х/ф "Робин Гуд: Принц воров".
2+2
5:30 Телемагазин.
6:00 "Угон по-нашому".
8:00 Т/с "Рекс", 2 сезон, 5 і 6 с.
9:50 Новини "Спецкор".
10:25 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
13:00 "Помста природи".
13:15 Х/ф "Вторгнення: Битва за рай".
15:10 Х/ф "Книга Ілая".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 3 і 4 с.
21:30 Т/с "CSI: Місце злочину", 5 сезон, 9 і 10 с.
23:05 Т/с "CSI: Місце злочину", 5 сезон, 7 і 8 с.
0:50 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Ржака".
8:45 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
9:50 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
10:55 Х/ф "Іній".
13:00 Х/ф "Людина-оркестр".
14:30 Х/ф "Холодна війна".
16:05 Х/ф "Нескорений".
17:55 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
19:05 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
20:15 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
21:55 Х/ф "Заграва".
23:30 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Капітан Фантастік".
15:00 Х/ф "Стів Джобс".
17:05 Х/ф "Дорогий Джон".
18:55 Х/ф "Вік Адалін".
20:50 Х/ф "Дамбо".
22:45 Х/ф "Леді Бос".
0:25 Х/ф "Сім'янин".
2:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Світ Юрського періоду".
15:10 Х/ф "Битва за Землю".
17:05 Х/ф "Гра Ендера".
19:00 Х/ф "Автостопом по галактиці".
20:50 Х/ф "Клони".
22:25 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
0:20 Т/с "Тіло як доказ".
1:10 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Переправа", 4 с. "Лицо забвения".
5:45 Т/с "Переправа", 5 с. "Десять лет спустя".
6:25 Т/с "Переправа", 6 с. "LKA".
7:10 Т/с "Переправа", 7 с. "Мечтатели золотой мечты".
7:50 Т/с "Легион", 2 сезон, 4 с. "Глава 12".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 9 с. "Живот, полный индейки".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 10 с. "Инцидент с ананасом".
9:20 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 11 с. "Бернс продает атомную станцию".
9:40 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 12 с. "Я женился на Мардж".
10:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 2 с. "Война духовок".
10:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 3 с. "В постели с врагом".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 13 с. "Запутать следы".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 14 с. "Монстры и люди".
12:15 Т/с "Кости", 10 сезон, 22 с. "Будущее в прошедшем".
12:55 Т/с "Кости", 11 сезон, 1 с. "Верность во лжи".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 21 с. "Смешанные сигналы".
14:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
15:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 22 с. "Будущее в прошедшем".
15:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 1 с. "Верность во лжи".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 18 с. "Начало".
17:15 Т/с "Побег", 5 сезон, 4 с. "Дилемма узника".
18:00 Т/с "Явление", 1 сезон, 8 с. "Американский каштан".
18:40 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
19:25 Т/с "Кости", 11 сезон, 3 с. "Донор в воде".
20:10 Т/с "Явление", 1 сезон, 8 с. "Американский каштан".
20:50 Т/с "Побег", 5 сезон, 4 с. "Дилемма узника".
21:35 Т/с "Мост", 1 сезон, 7 с. "Рок".
22:15 Т/с "Стамптаун", 7 с. "Ноябрьский сюрприз".
23:00 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 18 с. "Начало".
23:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 21 с. "Смешанные сигналы".
0:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 4 с. "Братки".
1:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 5 с. "Инфекция".
1:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 9 с. "Живот, полный индейки".
2:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 10 с. "Инцидент с ананасом".
2:35 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 2 с. "Война духовок".
3:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 3 с. "В постели с врагом".
3:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 13 с. "Запутать следы".
4:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 14 с. "Монстры и люди".
FILMUADrama HD
6:30 Т/с "Дорога в порожнечу", 9 с.
7:15 Т/с "Дорога в порожнечу", 10 с.
8:15 Т/с "Мереживо долі", 21 с.
9:00 Т/с "Мереживо долі", 22 с.
10:00 Прем'єра. Т/с "Пошта", 21 с.
10:45 Прем'єра. Т/с "Пошта", 22 с.
11:45 Т/с "Вікно життя", 17 с.
12:30 Т/с "Вікно життя", 18 с.
13:30 Т/с "Гречанка", 11 с.
14:15 Т/с "Гречанка", 12 с.
15:15 Х/ф "Будинок на холодному ключі", 1 і 2 с.
17:00 Т/с "Мереживо долі", 23 с.
17:45 Т/с "Мереживо долі", 24 с.
18:45 Х/ф "Обраниця", 3 і 4 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Пошта", 23 с.
21:15 Прем'єра. Т/с "Пошта", 24 с.
22:15 Т/с "Вікно життя", 19 с.
23:00 Т/с "Вікно життя", 20 с.
0:00 Т/с "Гречанка", 13 с.
0:45 Т/с "Гречанка", 14 с.
1:30 Т/с "Лист очікування", 3 с.
2:15 Т/с "Лист очікування", 4 с.
3:15 Т/с "Лист очікування", 5 с.
