Телепрограма на завтра, 15 серпня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 6 эп. Chevrolet Camaro.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 13 эп. Chevrolet Camaro 1973 года.
7:00 Как это устроено?, 25 сезон, 9 эп. Летающие водные велосипеды.
7:30 Как это устроено?, 25 сезон, 10 эп. Береты, пастис, велотренажер.
8:00 Как это устроено?, 25 сезон, 11 эп. Мебель из бистро, типографская печать.
8:30 Как это устроено?, 25 сезон, 12 эп. Технологичные пробки, цинковый водосток.
9:00 Взрывая историю, 3 сезон, 9 эп.
10:00 Взрывая историю, 3 сезон, 10 эп.
11:00 Отель. Миссия невыполнима: Последняя битва, 5 эп. Потрясение в Техасе.
12:00 Отель. Миссия невыполнима: Последняя битва, 6 эп. Колючая жара в Аризоне.
13:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 5 эп.
14:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 6 эп.
15:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 11 эп. Путешествие с собаками.
15:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 12 эп. Приключения отца и сына.
16:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 13 эп. Континентальный дом на колесах.
16:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 14 эп. Фургон для путешествий и бизнеса.
17:00 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 4 эп. Эфиопия.
18:00 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 5 эп. Бразилия.
19:00 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 6 эп. Замбия.
20:00 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 1 эп. Секреты экспедиций.
21:00 Премьера. Неизвестная экспедиция, 6 сезон, 8 эп.
22:00 Голые, напуганные и одинокие, 4 эп. Гэри в джунглях.
23:00 Премьера. Легендарные места, 2 сезон, 7 эп. Как раз вовремя.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 7 эп. В поисках металлической библиотеки.
1:00 Музейные загадки, 1 сезон, 6 эп. Искусство, президент и динозавр.
2:00 Музейные загадки, 1 сезон, 7 эп. "Радитор" и не только.
3:00 Неизвестная экспедиция, 6 сезон, 8 эп.
4:00 Голые, напуганные и одинокие, 4 эп. Гэри в джунглях.
Animal Planet
5:10 Аэропорт для животных, 1 сезон, 8 эп.
5:30 Секреты природы, 7 эп. Кит-террорист.
5:55 Секреты природы, 8 эп. Вороньи похороны.
6:15 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 3 эп. За всем стоит Хоуи Мэндел.
7:00 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 4 эп. Аквариум для Габриэля Иглесиаса.
7:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 5 эп. Рожденный бегать.
8:35 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 3 эп. Волшебный аквариум Алиссы.
9:25 Дома для животных, 2 сезон, 3 эп. Дом диких кошек.
10:15 Собаковедение: новые истории, 9 эп. Собачьи профессии.
10:40 Собаковедение: новые истории, 10 эп. Щенкомания.
11:05 Зоопарк, 3 сезон, 14 эп. Новое жилье для сердитой кошки.
11:55 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 3 эп.
12:50 Знакомство с ленивцами, 3 эп.
13:20 Знакомство с ленивцами, 4 эп.
13:45 Знакомство с ленивцами, 5 эп.
14:15 Знакомство с ленивцами, 6 эп.
14:40 Океанариум, 4 эп. Аппетит акулы.
15:35 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
16:30 Океанариум, 6 эп. Осьминог Офелия.
17:25 На свободу с питбулем, 7 сезон, 14 эп. Эпицентр урагана.
18:20 Правосудие Техаса, 5 сезон, 1 эп. Проблемы маленького города.
19:15 Амба, русский тигр.
20:10 Землетрясение: Спасение панд.
21:05 На краю Аляски, 1 сезон, 2 эп. Последние дни зимы.
22:00 Последние жители Аляски, 2 сезон, 7 эп. Тёмная зима.
22:55 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 3 эп. Вопреки всему.
23:50 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 9 эп. Щенки из Катаулы.
0:45 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 10 эп. Замерзшие хорьки.
