Телепрограма на завтра, 21 квітня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:35 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 8 с. "Какой шалун".
18:20 Т/с "Кости", 3 сезон, 6 с. "Стажер в печи для кремации".
19:05 Т/с "Кости", 3 сезон, 7 с. "Парень в капсуле времени".
19:45 Т/с "Кости", 3 сезон, 8 с. "Рыцарь в сетке".
20:30 Т/с "Кости", 3 сезон, 9 с. "Санта-Клаус в слякоти".
21:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 10 с. "Человек в грязи".
22:00 Т/с "Перерождение", 2 с. "Ты должен мне единорога".
22:45 Т/с "Готэм", 5 сезон, 6 с. "13 строчек".
23:30 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 4 с. "Дым и зеркала".
0:10 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 5 с. "Конец игры".
0:55 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 6 с. "Человек в зеркале".
1:40 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 7 с. "Белый кит".
2:25 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 8 с. "Сбежавший".
3:05 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 12 с. "Анонимный".
3:50 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 13 с. "Воробей Нельсона".
4:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 3 с. "Негласно".
АМС
18:10 Х/ф "Открытый простор".
20:25 Х/ф "Фарфоровая луна".
22:00 Х/ф "Сальвадор".
0:00 Х/ф "Рассказ служанки".
1:45 Х/ф "Плоть и кровь".
3:50 Х/ф "Любовь его мечты".
2+2
17:00 Х/ф "Великий переполох у малому Китаї".
18:50 Х/ф "Конан-варвар".
21:10 Х/ф "Конан-руйнівник".
23:00 "ПроФутбол".
0:00 "Загублений світ".
1:45 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:05 Х/ф "Аве Марія".
19:50 Х/ф "Такі красиві люди".
21:30 Х/ф "Принцеса на бобах".
23:25 Х/ф "Донбас".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:35 Х/ф "Бандитки".
20:10 Х/ф "Нічні яструби".
21:55 Х/ф "Прибульці".
23:45 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:25 Х/ф "Ціна безсмертя".
19:25 Х/ф "Сутичка".
21:25 Х/ф "Нестримні 3".
23:40 Х/ф "Розплата".
1:35 Нічне промо.
Fox HD
17:35 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 8 с. "Какой шалун".
18:20 Т/с "Кости", 3 сезон, 6 с. "Стажер в печи для кремации".
19:05 Т/с "Кости", 3 сезон, 7 с. "Парень в капсуле времени".
19:45 Т/с "Кости", 3 сезон, 8 с. "Рыцарь в сетке".
20:30 Т/с "Кости", 3 сезон, 9 с. "Санта-Клаус в слякоти".
21:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 10 с. "Человек в грязи".
22:00 Т/с "Перерождение", 2 с. "Ты должен мне единорога".
22:45 Т/с "Готэм", 5 сезон, 6 с. "13 строчек".
23:30 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 4 с. "Дым и зеркала".
0:10 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 5 с. "Конец игры".
0:55 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 6 с. "Человек в зеркале".
1:40 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 7 с. "Белый кит".
2:25 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 8 с. "Сбежавший".
3:05 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 12 с. "Анонимный".
3:50 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 13 с. "Воробей Нельсона".
4:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 3 с. "Негласно".
FILMUADrama HD
17:15 Т/с "Червоні браслети", 9 с.
18:00 Т/с "Червоні браслети", 10 с.
18:45 Т/с "Червоні браслети", 11 с.
19:30 Т/с "Червоні браслети", 12 с.
20:15 Х/ф "40+, або Геометрія кохання", 1-4 с.
23:30 Х/ф "Жіноча інтуїція".
1:00 Х/ф "Жіноча робота з ризиком для життя".
2:30 Т/с "Гречанка", 26 с.
3:15 Т/с "Гречанка", 27 с.
4:00 Т/с "Гречанка", 28 с.
4:45 Т/с "Гречанка", 29 с.
