Телепрограма на 2 лютого, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 22 с. "Верующий".
5:45 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 14 с. "Лиза-предсказатель".
6:10 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 15 с. "Гомер один дома".
6:35 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 16 с. "Барт-любовник".
6:55 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 17 с. "Гомер с битой".
7:20 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 18 с. "Разные призвания".
7:45 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 5 с. "Толстяк и малыш".
8:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 6 с. "Полуночный приём".
8:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 7 с. "Пивная мамочка".
8:50 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 8 с. "Гомер и Аве Мария Неда".
9:10 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 9 с. "Шутник-рэпер".
9:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 19 с. "Кресент-сити - часть 2".
10:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 20 с. "Страница не найдена".
10:55 Т/с "Стамптаун", 7 с. "Ноябрьский сюрприз".
11:40 Т/с "Явление", 1 сезон, 8 с. "Американский каштан".
12:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 19 с. "Кресент-сити - часть 2".
13:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 20 с. "Страница не найдена".
13:45 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 17 с. "Проблема с Марией".
14:25 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 18 с. "Начало".
15:10 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 1 с. "Сумасшедший гринго".
15:55 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 2 с. "Согнувшись под грузом".
16:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 3 с. "Рожденный, чтобы бегать".
17:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 5 с. "Выкопанный труп".
18:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 6 с. "Сенатор в машине для уборки улиц".
18:50 Т/с "Кости", 11 сезон, 7 с. "Обещание во дворце".
19:30 Т/с "Кости", 11 сезон, 8 с. "Государственная измена в период отпусков".
20:15 Т/с "Кости", 11 сезон, 9 с. "Ковбой на состязании".
21:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 20 с. "Все, что сможете проглотить".
21:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 21 с. "Смешанные сигналы".
22:20 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 22 с. "Верующий".
23:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 1 с. "Такая профессия".
23:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 2 с. "Свидетель".
0:30 Т/с "Мост", 1 сезон, 6 с. "ID".
1:10 Т/с "Мост", 1 сезон, 7 с. "Рок".
1:55 Т/с "Мост", 1 сезон, 8 с. "Вендетта".
2:35 Т/с "Мост", 1 сезон, 9 с. "Жук".
3:20 Т/с "Мост", 1 сезон, 10 с. "Старые друзья".
4:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 20 с. "Страница не найдена".
4:40 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 14 с. "Лиза-предсказатель".
АМС
6:00 "Крупным планом", 1 сезон, 1 эп.
6:10 "Крупным планом", 1 сезон, 2 эп.
6:15 Х/ф "Часы".
8:10 Х/ф "Дорогой Фрэнки".
9:55 Х/ф "Главная собака".
11:25 Х/ф "Тормоз".
13:05 Х/ф "Нечестные сердца".
14:55 Х/ф "Голливудские копы".
16:50 Х/ф "Три икса".
18:50 Х/ф "Готова на всё".
20:35 Х/ф "Эйс Вентура: Розыск домашних животных".
22:00 Х/ф "Крик 2".
2+2
6:00 "Угон по-нашому".
8:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:00 "Шалені перегони".
11:00 "Він, Вона і телевізор".
12:55 Х/ф "40 днів та ночей".
14:30 Х/ф "В'язень".
16:10 Х/ф "Бронежилет".
17:55 Х/ф "Стукач".
20:00 Х/ф "Джон Вік".
21:50 Х/ф "Снайпер".
23:20 Х/ф "Третього не дано", 1-4 с.
2:30 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Експедиція".
8:00 Х/ф "Буркотун".
9:50 Х/ф "Шалено закоханий".
11:35 Х/ф "Тримай біля серця".
13:30 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
14:50 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
16:00 Х/ф "Чудо в краю забуття".
17:45 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
19:15 Х/ф "Людина-оркестр".
20:45 Х/ф "Хто кому хто".
22:25 Х/ф "Автопортрет невідомого".
23:45 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Відпадний препод".
14:30 Х/ф "Любіть Куперів".
16:20 Х/ф "Пенелопа".
18:05 Х/ф "Красуня і чудовисько".
20:00 Х/ф "ЗахисниГ".
21:45 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
23:25 Х/ф "Замерзла з Майамі".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "Межа ризику".