1:40 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 11 эп. Шесть шелудивых щенят.
2:30 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 12 эп. Воинственные птицы.
3:15 Секреты природы, 17 эп. Слоны в номере.
3:40 Секреты природы, 18 эп. Метание осьминога.
4:00 На свободу с питбулем, 7 сезон, 14 эп. Эпицентр урагана.
4:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 1 сезон, 2 эп. Еще один шанс.
Travel Channel
5:35 Горные монстры, 1 сезон, 3 эп. Травяной человек из округа Перри.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 8 эп. Винни Пух.
7:00 Музейные загадки, 12 сезон, 9 эп. Единорог Ланселот.
7:50 Музейные загадки, 12 сезон, 10 эп. Охота на огромную змею.
8:40 Музейные загадки, 12 сезон, 11 эп. Металлические победители.
9:35 Золотоискательницы Аляски, 1 сезон, 5 эп. Зима не за горами.
10:25 Золотоискательницы Аляски, 1 сезон, 6 эп. Последний рывок.
11:20 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 12 эп. Затерянный город в пустыне Калахари.
12:10 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 13 эп. Золото Ямаситы.
13:05 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 16 эп. Затерянный мексиканский город.
14:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 17 эп. Мумия правителя инков.
14:55 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 18 эп. Потерянные испанские сокровища... Найдены!.
15:45 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 1 эп. Храм Судьбы.
16:40 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 2 эп. Легенда о Джесси Джеймсе.
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
18:30 Путешествия в необычное, 1 сезон, 5 эп. Царство животных.
19:00 Путешествия в необычное, 1 сезон, 6 эп. Скорее мертв, чем жив.
19:25 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 4 эп.
20:20 Легендарные места, 1 сезон, 7 эп. Одержимость хрустальным черепом.
20:50 Легендарные места, 1 сезон, 8 эп. Места силы.
21:15 Гостиничные загадки, 1 сезон, 11 эп. Заговор конфедератов.
22:10 Монстры Аляски, 1 сезон, 3 эп. Выдрочеловек.
23:05 Братья по духу, 2 сезон, 3 эп. Лесопилка Лонглиф.
0:00 Братья по духу, 2 сезон, 4 эп. Старая городская тюрьма.
0:55 Горные монстры, 1 сезон, 5 эп. Человек-мотылек округа Мейсон.
1:50 Паранормальное происшествие, 1 сезон, 5 эп. Я был не один.
2:35 Музейные загадки, 14 сезон, 3 эп. Взаимно гарантированные ошибки.
3:20 Самые ужасные места Америки: проклятые города.
4:05 Самые ужасные места Америки: игры дьявола.
4:50 Секреты и заговоры, 1 сезон, 4 эп. Алькатрас.
Fine Living
5:00 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 3 эп. Мусорщики против рукодельниц.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 4 эп. Хиппи на рынке.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 5 эп. Супруги против любителей рукоделия.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 6 эп. Модники на рынке.
6:20 Невероятные террасы, 1 сезон, 1 эп. Пенсия мечты в доме на дереве.
6:30 Невероятные террасы, 1 сезон, 2 эп. Двухэтажная спальня на утесе.
6:40 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 1 эп. Тесная ванная.
6:50 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 2 эп. Испорченный фундамент.
7:00 Джада у себя дома, 6 сезон, 1 эп. День карьеры.
7:20 Джада у себя дома, 6 сезон, 2 эп. Гриль с Бобби.
7:40 Джада у себя дома, 6 сезон, 3 эп. Димсам.
8:00 Джада у себя дома, 6 сезон, 4 эп. Ночевка с Джейд.
8:20 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 10 эп. Семейный домик, достойный короля.
9:00 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 11 эп. Запущенное семейное гнездо.
9:40 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 12 эп. Финишная прямая.
10:20 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 13 эп. Семейный домик в Пилсбери.
11:00 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 14 эп. Семейная рыбацкая хижина.
