Телепрограма на вчора, 21 листопада, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 13 с. "Прекрасная темнота".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 14 с. "Повторное объединение".
6:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
7:10 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
7:50 Т/с "24 часа: Наследие", 5 с. "С 4 часов дня до 5 часов вечера".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 6 с. "Детский лепет".
9:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
10:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 9 с. "Грязные деньги".
10:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 10 с. "Маленькая большая мама".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
12:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 4 с. "Труп и охотник за головами".
13:00 Т/с "Кости", 6 сезон, 5 с. "Кости, которых не было".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 21 с. "Конец пути".
15:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 4 с. "Труп и охотник за головами".
15:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 5 с. "Кости, которых не было".
16:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 6 с. "Получил твою шестерку".
17:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
18:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
18:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 6 с. "Отмель на глубине".
19:30 Т/с "Кости", 6 сезон, 7 с. "Кукла в шоколадном батоне".
20:10 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
20:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
21:40 Т/с "Изгой", 1 сезон, 6 с. "Оно наблюдает из мрака".
22:30 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 5 с. "Ярость".
23:15 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 6 с. "Получил твою шестерку".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 2 с. "Чужие".
1:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 3 с. "Четыре стены и одна крыша".
2:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
2:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 6 с. "Детский лепет".
2:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 9 с. "Грязные деньги".
3:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 10 с. "Маленькая большая мама".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
АМС
5:20 Х/ф "Кейт и Лео".
7:15 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 10 эп.
7:45 "Крупным планом", 3 сезон, 21 эп.
7:55 "Крупным планом", 3 сезон, 22 эп.
8:00 Х/ф "Гамлет".
9:50 Х/ф "Хвост тигра".
11:35 Х/ф "Конвоиры".
13:20 Х/ф "Грозовой перевал".
15:05 Х/ф "Ночь, в которую мы никогда не встретимся".
16:40 Х/ф "Чикаго".
18:30 Х/ф "Управление гневом".
20:15 Х/ф "Мутанты".
22:00 Т/с "Сын", 1 сезон, 5 с.
22:45 Х/ф "Очень страшное кино 3".
0:05 Х/ф "Криминальное чтиво".
2:35 Х/ф "Плохой Санта".
4:05 Х/ф "Ярды".
2+2
5:50 М/ф "Ми чоловіки".
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Ласко", 1 сезон, 11 і 12 с.
9:40 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
13:00 "Помста природи".
13:25 Х/ф "Віддалений схил".
15:15 Х/ф "Повстання планети мавп".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Брати по крові", 23 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Брати по крові", 24 с.
21:35 Т/с "CSI: Місце злочину", 2 сезон, 4 і 5 с.
23:10 Т/с "CSI: Місце злочину", 2 сезон, 2 і 3 с.
1:00 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Шереметьєво-2".
8:25 Х/ф "Гніздо горлиці".
10:10 Х/ф "Дике кохання".
12:15 Х/ф "День переможених".
13:55 Х/ф "Заручники страху".
15:20 Х/ф "Незакінчений урок".
17:35 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
19:05 Х/ф "Коли стають дорослими".
20:15 Х/ф "Донбас".
22:20 Д/ф "Кобзар".
23:20 Х/ф "Дрібниці життя".
0:35 Х/ф "Плем'я".
2:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Укриття".
15:05 Х/ф "Шалений Будапешт".
16:55 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
18:35 Х/ф "Ціна пристрасті".
20:20 Х/ф "Божевiльний професор".
22:00 Х/ф "Поганий Санта".
23:35 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
14:30 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
16:30 Х/ф "Код "Червоний".
18:15 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
20:00 Х/ф "Афера під прикриттям".
22:10 Т/с "Тіло як доказ", 10 с.
23:00 Т/с "Тіло як доказ", 11 с.
23:50 Х/ф "Експеримент".
1:30 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 13 с. "Прекрасная темнота".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 14 с. "Повторное объединение".
6:25 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
7:10 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
7:50 Т/с "24 часа: Наследие", 5 с. "С 4 часов дня до 5 часов вечера".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 6 с. "Детский лепет".
9:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
10:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 9 с. "Грязные деньги".
10:30 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 10 с. "Маленькая большая мама".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
12:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 4 с. "Труп и охотник за головами".
13:00 Т/с "Кости", 6 сезон, 5 с. "Кости, которых не было".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 21 с. "Конец пути".
15:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 4 с. "Труп и охотник за головами".
15:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 5 с. "Кости, которых не было".
16:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 6 с. "Получил твою шестерку".
17:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
18:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
18:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 6 с. "Отмель на глубине".
