Телепрограма на 24 вересня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 8 эп. Пикап Chevy.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 17 эп. VW Corrado VR6.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 18 эп. Honda S2000.
8:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 5 эп. Комбинированные гаечные ключи.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 5 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 5 эп. Шляпы, оборудование и зомби.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 18 эп. Искушения и испытания.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 2 сезон, 11 эп. Пока смерть нас не разлучит.
12:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 3 эп. Диковины.
13:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 5 эп. Принимая риски.
14:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 6 эп. В ногу со временем.
15:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 7 эп. Бельгия.
16:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 8 эп. Голландия.
17:00 Приключения на колесах, 3 сезон, 4 эп. Современный фургон для любителей природы.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 6 эп. Триумф или дом.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 1 эп. Домик для сиделки.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 4 сезон, 12 эп. Сокращение площади в Сенфорде.
19:00 Как это сделано?, 10 сезон, 18 эп. Чайнамакс / "Русский стандарт" / Перламутр.
19:30 Как это устроено?, 13 сезон, 5 эп. Медные трубы / Музыкальные шкатулки / Мельницы для перца.
20:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 14 эп. Сельская жизнь.
21:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 8 эп. Нацисты в Аргентине.
22:00 Кто напишет нашу историю.
0:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 6 эп. В ногу со временем.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 12 эп. Нежелательный рывок.
3:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 8 эп. Нацисты в Аргентине.
4:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 1 эп.
Animal Planet
5:10 Секреты природы, 6 эп. Пауки-зомби.
5:30 Неизведанный Индокитай, 3 эп. Китай.
6:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 5 эп. Нападение с мачете.
7:00 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 19 эп. Экзотика для Лудакриса.
7:50 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 6 эп. Кот с дырой на шее.
8:35 На свободу с питбулем, 3 сезон, 4 эп. Побег из тюрьмы.
9:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 6 эп. Австралийская глубинка.
10:15 На свободу с питбулем, 4 сезон, 10 эп. Погребенные заживо.
11:05 На свободу с питбулем, 4 сезон, 11 эп. Борцы за свободу.
11:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 12 эп. Сотворить чудо.
12:50 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
13:45 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 8 эп. Мамма Мия!
15:35 Адская кошка, 5 сезон, 9 эп. Не кошка, а дьявол.
16:30 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 4 эп.
17:25 Смертельные острова, 4 эп. Остров вулканов.
18:20 Дикие реки Африки, 1 эп.
19:15 Дикие реки Африки, 2 эп.
20:10 Дикие реки Африки, 3 эп.
21:05 Правосудие Техаса, 5 сезон, 5 эп. Затишье после бури.
22:00 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 10 эп. Замерзшие хорьки.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 7 эп. Новые горизонты.
23:50 Адская кошка, 5 сезон, 18 эп. SOS! Мы в заложниках у собственной кошки!
0:45 На свободу с питбулем, 11 сезон, 14 эп. Чемпионат "Виллалобоса".
1:40 Золтан - повелитель стаи, 4 эп.
2:30 Экспедиция Мунго, 2 эп. Йети из Аргентины.
3:15 В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
4:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 4 эп. Побег из тюрьмы.
4:45 Секреты природы, 7 эп. Кит-террорист.
Travel Channel
5:30 В поисках чудовищ, 1 сезон, 6 эп. Йети.
6:15 Музейные загадки, 17 сезон, 2 эп. Радарный пес.
7:00 На краю Аляски, 1 сезон, 2 эп. Последние дни зимы.
7:55 Музейные загадки, 17 сезон, 11 эп. Героический козел.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 1 эп. Тропа Льюиса и Кларка.
9:45 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 2 эп. Вашингтон, округ Колумбия.
10:40 Верю-не-верю, 1 сезон, 6 эп. Силы природы.
11:35 Музейные загадки, 18 сезон, 6 эп. Знамя Бенни.
12:35 Болотные монстры, 1 сезон, 3 эп. Гранч.
13:30 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 2 эп. Вашингтон, округ Колумбия.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 5 эп. Путешествие по шоссе 66.
15:25 На краю Аляски, 1 сезон, 1 эп. В оковах зимы.
16:25 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 4 эп. Молот Тора.
17:20 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 7 эп. Код золота.
18:20 Верю-не-верю, 1 сезон, 6 эп. Силы природы.
19:15 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 4 эп.
20:15 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 4 эп. Космическая золотая лихорадка.
21:10 Гостиничные загадки, 1 сезон, 10 эп. Эпидемия вампиризма.
22:10 Музейные загадки, 15 сезон, 13 эп. Чудесный пузырь.
23:05 Премьера. Верю-не-верю, 1 сезон, 10 эп. Несгибаемые.
0:05 Легендарные места, 2 сезон, 10 эп. Мгновение истины.
1:00 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 4 эп.
2:00 Секреты и заговоры, 3 сезон, 2 эп. Секретные тюрьмы.
2:55 Музейные загадки, 14 сезон, 8 эп. Дьявольская картошка.
