Телепрограма на завтра, 23 серпня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 7 с. "Любование девушками".
18:15 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 8 с. "Неумолимая карма".
19:00 Т/с "Перерождение", 6 с. "Я хочу узнать, что ты собой представляешь".
19:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 12 с. "Дорога".
20:25 Т/с "Кости", 11 сезон, 18 с. "Съемки кино".
21:10 Т/с "Кости", 11 сезон, 19 с. "Голова в меже".
21:50 Т/с "Перерождение", 6 с. "Я хочу узнать, что ты собой представляешь".
22:35 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 8 с. "Неумолимая карма".
23:20 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 7 с. "Любование девушками".
0:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
0:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 3 с. "Омни".
1:30 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 4 с. "Резников, Н.".
2:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 5 с. "Самопомощь".
2:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 6 с. "Изможденный".
3:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 13 с. "Требуется бас-гитарист".
4:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 14 с. "Третья пощечина".
4:25 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 9 с. "Лишние билеты".
4:45 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 10 с. "День рождения Бернара".
АМС
17:00 Х/ф "Фрида".
19:00 Х/ф "Грязные прелести".
20:35 Х/ф "Крутой парень".
22:00 Х/ф "Королевская милость".
23:55 Х/ф "Город грехов".
1:55 Т/с "Террор", 2 сезон, 2 с.
2:40 Х/ф "Очень страшное кино 2".
4:00 Х/ф "Приключения Модести Блэйз".
2+2
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Х/ф "Той, що біжить лабіринтом".
21:35 Х/ф "Той, що біжить лабіринтом: Ліки від смерті".
0:25 Х/ф "Гірські акули".
1:55 "Облом.UA".
2:35 Футбол. Ліга Європи. 3-й кваліфікаційний раунд. "Зоря" (Україна) - ЦСКА (Болгарія).
4:20 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:10 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
18:40 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
20:20 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
22:00 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:35 Х/ф "Життя як цирк".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:30 Х/ф "Право на вбивство".
19:15 Х/ф "Відпадний препод".
21:15 Х/ф "5 років майже одружені".
23:20 Х/ф "Тиха гавань".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
19:25 Х/ф "Нестримні".
21:10 Х/ф "Гра в імітацію".
23:05 Х/ф "Петля часу".
1:05 Нічне промо.
Fox HD
17:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 7 с. "Любование девушками".
18:15 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 8 с. "Неумолимая карма".
19:00 Т/с "Перерождение", 6 с. "Я хочу узнать, что ты собой представляешь".
19:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 12 с. "Дорога".
20:25 Т/с "Кости", 11 сезон, 18 с. "Съемки кино".
21:10 Т/с "Кости", 11 сезон, 19 с. "Голова в меже".
21:50 Т/с "Перерождение", 6 с. "Я хочу узнать, что ты собой представляешь".
22:35 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 8 с. "Неумолимая карма".
23:20 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 7 с. "Любование девушками".
0:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
0:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 3 с. "Омни".
1:30 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 4 с. "Резников, Н.".
2:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 5 с. "Самопомощь".
2:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 6 с. "Изможденный".
3:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 13 с. "Требуется бас-гитарист".
4:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 14 с. "Третья пощечина".
4:25 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 9 с. "Лишние билеты".
4:45 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 10 с. "День рождения Бернара".
FILMUADrama HD
17:00 Т/с "Червоні браслети", 12 с.
18:00 Т/с "Черговий лікар", 4 сезон, 12 с.
18:45 Т/с "Черговий лікар", 4 сезон, 13 с.
19:30 Т/с "Черговий лікар", 4 сезон, 14 с.
20:20 Х/ф "Самотній за контрактом".
22:00 Т/с "Жіночий лікар 3", 2 с.
22:45 Т/с "Жіночий лікар 3", 3 с.
23:30 Т/с "Жіночий лікар 3", 4 с.
0:15 Х/ф "Відлига".
1:45 Т/с "Ангел з Орлі", 20 с.
2:30 Т/с "Ангел з Орлі", 21 с.
3:15 Т/с "Здрастуй, мамо!", 47 с.
