Телепрограма на 5 квітня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 1 эп.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 2 эп.
7:00 Как это устроено?, 15 сезон, 1 эп.
7:30 Как это устроено?, 15 сезон, 2 эп.
8:00 Как это устроено?, 15 сезон, 3 эп.
8:30 Как это устроено?, 15 сезон, 4 эп.
9:00 Гаражное золото, 2 сезон, 1 эп. Вооружен до зубов.
9:30 Охотники за старьем, 8 сезон, 1 эп.
10:30 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 2 эп. Chevrolet Camaro.
11:00 Махинаторы, 15 сезон, 11 эп. Фиат 124.
12:00 Забытое и погребенное, 1 сезон, 7 эп. От Бодмина до Оксфордшира.
12:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 8 эп. Редрут.
13:00 Багажные войны, 1 сезон, 1 эп.
13:30 Багажные войны, 1 сезон, 2 эп.
14:00 Багажные войны, 3 сезон, 1 эп. Дурная кровь.
14:30 Багажные войны, 3 сезон, 2 эп. Пустышка.
15:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 1 эп.
16:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 11 эп. Старинный служебный вагон.
16:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 12 эп. Театр "Шеридан-Сквер".
Animal Planet
5:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 14 эп.
5:45 Океанариум, 1 эп.
6:35 Секреты природы, 10 эп. Животные-вандалы.
7:00 Секреты природы, 11 эп. Ночной свет скорпиона.
7:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 21 эп. Лошадь другого цвета.
8:15 Зоопарк, 1 сезон, 1 эп.
9:05 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 7 эп. Сладкие воспоминания.
9:55 Океанариум, 6 эп. Осьминог Офелия.
10:45 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 15 эп.
11:35 Дома для животных, 1 сезон, 3 эп. Двор мечты.
12:25 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 8 эп.
13:20 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 9 эп.
14:15 Невероятные бассейны, 1 сезон, 1 эп. Плавание с рыбами.
15:10 Невероятные бассейны, 1 сезон, 2 эп. Горный оазис.
16:05 Невероятные бассейны, 1 сезон, 3 эп. Райская бухта.
Travel Channel
5:30 Музейные загадки, 14 сезон, 3 эп. Взаимно гарантированные ошибки.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 4 эп. Неуязвимый Джек.
7:00 Первопроходцы.
8:00 Невероятные изобретения.
9:00 Первооткрыватели.
10:00 В поисках йети, 2 сезон, 21 эп. Знак отличия йети.
11:00 В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
12:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
13:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 3 эп. Берег конкистадоров во Флориде.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 4 эп. Открытие Колумба.
15:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 5 эп. Полуночная поездка с Полом Ревиром.
16:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 7 эп. Могучий канал Эри.
Fine Living
5:05 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 7 эп. Юность против опыта.
5:27 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 8 эп. Дочки и их родители.
5:50 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 9 эп. Мамы против любителей стразов.
6:12 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 10 эп. Состязание супругов.
6:35 Невероятные террасы, 2 сезон, 12 эп. Живописный вид из уединенного салона.
7:00 Джада у себя дома, 3 сезон, 33 эп. Есть еда, готова к поездкам.
7:25 Джада у себя дома, 3 сезон, 34 эп. Книжный клуб Джады.
7:50 Джада у себя дома, 3 сезон, 35 эп. Морепродукты и мясо.
8:15 Джада у себя дома, 3 сезон, 36 эп. Продукты с фермерского рынка.
8:40 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 3 эп. Жуки, птицы и сломанный водопровод.
9:05 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 4 эп. Новые полы.
9:30 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 5 эп. Переделка ванной.
9:55 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 6 эп. Ремонт пола.
10:20 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 7 эп. Новая жизнь двора.
10:45 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 8 эп. Полное преображение.
11:10 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 9 эп. Желто-коричневый кошмар.
11:35 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 10 эп. Как снимать паркет.
12:00 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 11 эп. Фойе пять звезд.
12:25 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 12 эп. Феноменальный второй этаж.
12:50 Удивительные фургоны, 2 сезон, 4 эп. Автобус "люкс" от Featherlite.
13:40 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 3 эп. Дом для ветеранов.
14:30 Джада у себя дома, 3 сезон, 33 эп. Есть еда, готова к поездкам.
14:55 Джада у себя дома, 3 сезон, 34 эп. Книжный клуб Джады.
15:20 Джада у себя дома, 3 сезон, 35 эп. Морепродукты и мясо.
15:45 Джада у себя дома, 3 сезон, 36 эп. Продукты с фермерского рынка.
16:10 Ванный патруль, 10 сезон, 7 эп. Средиземноморский рай.
16:35 Ванный патруль, 10 сезон, 8 эп. Медь и бетон.
Travel Channel HD
5:30 Музейные загадки, 14 сезон, 3 эп. Взаимно гарантированные ошибки.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 4 эп. Неуязвимый Джек.
7:00 Первопроходцы.
8:00 Невероятные изобретения.
9:00 Первооткрыватели.
10:00 В поисках йети, 2 сезон, 21 эп. Знак отличия йети.
11:00 В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
12:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
13:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 3 эп. Берег конкистадоров во Флориде.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 4 эп. Открытие Колумба.
15:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 5 эп. Полуночная поездка с Полом Ревиром.
16:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 7 эп. Могучий канал Эри.
Food Network
5:05 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Marvellous Mediterranean: Spain.
5:30 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Marvellous Mediterranean: Turkey.
5:50 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Marvellous Mediterranean: France.
6:15 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Asian Inspiration: China.
6:35 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Asian Inspiration: Thailand.
7:00 Trisha's Southern Kitchen: Friends and Chocolate.
7:20 Trisha's Southern Kitchen: Guilty Brunch.
7:45 Chopped: Ultimate Champions: Amateur Champs.
8:30 Chopped: Ultimate Champions: Heroes.
9:15 Chopped: Ultimate Champions: Celebrities.
10:00 Chopped: Ultimate Champions: Grand Finale!
10:50 Chopped: Mummies and Gummies.
11:40 Spring Baking Championship: Spring Bounty.
12:30 Spring Baking Championship: Sweet and Tart.
13:20 Spring Baking Championship: Mother's Day.
14:10 Spring Baking Championship: Birthday Blast.
15:00 Spring Baking Championship: Memorial Day Madness.
15:50 Chopped: Bar Fight.
16:40 The Pioneer Woman: Lastminute Holidays.