ВОЛЯ CINE+
18:35 Х/ф "Бандитки".
20:10 Х/ф "Нічні яструби".
21:55 Х/ф "Прибульці".
23:45 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:55 Х/ф "Змовниця".
20:00 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
22:00 Прем'єра. Х/ф "Олександр".
1:05 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:20 Х/ф "Оксамитові ручки".
19:10 Х/ф "Туз".
21:00 Т/с "Два капітани", 5 і 6 с.
23:50 Х/ф "Матрос з "Комети".
1:35 "Зіркове життя".
2:25 Кіноляпи.
3:20 Саундтреки.
4:30 Кінотрейлери.
Fox Life
17:05 Т/с "Мунч", 2 сезон, 8 с. "Побежденный огрызается".
18:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 17 с. "Сон овечки".
18:40 Т/с "Резидент", 2 сезон, 18 с. "Срочный вызов".
19:25 Х/ф "Почему я похитила своего босса".
20:55 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 17 с. "Сон овечки".
21:40 Т/с "Резидент", 2 сезон, 18 с. "Срочный вызов".
22:25 Т/с "Люцифер", 2 сезон, 8 с. "Путешествие в опасный город".
23:05 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 16 с. "День на поляне".
23:30 Т/с "Звезда", 3 сезон, 7 с. "Карма".
0:10 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 9 с. "У кого что болит, тот о том и говорит".
1:05 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 10 с. "Наружность обманчива".
2:00 Т/с "Кандис Ренуар", 4 сезон, 1 с. "Нет той измены, что нельзя простить".
2:50 Т/с "Кандис Ренуар", 4 сезон, 2 с. "Всякое знание начинается с сомнения".
3:40 Т/с "Кандис Ренуар", 4 сезон, 3 с. "Наш худший враг - мы сами".
4:40 Т/с "Кандис Ренуар", 4 сезон, 4 с. "Лучше предусмотреть, чтоб потом не жалеть".
Індиго TV
20:00 Реальна містика.
22:50 Т/с "П'ята варта".
1:15 "Життя в іншому вимірі".
2:55 "Міста". Тревел-шоу.
Сонце
17:30 Т/с "Злочин у раю", 1 сезон, 8 с.
18:35 Т/с "Злочин у раю", 2 сезон, 1 с.
19:35 Т/с "Мислити як вбивця", 7 сезон, 24 с.
20:20 Т/с "Мислити як вбивця", 8 сезон, 1 с.
21:05 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 8 і 9 с.
22:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 9 і 10 с.
0:25 "Круті розводи". Прихована камера.
3:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
Spike
17:30 Х/ф "Глубоководный горизонт".
19:20 Т/с "Нобель", 7 с.
20:10 Т/с "Нобель", 8 с.
21:00 Т/с "Власть в ночном городе", 3 сезон, 8 с.
22:00 Т/с "Власть в ночном городе", 3 сезон, 9 с.
23:00 Х/ф "Неудержимые".
0:45 Т/с "Королевство", 2 сезон, 18 с.
1:35 Т/с "Королевство", 2 сезон, 19 с.
2:30 Т/с "Королевство", 2 сезон, 20 с.
3:45 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 10 с.
4:30 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 11 с.
BOLT
17:00 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 4 с.
17:45 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 5 с.
18:45 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 6 с.
19:45 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 7 с.
20:30 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 8 с.
21:30 Т/с "Володимирська, 15", 28 с.
22:15 Т/с "Володимирська, 15", 29 с.
23:00 Т/с "Володимирська, 15", 30 с.
23:45 Т/с "Володимирська, 15", 31 с.
0:30 Т/с "Володимирська, 15", 32 с.
1:15 Т/с "Син батька народів", 9 с.
2:00 Т/с "Син батька народів", 10 с.
2:45 Т/с "Син батька народів", 11 с.
3:30 Т/с "Син батька народів", 12 с.
4:30 Х/ф "Право на помилування", 3 і 4 с.