Телепрограма на завтра, 23 листопада, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 3 с. "Дыхание дьявола".
5:35 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 4 с. "Милый как я".
6:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 8 с. "Новый ребенок в квартале".
6:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 9 с. "Мистер Плуг".
7:05 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 10 с. "Первое слово Лизы".
7:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
7:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов 10".
8:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
8:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
8:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 7 с. "Восемь шалунов".
9:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 8 с. "Вовлечённый - часть 1".
10:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 9 с. "Вовлечённый - часть 2".
10:45 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
11:30 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 5 с. "Ярость".
12:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 10 с. "Грехи отца".
13:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
13:45 Т/с "Побег", 2 сезон, 19 с. "Сладкая Кэролайн".
14:30 Т/с "Побег", 2 сезон, 20 с. "Панама".
15:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 21 с. "Конец пути".
15:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
16:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 1 с. "Знакомство".
17:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 22 с. "Начало конца".
18:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 1 с. "Мастодонт в комнате".
18:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 2 с. "Любовники в пещере".
19:35 Т/с "Кости", 6 сезон, 3 с. "Личинки в башке".
20:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 4 с. "Труп и охотник за головами".
21:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 7 с. "Открой глаза".
21:45 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
22:40 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 4 с. "Последние из Старков".
23:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 5 с. "Безопасная гавань".
0:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 6 с. "Жажда".
1:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 7 с. "Треугольник дьявола".
2:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 8 с. "Вовлечённый - часть 1".
2:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 9 с. "Вовлечённый - часть 2".
3:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
4:10 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
АМС
6:35 Х/ф "Животное".
8:00 Х/ф "Ночь, в которую мы никогда не встретимся".
9:35 Х/ф "Так поступают все".
11:15 Х/ф "Девушка из Джерси".
12:55 Х/ф "Конвоиры".
14:40 Х/ф "Фрида".
16:40 Х/ф "Хвост тигра".
18:25 Х/ф "Последний из могикан".
20:15 Х/ф "Полицейские".
22:00 Х/ф "Крик 3".
23:55 Х/ф "Плохой Санта".
1:25 Х/ф "Очень страшное кино 3".
2:45 Х/ф "Криминальное чтиво".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:00 "Цілком таємно".
9:30 "Загублений світ".
14:30 Х/ф "Планета мавп".
16:50 Х/ф "Повстання планети мавп".
18:50 Х/ф "Світанок планети мавп".
21:10 Х/ф "Війна за планету мавп".
23:55 Х/ф "11 кварталів".
1:20 Х/ф "Ніндзя: Незворушний".
2:55 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
6:45 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
7:45 Д/ф "Українська символіка. Герб".
8:45 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
9:45 Д/ф "Кобзар".
10:45 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
12:00 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
13:40 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
15:20 Х/ф "Холодна війна".
16:55 Х/ф "Шереметьєво-2".
18:20 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
19:50 Х/ф "Циганка Аза".
21:30 Х/ф "Червоний".
23:25 Х/ф "Заручники страху".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Тиха гавань".
15:00 Х/ф "Дорогий Джон".
16:55 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
18:45 Х/ф "Сім'янин".
20:55 Х/ф "Вік Адалін".
22:55 Х/ф "Капітан Фантастік".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:00 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Битва за Землю".
15:00 Х/ф "Рекрут".
17:00 Х/ф "Гра Ендера".
18:55 Х/ф "Гра Моллі".
21:15 Х/ф "Межа ризику".
23:05 Х/ф "Мара".
0:45 Т/с "Тіло як доказ", 12 с.
1:35 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 3 с. "Дыхание дьявола".
5:35 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 4 с. "Милый как я".
6:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 8 с. "Новый ребенок в квартале".
6:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 9 с. "Мистер Плуг".
7:05 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 10 с. "Первое слово Лизы".
7:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 3 с. "Гомер - ресторанный критик".
7:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 4 с. "Дом ужасов 10".
8:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
8:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
8:55 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 7 с. "Восемь шалунов".
9:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 8 с. "Вовлечённый - часть 1".
10:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 9 с. "Вовлечённый - часть 2".
10:45 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
11:30 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 5 с. "Ярость".
12:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 10 с. "Грехи отца".
13:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
13:45 Т/с "Побег", 2 сезон, 19 с. "Сладкая Кэролайн".
14:30 Т/с "Побег", 2 сезон, 20 с. "Панама".
15:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 21 с. "Конец пути".
15:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
16:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 1 с. "Знакомство".
17:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 22 с. "Начало конца".
18:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 1 с. "Мастодонт в комнате".
18:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 2 с. "Любовники в пещере".
19:35 Т/с "Кости", 6 сезон, 3 с. "Личинки в башке".
20:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 4 с. "Труп и охотник за головами".
21:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 7 с. "Открой глаза".
21:45 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
22:40 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 4 с. "Последние из Старков".
23:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 5 с. "Безопасная гавань".
0:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 6 с. "Жажда".
1:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 7 с. "Треугольник дьявола".
2:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 8 с. "Вовлечённый - часть 1".
2:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 9 с. "Вовлечённый - часть 2".
3:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
4:10 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Коротке слово "ні", 12 с.
6:30 Т/с "Мереживо долі", 20 с.
7:15 Т/с "Мереживо долі", 21 с.
8:00 Т/с "Мереживо долі", 22 с.
8:45 Т/с "Мереживо долі", 23 с.
9:30 Т/с "Мереживо долі", 24 с.
10:15 Т/с "Мереживо долі", 25 с.
11:00 Х/ф "Кафе на Садовій", 1 і 2 с.
12:45 Т/с "Гречанка", 28 с.
13:30 Т/с "Гречанка", 29 с.
14:15 Т/с "Гречанка", 30 с.
15:00 Т/с "Гречанка", 31 с.
15:45 Т/с "Гречанка", 32 с.
16:45 Т/с "Лист очікування", 1 с.
17:30 Т/с "Лист очікування", 2 с.
18:30 Т/с "Лист очікування", 3 с.
19:15 Т/с "Лист очікування", 4 с.
20:15 Т/с "Лист очікування", 5 с.
21:00 Т/с "Лист очікування", 6 с.
22:00 Т/с "Вікно життя", 1 с.
22:45 Т/с "Вікно життя", 2 с.
23:30 Т/с "Вікно життя", 3 с.
0:15 Т/с "Вікно життя", 4 с.
1:00 Х/ф "Я буду кохати довіку", 1 і 2 с.
2:30 Т/с "Ангел з Орлі", 5 с.
3:15 Т/с "Ангел з Орлі", 6 с.
4:00 Т/с "Ангел з Орлі", 7 с.
4:45 Т/с "Ангел з Орлі", 8 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Тиха гавань".
15:00 Х/ф "Дорогий Джон".
16:55 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
18:45 Х/ф "Сім'янин".
20:55 Х/ф "Вік Адалін".
22:55 Х/ф "Капітан Фантастік".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:25 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
8:10 Х/ф "Два гусари", 1 с.
9:20 Х/ф "Два гусари", 2 с.
10:30 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
12:00 Х/ф "Список Шиндлера".
15:20 Х/ф "Олександр".
18:15 Х/ф "Анархісти".
20:00 Х/ф "Крейсер".
22:15 Х/ф "Черчілль".
0:00 Х/ф "Трамбо".
2:05 Нічне промо.
Ентер-фільм
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:20 "Зоряні долі".
11:10 Невідома версія.
12:00 Х/ф "Гетьман", 1-4 с.
15:40 Х/ф "Потоп".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
0:25 "Зоряні долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:45 Саундтреки.
4:25 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 19 с. "Прекрасный мечтатель".
5:45 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 20 с. "День присуждения премии".
6:25 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 2 с. "Судороги на выборах".
6:45 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 3 с. "Заложник брови".
7:10 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 4 с. "Дешевое повышение".
7:35 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 5 с. "Обед с родственниками, профессор-лесбиянка".
8:00 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 5 эп.
8:45 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 6 эп.
9:35 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 7 эп.
10:25 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 8 эп.
11:10 "20 лет с Джейми Оливером".
12:00 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 1 эп.
12:25 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 2 эп.
12:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 6 с. "Уикэнд вампиров".
13:30 Х/ф "Посылка".
