Телепрограма на завтра, 21 листопада, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 13 с. "Прекрасная темнота".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 14 с. "Повторное объединение".
6:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
7:10 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
7:50 Т/с "24 часа: Наследие", 5 с. "С 4 часов дня до 5 часов вечера".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 6 с. "Детский лепет".
9:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
10:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 9 с. "Грязные деньги".
10:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 10 с. "Маленькая большая мама".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
12:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 4 с. "Труп и охотник за головами".
13:00 Т/с "Кости", 6 сезон, 5 с. "Кости, которых не было".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 21 с. "Конец пути".
15:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 4 с. "Труп и охотник за головами".
15:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 5 с. "Кости, которых не было".
16:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 6 с. "Получил твою шестерку".
АМС
5:20 Х/ф "Кейт и Лео".
7:15 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 10 эп.
7:45 "Крупным планом", 3 сезон, 21 эп.
7:55 "Крупным планом", 3 сезон, 22 эп.
8:00 Х/ф "Гамлет".
9:50 Х/ф "Хвост тигра".
11:35 Х/ф "Конвоиры".
13:20 Х/ф "Грозовой перевал".
15:05 Х/ф "Ночь, в которую мы никогда не встретимся".
16:40 Х/ф "Чикаго".
2+2
5:50 М/ф "Ми чоловіки".
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Ласко", 1 сезон, 11 і 12 с.
9:40 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
13:00 "Помста природи".
13:25 Х/ф "Віддалений схил".
15:15 Х/ф "Повстання планети мавп".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Шереметьєво-2".
8:25 Х/ф "Гніздо горлиці".
10:10 Х/ф "Дике кохання".
12:15 Х/ф "День переможених".
13:55 Х/ф "Заручники страху".
15:20 Х/ф "Незакінчений урок".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Укриття".
15:05 Х/ф "Шалений Будапешт".
16:55 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
14:30 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
16:30 Х/ф "Код "Червоний".
Fox HD
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 13 с. "Прекрасная темнота".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 14 с. "Повторное объединение".
6:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
7:10 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
7:50 Т/с "24 часа: Наследие", 5 с. "С 4 часов дня до 5 часов вечера".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 6 с. "Детский лепет".
9:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
10:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 9 с. "Грязные деньги".
10:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 10 с. "Маленькая большая мама".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
12:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 4 с. "Труп и охотник за головами".
13:00 Т/с "Кости", 6 сезон, 5 с. "Кости, которых не было".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 21 с. "Конец пути".
15:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 4 с. "Труп и охотник за головами".
15:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 5 с. "Кости, которых не было".
16:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 6 с. "Получил твою шестерку".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Коротке слово "ні", 8 с.
6:30 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 34 с.
7:15 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 35 с.
8:00 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 36 с.
9:00 Х/ф "Я буду кохати довіку", 1 і 2 с.
10:30 Т/с "Гречанка", 35 с.
11:15 Т/с "Гречанка", 36 с.
12:15 Т/с "Мереживо долі", 25 с.
13:00 Т/с "Мереживо долі", 26 с.
13:45 Т/с "Вікно життя", 5 с.
14:30 Т/с "Вікно життя", 6 с.
15:30 Т/с "Лист очікування", 5 с.
16:15 Т/с "Лист очікування", 6 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Укриття".
15:05 Х/ф "Шалений Будапешт".
16:55 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Данило - князь Галицький".
8:40 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
10:20 Х/ф "Два гусари", 1 с.
11:30 Х/ф "Два гусари", 2 с.
12:40 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
14:40 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
16:40 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
Ентер-фільм
5:20 Т/с "Банкірши", 7 і 8 с.
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:55 "Спогади".
10:55 "Зоряні долі".
11:35 "Зіркове життя".
12:25 Х/ф "Сватання на Гончарівці".
13:55 Х/ф "За мною, каналії!".
16:05 Х/ф "Ключі від неба".
Fox Life
5:00 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 13 с. "Кобра".
5:40 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 18 с. "Остановить реку".
6:25 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 8 с. "Окно, подвенечное платье, любезность".
6:45 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 9 с. "#TBT: Y2K: София, медовый месяц, животное".
7:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 8 с. "Убить посыльного".
7:50 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 10 с. "Сразу в эфир".
8:35 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 11 с. "Застрелен в самое сердце".
9:20 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 19 с. "Прекрасный мечтатель".
10:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 11 с. "Прямо в лицо".
10:45 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 12 с. "На свободе с шумом".
11:25 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 4 эп.
12:15 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 8 эп.
13:00 Х/ф "Тронутые".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 18 с. "На тропе войны".
15:20 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 3 с. "Вновь вместе".
16:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 9 с. "Люби меня мертвого".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 13 с. "Холодная ночь".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 Т/с "CSI: Маямі".
14:25 Т/с "Медіум".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:40 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
11:00 Т/с "Злочин у раю", 3 сезон, 2-4 с.
14:15 Правила життя.
16:20 Т/с "Гаваї 5.0", 4 сезон, 10 с.
Spike
5:00 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 10 с.
5:45 Т/с "Люди", 3 сезон, 4 с.
6:35 Т/с "Двойник", 1 сезон, 4 с.
7:30 Т/с "Нобель", 4 с.
8:15 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 4 с.
9:15 Т/с "Ясновидец", 1 сезон, 3 с.
9:55 "Испытание племенем", 2 сезон, 6 эп.
10:35 "Астронавты", 1 эп.
11:30 "Пираты инкорпорейтед", 1 сезон, 8 эп.
12:15 "Пираты инкорпорейтед", 1 сезон, 9 эп.
13:00 Х/ф "Осторожно! Двери закрываются".
14:35 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 11 эп.
14:55 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 11 с.
15:40 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 7 с.
16:30 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 8 с.
BOLT
6:10 Т/с "Клан ювелірів", 11 с.
7:00 Т/с "Клан ювелірів", 12 с.
7:50 Х/ф "Полювання на Вервольфа", 1 і 2 с.
9:30 Т/с "Майор та магія", 29 с.
10:20 Т/с "Майор та магія", 30 с.
11:10 Т/с "Право на захист", 7 с.
11:55 Т/с "Право на захист", 8 с.
12:40 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 13 с.
13:25 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 14 с.
14:10 Т/с "Котовський", 5 с.
14:55 Т/с "Котовський", 6 с.
15:40 Т/с "Клан ювелірів", 17 с.
16:25 Т/с "Клан ювелірів", 18 с.