19:30 Т/с "Кости", 6 сезон, 7 с. "Кукла в шоколадном батоне".
20:10 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
20:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
21:40 Т/с "Изгой", 1 сезон, 6 с. "Оно наблюдает из мрака".
22:30 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 5 с. "Ярость".
23:15 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 6 с. "Получил твою шестерку".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
0:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 2 с. "Чужие".
1:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 3 с. "Четыре стены и одна крыша".
2:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
2:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 6 с. "Детский лепет".
2:50 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 9 с. "Грязные деньги".
3:10 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 10 с. "Маленькая большая мама".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Коротке слово "ні", 8 с.
6:30 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 34 с.
7:15 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 35 с.
8:00 Т/с "Черговий лікар", 5 сезон, 36 с.
9:00 Х/ф "Я буду кохати довіку", 1 і 2 с.
10:30 Т/с "Гречанка", 35 с.
11:15 Т/с "Гречанка", 36 с.
12:15 Т/с "Мереживо долі", 25 с.
13:00 Т/с "Мереживо долі", 26 с.
13:45 Т/с "Вікно життя", 5 с.
14:30 Т/с "Вікно життя", 6 с.
15:30 Т/с "Лист очікування", 5 с.
16:15 Т/с "Лист очікування", 6 с.
17:00 Х/ф "Я буду кохати довіку", 3 і 4 с.
18:45 Т/с "Гречанка", 37 с.
19:30 Т/с "Гречанка", 38 с.
20:30 Т/с "Мереживо долі", 27 с.
21:15 Т/с "Мереживо долі", 28 с.
22:00 Т/с "Лист очікування", 7 с.
22:45 Т/с "Лист очікування", 8 с.
23:45 Х/ф "Кафе на Садовій", 3 і 4 с.
1:30 Т/с "Вікно життя", 7 с.
2:15 Т/с "Вікно життя", 8 с.
3:15 Т/с "Коротке слово "ні", 7 с.
4:00 Т/с "Коротке слово "ні", 8 с.
4:45 Т/с "Коротке слово "ні", 9 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Укриття".
15:05 Х/ф "Шалений Будапешт".
16:55 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
18:35 Х/ф "Ціна пристрасті".
20:20 Х/ф "Божевiльний професор".
22:00 Х/ф "Поганий Санта".
23:35 Х/ф "Обладунки Бога: У пошуках скарбів".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Данило - князь Галицький".
8:40 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
10:20 Х/ф "Два гусари", 1 с.
11:30 Х/ф "Два гусари", 2 с.
12:40 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
14:40 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
16:40 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
18:45 Х/ф "Кільце дракона".
20:20 Х/ф "Трамбо".
22:25 Х/ф "Залізний лицар 2".
0:15 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
2:15 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:20 Т/с "Банкірши", 7 і 8 с.
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:55 "Спогади".
10:55 "Зоряні долі".
11:35 "Зіркове життя".
12:25 Х/ф "Сватання на Гончарівці".
13:55 Х/ф "За мною, каналії!".
16:05 Х/ф "Ключі від неба".
17:25 Х/ф "Без вісті зниклий".
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:40 Т/с "Століття Мопассана. Повісті та оповідання XIX століття", 3 сезон, 3 і 4 с.
22:50 Х/ф "Лимерівна".
0:30 "Зоряні долі".
0:50 "Академія сміху".
1:20 Т/с "Століття Мопассана. Повісті та оповідання XIX століття", 2 сезон, 1 с.
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 13 с. "Кобра".
5:40 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 18 с. "Остановить реку".
6:25 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 8 с. "Окно, подвенечное платье, любезность".
6:45 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 9 с. "#TBT: Y2K: София, медовый месяц, животное".
7:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 8 с. "Убить посыльного".
7:50 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 10 с. "Сразу в эфир".
8:35 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 11 с. "Застрелен в самое сердце".
9:20 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 19 с. "Прекрасный мечтатель".
10:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 11 с. "Прямо в лицо".
10:45 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 12 с. "На свободе с шумом".
11:25 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 4 эп.
12:15 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 8 эп.
13:00 Х/ф "Тронутые".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 18 с. "На тропе войны".
15:20 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 3 с. "Вновь вместе".
16:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 9 с. "Люби меня мертвого".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 13 с. "Холодная ночь".
17:30 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 14 с. "Чистая кожа".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 19 с. "Я пойду погуляю".
19:00 Т/с "Резидент", 3 сезон, 5 с. "Подбирай слова".
19:45 Х/ф "Лицо любви".
21:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 19 с. "Я пойду погуляю".
21:55 Т/с "Резидент", 3 сезон, 5 с. "Подбирай слова".
22:40 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 13 с. "Холодная ночь".
23:25 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 14 с. "Чистая кожа".
0:05 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 14 с. "Наваждение".
0:50 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 12 с. "Оценить ситуацию".
1:30 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 13 с. "Алмазная биржа".
2:15 Х/ф "Лицо любви".
3:50 Т/с "Касл", 2 сезон, 8 с. "Убить посыльного".
4:35 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 8 с. "Окно, подвенечное платье, любезность".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 Т/с "CSI: Маямі".
14:25 Т/с "Медіум".
17:00 Т/с "CSI: Маямі".
19:50 Реальна містика.
21:50 Т/с "П'ята варта".
2:20 "Життя в іншому вимірі".
4:00 "Єврочекін".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:30 Рецепти Джеймі Олівера.
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Рецепти Джеймі Олівера.
9:45 Гарячі новини на Сонці.
9:50 Рецепти Джеймі Олівера.
11:00 Т/с "Злочин у раю", 3 сезон, 2-4 с.
14:20 Правила життя.
16:30 Т/с "Гаваї 5.0", 4 сезон, 10 с.
17:40 Гарячі новини на Сонці.
17:45 Т/с "Гаваї 5.0", 4 сезон, 11 і 12 с.
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 6 сезон, 3 і 4 с.
20:50 Гарячі новини на Сонці.
20:55 Т/с "Мислити як вбивця", 6 сезон, 5 с.
21:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 21 с.
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 22 і 23 с.
0:40 Еротика "Другий шанс".
2:20 Паралельний світ.
Spike
5:00 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 10 с.
5:45 Т/с "Люди", 3 сезон, 4 с.
6:35 Т/с "Двойник", 1 сезон, 4 с.
7:30 Т/с "Нобель", 4 с.
8:15 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 4 с.
9:15 Т/с "Ясновидец", 1 сезон, 3 с.
9:55 "Испытание племенем", 2 сезон, 6 эп.
10:35 "Астронавты", 1 эп.
11:30 "Пираты инкорпорейтед", 1 сезон, 8 эп.
12:15 "Пираты инкорпорейтед", 1 сезон, 9 эп.
13:00 Х/ф "Осторожно! Двери закрываются".
14:35 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 11 эп.
14:55 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 11 с.
15:40 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 7 с.
16:30 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 8 с.
17:20 Т/с "Нобель", 7 с.
18:05 Т/с "Двойник", 1 сезон, 9 с.
19:00 Х/ф "Иллюзия обмана".
20:55 Х/ф "От заката до рассвета".
22:45 Т/с "Люди", 3 сезон, 5 с.
23:35 "Пираты инкорпорейтед", 1 сезон, 9 эп.
0:25 Х/ф "Холостые выстрелы".
2:20 "Вперёд и с песней!", 3 сезон. Спецвыпуск.
3:05 Т/с "Бюро", 4 сезон, 7 с.
4:00 Т/с "Бюро", 4 сезон, 8 с.
BOLT
6:10 Т/с "Клан ювелірів", 11 с.
7:00 Т/с "Клан ювелірів", 12 с.
7:50 Х/ф "Полювання на Вервольфа", 1 і 2 с.
9:30 Т/с "Майор та магія", 29 с.
10:20 Т/с "Майор та магія", 30 с.
11:10 Т/с "Право на захист", 7 с.
11:55 Т/с "Право на захист", 8 с.
12:40 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 13 с.
13:25 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 14 с.
14:10 Т/с "Котовський", 5 с.
14:55 Т/с "Котовський", 6 с.
15:40 Т/с "Клан ювелірів", 17 с.
16:25 Т/с "Клан ювелірів", 18 с.
17:15 Т/с "Володимирська, 15", 23 с.
18:05 Т/с "Володимирська, 15", 24 с.
18:55 Т/с "Майор та магія", 31 с.
19:40 Т/с "Майор та магія", 32 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 15 с.
21:15 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 16 с.
22:00 Т/с "Котовський", 7 с.
22:45 Т/с "Котовський", 8 с.
23:30 Т/с "Шулер", 7 с.
0:20 Т/с "Шулер", 8 с.
1:15 Т/с "Клан ювелірів", 15 с.
2:00 Т/с "Клан ювелірів", 16 с.
2:50 Т/с "Небо у вогні", 10 с.
3:35 Т/с "Небо у вогні", 11 с.
4:25 Х/ф "Мертвий, живий, небезпечний", 3 і 4 с.