Телепрограма на 2 липня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 Т/с "Побег", 2 сезон, 16 с. "Чикаго".
6:00 Т/с "Комната", 1 сезон, 3 с. "Два бесконечных дня".
6:45 Т/с "Комната", 1 сезон, 4 с. "Спасти себя".
7:40 Т/с "Комната", 1 сезон, 5 с. "Лягушка и скорпион".
8:30 Т/с "Комната", 1 сезон, 6 с. "Бесследные призраки".
9:20 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 11 с. "Джек Сильвер".
9:40 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 12 с. "Тренинг".
10:05 Т/с "Кости", 9 сезон, 24 с. "Отшельник в шезлонге".
10:45 Т/с "Кости", 10 сезон, 1 с. "Конспирация и труп".
11:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
11:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
12:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 9 с. "Сильная и хладнокровная Мардж".
12:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 10 с. "Проси, что хочешь".
12:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
13:20 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 1 с.
14:00 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 2 с.
14:40 Т/с "Побег", 2 сезон, 17 с. "Никчемный род".
15:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 18 с. "Очищение".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 5 с. "Ночной досмотр".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 6 с. "Город изгоев".
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 3 с. "Ошибки и недочеты".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 4 с. "Хитрые уловки".
19:00 Т/с "За и против", 1 сезон, 10 с. "Боливия".
19:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 2 с. "Нож в сердце".
20:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 3 с. "Избавление от фунтов".
21:00 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 3 с. "Ошибки и недочеты".
21:40 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 4 с. "Хитрые уловки".
22:20 Т/с "За и против", 1 сезон, 10 с. "Боливия".
23:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 14 с. "Гораздо дальше".
23:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 15 с. "Восток".
0:30 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 3 с. "Гордость Техаса".
1:10 Т/с "Изгой", 1 сезон, 8 с. "Что прячется внутри".
2:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 5 с. "Ночной досмотр".
2:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 6 с. "Город изгоев".
3:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
3:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 10 с. "Проси, что хочешь".
4:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
4:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 17 с. "Никчемный род".
АМС
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 1 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 1 эп. "Джеки Чан".
6:30 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
7:00 "В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
7:30 Х/ф "Ложное искушение".
10:15 Х/ф "Моя веселая жизнь".
11:50 Х/ф "Всё путём".
13:30 Х/ф "Изгой".
15:05 Х/ф "Рай".
16:40 Х/ф "Оружейный барон".
18:40 Х/ф "Летящий дракон, прыгающий тигр".
20:15 Х/ф "Глубина".
22:00 Т/с "В пустыне смерти", 2 сезон, 3 с.
22:45 Х/ф "Поймать, чтобы убить".
0:20 Х/ф "Фрираннер".
1:45 Х/ф "Посылка".
3:20 Х/ф "Расправа".
4:55 "Крупным планом", 3 сезон, 2 эп.
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 Новини "Спецкор".
6:30 "ДжеДАІ".
7:00 Х/ф "Нокаут".
8:50 Х/ф "Божевільний світ".
10:30 "Помста природи".
10:55 "Рішало 2".
12:55 "Загублений світ".
13:55 Х/ф "Незнайомець".
15:30 Х/ф "Спіймати і вбити".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Т/с "Опер за викликом", 3 сезон, 24 с.
20:10 Т/с "Ментівські війни. Харків", 11 і 12 с.
22:05 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 7 і 8 с.
23:45 Т/с "CSI: Місце злочину", 12 сезон, 11-13 с.
2:15 "Облом.UA".
4:05 Футбол. Чемпіонат України. 27-й тур. "Карпати" - "Львів".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
8:35 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
10:15 Х/ф "Всього один поворот".
11:40 Х/ф "Шереметьєво-2".
13:10 Д/ф "Dustards".
14:15 Д/ф "Кобзар".
15:20 Х/ф "Вавілон ХХ".
17:05 Х/ф "Оскар".
18:30 Х/ф "День переможених".
20:10 Х/ф "Людина-оркестр".
21:40 Х/ф "Прикольна казка".
23:10 Х/ф "Буркотун".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Король вечірок".
12:40 Х/ф "Спокута".
14:45 Х/ф "Брехун, брехун".
16:15 Т/с "Волею випадку".
17:25 Х/ф "Ніч в музеї".
19:15 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:10 Х/ф "Митниця дає добро".
23:00 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Битва за Землю".
14:45 Х/ф "Я, робот".
16:40 Х/ф "Хаос".
18:30 Х/ф "Код "Червоний".
20:15 Х/ф "Безславні виродки".
22:50 Х/ф "Голі перці".
