Телепрограма на 23 січня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 21 с. "Сила гравитации".
5:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 22 с. "Конец".
6:30 Т/с "Переправа", 1 с. "Пилот".
7:10 Т/с "Легион", 2 сезон, 1 с. "Глава 9".
8:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 3 с. "Сладкий вкус свободы".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 4 с. "Рубашка возвращается".
8:55 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 4 с. "Барт-убийца".
9:15 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 5 с. "Гомер угадал".
9:40 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 6 с. "Любить отца и хотеть стать клоуном".
10:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 18 с. "Поймай их, если сможешь".
10:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 19 с. "Человек-пирог".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 7 с. "Лучше ангелы".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 8 с. "Алиби".
12:10 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
12:55 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 18 с. "Танец любви".
14:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 24 с. "Свобода".
15:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
15:50 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 15 с. "Как хорошо, что это Гетц".
АМС
6:35 Х/ф "Дочь моего босса".
8:00 "В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
8:30 "В приближении", 1 сезон, 6 эп. "Роберт Дауни (младший)".
9:00 "Крупным планом", 3 сезон, 10 эп.
9:10 "Крупным планом", 3 сезон, 11 эп.
9:15 Х/ф "Так поступают все".
10:55 Х/ф "Правила виноделов".
13:00 Х/ф "Кейт и Лео".
14:55 Х/ф "Холодная гора".
2+2
5:30 Телемагазин.
6:00 Т/с "Рекс", 1 сезон, 11 і 12 с.
7:55 Т/с "Рекс", 2 сезон, 1 і 2 с.
9:35 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
13:00 "Помста природи".
13:10 Х/ф "Хранителі скарбів".
15:10 Х/ф "Місія на Марс".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
8:15 Х/ф "Час хризантем".
9:30 Х/ф "Дрібниці життя".
10:45 Х/ф "Смертельно живий".
12:10 Х/ф "Холодна війна".
13:45 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
15:15 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
16:45 Х/ф "Серед тисячі доріг".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
11:15 Час української анімації.
13:20 Х/ф "Укриття".
15:30 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Гангстер".
15:10 Х/ф "Афера під прикриттям".
Fox HD
5:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 21 с. "Сила гравитации".
5:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 22 с. "Конец".
6:30 Т/с "Переправа", 1 с. "Пилот".
7:10 Т/с "Легион", 2 сезон, 1 с. "Глава 9".
8:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 3 с. "Сладкий вкус свободы".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 1 сезон, 4 с. "Рубашка возвращается".
8:55 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 4 с. "Барт-убийца".
9:15 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 5 с. "Гомер угадал".
9:40 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 6 с. "Любить отца и хотеть стать клоуном".
10:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 18 с. "Поймай их, если сможешь".
10:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 19 с. "Человек-пирог".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 7 с. "Лучше ангелы".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 8 с. "Алиби".
12:10 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
12:55 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 18 с. "Танец любви".
14:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 24 с. "Свобода".
15:05 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
15:50 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. "Погибла или убита?".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 15 с. "Как хорошо, что это Гетц".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Коли минуле попереду", 4 с.
6:30 Т/с "Дорога в порожнечу", 3 с.
7:15 Т/с "Дорога в порожнечу", 4 с.
8:15 Т/с "Мереживо долі", 15 с.
9:00 Т/с "Мереживо долі", 16 с.
10:00 Прем'єра. Т/с "Пошта", 15 с.
10:45 Прем'єра. Т/с "Пошта", 16 с.
11:45 Т/с "Вікно життя", 13 с.
12:30 Т/с "Вікно життя", 14 с.
13:30 Т/с "Гречанка", 5 с.
14:15 Т/с "Гречанка", 6 с.
15:15 Т/с "Дорога в порожнечу", 7 с.
16:00 Т/с "Дорога в порожнечу", 8 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
11:15 Час української анімації.
13:20 Х/ф "Укриття".
15:30 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:50 Х/ф "Дама з папугою".
9:30 Х/ф "Важко бути Богом".
11:45 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
13:15 Х/ф "Смерть їй личить".
15:00 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
16:55 Х/ф "Смертельний номер".
Ентер-фільм
5:40 Х/ф "Сватання на Гончарівці".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
11:20 "Зіркове життя".
12:10 Х/ф "Лимерівна".
13:50 Х/ф "Даки".
15:45 Х/ф "Вусатий нянь".
Fox Life
5:00 Т/с "Касл", 3 сезон, 18 с. "Всего одна жизнь".
5:45 Т/с "Одиноки вместе", 1 сезон, 7 с. "Большая страна".
6:05 Т/с "Одиноки вместе", 1 сезон, 8 с. "Вечеринка с ночевкой".
6:25 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 7 с. "Смерть грешника".
7:20 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 3 с. "Слепота".
8:05 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 16 с. "Вирус".
8:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 17 с. "Лучше солгать".
9:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 9 с. "Танец".
10:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
10:55 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 9 эп.
11:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 10 эп.
12:30 Т/с "Касл", 3 сезон, 19 с. "Закон и убийство".
13:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 10 с. "После падения".
14:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 8 с. "То, что мы потеряли в пожаре".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 13 с.
15:25 Т/с "Сирена", 2 сезон, 11 с.
16:05 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 12 с. "Пришла беда - отворяй ворота".
16:50 Т/с "Касл", 3 сезон, 20 с. "Кусок смерти".
Індиго TV
6:10 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:45 "Місія: краса".
13:40 Т/с "Медіум".
Сонце
6:00 Еники-беники.
6:30 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:00 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
7:45 Гарячі новини на Сонці.
7:50 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
9:45 Гарячі новини на Сонці.
9:50 Рецепти Джеймі Олівера.
11:05 Т/с "Злочин у раю".
14:25 Правила життя.
BOLT
5:20 Х/ф "Полювання на Вервольфа", 1 с.
6:10 Т/с "Клан ювелірів", 87 с.
6:55 Т/с "Клан ювелірів", 88 с.
7:45 Т/с "Нюхач 3", 5 с.
8:35 Т/с "Нюхач 3", 6 с.
9:25 Т/с "Прокурори", 21 с.
10:05 Т/с "Прокурори", 22 с.
10:50 Х/ф "Темні лабіринти минулого", 3 і 4 с.
12:25 Т/с "Секунда до...", 7 с.
13:15 Т/с "Секунда до...", 8 с.
14:05 Т/с "Володимирська, 15", 13 с.
14:55 Т/с "Володимирська, 15", 14 с.
15:45 Т/с "Клан ювелірів", 92 с.
16:35 Т/с "Клан ювелірів", 93 с.