Телепрограма на завтра, 25 січня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 5 эп. Morris Minor Traveller.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 13 эп. Автоветеран.
7:00 Как это устроено?, 13 сезон, 9 эп. Внедорожники / Горные лыжи / Лазерные резаки.
7:30 Как это устроено?, 13 сезон, 10 эп. Розетки / Кожаная обувь / Цепи.
8:00 Как это устроено?, 13 сезон, 11 эп. Деревянные скульптуры / Кросс-тренажеры / Перьевые ручки.
8:30 Гигантские стройки, 6 сезон, 2 эп. Кувейтские башни.
9:30 Гигантские стройки, 6 сезон, 3 эп. Нью-орлеанский морской барьер.
10:30 Как это устроено?, 12 сезон, 11 эп. Отвертки.
11:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 15 эп.
12:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 1 эп.
13:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 15 эп.
14:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 16 эп.
15:00 Верю-не-верю, 7 эп. Выжить вопреки всему.
16:00 Верю-не-верю, 8 эп. Великие одержимости.
17:00 Неизвестная экспедиция, 6 сезон, 4 эп.
18:00 Гаражное золото, 1 сезон, 12 эп. Амур и Эрхарт.
18:30 Гаражное золото, 1 сезон, 13 эп. По винтику.
19:00 Премьера. Охотники за старьем, 14 сезон, 8 эп.
20:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 13 эп.
21:00 Премьера. Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 4 эп.
22:00 Миллиардер под прикрытием, 7 эп. Испытание боем.
23:00 Премьера. Самогонщики, 9 сезон, 6 эп.
0:00 Код дикой природы, 3 эп. Серебряный рудник.
1:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 15 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 16 эп.
3:00 Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 4 эп.
4:00 Миллиардер под прикрытием, 7 эп. Испытание боем.
Animal Planet
5:00 Дома для животных, 2 сезон, 9 эп. Логово дракона.
5:50 Секреты природы, 13 эп. Паук в стиле диско.
6:10 Удивительный мир животных, 12 эп.
6:35 Смутное время в Городе обезьян, 13 эп. Возвращение короля.
7:00 Знакомство с орангутангами, 4 эп.
7:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 12 эп. Последняя надежда.
8:15 Правосудие Техаса, 5 сезон, 1 эп. Проблемы маленького города.
9:10 Дома на деревьях, 6 сезон, 14 эп. Зачарованный лесом.
10:05 Невероятные бассейны, 3 сезон, 7 эп.
11:00 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 16 эп. Аквариум-мотиватор.
11:55 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 10 эп.
12:50 Неизведанная Европа, 1 эп. Земля льда и снега.
13:45 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
14:40 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
15:35 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
16:30 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
17:25 Сафари-парк Крюгер, 2 эп.
18:20 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 10 эп. Аквариумы для казино.
19:15 Океанариум, 1 эп.
20:10 Океанариум, 2 эп.
21:05 Дом для рептилий, 2 эп. Принцесса и Питон.
22:00 Последние жители Аляски, 1 сезон, 3 эп. Зима приближается.
22:55 На свободу с питбулем, 10 сезон, 18 эп. Никогда не поздно.
23:50 Вторжение, 2 эп. У стен есть глаза.
0:45 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
1:40 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
2:35 Вторжение, 5 эп. Нашествие каннибалов.
3:25 В ритме Хендерсонов, 5 эп.
4:15 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
Travel Channel
5:30 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 5 эп. Мангровые заросли острова Андрос.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 4 эп. Неуязвимый Джек.
7:00 Музейные загадки, 14 сезон, 10 эп. Создание Мичигана.
8:00 Музейные загадки, 14 сезон, 11 эп. Спасение Эйфелевой башни.
9:00 Музейные загадки, 14 сезон, 12 эп. Мистификация Хьюджеса.
10:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 9 эп. Озаркский ревун.
11:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 10 эп. Скальные обезьяны Вьетнама.
12:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 4 эп. Пожар в Луизиане.
13:00 Поиск сокровищ, 2 сезон, 3 эп. Победа "Одиссея".
14:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 1 эп. Сокровища Кочиса.
15:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 3 эп. Золото Литтл-Бигхорн.
16:00 В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
17:00 В поисках йети, 2 сезон, 2 эп. Канадский снежный человек.
18:00 На краю Аляски, 1 сезон, 4 эп. Дорога жизни.
19:00 Легендарные места, 1 сезон, 7 эп. Одержимость хрустальным черепом.
19:30 Легендарные места, 1 сезон, 8 эп. Места силы.
20:00 Древние легенды с Меган Фокс, 1 сезон, 4 эп. Исчезнувшая цивилизации Америки.