3:50 Безумные призраки, 2 сезон, 12 эп. Фабрика Сибли.
4:40 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 16 эп. Затерянный мексиканский город.
Fine Living
5:00 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 9 эп. Мужья против жен.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 10 эп. Матери и сыновья.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 11 эп. Медитация на рынке.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 12 эп. Шик и минимализм.
6:30 Невероятные террасы, 2 сезон, 4 эп. Современный дзен-оазис в деревенском стиле.
7:00 Большие мечты о маленьком доме, 2 сезон, 1 эп. Гавайский домик для Дженни и Нейтана.
7:20 Большие мечты о маленьком доме, 2 сезон, 2 эп. Маленький дом для серферов.
7:40 Тиа Маури приглашает в гости, 3 сезон, 4 эп. Ужин с подругой.
8:00 Тиа Маури приглашает в гости, 3 сезон, 5 эп. Завтрак на ужин.
8:20 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 2 эп. Ванная с характером.
8:40 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 3 эп. Великолепная столовая.
9:00 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 5 эп. Историческая хижина.
9:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 8 эп. Розовый дом 1922 года.
10:20 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 9 эп. В стиле семейной ссоры.
10:40 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 10 эп. Все ради денег.
11:00 Выходные с Джадой, 2 сезон, 2 эп. Вашингтон.
11:20 Выходные с Джадой, 2 сезон, 3 эп. Санта-Барбара.
11:40 Удивительные яхты, 1 сезон, 2 эп. Современное мореходное чудо.
12:20 Строитель аризонской мечты, 2 эп. Продуктовый рынок 1912 года.
12:40 Строитель аризонской мечты, 3 эп. Дом бутлегера 1931 года.
13:00 Большие мечты о маленьком доме, 2 сезон, 3 эп. Уникальный крошечный дом.
13:20 Большие мечты о маленьком доме, 2 сезон, 4 эп. Экологичный домик для Крисси.
13:45 Тиа Маури приглашает в гости, 3 сезон, 6 эп. Напитки и угощения.
14:05 Тиа Маури приглашает в гости, 3 сезон, 7 эп. Лучшие друзья за завтраком.
14:25 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 4 эп. Восстановление подвала.
14:45 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 5 эп. Грандиозная гостиная.
15:10 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 6 эп. Детский лагерь.
15:50 Мастер реконструкции, 1 сезон, 9 эп. Ранчо 1927 года.
16:35 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 11 эп. Красавицы против перекупщиков.
16:55 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 12 эп. Женихи и невесты.
17:15 Выходные с Джадой, 2 сезон, 4 эп. Лондон.
17:35 Выходные с Джадой, 2 сезон, 5 эп. Париж.
18:00 Короли бассейнов, 7 сезон, 10 эп. Бассейн с видом на миллион.
18:20 Короли бассейнов, 1 сезон, 1 эп. Пиратские сокровища.
18:40 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 11 эп. Медитация на рынке.
19:00 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 12 эп. Шик и минимализм.
19:25 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 6 эп. Квартира в амбаре и алмаз в мусоре.
20:05 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 11 эп. Красавицы против перекупщиков.
20:25 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 12 эп. Женихи и невесты.
20:50 Выходные с Джадой, 2 сезон, 4 эп. Лондон.
21:10 Выходные с Джадой, 2 сезон, 5 эп. Париж.
21:30 Короли бассейнов, 7 сезон, 10 эп. Бассейн с видом на миллион.
21:50 Короли бассейнов, 1 сезон, 1 эп. Пиратские сокровища.
22:15 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 11 эп. Медитация на рынке.
22:35 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 12 эп. Шик и минимализм.
22:55 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 6 эп. Квартира в амбаре и алмаз в мусоре.
23:40 Готовим вслепую, 1 сезон, 21 эп.
0:00 Готовим вслепую, 1 сезон, 22 эп.
0:20 Готовим вслепую, 1 сезон, 23 эп.
0:40 Готовим вслепую, 1 сезон, 24 эп.
1:00 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 13 эп. Зеркальная спальня.
1:20 Спасение ветхих зданий, 8 сезон, 14 эп. Обновление крыльца.
1:40 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 6 эп. Детский лагерь.
2:20 Мастер реконструкции, 1 сезон, 9 эп. Ранчо 1927 года.
3:00 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 11 эп. Красавицы против перекупщиков.
3:20 Сокровища блошиного рынка, 4 сезон, 12 эп. Женихи и невесты.
3:40 Выходные с Джадой, 2 сезон, 4 эп. Лондон.
4:00 Выходные с Джадой, 2 сезон, 5 эп. Париж.
4:20 Короли бассейнов, 7 сезон, 10 эп. Бассейн с видом на миллион.
4:40 Короли бассейнов, 1 сезон, 1 эп. Пиратские сокровища.
Travel Channel HD
5:30 В поисках чудовищ, 1 сезон, 6 эп. Йети.
6:15 Музейные загадки, 17 сезон, 2 эп. Радарный пес.