11:40 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 5 эп. Кропотливая работа.
12:00 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 6 эп. Неотразимые спальни.
12:20 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 9 эп. Новаторский домик в Нэшвилле.
12:40 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 10 эп. Домик юного мастера.
13:00 Джада у себя дома, 6 сезон, 1 эп. День карьеры.
13:20 Джада у себя дома, 6 сезон, 2 эп. Гриль с Бобби.
13:45 Джада у себя дома, 6 сезон, 3 эп. Димсам.
14:05 Джада у себя дома, 6 сезон, 4 эп. Ночевка с Джейд.
14:25 Дом на краю земли, 1 сезон, 7 эп. Прибрежное очарование.
14:45 Дом на краю земли, 1 сезон, 8 эп. Укротители волн.
15:10 В гостях у Джады, 4 сезон, 5 эп. Вкус Капри.
15:30 В гостях у Джады, 4 сезон, 6 эп. День Джейд и Джады.
15:50 Удивительные яхты, 1 сезон, 1 эп. Водные замки.
16:35 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 9 эп. Мужья против жен.
16:55 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 10 эп. Матери и сыновья.
17:15 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 5 эп. Кропотливая работа.
17:35 Спасение ветхих зданий, 5 сезон, 6 эп. Неотразимые спальни.
18:00 Секретные места для купания, 2 сезон, 4 эп. Вади Шаб в Омане.
18:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 4 эп. Викторианский сельский дом.
19:25 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 7 эп. Лагерь на реке.
20:05 Удивительные яхты, 1 сезон, 1 эп. Водные замки.
20:50 Удивительные яхты, 1 сезон, 2 эп. Современное мореходное чудо.
21:30 Удивительные яхты, 1 сезон, 3 эп. Океанский дворец Александра.
22:15 Мастер реконструкции, 1 сезон, 4 эп. Викторианский сельский дом.
22:55 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 7 эп. Лагерь на реке.
23:40 Джада у себя дома, 6 сезон, 1 эп. День карьеры.
0:00 Джада у себя дома, 6 сезон, 2 эп. Гриль с Бобби.
0:20 Джада у себя дома, 6 сезон, 3 эп. Димсам.
0:40 Джада у себя дома, 6 сезон, 4 эп. Ночевка с Джейд.
1:00 Секретные места для купания, 2 сезон, 4 эп. Вади Шаб в Омане.
1:40 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 10 эп. Семейный домик, достойный короля.
2:20 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 11 эп. Запущенное семейное гнездо.
3:00 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 12 эп. Финишная прямая.
3:40 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 13 эп. Семейный домик в Пилсбери.
4:20 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 14 эп. Семейная рыбацкая хижина.
Travel Channel HD
5:35 Горные монстры, 1 сезон, 3 эп. Травяной человек из округа Перри.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 8 эп. Винни Пух.
7:00 Музейные загадки, 12 сезон, 9 эп. Единорог Ланселот.
7:50 Музейные загадки, 12 сезон, 10 эп. Охота на огромную змею.
8:40 Музейные загадки, 12 сезон, 11 эп. Металлические победители.
9:35 Золотоискательницы Аляски, 1 сезон, 5 эп. Зима не за горами.
10:25 Золотоискательницы Аляски, 1 сезон, 6 эп. Последний рывок.
11:20 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 12 эп. Затерянный город в пустыне Калахари.
12:10 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 13 эп. Золото Ямаситы.
13:05 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 16 эп. Затерянный мексиканский город.
14:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 17 эп. Мумия правителя инков.
14:55 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 18 эп. Потерянные испанские сокровища... Найдены!.
15:45 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 1 эп. Храм Судьбы.
16:40 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 2 эп. Легенда о Джесси Джеймсе.
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
18:30 Путешествия в необычное, 1 сезон, 5 эп. Царство животных.
19:00 Путешествия в необычное, 1 сезон, 6 эп. Скорее мертв, чем жив.