21:00 Музейные загадки, 18 сезон, 1 эп. Флаг эпицентра.
22:00 Призрачные приключения, 2 сезон, 6 эп. Плантация "Магнолия".
23:00 Премьера. Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 13 эп. Разоблачающие доказательства.
0:00 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 1 эп. Дом Оливера.
1:00 Паранормальные досье, 9 сезон, 1 эп. Причина.
2:00 Паранормальные досье, 9 сезон, 2 эп. Проклятье пустыни.
3:00 Легендарные места, 2 сезон, 7 эп. Как раз вовремя.
3:50 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 8 эп. Пропавшие сокровища "Голландца Шульца".
4:40 Горные монстры, 1 сезон, 7 эп. Яху из округа Николас.
Fine Living
5:05 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 3 эп. Пенсильвания против F. I. T.
5:25 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 4 эп. Семейный дизайн.
5:50 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 5 эп. Город и деревня.
6:10 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 6 эп. Семейное столкновение.
6:35 Комната для отдыха, 1 сезон, 13 эп. Поставим на уши пригород.
7:00 В гостях у Джады, 3 сезон, 12 эп. Итальянская пасха с Джадой.
7:25 В гостях у Джады, 3 сезон, 13 эп. Бранч в выходные.
7:50 Выходные с Джадой, 1 сезон, 1 эп. Сиэтл.
8:15 Выходные с Джадой, 1 сезон, 3 эп. Нью-Йорк.
8:40 Мастера по дереву, 4 сезон, 5 эп. Рыбацкий дом на острове.
9:30 Мастера по дереву, 4 сезон, 6 эп. Мечты о бревенчатом домике.
10:20 Мастера по дереву, 4 сезон, 7 эп. Бревенчатая кухня.
11:10 Мастера по дереву, 4 сезон, 8 эп. Сарай для сушки табака.
12:00 Мастера по дереву, 4 сезон, 9 эп. Эксперимент с балками.
12:50 Спасите мой ремонт!, 1 сезон, 9 эп. Радостный конец.
13:15 Спасите мой ремонт!, 1 сезон, 10 эп. Сосед по ремонту.
13:40 Пятизвездочные тайны, 1 сезон, 3 эп. Дворец духов.
14:05 Пятизвездочные тайны, 1 сезон, 4 эп. Что можно получить за мед.
14:30 В гостях у Джады, 3 сезон, 12 эп. Итальянская пасха с Джадой.
14:55 В гостях у Джады, 3 сезон, 13 эп. Бранч в выходные.
15:20 Выходные с Джадой, 1 сезон, 1 эп. Сиэтл.
15:45 Выходные с Джадой, 1 сезон, 3 эп. Нью-Йорк.
16:10 Дом на Гавайях, 1 сезон, 2 эп. Простор или вид из окна?
16:35 Дом на Гавайях, 1 сезон, 6 эп. Возвращение домой.
17:00 Выходные с Джадой, 1 сезон, 10 эп. Чарлстон.
17:25 Выходные с Джадой, 1 сезон, 11 эп. Майами.
17:50 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 7 эп. Лагерь на реке.
18:40 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 9 эп. Счастливые монетки.
19:05 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 10 эп. Старомодный шик.
19:30 Спасите мой ремонт!, 1 сезон, 9 эп. Радостный конец.
19:55 Спасите мой ремонт!, 1 сезон, 10 эп. Сосед по ремонту.
20:20 Секретные места для купания, 2 сезон, 1 эп. Купель Дьявола в Замбии.
21:10 Мастера по дереву, 4 сезон, 2 эп. Из Пенсильвании в Аризону.
22:00 Мастер реконструкции, 1 сезон, 6 эп. Бунгало 1913 года.
22:50 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 5 эп. Семейный дом и закрытый ход.
23:40 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 6 эп. Квартира в амбаре и алмаз в мусоре.
0:30 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 7 эп. От ящика к хижине.
1:20 Мастера по дереву, 4 сезон, 2 эп. Из Пенсильвании в Аризону.
2:05 Мастер реконструкции, 1 сезон, 6 эп. Бунгало 1913 года.
2:50 В гостях у Джады, 3 сезон, 12 эп. Итальянская пасха с Джадой.
3:10 В гостях у Джады, 3 сезон, 13 эп. Бранч в выходные.
3:35 Выходные с Джадой, 1 сезон, 1 эп. Сиэтл.
3:55 Выходные с Джадой, 1 сезон, 3 эп. Нью-Йорк.
4:20 Секретные места для купания, 2 сезон, 1 эп. Купель Дьявола в Замбии.
