Телепрограма на вчора, 24 вересня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
19:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
21:00 Т/с "Стамптаун", 12 с. "Грязные наркоденьги".
21:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
22:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
23:20 Т/с "Стамптаун", 12 с. "Грязные наркоденьги".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 3 с. "Четыре стены и одна крыша".
0:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 4 с. "Слабтаун".
1:40 Т/с "Война миров", 4 с.
2:30 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
3:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
4:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
АМС
17:00 Х/ф "Легкие деньги".
18:35 Х/ф "Серая сова".
20:30 Х/ф "Бронежилет".
22:00 Т/с "Сын", 2 сезон, 5 с.
22:45 Х/ф "Вне досягаемости".
0:10 Х/ф "Нечто".
1:50 Х/ф "Разумное сомнение".
3:20 Х/ф "Вампиры".
2+2
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 15 с.
20:25 Т/с "Булатов", 3 с.
21:30 Прем'єра. Т/с "Булатов", 4 с. [16+].
22:30 Т/с "Кістки", 2 сезон, 39 і 40 с.
0:05 Т/с "Кістки", 2 сезон, 37 і 38 с.
1:50 "Облом.UA".
4:30 "102. Поліція".
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:35 Х/ф "Люблю тебе, мамо".
20:00 Х/ф "День переможених".
21:40 Х/ф "Фарт".
23:00 Х/ф "Політ золотої мушки".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:55 Х/ф "Сім'янин".
20:05 Х/ф "Шпигунка".
22:10 Х/ф "Таксі 2".
23:40 Х/ф "Вишибайло".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:50 Х/ф "Хаос".
19:40 Х/ф "Зоряні війни: Скайвокер. Сходження".
22:05 Х/ф "Червоний Дракон".
0:10 Х/ф "Гість".
1:55 Нічне промо.
Fox HD
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
19:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
21:00 Т/с "Стамптаун", 12 с. "Грязные наркоденьги".
21:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
22:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
23:20 Т/с "Стамптаун", 12 с. "Грязные наркоденьги".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 3 с. "Четыре стены и одна крыша".
0:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 4 с. "Слабтаун".
1:40 Т/с "Война миров", 4 с.
2:30 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
3:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
4:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
FILMUADrama HD
17:15 Т/с "Фантом", 12 с.
18:05 Т/с "Фантом", 13 с.
19:00 Т/с "Нюхач 3", 7 с.
19:45 Т/с "Нюхач 3", 8 с.
20:30 Т/с "Хованки", 7 с.
21:15 Т/с "Хованки", 8 с.
22:00 Т/с "Улюблена вчителька", 7 с.
22:45 Т/с "Улюблена вчителька", 8 с.
23:30 Т/с "Щасливий квиток", 7 с.
0:15 Т/с "Щасливий квиток", 8 с.
1:00 Х/ф "Будинок на холодному ключі", 1-4 с.
4:00 Т/с "Диявол з Орлі", 12 с.
4:45 Т/с "Диявол з Орлі", 13 с.
ВОЛЯ CINE+
17:55 Х/ф "Сім'янин".
20:05 Х/ф "Шпигунка".
22:10 Х/ф "Таксі 2".
23:40 Х/ф "Вишибайло".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:20 Х/ф "Смертельний номер".
20:00 Х/ф "Центуріон".
21:40 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
23:40 Х/ф "Серена".
1:35 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:15 Х/ф "Корпус генерала Шубнікова".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Як стати щасливим".
0:35 "Академія сміху".
0:50 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:30 "Телемагазин".
3:00 "Зіркові долі".
3:10 Кіноляпи.
3:40 Саундтреки.
4:20 Кінотрейлери.
Fox Life
17:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
17:45 Т/с "Касл", 2 сезон, 9 с. "Люби меня мертвого".
18:35 Т/с "Касл", 2 сезон, 10 с. "Сокровище".
19:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 5 с. "Крайнее средство".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 6 с. "Дураки и сумасшедшие".
22:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
23:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
0:10 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 7 с. "Каждому свое - часть 1".
1:05 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 1 с. "Когда время уже на исходе".
1:45 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 3 с. "Неконтролируемые переменные".
2:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
3:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
3:55 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 5 с. "Страшная ночь".
4:20 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 6 с. "Визит".
4:45 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 1 эп.
Індиго TV
19:30 Т/с "Агенти справедливості".
22:30 Т/с "П'ята варта".
3:00 "Життя в іншому вимірі".
4:30 "Єврочекін".
Сонце
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Гаваї 5.0".
19:10 Гарячі новини на Сонці.
19:15 Т/с "4исла".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
22:40 Гарячі новини на Сонці.
22:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
23:30 Т/с "Мислити як вбивця".
1:20 Еротика "Полювання".
2:40 Паралельний світ.
BOLT
17:15 Т/с "Код Костянтина", 27 с.
18:00 Т/с "Код Костянтина", 28 с.
18:45 Т/с "Код Костянтина", 29 с.
19:30 Т/с "Код Костянтина", 30 с.
20:15 Т/с "Ніконов і Ко", 15 с.
21:00 Т/с "Ніконов і Ко", 16 с.
21:45 Т/с "Менталіст", 15 с.
22:30 Т/с "Менталіст", 16 с.
23:30 Т/с "Котовський", 7 с.
0:15 Т/с "Котовський", 8 с.
1:00 Т/с "Секунда до...", 4 с.
1:50 Т/с "Секунда до...", 5 с.
2:45 Т/с "Секунда до...", 6 с.
3:35 Т/с "Секунда до...", 7 с.
4:30 Х/ф "Старики-полковники".