Телепрограма на завтра, 13 серпня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 4 эп. Citroen 2CV.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 11 эп. Mercedes 500 Sec 1983 года.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 12 эп.
8:00 Быстрые и громкие, 3 сезон, 1 эп. Микроавтобус Volkswagen.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 6 эп. Поручни эскалаторов / Маркеры / Гитарные струны / Парики.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 6 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 7 эп. Гараж с реликвиями.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 2 эп. Бакингемшир.
11:00 Взрывая историю, 2 сезон, 1 эп. Погребенные секреты Тутанхамона.
12:00 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом, 2 сезон, 1 эп. Есть ли жизнь после смерти?
13:00 Махинаторы, 11 сезон, 5 эп. Maserati 3200 GT.
14:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 4 эп. Дон Чидл.
15:00 Остров с Беаром Гриллсом, 5 сезон, 1 эп.
16:00 Остров с Беаром Гриллсом, 5 сезон, 2 эп.
Animal Planet
5:10 Аэропорт для животных, 1 сезон, 4 эп.
5:30 Секреты природы, 3 эп. Ползучие воры.
5:55 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
6:15 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 4 эп. Аквариум для Габриэля Иглесиаса.
7:00 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 2 эп. Обезьяньи фокусы Пенна и Теллера.
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 7 эп. Бунгало для бульдогов.
8:35 Зоопарк, 3 сезон, 6 эп. Большой перегон гауров.
9:25 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 6 эп. В поисках суперкрокодила.
10:15 Кошка против собаки, 4 эп. Кошка моей дочери - задира!
11:05 Кошка против собаки, 5 эп. Я боюсь свою собаку!
11:55 Кошка против собаки, 6 эп. Пёс-изгнанник.
12:50 Дома на деревьях, 3 сезон, 7 эп. 3-уровневый рекордсмен.
13:45 Секреты природы, 5 эп. Знаки апокалипсиса.
14:15 Секреты природы, 6 эп. Пауки-зомби.
14:40 Адская кошка, 8 сезон, 8 эп. Безумный Макс.
15:35 Адская кошка, 8 сезон, 9 эп. Доктор Джекилл и мистер Хайд.
16:30 Будни ветеринара, 3 сезон, 8 эп. Коза-йог.
Travel Channel
5:35 Горные монстры, 1 сезон, 1 эп. Человек-волк из округа Вулф.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 6 эп. Безумный караван.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 25 эп. Бигфут из пустошей.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 3 эп. Южная тропа "барбекю".
9:35 Секреты и заговоры, 2 сезон, 6 эп. Экспериментальные солдаты.
10:25 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 9 эп. Медвежья кухня.
11:20 Музейные загадки, 14 сезон, 9 эп. Прогулки Валленды.
12:10 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 2 эп. Реальный Робин Гуд.
13:05 Золотоискательницы Аляски, 1 сезон, 1 эп. Старательство - работа для мужчин.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 2 эп. Капитан Кук и гавайцы.
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 3 эп. По следам Джесси Джеймса.
15:45 На краю Аляски, 1 сезон, 11 эп. Защита границ.
16:40 Секреты и заговоры, 2 сезон, 3 эп. Древние астронавты.
Fine Living
5:00 Короли бассейнов, 6 сезон, 9 эп. В прудах веселее.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 1 эп. Рокеры и лучшие.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 11 эп. Столкновение пар.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 12 эп. Мам, смотри как я могу!
6:20 Невероятные террасы, 1 сезон, 4 эп. Место для семейных вечеринок круглый год.
6:30 Невероятные террасы, 1 сезон, 5 эп. Площадка для барбекю с видом на поле для гольфа.
6:40 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 5 эп. Кропотливая работа.
6:50 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 6 эп. Неотразимые спальни.
7:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 5 эп. Крошечный умный дом.
7:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 6 эп. Крошечный пастуший фургон.
7:40 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 7 эп. День рождения Кри.
8:00 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 8 эп. Маленькие слабости.
8:20 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 6 эп. Неотразимые спальни.
