Телепрограма на 30 січня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:15 Т/с "Побег", 5 сезон, 6 с. "Феакия".
18:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 1 с. "От чистого сердца".
18:55 Т/с "Кости", 11 сезон, 6 с. "Сенатор в машине для уборки улиц".
19:35 Т/с "Кости", 11 сезон, 7 с. "Обещание во дворце".
20:20 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 1 с. "От чистого сердца".
21:15 Т/с "Побег", 5 сезон, 6 с. "Феакия".
22:00 Т/с "Мост", 1 сезон, 9 с. "Жук".
22:40 Т/с "Пианино", 5 с. "День пятый".
23:10 Т/с "Пианино", 6 с. "День шестой".
23:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 2 с. "Согнувшись под грузом".
0:25 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 1 с. "Такая профессия".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 2 с. "Кровопускание".
1:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 3 с. "Спасите последнего".
2:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 13 с. "Барабанную дробь, пожалуйста".
2:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 14 с. "Быстро, быстро, быстро".
3:20 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 7 с. "Пивная мамочка".
3:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 17 с. "Безвыходное положение".
4:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 18 с. "Кресент-сити - часть 1".
АМС
17:05 Х/ф "Гамлет".
18:55 Х/ф "Противостояние".
20:20 Х/ф "Белые пески".
22:00 Т/с "Сын", 2 сезон, 5 с.
22:45 Х/ф "Мутанты 3: Страж".
0:00 Х/ф "На дне бездны".
1:35 Х/ф "Молчание ягнят".
3:30 Х/ф "Город грехов".
2+2
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 7 і 8 с.
21:30 Т/с "CSI: Місце злочину", 5 сезон, 13 і 14 с.
23:05 Т/с "CSI: Місце злочину", 5 сезон, 11 і 12 с.
0:50 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:00 Х/ф "Приборкання непокірного".
19:50 Х/ф "Заручники страху".
21:15 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
22:55 Д/ф "Експедиція".
23:50 Х/ф "Фарт".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:00 Х/ф "Джонні Д.".
20:20 Х/ф "К-9: Собача робота".
22:05 Х/ф "Білявка в ефірі".
23:45 Х/ф "Поганий Санта".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:30 Х/ф "Пограбування казино".
19:10 Х/ф "Білосніжка та мисливець".
21:20 Х/ф "Дежа Вю".
23:30 Х/ф "Не впіймали - не злодій".
1:40 Нічне промо.
Fox HD
17:15 Т/с "Побег", 5 сезон, 6 с. "Феакия".
18:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 1 с. "От чистого сердца".
18:55 Т/с "Кости", 11 сезон, 6 с. "Сенатор в машине для уборки улиц".
19:35 Т/с "Кости", 11 сезон, 7 с. "Обещание во дворце".
20:20 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 1 с. "От чистого сердца".
21:15 Т/с "Побег", 5 сезон, 6 с. "Феакия".
22:00 Т/с "Мост", 1 сезон, 9 с. "Жук".
22:40 Т/с "Пианино", 5 с. "День пятый".
23:10 Т/с "Пианино", 6 с. "День шестой".
23:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 2 с. "Согнувшись под грузом".
0:25 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 1 с. "Такая профессия".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 2 с. "Кровопускание".
1:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 3 с. "Спасите последнего".
2:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 13 с. "Барабанную дробь, пожалуйста".
2:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 14 с. "Быстро, быстро, быстро".
3:20 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 7 с. "Пивная мамочка".
3:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 17 с. "Безвыходное положение".
4:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 18 с. "Кресент-сити - часть 1".
FILMUADrama HD
17:10 Т/с "Мереживо долі", 27 с.
17:55 Т/с "Мереживо долі", 28 с.
18:45 Х/ф "Будинок на холодному ключі", 1 і 2 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Пошта", 27 с.
21:15 Прем'єра. Т/с "Пошта", 28 с.
22:15 Т/с "Вікно життя", 23 с.
23:00 Т/с "Вікно життя", 24 с.
0:00 Т/с "Гречанка", 17 с.
0:45 Т/с "Гречанка", 18 с.
1:30 Т/с "Лист очікування", 7 с.
2:15 Т/с "Лист очікування", 8 с.
3:15 Т/с "Лист очікування", 9 с.
4:00 Т/с "Лист очікування", 10 с.
4:45 Х/ф "Жіноча робота з ризиком для життя".
ВОЛЯ CINE+
18:00 Х/ф "Джонні Д.".
20:20 Х/ф "К-9: Собача робота".
22:05 Х/ф "Білявка в ефірі".
23:45 Х/ф "Поганий Санта".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:15 Х/ф "Підміна".
19:40 Х/ф "Орел Дев'ятого легіону".
21:35 Х/ф "Крейсер".
23:45 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:40 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:35 Х/ф "Йшов собака по роялю".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
23:00 Х/ф "Дубравка".
0:25 "Зіркові долі".
0:45 "Академія сміху".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
17:30 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 12 с. "Агент Системы".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 19 с. "Чикаго в огне".
19:00 Т/с "Сирена", 2 сезон, 16 с.
19:40 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 17 с. "На тушение лесных пожаров".
20:25 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 5 с. "Мир, в котором каждый ест ближнего".
21:25 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 19 с. "Чикаго в огне".
22:05 Т/с "Сирена", 2 сезон, 16 с.
22:50 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 17 с. "На тушение лесных пожаров".
23:35 Т/с "Касл", 4 сезон, 1 с. "Восход".
0:20 Т/с "Резидент", 2 сезон, 15 с. "Королевы".
1:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
1:45 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 9 с. "Аффект".
2:30 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 4 с. "Чужое добро впрок не идет".
3:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 3 эп.
4:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 4 эп.
Індиго TV
17:00 Т/с "Паніка Вова".
18:00 Реальна містика.
20:00 Т/с "Агенти справедливості".
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:25 "Життя в іншому вимірі".
4:00 "Єврочекін".
Сонце
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Числа".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:40 Ніч на Сонці. Еротика.
1:45 Паралельний світ.
BOLT
17:25 Т/с "Патруль Самооборона", 7 с.
18:15 Т/с "Патруль Самооборона", 8 с.
19:00 Т/с "Прокурори", 31 с.
19:45 Т/с "Прокурори", 32 с.
20:30 Т/с "Володимирська, 15", 23 с.
21:20 Т/с "Володимирська, 15", 24 с.
22:05 Т/с "Винищувачі", 7 с.
22:50 Т/с "Винищувачі", 8 с.
23:30 Т/с "Майор та магія", 7 с.
0:20 Т/с "Майор та магія", 8 с.
1:05 Х/ф "Темні лабіринти минулого", 1-4 с.
4:20 Х/ф "Паршиві вівці", 2 і 3 с.