15:25 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 3 с. "Вновь вместе".
16:10 Т/с "Благослови этот бардак", 6 с. "Эстонский метод".
16:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 6 с. "Добро пожаловать в ад, Сикос!".
17:00 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 7 с. "Два с половиной человека и ребенок".
17:45 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 8 с.
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 16 с. "Два Т".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 17 с. "Что случилось с Кортни".
19:55 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 18 с. "На тропе войны".
20:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 19 с. "Я пойду погуляю".
21:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 20 с. "Последний для мамы".
22:05 Т/с "Сирена", 1 сезон, 7 с. "Мертвец в воде".
22:50 Т/с "Сирена", 1 сезон, 8 с. "Быть человеком".
23:30 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 8 с. "Крики в рифму".
0:15 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 9 с. "Ты сделаешь ему больно".
0:55 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 11 с. "Обманка".
1:35 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 6 с. "Ледокол".
2:20 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 7 с. "Куантико Завершение".
3:05 Х/ф "Инструкции не прилагаются".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
7:50 Т/с "CSI: Маямі".
14:00 Т/с "Медіум".
16:30 Т/с "CSI: Маямі".
20:00 Реальна містика.
21:50 Т/с "П'ята варта".
2:25 "Життя в іншому вимірі".
4:00 "Єврочекін".
Сонце
0:30 Паралельний світ.
8:00 Рецепти Джеймі Олівера.
11:00 Т/с "Гаваї 5.0".
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 6 сезон, 9 і 10 с.
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця", 6 сезон, 11 с.
21:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 3 с.
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 4 і 5 с.
0:40 Ніч на Сонці.
1:45 Паралельний світ.
Spike
5:00 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 8 с.
5:45 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 9 с.
6:30 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 10 с.
7:10 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 11 эп.
7:30 "Испытание племенем", 2 сезон, 4 эп.
8:15 "Астронавты", 1 эп.
9:10 "Астронавты", 2 эп.
10:05 "Пираты инкорпорейтед", 1 сезон, 6 эп.
10:55 "Пираты инкорпорейтед", 1 сезон, 7 эп.
11:40 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 1 с.
12:35 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 2 с.
13:30 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 3 с.
14:20 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 4 с.
15:10 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 5 с.
16:00 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 1 с.
17:00 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 2 с.
18:00 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 3 с.
19:00 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 4 с.
20:00 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 5 с.
21:00 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 6 с.
22:00 Х/ф "В погоне за Эми".
23:50 Х/ф "Умница Уилл Хантинг".
1:55 Х/ф "Тельма и Луиза".
4:00 Т/с "Ясновидец", 1 сезон, "пилот".
BOLT
5:55 Т/с "Ніконов і Ко", 9 с.
6:45 Т/с "Ніконов і Ко", 10 с.
7:30 Т/с "Ніконов і Ко", 11 с.
8:15 Т/с "Ніконов і Ко", 12 с.
9:05 Т/с "Ніконов і Ко", 13 с.
9:50 Т/с "Смерть шпигунам!", 1 с.
10:45 Т/с "Смерть шпигунам!", 2 с.
11:40 Т/с "Смерть шпигунам!", 3 с.
12:25 Т/с "Смерть шпигунам!", 4 с.
13:20 Х/ф "Чужі душі".
14:45 Т/с "Кримінолог", 8 с.
15:30 Т/с "Кримінолог", 9 с.
16:10 Т/с "Кримінолог", 10 с.
16:55 Т/с "Кримінолог", 11 с.
17:35 Т/с "Кримінолог", 12 с.
18:15 Х/ф "Третього не дано", 1-4 с.
21:15 Т/с "Володимирська, 15", 16 с.
22:05 Т/с "Володимирська, 15", 17 с.
22:55 Т/с "Володимирська, 15", 18 с.
23:45 Т/с "Володимирська, 15", 19 с.
0:30 Т/с "Володимирська, 15", 20 с.
1:20 Т/с "Шулер", 1 с.
2:10 Т/с "Шулер", 2 с.
3:00 Т/с "Шулер", 3 с.
3:55 Т/с "Шулер", 4 с.
4:45 Т/с "Шулер", 5 с.