Телепрограма на завтра, 24 вересня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Приключения на колесах, 3 сезон, 4 эп. Современный фургон для любителей природы.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 6 эп. Триумф или дом.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 1 эп. Домик для сиделки.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 4 сезон, 12 эп. Сокращение площади в Сенфорде.
19:00 Как это сделано?, 10 сезон, 18 эп. Чайнамакс / "Русский стандарт" / Перламутр.
19:30 Как это устроено?, 13 сезон, 5 эп. Медные трубы / Музыкальные шкатулки / Мельницы для перца.
20:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 14 эп. Сельская жизнь.
21:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 8 эп. Нацисты в Аргентине.
22:00 Кто напишет нашу историю.
0:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 6 эп. В ногу со временем.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 12 эп. Нежелательный рывок.
3:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 8 эп. Нацисты в Аргентине.
4:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 1 эп.
Animal Planet
17:25 Смертельные острова, 4 эп. Остров вулканов.
18:20 Дикие реки Африки, 1 эп.
19:15 Дикие реки Африки, 2 эп.
20:10 Дикие реки Африки, 3 эп.
21:05 Правосудие Техаса, 5 сезон, 5 эп. Затишье после бури.
22:00 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 10 эп. Замерзшие хорьки.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 7 эп. Новые горизонты.
23:50 Адская кошка, 5 сезон, 18 эп. SOS! Мы в заложниках у собственной кошки!
0:45 На свободу с питбулем, 11 сезон, 14 эп. Чемпионат "Виллалобоса".
1:40 Золтан - повелитель стаи, 4 эп.
2:30 Экспедиция Мунго, 2 эп. Йети из Аргентины.
3:15 В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
4:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 4 эп. Побег из тюрьмы.
4:45 Секреты природы, 7 эп. Кит-террорист.
Travel Channel
17:20 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 7 эп. Код золота.
18:20 Верю-не-верю, 1 сезон, 6 эп. Силы природы.
19:15 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 4 эп.
20:15 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 4 эп. Космическая золотая лихорадка.
21:10 Гостиничные загадки, 1 сезон, 10 эп. Эпидемия вампиризма.
22:10 Музейные загадки, 15 сезон, 13 эп. Чудесный пузырь.
23:05 Премьера. Верю-не-верю, 1 сезон, 10 эп. Несгибаемые.
0:05 Легендарные места, 2 сезон, 10 эп. Мгновение истины.
1:00 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 4 эп.
2:00 Секреты и заговоры, 3 сезон, 2 эп. Секретные тюрьмы.
2:55 Музейные загадки, 14 сезон, 8 эп. Дьявольская картошка.
3:50 Безумные призраки, 2 сезон, 12 эп. Фабрика Сибли.
4:40 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 16 эп. Затерянный мексиканский город.
Fine Living
17:15 Выходные с Джадой, 2 сезон, 4 эп. Лондон.
17:35 Выходные с Джадой, 2 сезон, 5 эп. Париж.
18:00 Короли бассейнов, 7 сезон, 10 эп. Бассейн с видом на миллион.
18:20 Короли бассейнов, 1 сезон, 1 эп. Пиратские сокровища.
18:40 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 11 эп. Медитация на рынке.
19:00 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 12 эп. Шик и минимализм.
19:25 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 6 эп. Квартира в амбаре и алмаз в мусоре.
20:05 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 11 эп. Красавицы против перекупщиков.
20:25 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 12 эп. Женихи и невесты.
20:50 Выходные с Джадой, 2 сезон, 4 эп. Лондон.
21:10 Выходные с Джадой, 2 сезон, 5 эп. Париж.
21:30 Короли бассейнов, 7 сезон, 10 эп. Бассейн с видом на миллион.
21:50 Короли бассейнов, 1 сезон, 1 эп. Пиратские сокровища.
22:15 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 11 эп. Медитация на рынке.
22:35 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 12 эп. Шик и минимализм.
22:55 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 6 эп. Квартира в амбаре и алмаз в мусоре.
23:40 Готовим вслепую, 1 сезон, 21 эп.
0:00 Готовим вслепую, 1 сезон, 22 эп.
0:20 Готовим вслепую, 1 сезон, 23 эп.
0:40 Готовим вслепую, 1 сезон, 24 эп.
1:00 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 13 эп. Зеркальная спальня.
1:20 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 14 эп. Обновление крыльца.
1:40 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 6 эп. Детский лагерь.
2:20 Мастер реконструкции, 1 сезон, 9 эп. Ранчо 1927 года.
3:00 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 11 эп. Красавицы против перекупщиков.
3:20 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 12 эп. Женихи и невесты.
3:40 Выходные с Джадой, 2 сезон, 4 эп. Лондон.
4:00 Выходные с Джадой, 2 сезон, 5 эп. Париж.
4:20 Короли бассейнов, 7 сезон, 10 эп. Бассейн с видом на миллион.
4:40 Короли бассейнов, 1 сезон, 1 эп. Пиратские сокровища.
Travel Channel HD
17:20 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 7 эп. Код золота.
18:20 Верю-не-верю, 1 сезон, 6 эп. Силы природы.
19:15 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 4 эп.
20:15 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 4 эп. Космическая золотая лихорадка.
21:10 Гостиничные загадки, 1 сезон, 10 эп. Эпидемия вампиризма.
22:10 Музейные загадки, 15 сезон, 13 эп. Чудесный пузырь.
23:05 Премьера. Верю-не-верю, 1 сезон, 10 эп. Несгибаемые.
0:05 Легендарные места, 2 сезон, 10 эп. Мгновение истины.
1:00 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 4 эп.
2:00 Секреты и заговоры, 3 сезон, 2 эп. Секретные тюрьмы.
2:55 Музейные загадки, 14 сезон, 8 эп. Дьявольская картошка.
3:50 Безумные призраки, 2 сезон, 12 эп. Фабрика Сибли.
4:40 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 16 эп. Затерянный мексиканский город.
Food Network
17:40 Chopped: Mummies and Gummies.
18:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Cajun Country.
18:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Nashville.
19:05 Trisha's Southern Kitchen: Family Recipes.
19:25 The Kitchen: Secrets Show.
20:05 Valerie's Home Cooking: Best Girls' Night In.
20:30 Premiere. Girl Meets Farm: Brunch All Day.
20:50 The Kitchen: Sweet Surprises.
21:35 Valerie's Home Cooking: My Favorite Indulgences.
22:00 Valerie's Home Cooking: Mighty Neighborly of You.
22:20 Chopped: Mummies and Gummies.
23:05 Chopped: Hot Dog Hot Shots.
23:50 Vegas Chef Prizefight: Courage in The Kitchen.
0:35 Diners, Drive-Ins, and Dives: Succulent Sandwiches.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Hot Meat and Cool Veg.
1:20 Guy's Grocery Games: Big Burger Battle.
2:00 Kids Baking Championship: Breakfast Desserts.
2:40 Valerie's Home Cooking: My Favorite Indulgences.
3:00 Valerie's Home Cooking: Mighty Neighborly of You.
3:20 Chopped: Mummies and Gummies.
4:00 Guy's Grocery Games: Big Burger Battle.
4:40 Trisha's Southern Kitchen: Family Recipes.