Телепрограма на завтра, 2 квітня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Взрывая историю, 1 сезон, 2 эп. Пирамиды майя.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 2 эп. Пустышка.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 2 эп. Бакингемшир.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 2 эп. Измельчитель автомобилей, сари, вустерширский соус.
19:30 Как это устроено?, 1 сезон, 3 эп. Яблочный сок / Косметика / Сталь.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 2 эп.
21:00 Взрывая историю, 4 сезон, 4 эп. Заброшенный дворец Нерона.
22:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 6 эп. Суперстадион.
23:00 Музейные загадки, 1 сезон, 3 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 2 эп. Легенда о Джесси Джеймсе.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 2 эп. Назад к основам.
2:00 Музейные загадки, 1 сезон, 4 эп.
3:00 Взрывая историю, 4 сезон, 4 эп. Заброшенный дворец Нерона.
4:00 БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд, 6 эп. Суперстадион.
Animal Planet
17:00 Дома на деревьях, 3 сезон, 2 эп. Кондитерская на дереве.
17:55 Неизведанная Европа, 1 эп. Земля льда и снега.
18:50 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
19:45 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
20:40 Правосудие Техаса, 4 сезон, 1 эп. Торжество закона.
21:35 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 5 эп. Нападение с мачете.
22:30 На свободу с питбулем, 7 сезон, 17 эп.
23:25 Я живой, 2 сезон, 4 эп. Жажда смерти.
0:20 Дома для животных, 1 сезон, 3 эп. Двор мечты.
1:15 Адская кошка, 6 сезон, 5 эп. Упитанный Элвис.
2:00 Суровая справедливость, 2 сезон, 2 эп. Нелегальное убийство.
2:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 6 эп. Кот с дырой на шее.
3:30 Рыба или смерть, 2 эп. Глаз тигровой рыбы.
4:15 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 2 эп. Самые опасные змеи Америки.
Travel Channel
17:00 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 2 эп. Атлантида: потерянные свидетельства.
18:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 2 эп. Лохнесское чудовище.
19:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 7 эп. Японская Атлантида.
20:00 Музейные загадки, 16 сезон, 2 эп. Трансатлантический дирижабль.
21:00 Музейные загадки, 14 сезон, 1 эп. Умный Ганс.
22:00 Призрачные приключения, 2 сезон, 2 эп. Театр "Птичья клетка".
23:00 Горные монстры, 1 сезон, 15 эп. Свирепая кошка из округа Чероки.
0:00 Код дикой природы, 1 сезон, 1 эп. Аляскинский треугольник.
1:00 Монстры Аляски, 1 сезон, 1 эп. Снежный человек.
2:00 Братья по духу, 1 сезон, 2 эп. Плантация Магнолия.
3:00 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 1 эп. Валентич и синие псы Техаса.
3:50 Паранормальное происшествие, 1 сезон, 8 эп. Что если оно придет за нами.
4:40 Безумные призраки, 2 сезон, 3 эп. Печи Слосса.
Fine Living
17:00 Продажа и переезд по-техасски, 6 сезон, 5 эп. Эркер и крыльцо.
17:50 Удивительные яхты, 1 сезон, 2 эп. Современное мореходное чудо.
18:40 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 3 эп. Битва островитян.
19:05 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 4 эп. Рыночный блюз.
19:30 Джада у себя дома, 7 сезон, 5 эп. Готовим с Раффи и Баззом.
19:55 Джада у себя дома, 7 сезон, 6 эп. Чао! Угощайтесь!
20:20 Короли бассейнов, 3 сезон, 3 эп. Спа с шампанским.
20:45 Короли бассейнов, 3 сезон, 4 эп. Идеальное время для бассейна.
21:10 Сокровища блошиного рынка, 11 сезон, 1 эп. Стильные закупки.
21:35 Сокровища блошиного рынка, 11 сезон, 2 эп. Друзья и супруги.
22:00 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 1 эп. Модерн и современность.
22:50 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 3 эп. Битва островитян.
23:15 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 4 эп. Рыночный блюз.
23:40 Джада у себя дома, 7 сезон, 5 эп. Готовим с Раффи и Баззом.
0:05 Джада у себя дома, 7 сезон, 6 эп. Чао! Угощайтесь!
0:30 Короли бассейнов, 3 сезон, 3 эп. Спа с шампанским.
0:55 Короли бассейнов, 3 сезон, 4 эп. Идеальное время для бассейна.
1:20 Сокровища блошиного рынка, 11 сезон, 1 эп. Стильные закупки.
1:42 Сокровища блошиного рынка, 11 сезон, 2 эп. Друзья и супруги.
2:05 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 1 эп. Модерн и современность.
2:50 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 9 эп. Крошечный дом в стиле "крафтсмен".
3:12 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 10 эп. Мало места, растущая семья.
3:35 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 9 эп. Готовим пиццу.
3:57 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 10 эп. Веселый завтрак.
4:20 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 12 эп. Красный амбар.
4:42 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 13 эп. Сюрприз для Тессы, 1 ч.
Travel Channel HD
17:00 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 2 эп. Атлантида: потерянные свидетельства.
18:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 2 эп. Лохнесское чудовище.
19:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 7 эп. Японская Атлантида.
20:00 Музейные загадки, 16 сезон, 2 эп. Трансатлантический дирижабль.
21:00 Музейные загадки, 14 сезон, 1 эп. Умный Ганс.
22:00 Призрачные приключения, 2 сезон, 2 эп. Театр "Птичья клетка".
23:00 Горные монстры, 1 сезон, 15 эп. Свирепая кошка из округа Чероки.
0:00 Код дикой природы, 1 сезон, 1 эп. Аляскинский треугольник.
1:00 Монстры Аляски, 1 сезон, 1 эп. Снежный человек.
2:00 Братья по духу, 1 сезон, 2 эп. Плантация Магнолия.
3:00 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 1 эп. Валентич и синие псы Техаса.
3:50 Паранормальное происшествие, 1 сезон, 8 эп. Что если оно придет за нами.
4:40 Безумные призраки, 2 сезон, 3 эп. Печи Слосса.
Food Network
17:05 Farmhouse Rules: The Linen and Lace Tea Party.
17:30 Cooks vs. Cons: Fish and Chip Championship.
18:20 Chopped: Oodles of Noodles.
19:10 Guy's Grocery Games: Big Bacon Battle.
20:00 Premiere. The Pioneer Woman: Lastminute Holidays.
20:25 Premiere. Girl Meets Farm: Episode 8.
20:50 Premiere. From The Heart with Jenny Morris: Episode 10.
21:40 Beat Bobby Flay: Beauty and The Beast.
22:05 Beat Bobby Flay: Skirting By.
22:30 Chopped: Oodles of Noodles.
23:20 Chopped: Bar Fight.
0:10 Chopped Junior: Sibling Showdown.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Soakin' Up Maui.
1:20 Diners, Drive-Ins, and Dives: Asia, Africa and India.
1:45 Guy's Grocery Games: Big Bacon Battle.
2:30 Cooks vs. Cons: Fish and Chip Championship.
3:15 Beat Bobby Flay: Beauty and The Beast.
3:35 Beat Bobby Flay: Skirting By.
4:00 Chopped: Oodles of Noodles.
4:45 Guy's Grocery Games: Big Bacon Battle.