Телепрограма на завтра, 15 листопада, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 5 с. "Путь лезвия".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 6 с. "Полдень в день борова".
6:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 7 с. "День в проливе".
7:05 Т/с "Готэм", 4 сезон, 8 с. "Перестань бить себя".
7:50 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 1 с. "С 12 часов до часу дня".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
9:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 4 с. "Лиза - королева красоты".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 5 с. "Дом ужасов 3".
10:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 1 с. "Ужасающая ошибка".
10:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 2 с. "Маленький помощник брата".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 3 с. "Бумаги Пенелопы".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 4 с. "Враг на холме".
12:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 18 с. "Хищник в бассейне".
12:55 Т/с "Кости", 5 сезон, 19 с. "Рокер в химчистке".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 1 с. "Потерянные души".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 17 с. "Никчемный род".
15:05 Т/с "Кости", 5 сезон, 18 с. "Хищник в бассейне".
15:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 19 с. "Рокер в химчистке".
16:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 2 с. "Новый мир".
АМС
5:30 Х/ф "Мистер субботний вечер".
7:30 "В приближении", 1 сезон, 7 эп. "Эмма Томпсон".
8:00 Х/ф "Красивые девушки".
9:50 Х/ф "Грозовой перевал".
11:35 Х/ф "Слезы солнца".
13:35 Х/ф "Английский пациент".
16:15 Х/ф "Шоколад".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Ласко", 1 сезон, 5 і 6 с.
9:40 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
13:00 Х/ф "Капітан Грім".
15:10 Х/ф "Заручниця 3".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Іван Сила".
8:35 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
10:20 Х/ф "Стрімголов".
12:10 Х/ф "Зрадник".
13:45 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
15:35 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
16:10 Х/ф "Загублене місто".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Сексоголік".
13:25 Т/с "Волею випадку".
14:35 Х/ф "Стiв Джобс".
16:40 Х/ф "Дамбо".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Чорний метелик".
14:40 Х/ф "На межі".
16:30 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
Fox HD
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 5 с. "Путь лезвия".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 6 с. "Полдень в день борова".
6:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 7 с. "День в проливе".
7:05 Т/с "Готэм", 4 сезон, 8 с. "Перестань бить себя".
7:50 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 1 с. "С 12 часов до часу дня".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
9:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 4 с. "Лиза - королева красоты".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 5 с. "Дом ужасов 3".
10:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 1 с. "Ужасающая ошибка".
10:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 2 с. "Маленький помощник брата".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 3 с. "Бумаги Пенелопы".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 4 с. "Враг на холме".
12:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 18 с. "Хищник в бассейне".
12:55 Т/с "Кости", 5 сезон, 19 с. "Рокер в химчистке".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 1 с. "Потерянные души".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 17 с. "Никчемный род".
15:05 Т/с "Кости", 5 сезон, 18 с. "Хищник в бассейне".
15:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 19 с. "Рокер в химчистке".
16:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 2 с. "Новый мир".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Улюблена вчителька", 7 с.
6:30 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 30 с.
7:15 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 31 с.
8:00 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 32 с.
9:00 Т/с "Забудь та згадай", 7 с.
9:45 Т/с "Забудь та згадай", 8 с.
10:30 Т/с "Гречанка", 27 с.
11:15 Т/с "Гречанка", 28 с.
12:15 Т/с "Мереживо долі", 17 с.
13:00 Т/с "Мереживо долі", 18 с.
13:45 Х/ф "Кардіограма кохання".
15:30 Т/с "Забудь та згадай", 9 с.
16:15 Т/с "Забудь та згадай", 10 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Сексоголік".
13:25 Т/с "Волею випадку".
14:35 Х/ф "Стiв Джобс".
16:40 Х/ф "Дамбо".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Важко бути Богом".
9:15 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
11:20 Х/ф "Захар Беркут".
13:00 Х/ф "Глибоке синє море".
14:45 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
16:40 Х/ф "Самотній чоловік".
Ентер-фільм
5:45 Х/ф "Сьомий маршрут".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:50 "Спогади".
10:50 "Зоряні долі".
11:40 "Зіркове життя".
12:30 Х/ф "Небилиці про Івана".
14:00 Х/ф "Гангстери і філантропи".
15:40 Х/ф "Блакитна стріла".
Fox Life
5:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 14 с. "Игры, в которые играют люди".
5:45 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 21 с. "Золушка, фантазия, выпускной, стиляга".
6:05 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 22 с. "Печальные песни, развод, планшет, кольцо".
6:30 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 1 с. "Свадьба отменяется".
6:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 4 с. "Не морочьте мне голову".
7:35 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 2 с. "Из огня...".
8:15 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 3 с. "Под полицейским надзором".
9:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 15 с. "Старые раны, будущие сердца".
9:40 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 3 с. "Из обороны в нападение".
10:25 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 4 с. "Тяжелый вызов".
11:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 8 эп.
11:55 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 4 эп.
12:45 Х/ф "Все мои американцы".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 14 с. "Люди, которых трудно заменить".
15:20 Т/с "Резидент", 3 сезон, 4 с. "Система верований".
16:05 Т/с "Касл", 2 сезон, 5 с. "Когда ломается сук, на котором сидишь".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 5 с. "Трудное решение".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 Т/с "CSI: Маямі".
14:30 Т/с "Медіум".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:40 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
11:00 Т/с "Злочин у раю", 1 сезон, 6-8 с.
14:15 Правила життя.
16:20 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 10 с.
Spike
5:00 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 6 с.
5:45 Т/с "Люди", 2 сезон, 8 с.
6:35 Т/с "Пока ты не спишь", 4 с.
7:25 Т/с "Пока ты не спишь", 5 с.
8:20 Т/с "Пока ты не спишь", 6 с.
9:15 "Байки, деньги, два ключа", 1 сезон, 6 эп.
9:55 "Испытание племенем", 2 сезон, 2 эп.
10:40 "Испытание племенем", 2 сезон, 3 эп.
11:25 "Пираты инкорпорейтед", 4 эп.
12:10 "Пираты инкорпорейтед", 5 эп.
13:00 Х/ф "Всё путём".
14:35 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 7 с.
15:20 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 5 с.
16:20 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 6 с.
BOLT
5:15 Т/с "Право на захист", 10 с.
6:00 Т/с "Клан ювелірів", 3 с.
6:50 Т/с "Клан ювелірів", 4 с.
7:40 Х/ф "Реквієм для свідка", 3 і 4 с.
9:25 Т/с "Майор та магія", 23 с.
10:10 Т/с "Майор та магія", 24 с.
11:00 Х/ф "Танці маріонеток", 3 і 4 с.
12:30 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 7 с.
13:10 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 8 с.
14:00 Т/с "Нічні ластівки", 7 с.
14:45 Т/с "Нічні ластівки", 8 с.
15:40 Т/с "Клан ювелірів", 9 с.
16:30 Т/с "Клан ювелірів", 10 с.