8:40 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 7 эп. Новый лифт.
9:00 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 1 эп. Лагерь Даггета.
9:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 3 эп. Викторианское бунгало 1901 года.
10:20 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 13 эп. Ненастье на рынке.
10:40 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 14 эп. Настоящий шик.
11:00 Выходные с Джадой, 1 сезон, 5 эп. Напа и Сонома.
11:20 Выходные с Джадой, 1 сезон, 6 эп. Джексон-Хоул.
11:40 Удивительные яхты, 1 сезон, 1 эп. Водные замки.
12:20 Дом на Гавайях, 1 сезон, 2 эп. Простор или вид из окна?
12:40 Строитель аризонской мечты, 1 эп. Дом пекаря 1912 года.
13:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 7 эп. Крошечный деревянный дом.
13:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 8 эп. Простая жизнь в контейнере.
13:45 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 9 эп. Полезная пицца.
14:05 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 10 эп. Пикник на пляже.
14:25 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 8 эп. Зимний потоп.
14:45 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 9 эп. Заботы на кухне.
15:10 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 1 эп. Лагерь на озере.
15:50 Мастер реконструкции, 1 сезон, 4 эп. Викторианский сельский дом.
16:35 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 1 эп. Когда Гарри встретил Ингрэм.
16:55 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 2 эп. Придерживайте шляпы!
Travel Channel HD
5:35 Горные монстры, 1 сезон, 1 эп. Человек-волк из округа Вулф.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 6 эп. Безумный караван.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 25 эп. Бигфут из пустошей.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 3 эп. Южная тропа "барбекю".
9:35 Секреты и заговоры, 2 сезон, 6 эп. Экспериментальные солдаты.
10:25 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 9 эп. Медвежья кухня.
11:20 Музейные загадки, 14 сезон, 9 эп. Прогулки Валленды.
12:10 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 2 эп. Реальный Робин Гуд.
13:05 Золотоискательницы Аляски, 1 сезон, 1 эп. Старательство - работа для мужчин.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 2 эп. Капитан Кук и гавайцы.
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 3 эп. По следам Джесси Джеймса.
15:45 На краю Аляски, 1 сезон, 11 эп. Защита границ.
16:40 Секреты и заговоры, 2 сезон, 3 эп. Древние астронавты.
Food Network
5:00 Fresh with Anna Olson: Folks for Dinner.
5:20 Fresh with Anna Olson: All Ages Dinner.
5:40 Beach Bites with Katie Lee: Every Day Is Fry Day!
6:00 Beach Bites with Katie Lee: Stuffed.
6:20 The Kitchen: Deck Your Halls with Delicious.
7:00 Ace of Cakes: Games and Gumballs.
7:20 Ace of Cakes: Cakes Take Flight.
7:45 Guy's Grocery Games: All Burgers 2.
8:25 Diners, Drive-Ins, and Dives: Carnivore Creations.
8:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: Belly Up To Barcelona.
9:10 The Pioneer Woman: Breakfast Freezer Faves.
9:30 The Pioneer Woman: Good Morning Drummond Ranch.
9:50 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Oslo.
10:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Helsinki.
10:35 Farmhouse Rules: Spring Kick-Off.
10:55 Farmhouse Rules: The Linen and Lace Tea Party.
11:15 The Kitchen: Cookie Swap Party!
12:00 The Pioneer Woman: The Other Men in My Life.
12:20 The Pioneer Woman: Cousins Camp Out.
12:40 Diners, Drive-Ins, and Dives: All Kinds of Gobble Gobble.
13:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Comfort and Soul.
13:25 Kids Baking Championship: 'Hot Chocolate'.
14:05 Guy's Grocery Games: Triple G Redemption.
14:50 Chopped: Weird Twist.
15:30 Beach Bites with Katie Lee: Beachside Breakfasts.
15:50 Beach Bites with Katie Lee: Grilled & Que'd.
16:15 Fresh with Anna Olson: Concert.
16:35 Fresh with Anna Olson: Winemaker's Diner.
16:55 From The Heart with Jenny Morris: Episode 1.