14:15 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
16:15 Х/ф "Нокаут".
17:50 Х/ф "Порок на експорт".
19:35 Х/ф "Потяг до Юми".
21:40 Х/ф "88 хвилин".
23:30 Х/ф "Червоний Дракон".
1:35 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 22 с. "Верующий".
5:45 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 14 с. "Лиза-предсказатель".
6:10 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 15 с. "Гомер один дома".
6:35 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 16 с. "Барт-любовник".
6:55 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 17 с. "Гомер с битой".
7:20 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 18 с. "Разные призвания".
7:45 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 5 с. "Толстяк и малыш".
8:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 6 с. "Полуночный приём".
8:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 7 с. "Пивная мамочка".
8:50 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 8 с. "Гомер и Аве Мария Неда".
9:10 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 9 с. "Шутник-рэпер".
9:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 19 с. "Кресент-сити - часть 2".
10:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 20 с. "Страница не найдена".
10:55 Т/с "Стамптаун", 7 с. "Ноябрьский сюрприз".
11:40 Т/с "Явление", 1 сезон, 8 с. "Американский каштан".
12:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 19 с. "Кресент-сити - часть 2".
13:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 20 с. "Страница не найдена".
13:45 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 17 с. "Проблема с Марией".
14:25 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 18 с. "Начало".
15:10 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 1 с. "Сумасшедший гринго".
15:55 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 2 с. "Согнувшись под грузом".
16:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 3 с. "Рожденный, чтобы бегать".
17:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 5 с. "Выкопанный труп".
18:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 6 с. "Сенатор в машине для уборки улиц".
18:50 Т/с "Кости", 11 сезон, 7 с. "Обещание во дворце".
19:30 Т/с "Кости", 11 сезон, 8 с. "Государственная измена в период отпусков".
20:15 Т/с "Кости", 11 сезон, 9 с. "Ковбой на состязании".
21:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 20 с. "Все, что сможете проглотить".
21:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 21 с. "Смешанные сигналы".
22:20 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 22 с. "Верующий".
23:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 1 с. "Такая профессия".
23:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 2 с. "Свидетель".
0:30 Т/с "Мост", 1 сезон, 6 с. "ID".
1:10 Т/с "Мост", 1 сезон, 7 с. "Рок".
1:55 Т/с "Мост", 1 сезон, 8 с. "Вендетта".
2:35 Т/с "Мост", 1 сезон, 9 с. "Жук".
3:20 Т/с "Мост", 1 сезон, 10 с. "Старые друзья".
4:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 20 с. "Страница не найдена".
4:40 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 14 с. "Лиза-предсказатель".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Мереживо долі", 14 с.
6:30 Х/ф "Я буду кохати довіку", 1-4 с.
9:45 Т/с "Забудь та згадай", 6 с.
10:30 Т/с "Забудь та згадай", 7 с.
11:15 Т/с "Забудь та згадай", 8 с.
12:00 Т/с "Забудь та згадай", 9 с.
12:45 Т/с "Забудь та згадай", 10 с.
13:30 Т/с "Забудь та згадай", 11 с.
14:15 Т/с "Забудь та згадай", 12 с.
15:00 Т/с "Контакт", 7 с.
15:45 Т/с "Контакт", 8 с.
16:35 Т/с "Контакт", 9 с.
17:20 Т/с "Контакт", 10 с.
18:10 Т/с "Контакт", 11 с.
18:55 Т/с "Контакт", 12 с.
19:45 Х/ф "Кафе на Садовій", 1-4 с.
22:55 Х/ф "Жіноча інтуїція".
0:50 Х/ф "Жіноча робота з ризиком для життя".
2:45 Т/с "Мереживо долі", 14 с.
3:30 Т/с "Мереживо долі", 15 с.
4:15 Т/с "Мереживо долі", 16 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Відпадний препод".
14:30 Х/ф "Любіть Куперів".
16:20 Х/ф "Пенелопа".
18:05 Х/ф "Красуня і чудовисько".
20:00 Х/ф "ЗахисниГ".
21:45 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
23:25 Х/ф "Замерзла з Майамі".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:15 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:25 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
10:35 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
11:50 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
13:00 Х/ф "Орел Дев'ятого легіону".