Travel Channel HD
5:30 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 5 эп. Мангровые заросли острова Андрос.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 4 эп. Неуязвимый Джек.
7:00 Музейные загадки, 14 сезон, 10 эп. Создание Мичигана.
8:00 Музейные загадки, 14 сезон, 11 эп. Спасение Эйфелевой башни.
9:00 Музейные загадки, 14 сезон, 12 эп. Мистификация Хьюджеса.
10:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 9 эп. Озаркский ревун.
11:00 В поисках чудовищ, 1 сезон, 10 эп. Скальные обезьяны Вьетнама.
12:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 4 эп. Пожар в Луизиане.
13:00 Поиск сокровищ, 2 сезон, 3 эп. Победа "Одиссея".
14:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 1 эп. Сокровища Кочиса.
15:00 Пропавшее золото, 1 сезон, 3 эп. Золото Литтл-Бигхорн.
16:00 В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
17:00 В поисках йети, 2 сезон, 2 эп. Канадский снежный человек.
18:00 На краю Аляски, 1 сезон, 4 эп. Дорога жизни.
19:00 Легендарные места, 1 сезон, 7 эп. Одержимость хрустальным черепом.
19:30 Легендарные места, 1 сезон, 8 эп. Места силы.
20:00 Древние легенды с Меган Фокс, 1 сезон, 4 эп. Исчезнувшая цивилизации Америки.
21:00 Музейные загадки, 18 сезон, 1 эп. Флаг эпицентра.
22:00 Призрачные приключения, 2 сезон, 6 эп. Плантация "Магнолия".
23:00 Премьера. Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 13 эп. Разоблачающие доказательства.
0:00 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 1 эп. Дом Оливера.
1:00 Паранормальные досье, 9 сезон, 1 эп. Причина.
2:00 Паранормальные досье, 9 сезон, 2 эп. Проклятье пустыни.
3:00 Легендарные места, 2 сезон, 7 эп. Как раз вовремя.
3:50 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 8 эп. Пропавшие сокровища "Голландца Шульца".
4:40 Горные монстры, 1 сезон, 7 эп. Яху из округа Николас.
Food Network
5:30 Farmhouse Rules: The Bowlerinas.
5:50 Farmhouse Rules: The Hudson 500.
6:15 Best Baker in America: Themed Desserts: Toy Story 4.
7:00 Cooking for Real: The Cod Father.
7:20 Cooking for Real: Piling It On.
7:45 The Pioneer Woman: Surprise!
8:05 The Pioneer Woman: Perfect Picnic.
8:30 The Pioneer Woman: 16-Minute Meals: Cowboy Style.
8:50 The Pioneer Woman: Alone Again.
9:15 The Pioneer Woman: Shipping Season.
9:35 The Pioneer Woman: First Time for Everything.
10:00 The Pioneer Woman: Alex's Care Pack.
10:25 The Pioneer Woman: The Other Men in My Life.
10:50 The Pioneer Woman: Cousins Camp Out.
11:15 The Pioneer Woman: Tasty Treats To Go.
11:40 Chopped Junior: Cookie Jar Spar.
12:30 Chopped Junior: Toast Boast.
13:20 Chopped Junior: Duck, Duck, Chopped!
14:10 Chopped Junior: Shake It Up.
15:00 Chopped Junior: Curd Is The Word.
15:50 BBQ Brawl: Flay V. Symon: Going Whole Hog.
16:40 Beat Bobby Flay: Aged To Perfection.
17:05 Beat Bobby Flay: Family Matters.
17:30 Diners, Drive-Ins, and Dives: Unique Eats.
17:55 Diners, Drive-Ins, and Dives: Standout Seafood.
18:20 The Great Food Truck Race: We Three Trucks.
19:10 Chopped Junior: Grillin' and Chillin'.
20:00 Kids BBQ Championship: Luau Feast.
20:50 Extreme Cake Wars: DC Comics.
21:40 The Great Food Truck Race: Venice Beach Brawl.
22:30 Buddy vs. Duff: The Battle Begins.
23:20 Buddy vs. Duff: Carnival and Bollywood.
0:10 Buddy vs. Duff: It's A Dog's Life.
1:00 Buddy vs. Duff: Wedding Wars.
1:45 Buddy vs. Duff: Donuts and Magic.
2:30 Buddy vs. Duff: The Grand Finale.
3:15 Beat Bobby Flay: Bobby Gets Sacked.
3:35 Beat Bobby Flay: Broken Hearts.
4:00 Beat Bobby Flay: Going Loco.
4:20 Beat Bobby Flay: Sour with The Sweet.
4:45 Beat Bobby Flay: At It Again.