19:25 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 4 эп.
20:20 Легендарные места, 1 сезон, 7 эп. Одержимость хрустальным черепом.
20:50 Легендарные места, 1 сезон, 8 эп. Места силы.
21:15 Гостиничные загадки, 1 сезон, 11 эп. Заговор конфедератов.
22:10 Монстры Аляски, 1 сезон, 3 эп. Выдрочеловек.
23:05 Братья по духу, 2 сезон, 3 эп. Лесопилка Лонглиф.
0:00 Братья по духу, 2 сезон, 4 эп. Старая городская тюрьма.
0:55 Горные монстры, 1 сезон, 5 эп. Человек-мотылек округа Мейсон.
1:50 Паранормальное происшествие, 1 сезон, 5 эп. Я был не один.
2:35 Музейные загадки, 14 сезон, 3 эп. Взаимно гарантированные ошибки.
3:20 Самые ужасные места Америки: проклятые города.
4:05 Самые ужасные места Америки: игры дьявола.
4:50 Секреты и заговоры, 1 сезон, 4 эп. Алькатрас.
Food Network
5:00 Fresh with Anna Olson: Harvest Supper.
5:20 Fresh with Anna Olson: French Bistro.
5:40 Beach Bites with Katie Lee: Gettin' Spicy.
6:00 Beach Bites with Katie Lee: Sweet Indulgences.
6:20 The Kitchen: Season Eatings.
7:00 Ace of Cakes: Double Secret Cake Surprise.
7:20 Ace of Cakes: Charm City Carnival.
7:45 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Bangkok.
8:05 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Sydney.
8:25 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Upper Peninsula, Michigan.
8:45 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Buffalo.
9:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Stockholm.
9:30 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Reykjavik.
9:50 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Oslo.
10:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Helsinki.
10:35 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Portland, ME.
10:55 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Manhattan.
11:15 Kids Baking Championship: Candymonium.
12:00 Kids Baking Championship: Dessert Impostors 2.0.
12:40 Kids Baking Championship: Spring Break Cakes.
13:25 Kids Baking Championship: Life Is A Carnival.
14:05 Kids Baking Championship: I Lava Volcano.
14:50 The Great Food Truck Race: High Steaks in OKC.
15:30 Bobby Flay's Barbecue Addiction: Grills Gone Wild.
15:50 Bobby Flay's Barbecue Addiction: Barbecue Block Party.
16:15 Beat Bobby Flay: Sour with The Sweet.
16:35 Beat Bobby Flay: At It Again.
16:55 Diners, Drive-Ins, and Dives: Tri-Continent Cuisine.
17:15 Diners, Drive-Ins, and Dives: From Biscuits To Brisket.
17:40 The Great Food Truck Race: Bordertown Boom.
18:20 Chopped Junior: Basket Bon Voyage.
19:05 Delicious Miss Brown: Backyard Grill.
19:25 The Great Food Truck Race: High Steaks in OKC.
20:05 Premiere. Spring Baking Championship: Desert Desserts.
20:50 Paul Hollywood City Bakes: Los Angeles.
21:35 Winner Cake All: It's Game Day, Baby!
22:20 The Kitchen: Special Family Gatherings.
23:05 The Kitchen: Top O' The Morning.
23:50 The Kitchen: Freezer Fixes and Pantry Staples.
0:35 The Kitchen: Happy Easter!
1:20 The Kitchen: April Favorites.
2:00 Delicious Miss Brown: Backyard Grill.
2:20 Premiere. Man Fire Food: Beef and Beyond.
2:40 Man Fire Food: Feast Over Flame.
3:00 Man Fire Food: Fire Trucks.
3:20 Man Fire Food: Fired-Up Chefs.
3:40 Man Fire Food: Cowboy Cooking.
4:00 Man Fire Food: Monster Rigs.
4:20 Man Fire Food: Coast To Coast Cookout.
4:40 Man Fire Food: Backyard Feast.