0:25 Х/ф "Експеримент".
2:05 Нічне промо.
Fox HD
5:10 Т/с "Побег", 2 сезон, 16 с. "Чикаго".
6:00 Т/с "Комната", 1 сезон, 3 с. "Два бесконечных дня".
6:45 Т/с "Комната", 1 сезон, 4 с. "Спасти себя".
7:40 Т/с "Комната", 1 сезон, 5 с. "Лягушка и скорпион".
8:30 Т/с "Комната", 1 сезон, 6 с. "Бесследные призраки".
9:20 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 11 с. "Джек Сильвер".
9:40 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 12 с. "Тренинг".
10:05 Т/с "Кости", 9 сезон, 24 с. "Отшельник в шезлонге".
10:45 Т/с "Кости", 10 сезон, 1 с. "Конспирация и труп".
11:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
11:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
12:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 9 с. "Сильная и хладнокровная Мардж".
12:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 10 с. "Проси, что хочешь".
12:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
13:20 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 1 с.
14:00 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 2 с.
14:40 Т/с "Побег", 2 сезон, 17 с. "Никчемный род".
15:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 18 с. "Очищение".
16:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 5 с. "Ночной досмотр".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 6 с. "Город изгоев".
17:30 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 3 с. "Ошибки и недочеты".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 4 с. "Хитрые уловки".
19:00 Т/с "За и против", 1 сезон, 10 с. "Боливия".
19:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 2 с. "Нож в сердце".
20:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 3 с. "Избавление от фунтов".
21:00 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 3 с. "Ошибки и недочеты".
21:40 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 4 с. "Хитрые уловки".
22:20 Т/с "За и против", 1 сезон, 10 с. "Боливия".
23:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 14 с. "Гораздо дальше".
23:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 15 с. "Восток".
0:30 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 3 с. "Гордость Техаса".
1:10 Т/с "Изгой", 1 сезон, 8 с. "Что прячется внутри".
2:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 5 с. "Ночной досмотр".
2:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 6 с. "Город изгоев".
3:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
3:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 10 с. "Проси, что хочешь".
4:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
4:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 17 с. "Никчемный род".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Здрастуй, мамо!", 10 с.
6:15 Т/с "Вікно життя", 5 с.
7:00 Т/с "Вікно життя", 6 с.
7:45 Т/с "Мереживо долі", 15 с.
8:30 Т/с "Мереживо долі", 16 с.
9:15 Т/с "Вікно життя", 7 с.
10:00 Т/с "Вікно життя", 8 с.
11:00 Т/с "Пошта", 5 с.
11:45 Т/с "Пошта", 6 с.
12:30 Т/с "Щасливий квиток", 5 с.
13:20 Т/с "Щасливий квиток", 6 с.
14:15 Т/с "Мереживо долі", 17 с.
15:00 Т/с "Мереживо долі", 18 с.
15:45 Т/с "Тато Ден", 7 с.
16:30 Т/с "Тато Ден", 8 с.
17:15 Т/с "Нюхач 3", 7 с.
18:00 Т/с "Нюхач 3", 8 с.
18:50 Т/с "Ніщо не трапляється двічі", 7 с.
19:35 Т/с "Ніщо не трапляється двічі", 8 с.
20:20 Т/с "Пошта", 7 с.
21:05 Т/с "Пошта", 8 с.
21:50 Т/с "Лист очікування", 7 с.
22:40 Т/с "Лист очікування", 8 с.
23:30 Т/с "Пізнє каяття", 7 с.
0:15 Т/с "Пізнє каяття", 8 с.
1:00 Т/с "Гречанка", 17 с.
1:45 Т/с "Гречанка", 18 с.
2:30 Т/с "Гречанка", 19 с.
3:15 Т/с "Гречанка", 20 с.
4:00 Т/с "Здрастуй, мамо!", 9 с.
4:45 Т/с "Здрастуй, мамо!", 10 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Король вечірок".
12:40 Х/ф "Спокута".
14:45 Х/ф "Брехун, брехун".
16:15 Т/с "Волею випадку".
17:25 Х/ф "Ніч в музеї".
19:15 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
21:10 Х/ф "Митниця дає добро".
23:00 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
8:25 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
9:40 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
10:55 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
12:15 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
13:25 Х/ф "Великий Лебовські".
15:25 Х/ф "Спогади про майбутнє".
17:35 Х/ф "Діти Хуан Ші".
19:40 Х/ф "Зворотна тяга".
22:00 Х/ф "Лондонські канікули".
23:40 Х/ф "Помпеї".
1:30 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:35 Х/ф "Казка про жінку та чоловіка".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
10:45 Моя правда.