4:00 Т/с "Здрастуй, мамо!", 48 с.
4:45 Т/с "Здрастуй, мамо!", 49 с.
ВОЛЯ CINE+
17:30 Х/ф "Право на вбивство".
19:15 Х/ф "Відпадний препод".
21:15 Х/ф "5 років майже одружені".
23:20 Х/ф "Тиха гавань".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:05 Х/ф "Доктор Джекіл та містер Хайд".
18:50 Х/ф "Адаптація".
20:45 Х/ф "Ілюзіоніст".
22:35 Х/ф "Анархісти".
0:20 Х/ф "Байки зі склепу: Демон ночі".
1:55 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:20 Х/ф "Чорна стріла".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
22:00 Т/с "Вічний поклик", 9 і 10 с.
0:25 Х/ф "Сім днів до весілля".
2:10 Х/ф "Ялинка, кролик, папуга".
3:50 Кіноляпи.
4:35 Саундтреки.
Fox Life
17:25 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 1 с. "Дела идут адски хорошо".
18:10 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 4 с. "Только богатым дают кредиты".
19:05 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 5 с. "Благоразумие - лучшая черта храбрости".
20:00 Т/с "Доказанная невиновность", 9 с. "Допустимые потери".
20:45 Х/ф "Посылка".
22:40 Т/с "Реанимация", 2 сезон, 7 с. "То, что скрыто".
23:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
0:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
0:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
1:30 Т/с "Звезда", 1 сезон, 2 с. "Дьявол тебя знает".
2:15 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 3 с. "Рыбное филе".
3:00 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 26 с. "Однажды в сказке".
3:45 Т/с "Реанимация", 2 сезон, 7 с. "То, что скрыто".
4:25 Т/с "Мик", 2 сезон, 15 с. "Джюс".
4:50 Т/с "Мик", 2 сезон, 16 с. "Инцидент".
Індиго TV
20:10 Реальна містика.
23:00 Т/с "П'ята варта".
3:15 "Життя в іншому вимірі".
Сонце
17:50 Гарячі новини на Сонці.
17:55 Т/с "Суто англійські убивства", 16 сезон, 6 с.
19:35 Гарячі новини на Сонці.
19:40 Т/с "Гаваї 5.0", 1 сезон, 19 і 20 с.
21:15 Гарячі новини на Сонці.
21:20 Т/с "Мислити як вбивця", 5 сезон, 2 і 3 с.
22:55 Гарячі новини на Сонці.
23:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 16 і 17 с.
1:00 Ніч на Сонці.
2:10 Паралельний світ.
Spike
17:25 Х/ф "Шерлок: Его прощальный обет".
19:05 Т/с "Последний магнат", 1 сезон, 9 с.
20:00 Т/с "Путешественники", 1 сезон, 5 с.
20:45 Т/с "Родословная", 2 сезон, 10 с.
21:50 Т/с "Власть в ночном городе", 4 сезон, 5 с.
22:50 Х/ф "Искатель воды".
0:45 "Испытание "Разбитый череп", 1 сезон, 5 эп.
1:25 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 6 эп.
1:55 Т/с "Путешественники", 1 сезон, 5 с.
2:45 Т/с "Последний магнат", 1 сезон, 9 с.
3:45 Т/с "Родословная", 2 сезон, 10 с.
4:50 Т/с "Власть в ночном городе", 4 сезон, 5 с.
BOLT
17:15 Т/с "Клан ювелірів", 25 с.
18:00 Т/с "Клан ювелірів", 26 с.
19:00 Х/ф "Темні лабіринти минулого", 1-4 с.
22:05 Х/ф "Паршиві вівці", 3 і 4 с.
23:45 Т/с "Клан ювелірів", 27 с.
0:30 Т/с "Клан ювелірів", 28 с.
1:20 Т/с "Подвійне життя", 9 с.
2:10 Т/с "Подвійне життя", 10 с.
3:00 Т/с "Майор та магія", 31 с.
3:45 Т/с "Майор та магія", 32 с.
4:30 Х/ф "Полювання на Вервольфа", 3 і 4 с.