14:55 Х/ф "Мольєр".
16:55 Х/ф "Гамлет".
19:10 Х/ф "Ангел".
21:25 Прем'єра. Х/ф "К-19".
23:45 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:40 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:55 Х/ф "Прощавайте, фараони!".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Невідома версія.
10:15 Х/ф "За мною, каналії!".
12:15 Х/ф "Привид замку Моррісвіль".
13:55 Х/ф "Дежа вю".
15:55 Х/ф "Кримінальний талант".
19:00 Х/ф "В гонитві за тінями", 1-4 с.
22:30 Х/ф "Летюча миша".
1:00 Х/ф "Дванадцята ніч".
2:30 "Телемагазин".
3:00 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 6 с. "Эстонский метод".
5:20 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 12 с. "Агент Системы".
6:00 Х/ф "Чары доброй ведьмы".
7:25 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 6 эп.
8:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 7 эп.
9:00 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 8 эп.
9:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 9 эп.
10:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 10 эп.
11:20 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 5 эп.
11:50 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 6 эп.
12:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
13:05 Т/с "Резидент", 2 сезон, 15 с. "Королевы".
13:45 Т/с "Гранд-отель", 4 с. "Бездельник по болезни".
14:30 Т/с "Сирена", 2 сезон, 13 с.
15:15 Т/с "Сирена", 2 сезон, 14 с.
15:55 Т/с "Сирена", 2 сезон, 15 с.
16:40 Т/с "Сирена", 2 сезон, 16 с.
17:20 Х/ф "Стать счастливым".
19:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 8 с. "Девчонки Гришема".
19:20 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 11 с. "Энджи-мен".
19:45 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 8 с. "Килиманджаро".
20:25 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 9 с. "Тень".
21:10 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 10 с. "Свет".
21:50 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 11 с. "Кто живет, а кто умирает".
22:30 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 12 с. "Агент Системы".
23:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 13 с. "Все взгляды на мне".
23:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 14 с. "Третий лишний".
0:40 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 8 с. "Психушка".
1:20 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 9 с. "Аффект".
2:05 Х/ф "Стать счастливым".
3:40 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 12 с. "Агент Системы".
4:20 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 13 с. "Вокруг сплетен".
Індиго TV
6:10 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:45 "Свекруха чи невістка".
13:30 Т/с "Медіум".
17:30 Т/с "Паніка Вова".
18:30 Реальна містика.
20:40 Т/с "Агенти справедливості".
22:30 Т/с "П'ята варта".
2:50 "Життя в іншому вимірі".
4:05 "Єврочекін".
Сонце
6:00 Еники-беники.
6:45 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
8:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Гаваї 5.0".
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Числа".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:40 Паралельний світ.
BOLT
6:05 Т/с "Секунда до...", 5 с.
7:00 Т/с "Секунда до...", 6 с.
7:50 Т/с "Секунда до...", 7 с.
8:45 Т/с "Секунда до...", 8 с.
9:35 Т/с "Шулер", 6 с.
10:30 Т/с "Шулер", 7 с.
11:20 Т/с "Шулер", 8 с.
12:15 Т/с "Шулер", 9 с.
13:10 Т/с "Шулер", 10 с.
14:05 Х/ф "Полювання за тінню".
15:45 Т/с "Володимирська, 15", 13 с.
16:35 Т/с "Володимирська, 15", 14 с.
17:25 Т/с "Володимирська, 15", 15 с.
18:10 Т/с "Володимирська, 15", 16 с.
19:00 Т/с "Патруль Самооборона", 6 с.
19:45 Т/с "Патруль Самооборона", 7 с.
20:35 Т/с "Патруль Самооборона", 8 с.
21:20 Т/с "Патруль Самооборона", 9 с.
22:05 Т/с "Патруль Самооборона", 10 с.
22:50 Т/с "Прокурори", 21 с.
23:35 Т/с "Прокурори", 22 с.
0:15 Т/с "Прокурори", 23 с.
1:00 Т/с "Прокурори", 24 с.
1:45 Т/с "Прокурори", 25 с.
2:30 Х/ф "Вир чужих бажань", 1-4 с.