11:35 Х/ф "Заграва".
13:15 Х/ф "Текумзе".
15:05 Х/ф "Бережіть жінок".
17:35 Х/ф "Йшов собака по роялю".
19:00 Т/с "Кубала, Морено і Мончон".
20:40 Т/с "Дама під вуаллю".
22:40 Х/ф "Звір".
1:55 "Академія сміху".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
Fox Life
5:30 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 1 эп. "Чили кон карне с фрикадельками".
6:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
6:45 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 7 с. "Два с половиной человека и ребенок".
7:35 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 15 с. "Ограбление, организованное производителями гофрированной бумаги".
7:55 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 16 с. "Джон Чертов Стамос".
8:20 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 9 с. "Укрытие от бури".
9:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 10 с. "Помогите, я жив".
9:40 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 20 с. "Ты знаешь, где меня найти".
10:25 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 21 с. "Мы называли ее милочкой".
11:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 2 эп.
11:55 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 3 эп. "Хрустящие слойки с камамбером".
12:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 4 эп. "Бефстроганов".
12:45 Т/с "Касл", 4 сезон, 12 с. "В случае убийства набирайте "М".
13:30 Т/с "Касл", 4 сезон, 13 с. "Собачья работа".
14:10 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 7 с. "Два с половиной человека и ребенок".
15:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 2 с. "День Независимости".
15:40 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 11 с. "Победитель заберет все".
16:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 12 с. "Возлюбленная в коме".
17:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 7 с.
17:55 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 17 с. "На тушение лесных пожаров".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 22 с. "Категория 5".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 23 с. "Спартак".
20:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 5 с. "Те, кто умеет ждать, получат все в свое время".
20:50 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 8 с.
21:40 Т/с "Касл", 4 сезон, 14 с. "Голубая бабочка".
22:20 Т/с "Касл", 4 сезон, 15 с. "Пандора".
23:05 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 5 с. "Те, кто умеет ждать, получат все в свое время".
0:00 Т/с "Резидент", 1 сезон, 2 с. "День Независимости".
0:40 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 11 с. "Победитель заберет все".
1:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 12 с. "Возлюбленная в коме".
2:10 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 8 с.
2:55 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 7 с. "В компрометирующей обстановке".
3:40 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 22 с. "Категория 5".
4:25 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 23 с. "Спартак".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:50 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
18:00 "Реальна містика".
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:10 "Життя в іншому вимірі".
3:50 "Єврочекін".
Сонце
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Паралельний світ.
8:55 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
9:40 Гарячі новини на Сонці.
9:45 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:55 Т/с "Суто англійські убивства".
14:45 Правила життя.
16:25 Т/с "Мовчазний свідок".
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:25 Гарячі новини на Сонці.
19:30 Т/с "Гаваї 5.0".
21:00 Гарячі новини на Сонці.
21:05 Т/с "Мислити як вбивця".
22:40 Гарячі новини на Сонці.
22:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:40 Ніч на Сонці. Еротика "Чоловіча гра".
2:00 Паралельний світ.
BOLT
5:15 Т/с "Смерть шпигунам!", 6 с.
6:05 Т/с "Син батька народів", 12 с.
7:00 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 7 с.
7:45 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 8 с.
8:40 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 9 с.
9:30 Т/с "Котовський", 5 с.
10:15 Т/с "Котовський", 6 с.
10:55 Т/с "Код Костянтина", 23 с.
11:45 Т/с "Код Костянтина", 24 с.
12:30 Т/с "Фантом", 5 с.
13:20 Т/с "Фантом", 6 с.
14:10 Т/с "Володимирська, 15", 29 с.
14:55 Т/с "Володимирська, 15", 30 с.
15:45 Т/с "Майор та магія", 5 с.
16:35 Т/с "Майор та магія", 6 с.
17:20 Т/с "Код Костянтина", 25 с.
18:05 Т/с "Код Костянтина", 26 с.
18:50 Т/с "Фантом", 7 с.
19:45 Т/с "Фантом", 8 с.
20:35 Т/с "Котовський", 7 с.
21:15 Т/с "Котовський", 8 с.
22:00 Т/с "Володимирська, 15", 31 с.
22:45 Т/с "Володимирська, 15", 32 с.
23:30 Т/с "Майор та магія", 7 с.
0:15 Т/с "Майор та магія", 8 с.
1:00 Т/с "Подвійне життя", 7 с.
1:50 Т/с "Подвійне життя", 8 с.
2:40 Х/ф "Джокер".
4:45 Т/с "Смерть шпигунам!", 7 с.