Телепрограма на 2 лютого, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 5 с. "Выкопанный труп".
18:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 6 с. "Сенатор в машине для уборки улиц".
18:50 Т/с "Кости", 11 сезон, 7 с. "Обещание во дворце".
19:30 Т/с "Кости", 11 сезон, 8 с. "Государственная измена в период отпусков".
20:15 Т/с "Кости", 11 сезон, 9 с. "Ковбой на состязании".
21:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 20 с. "Все, что сможете проглотить".
21:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 21 с. "Смешанные сигналы".
22:20 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 22 с. "Верующий".
23:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 1 с. "Такая профессия".
23:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 2 с. "Свидетель".
0:30 Т/с "Мост", 1 сезон, 6 с. "ID".
1:10 Т/с "Мост", 1 сезон, 7 с. "Рок".
1:55 Т/с "Мост", 1 сезон, 8 с. "Вендетта".
2:35 Т/с "Мост", 1 сезон, 9 с. "Жук".
3:20 Т/с "Мост", 1 сезон, 10 с. "Старые друзья".
4:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 20 с. "Страница не найдена".
4:40 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 14 с. "Лиза-предсказатель".
АМС
18:50 Х/ф "Готова на всё".
20:35 Х/ф "Эйс Вентура: Розыск домашних животных".
22:00 Х/ф "Крик 2".
2+2
17:55 Х/ф "Стукач".
20:00 Х/ф "Джон Вік".
21:50 Х/ф "Снайпер".
23:20 Х/ф "Третього не дано", 1-4 с.
2:30 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:45 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
19:15 Х/ф "Людина-оркестр".
20:45 Х/ф "Хто кому хто".
22:25 Х/ф "Автопортрет невідомого".
23:45 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:05 Х/ф "Красуня і чудовисько".
20:00 Х/ф "ЗахисниГ".
21:45 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
23:25 Х/ф "Замерзла з Майамі".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:50 Х/ф "Порок на експорт".
19:35 Х/ф "Потяг до Юми".
21:40 Х/ф "88 хвилин".
23:30 Х/ф "Червоний Дракон".
1:35 Нічне промо.
Fox HD
17:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 5 с. "Выкопанный труп".
18:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 6 с. "Сенатор в машине для уборки улиц".
18:50 Т/с "Кости", 11 сезон, 7 с. "Обещание во дворце".
19:30 Т/с "Кости", 11 сезон, 8 с. "Государственная измена в период отпусков".
20:15 Т/с "Кости", 11 сезон, 9 с. "Ковбой на состязании".
21:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 20 с. "Все, что сможете проглотить".
21:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 21 с. "Смешанные сигналы".
22:20 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 22 с. "Верующий".
23:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 1 с. "Такая профессия".
23:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 2 с. "Свидетель".
0:30 Т/с "Мост", 1 сезон, 6 с. "ID".
1:10 Т/с "Мост", 1 сезон, 7 с. "Рок".
1:55 Т/с "Мост", 1 сезон, 8 с. "Вендетта".
2:35 Т/с "Мост", 1 сезон, 9 с. "Жук".
3:20 Т/с "Мост", 1 сезон, 10 с. "Старые друзья".
4:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 20 с. "Страница не найдена".
4:40 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 14 с. "Лиза-предсказатель".
FILMUADrama HD
17:20 Т/с "Контакт", 10 с.
18:10 Т/с "Контакт", 11 с.
18:55 Т/с "Контакт", 12 с.
19:45 Х/ф "Кафе на Садовій", 1-4 с.
22:55 Х/ф "Жіноча інтуїція".
0:50 Х/ф "Жіноча робота з ризиком для життя".
2:45 Т/с "Мереживо долі", 14 с.
3:30 Т/с "Мереживо долі", 15 с.
4:15 Т/с "Мереживо долі", 16 с.
ВОЛЯ CINE+
18:05 Х/ф "Красуня і чудовисько".
20:00 Х/ф "ЗахисниГ".
21:45 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
23:25 Х/ф "Замерзла з Майамі".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
19:10 Х/ф "Ангел".
21:25 Прем'єра. Х/ф "К-19".
23:45 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:40 Нічне промо.
Ентер-фільм
19:00 Х/ф "В гонитві за тінями", 1-4 с.
22:30 Х/ф "Летюча миша".
1:00 Х/ф "Дванадцята ніч".
2:30 "Телемагазин".
3:00 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
17:20 Х/ф "Стать счастливым".
19:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 8 с. "Девчонки Гришема".
19:20 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 11 с. "Энджи-мен".
19:45 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 8 с. "Килиманджаро".
20:25 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 9 с. "Тень".
21:10 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 10 с. "Свет".
21:50 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 11 с. "Кто живет, а кто умирает".
22:30 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 12 с. "Агент Системы".
23:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
23:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 14 с. "Третий лишний".
0:40 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 8 с. "Психушка".
1:20 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 9 с. "Аффект".
2:05 Х/ф "Стать счастливым".
3:40 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 12 с. "Агент Системы".
4:20 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 13 с. "Вокруг сплетен".
Індиго TV
17:30 Т/с "Паніка Вова".
18:30 Реальна містика.
20:40 Т/с "Агенти справедливості".
22:30 Т/с "П'ята варта".
2:50 "Життя в іншому вимірі".
4:05 "Єврочекін".
Сонце
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Числа".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:40 Паралельний світ.
BOLT
17:25 Т/с "Володимирська, 15", 15 с.
18:10 Т/с "Володимирська, 15", 16 с.
19:00 Т/с "Патруль Самооборона", 6 с.
19:45 Т/с "Патруль Самооборона", 7 с.
20:35 Т/с "Патруль Самооборона", 8 с.
21:20 Т/с "Патруль Самооборона", 9 с.
22:05 Т/с "Патруль Самооборона", 10 с.
22:50 Т/с "Прокурори", 21 с.
23:35 Т/с "Прокурори", 22 с.
0:15 Т/с "Прокурори", 23 с.
1:00 Т/с "Прокурори", 24 с.
1:45 Т/с "Прокурори", 25 с.
2:30 Х/ф "Вир чужих бажань", 1-4 с.