4:00 Т/с "Лист очікування", 6 с.
4:45 Х/ф "Прощаюся востаннє", 1 і 2 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Капітан Фантастік".
15:00 Х/ф "Стів Джобс".
17:05 Х/ф "Дорогий Джон".
18:55 Х/ф "Вік Адалін".
20:50 Х/ф "Дамбо".
22:45 Х/ф "Леді Бос".
0:25 Х/ф "Сім'янин".
2:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:25 Х/ф "Меланхолійний вальс".
9:35 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
11:25 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
13:00 Х/ф "Список Шиндлера".
16:20 Х/ф "Конан-варвар".
18:20 Х/ф "Повернення у Брайдсхед".
20:35 Х/ф "Щелепи".
22:45 Х/ф "Мільйони Брюстера".
0:30 Х/ф "Анархісти".
2:15 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Весна на Зарічній вулиці".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
10:35 "Зіркове життя".
11:25 Х/ф "Такі красиві люди".
13:15 Т/с "На останньому диханні", 3 і 4 с.
14:55 Х/ф "У моїй смерті прошу звинувачувати Клаву К.".
16:15 Х/ф "Слухати у відсіках".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
23:00 Х/ф "Золота річка".
0:45 "Академія сміху".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:45 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Касл", 3 сезон, 21 с. "Смертельный бассейн".
5:40 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 3 с. "Возвращение коротких штанишек".
6:00 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 4 с. "Хищники".
6:25 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 2 с. "Не откусывай больше, чем можешь прожевать".
7:20 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 6 с. "Дефект".
8:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 19 с. "Такой маленький гроб".
8:40 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 20 с. "Амбиции".
9:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 12 с. "Страх ищет выход".
10:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
10:55 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 3 эп.
11:40 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 4 эп.
12:30 Т/с "Касл", 3 сезон, 22 с. "Любить и умереть в Лос-Анджелесе".
13:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
13:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 16 с. "Чикаго в огне".
15:20 Т/с "Сирена", 2 сезон, 13 с.
16:05 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 14 с. "Помощь коллегам".
16:50 Т/с "Касл", 3 сезон, 23 с. "Довольно мертва".
17:30 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 10 с. "Люди, с которыми мы встречаемся".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 17 с. "Чикаго в огне".
19:00 Т/с "Сирена", 2 сезон, 14 с.
19:40 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 15 с. "Всегда готов".
20:25 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 3 с. "У сердца свои законы".
21:20 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 17 с. "Чикаго в огне".
22:00 Т/с "Сирена", 2 сезон, 14 с.
22:45 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 15 с. "Всегда готов".
23:30 Т/с "Касл", 3 сезон, 23 с. "Довольно мертва".
0:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
1:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
1:40 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 7 с. "Нейропозитивный".
2:25 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 2 с. "Не откусывай больше, чем можешь прожевать".
3:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 12 эп.
4:10 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
4:35 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 2 с. "Цыпленок и коза".
Індиго TV
6:10 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:40 "Місія: краса".
13:40 Т/с "Медіум".
17:00 Т/с "Паніка Вова".
18:00 Реальна містика.
20:00 Т/с "Агенти справедливості".
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:20 "Життя в іншому вимірі".
3:50 "Єврочекін".
Сонце
6:00 Еники-беники.
6:45 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:40 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Злочин у раю".
14:15 Правила життя.
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Числа".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:40 Ніч на Сонці. Еротика.
1:45 Паралельний світ.
BOLT
6:15 Т/с "Клан ювелірів", 92 с.
7:05 Т/с "Клан ювелірів", 93 с.
7:55 Т/с "Патруль Самооборона", 1 с.
8:40 Т/с "Патруль Самооборона", 2 с.
9:30 Т/с "Прокурори", 25 с.
10:15 Т/с "Прокурори", 26 с.
11:00 Т/с "Майор та магія", 1 с.
11:50 Т/с "Майор та магія", 2 с.
12:35 Т/с "Нічні ластівки", 1 с.
13:25 Т/с "Нічні ластівки", 2 с.
14:15 Т/с "Володимирська, 15", 17 с.
15:05 Т/с "Володимирська, 15", 18 с.
15:55 Т/с "Винищувачі", 1 с.
16:40 Т/с "Винищувачі", 2 с.
17:25 Т/с "Патруль Самооборона", 3 с.
18:10 Т/с "Патруль Самооборона", 4 с.
19:00 Т/с "Прокурори", 27 с.
19:45 Т/с "Прокурори", 28 с.
20:30 Т/с "Володимирська, 15", 19 с.
21:15 Т/с "Володимирська, 15", 20 с.
22:05 Т/с "Винищувачі", 3 с.
22:50 Т/с "Винищувачі", 4 с.
23:40 Т/с "Майор та магія", 3 с.
0:25 Т/с "Майор та магія", 4 с.
1:15 Т/с "Клан ювелірів", 94 с.
2:05 Т/с "Клан ювелірів", 95 с.
2:55 Х/ф "Таємничий острів".
4:35 Х/ф "Полювання на Вервольфа", 4 с.