Телепрограма на 24 листопада, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
5:35 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 6 с. "Золушка и дракон".
6:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 11 с. "Тройное шунтирование Гомера".
6:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
7:05 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
7:25 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 14 с. "Брат с той же планеты".
7:50 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 15 с. "Я люблю Лизу".
8:15 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 8 с. "Бери мою жену, слизняк".
8:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 9 с. "Грязные деньги".
9:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 10 с. "Маленькая большая мама".
9:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 11 с. "Неверующий".
9:45 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 12 с. "Семья в особняке".
10:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
10:50 Т/с "Война миров", 1 сезон, 7 с.
11:35 Т/с "Война миров", 1 сезон, 8 с.
12:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 13 с. "Отчаянный человек".
13:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 14 с. "Вся жизнь перед глазами".
13:45 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 3 с. "Исход".
14:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 4 с. "Стратегия выхода".
15:10 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 5 с. "Без выбора".
15:55 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 6 с. "Получил твою шестерку".
16:40 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 7 с. "Экстремальные меры".
АМС
5:15 Х/ф "Сражения солдата Келли".
6:30 Х/ф "Проснувшись в Рино".
8:00 Х/ф "Американские друзья".
9:40 Х/ф "Гамлет".
11:30 Х/ф "Последний из могикан".
13:20 Х/ф "Пришелец".
14:55 Х/ф "Кейт и Лео".
16:50 Х/ф "Комета".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
10:20 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 4-6 с.
13:10 Х/ф "Проти крові".
14:55 Х/ф "Закон доблесті".
16:55 Футбол. Чемпіонат України. 15-й тур. "Динамо" - "Маріуполь". Пряма трансляція.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
8:25 Х/ф "Автопортрет невідомого".
9:40 Х/ф "Заграва".
11:15 Х/ф "Принцеса на бобах".
13:10 Х/ф "Хто кому хто".
14:50 Х/ф "Поки не випав сніг".
16:15 Х/ф "Лінія смерті".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Лев".
14:15 Х/ф "Мiстер Нiхто".
16:50 Х/ф "Я, Тоня".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "Загублене місто Z".
14:45 Х/ф "Червоні вогні".
16:40 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 5 с. "Сделано в...".
5:35 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 6 с. "Золушка и дракон".
6:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 11 с. "Тройное шунтирование Гомера".
6:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
7:05 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
7:25 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 14 с. "Брат с той же планеты".
7:50 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 15 с. "Я люблю Лизу".
8:15 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 8 с. "Бери мою жену, слизняк".
8:35 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 9 с. "Грязные деньги".
9:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 10 с. "Маленькая большая мама".
9:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 11 с. "Неверующий".
9:45 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 12 с. "Семья в особняке".
10:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
10:50 Т/с "Война миров", 1 сезон, 7 с.
11:35 Т/с "Война миров", 1 сезон, 8 с.
12:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 13 с. "Отчаянный человек".
13:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 14 с. "Вся жизнь перед глазами".
13:45 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 3 с. "Исход".
14:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 4 с. "Стратегия выхода".
15:10 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 5 с. "Без выбора".
15:55 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 6 с. "Получил твою шестерку".
16:40 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 7 с. "Экстремальные меры".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Ангел з Орлі", 9 с.
6:30 Т/с "Мереживо долі", 25 с.
7:15 Т/с "Мереживо долі", 26 с.
8:00 Т/с "Мереживо долі", 27 с.
8:45 Т/с "Мереживо долі", 28 с.
9:30 Т/с "Мереживо долі", 29 с.
10:15 Т/с "Мереживо долі", 30 с.
11:00 Х/ф "Кафе на Садовій", 3 і 4 с.
12:45 Т/с "Гречанка", 33 с.
13:30 Т/с "Гречанка", 34 с.
14:15 Т/с "Гречанка", 35 с.
15:00 Т/с "Гречанка", 36 с.
15:45 Т/с "Гречанка", 37 с.
16:45 Т/с "Лист очікування", 7 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Лев".
14:15 Х/ф "Мiстер Нiхто".
16:50 Х/ф "Я, Тоня".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:20 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:35 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
10:50 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
12:05 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
13:20 Х/ф "Білий лебідь".
15:20 Х/ф "Конан-варвар".
Ентер-фільм
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Невідома версія.
10:15 Х/ф "Король Дроздовик".
11:55 Х/ф "Привид замку Моррісвіль".
13:45 Х/ф "Розмах крил".
15:35 Х/ф "Слухати у відсіках".
Fox Life
5:00 Т/с "Сирена", 1 сезон, 7 с. "Мертвец в воде".
5:40 Т/с "Сирена", 1 сезон, 8 с. "Быть человеком".
6:25 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 6 с. "Уроки бокса, пауки и борода".
6:45 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 7 с. "Выживший пловец, разговор в духе дзен".
7:05 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 8 с. "Окно, подвенечное платье, любезность".
7:25 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 9 с. "#TBT: Y2K: София, медовый месяц, животное".
7:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 1 эп.
8:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 2 эп.
9:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 3 эп.
10:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 4 эп.
11:00 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 5 эп.
11:45 "Еда для всей семьи с Джейми", 1 эп.
12:35 "Вегетарианская кухня с Джейми Оливером", 1 эп.
13:20 Т/с "Касл", 2 сезон, 7 с. "Знаменитые последние слова".
14:05 Х/ф "Лицо любви".
15:35 Т/с "Резидент", 3 сезон, 5 с. "Подбирай слова".
16:20 Т/с "Это мы", 4 сезон, 5 с. "Книжная любовь".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 Т/с "CSI: Маямі".
14:25 Т/с "Медіум".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
8:00 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
11:00 Т/с "Мислити як вбивця".
Spike
5:00 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 11 с.
5:45 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 12 с.
6:30 "Испытание племенем", 2 сезон, 5 эп.
7:15 "Испытание племенем", 2 сезон, 6 эп.
8:00 "Пираты инкорпорейтед", 1 сезон, 8 эп.
8:50 "Пираты инкорпорейтед", 1 сезон, 9 эп.
9:40 "Пираты инкорпорейтед", 1 сезон, 10 эп.
10:30 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 9 эп.
10:50 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 11 эп.
11:10 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 6 с.
12:00 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 7 с.
12:55 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 8 с.
13:50 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 9 с.
14:35 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 10 с.
15:30 Т/с "Двойник", 1 сезон, 6 с.
16:25 Т/с "Двойник", 1 сезон, 7 с.
BOLT
5:40 Т/с "Ніконов і Ко", 12 с.
6:30 Т/с "Ніконов і Ко", 13 с.
7:20 Т/с "Ніконов і Ко", 14 с.
8:05 Т/с "Ніконов і Ко", 15 с.
8:55 Т/с "Ніконов і Ко", 16 с.
9:45 Т/с "Смерть шпигунам!", 5 с.
10:35 Т/с "Смерть шпигунам!", 6 с.
11:25 Т/с "Смерть шпигунам!", 7 с.
12:15 Т/с "Смерть шпигунам!", 8 с.
13:10 Х/ф "Дід".
14:45 Т/с "Кримінолог", 12 с.
15:25 Т/с "Кримінолог", 13 с.
16:10 Т/с "Кримінолог", 14 с.
16:55 Т/с "Кримінолог", 15 с.