Телепрограма на 5 квітня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 24 с. "Свобода".
6:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 8 с. "Папа, который слишком мало знал...".
6:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 9 с. "Сильная и хладнокровная Мардж".
6:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 10 с. "Проси, что хочешь".
7:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
7:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 12 с. "Лиза на орфоолимпиаде".
7:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
8:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 15 с. "Кролик или утка".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 16 с. "На крючке".
9:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 17 с. "Конечно".
9:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 18 с. "Улыбочку".
9:40 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
10:25 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
11:10 Т/с "Стамптаун", 16 с. "На фронте Декс без перемен".
11:50 Т/с "Явление", 1 сезон, 4 с. "Без выхода".
12:35 Т/с "Побег", 5 сезон, 4 с. "Дилемма узника".
13:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
14:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 7 с. "Любящая мать".
14:55 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 8 с. "Грехи отца".
15:45 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 9 с. "Принцип талиона".
16:40 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 10 с. "Преступный замысел".
АМС
5:25 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
5:55 "Крупным планом", 1 сезон, 14 эп.
6:00 Х/ф "Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд".
7:40 Х/ф "Увлечение".
9:10 Х/ф "Именинница".
10:40 Х/ф "Животное".
12:00 Х/ф "Дети шпионов".
13:25 Х/ф "Доказательство".
15:05 Х/ф "Великан".
16:45 Х/ф "Волшебная страна".
2+2
6:00 "Загублений світ".
7:55 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:55 "Загублений світ".
13:45 Х/ф "Школа бойових мистецтв".
15:25 Х/ф "Школа бойових мистецтв 2".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Усім привіт".
8:25 Х/ф "Прикольна казка".
9:55 Х/ф "Штольня".
11:25 Х/ф "Рівень чорного".
13:00 Х/ф "Вулкан".
14:50 Х/ф "Іван Сила".
16:25 Х/ф "Дике кохання".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "ЗахисниГ".
14:15 Х/ф "Містер Ніхто".
16:55 Х/ф "Тиха гавань".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Межа ризику".
15:10 Х/ф "Круті чуваки".
Fox HD
5:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 24 с. "Свобода".
6:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 8 с. "Папа, который слишком мало знал...".
6:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 9 с. "Сильная и хладнокровная Мардж".
6:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 10 с. "Проси, что хочешь".
7:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
7:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 12 с. "Лиза на орфоолимпиаде".
7:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
8:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 15 с. "Кролик или утка".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 16 с. "На крючке".
9:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 17 с. "Конечно".
9:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 18 с. "Улыбочку".
9:40 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
10:25 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
11:10 Т/с "Стамптаун", 16 с. "На фронте Декс без перемен".
11:50 Т/с "Явление", 1 сезон, 4 с. "Без выхода".
12:35 Т/с "Побег", 5 сезон, 4 с. "Дилемма узника".
13:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
14:00 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 7 с. "Любящая мать".
14:55 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 8 с. "Грехи отца".
15:45 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 9 с. "Принцип талиона".
16:40 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 10 с. "Преступный замысел".
FILMUADrama HD
5:15 Т/с "Жіночий лікар", 8 с.
6:00 Х/ф "Поділися щастям своїм", 1-4 с.
9:15 Х/ф "Годинник із зозулею", 1-4 с.
12:15 Т/с "Легковажна жінка", 7 с.
13:00 Т/с "Легковажна жінка", 8 с.
13:45 Т/с "Легковажна жінка", 9 с.
14:30 Т/с "Легковажна жінка", 10 с.
15:15 Т/с "Легковажна жінка", 11 с.
16:00 Т/с "Легковажна жінка", 12 с.
16:45 Т/с "Коротке слово "ні", 7 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "ЗахисниГ".
14:15 Х/ф "Містер Ніхто".
16:55 Х/ф "Тиха гавань".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:20 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
8:55 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
10:15 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
11:25 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
13:30 Х/ф "Кільце дракона".
15:05 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
Ентер-фільм
5:05 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркові долі".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:25 Моя правда.
11:15 Невідома версія.
12:05 Х/ф "Золотий гусак".
13:20 Х/ф "Пані Метелиця".
14:25 Х/ф "Снігова королева".
15:55 Х/ф "Старий Хоттабич".
Fox Life
5:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 3 эп.
6:00 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 7 с. "Острые локотки".
6:45 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 9 с. "Короткий и толстый".
7:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 19 с. "Снегопад".
8:15 Х/ф "Мой придурочный брат".
9:45 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 22 с. "Шестнадцать, испанский, авто, утечка".
10:05 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 30 эп. "Кюфта из баранины / вегетарианское карри".
10:30 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 1 эп.
11:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 2 эп.
12:05 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 5 эп.
12:30 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 6 эп.
13:00 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 7 эп.
13:25 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 8 эп.
13:55 Т/с "Резидент", 2 сезон, 20 с.
14:35 Т/с "Сирена", 2 сезон, 9 с.
15:20 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 9 с. "Я исполнял закон".
16:05 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 5 с. "Страшная ночь".
16:30 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 6 с. "Визит".
16:55 Т/с "Резидент", 3 сезон, 15 с. "Последний выстрел".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:45 "Місія: краса".
12:45 Х/ф "Виверження в Лос-Анджелесі".
14:20 Х/ф "Ударна хвиля".
16:00 Т/с "Медіум".
Сонце
6:00 "Круті розводи". Прихована камера.
7:50 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Злочин у раю".
14:15 Правила життя.
BOLT
6:05 Х/ф "Таємничий острів".
7:35 Т/с "Клан ювелірів", 27 с.
8:20 Т/с "Клан ювелірів", 28 с.
9:10 Т/с "Клан ювелірів", 29 с.
10:00 Т/с "Клан ювелірів", 30 с.
10:50 Т/с "Клан ювелірів", 31 с.
11:40 Т/с "Клан ювелірів", 32 с.
12:30 Т/с "Патруль Самооборона", 6 с.
13:20 Т/с "Патруль Самооборона", 7 с.
14:05 Т/с "Патруль Самооборона", 8 с.
14:55 Т/с "Патруль Самооборона", 9 с.
15:40 Т/с "Патруль Самооборона", 10 с.
16:30 Т/с "Шулер", 6 с.