7:00 На краю Аляски, 1 сезон, 2 эп. Последние дни зимы.
7:55 Музейные загадки, 17 сезон, 11 эп. Героический козел.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 1 эп. Тропа Льюиса и Кларка.
9:45 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 2 эп. Вашингтон, округ Колумбия.
10:40 Верю-не-верю, 1 сезон, 6 эп. Силы природы.
11:35 Музейные загадки, 18 сезон, 6 эп. Знамя Бенни.
12:35 Болотные монстры, 1 сезон, 3 эп. Гранч.
13:30 Необычная еда. Америка, 2 сезон, 2 эп. Вашингтон, округ Колумбия.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 5 эп. Путешествие по шоссе 66.
15:25 На краю Аляски, 1 сезон, 1 эп. В оковах зимы.
16:25 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 4 эп. Молот Тора.
17:20 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 7 эп. Код золота.
18:20 Верю-не-верю, 1 сезон, 6 эп. Силы природы.
19:15 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 4 эп.
20:15 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 4 эп. Космическая золотая лихорадка.
21:10 Гостиничные загадки, 1 сезон, 10 эп. Эпидемия вампиризма.
22:10 Музейные загадки, 15 сезон, 13 эп. Чудесный пузырь.
23:05 Премьера. Верю-не-верю, 1 сезон, 10 эп. Несгибаемые.
0:05 Легендарные места, 2 сезон, 10 эп. Мгновение истины.
1:00 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 4 эп.
2:00 Секреты и заговоры, 3 сезон, 2 эп. Секретные тюрьмы.
2:55 Музейные загадки, 14 сезон, 8 эп. Дьявольская картошка.
3:50 Безумные призраки, 2 сезон, 12 эп. Фабрика Сибли.
4:40 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 16 эп. Затерянный мексиканский город.
Food Network
5:00 Barefoot Contessa: Back To Basics: Go Greek.
5:20 Barefoot Contessa: Back To Basics: What Friends Are For.
5:40 La Cuoca Bendata: Episode 17.
6:00 La Cuoca Bendata: Episode 18.
6:20 La Cuoca Bendata: Episode 19.
6:40 La Cuoca Bendata: Episode 20.
7:00 Trisha's Southern Kitchen: Trisha Goes Paintballing.
7:20 Trisha's Southern Kitchen: Trisha's Pottery Party.
7:45 Guy's Grocery Games: All-Stars: Catch A Shopping Star.
8:25 Diners, Drive-Ins, and Dives: Mega Meat and Sweet Treats.
8:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: Belly, Beef and Bratwurst.
9:10 The Pioneer Woman: A Tale of Four Lunches.
9:30 The Pioneer Woman: FAQ.
9:50 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Cajun Country.
10:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Nashville.
10:35 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Festive Feasts: It's A Classic Christmas.
10:55 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Festive Feasts: An Al Fresco Christmas.
11:15 The Kitchen: Secrets Show.
12:00 The Pioneer Woman: Scrumptious 16-Minute Meals.
12:20 The Pioneer Woman: Turkey Day Leftovers.
12:40 Diners, Drive-Ins, and Dives: Succulent Sandwiches.
13:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Hot Meat and Cool Veg.
13:25 Extreme Cake Wars: Shrek.
14:05 Guy's Grocery Games: Big Burger Battle.
14:50 Chopped: Mother's Day.
15:30 Giada at Home: Dim Sum.
15:50 Giada at Home: Jade's Sleepover.
16:15 Barefoot Contessa: Back To Basics: Birthday Breakfast BBQ.
16:35 Barefoot Contessa: Back To Basics: Perfect Pasta.
16:55 Kids Baking Championship: Breakfast Desserts.
17:40 Chopped: Mummies and Gummies.
18:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Cajun Country.
18:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Nashville.
19:05 Trisha's Southern Kitchen: Family Recipes.
19:25 The Kitchen: Secrets Show.
20:05 Valerie's Home Cooking: Best Girls' Night In.
20:30 Premiere. Girl Meets Farm: Brunch All Day.
20:50 The Kitchen: Sweet Surprises.
21:35 Valerie's Home Cooking: My Favorite Indulgences.
22:00 Valerie's Home Cooking: Mighty Neighborly of You.
22:20 Chopped: Mummies and Gummies.
23:05 Chopped: Hot Dog Hot Shots.
23:50 Vegas Chef Prizefight: Courage in The Kitchen.
0:35 Diners, Drive-Ins, and Dives: Succulent Sandwiches.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Hot Meat and Cool Veg.
1:20 Guy's Grocery Games: Big Burger Battle.
2:00 Kids Baking Championship: Breakfast Desserts.
2:40 Valerie's Home Cooking: My Favorite Indulgences.
3:00 Valerie's Home Cooking: Mighty Neighborly of You.
3:20 Chopped: Mummies and Gummies.
4:00 Guy's Grocery Games: Big Burger Battle.
4:40 Trisha's Southern Kitchen: Family Recipes.