Телепрограма на завтра, 25 січня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 15 с. "Аннигилятор".
5:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 16 с. "Последний глоток".
6:20 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 3 с. "Когда Фландерс обанкротился".
6:40 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 12 с. "Милхаус здесь больше не живет".
7:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 13 с. "Умная и еще умнее".
7:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 14 с. "Зифф, который пришел на обед".
7:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 15 с. "День созависимости".
8:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 16 с. "Барт в тюрьме".
8:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 7 с. "Лучше ангелы".
9:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 8 с. "Алиби".
9:55 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 10 с. "Преступный замысел".
10:50 Т/с "Пианино", 3 с. "День третий".
11:20 Т/с "Пианино", 4 с. "День четвертый".
11:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 7 с. "Лучше ангелы".
12:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 8 с. "Алиби".
13:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 22 с. "Кто-то должен уйти".
14:00 Т/с "Побег", 4 сезон, 23 с. "Старые оковы".
14:45 Т/с "Побег", 4 сезон, 24 с. "Свобода".
15:25 Т/с "Побег", 5 сезон, 1 с. "Огиджа".
16:10 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
16:55 Т/с "Кости", 10 сезон, 12 с. "Преподаватель в книжном магазине".
17:35 Т/с "Кости", 10 сезон, 13 с. "Пекарь и кусочки".
18:20 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 8 с. "Грехи отца".
19:10 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 9 с. "Принцип талиона".
20:05 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 10 с. "Преступный замысел".
21:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
21:45 Т/с "Кости", 10 сезон, 14 с. "Клюшка для мини-гольфа".
22:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 15 с. "Глаз в небо".
23:10 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
23:55 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 12 с. "Братская любовь".
0:35 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 13 с. "Сломанная печать".
1:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 14 с. "Дело Мертоффа".
2:05 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 15 с. "Как хорошо, что это Гетц".
2:45 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 16 с. "Излишняя грубость".
3:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 21 с. "Сила гравитации".
4:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 22 с. "Конец".
АМС
5:45 Х/ф "Американские друзья".
7:20 "В приближении", 1 сезон, 7 эп. "Эмма Томпсон".
7:50 "Крупным планом", 3 сезон, 3 эп.
8:00 Х/ф "Мой криминальный дядюшка".
9:25 Х/ф "Девять ярдов".
11:00 Х/ф "Жизнь прекрасна".
12:55 Х/ф "Конвоиры".
14:40 Х/ф "Крутой парень".
16:05 Х/ф "Любовь, сбивающая с ног".
17:40 Х/ф "Холодная гора".
20:10 Х/ф "Прощай, детка, прощай".
22:00 Х/ф "Город грехов".
0:00 Х/ф "Мутанты 2".
1:20 Х/ф "Переполох".
3:20 Х/ф "Очень страшное кино 2".
4:40 Х/ф "Улыбка Моны Лизы".
2+2
5:30 Телемагазин.
6:00 Т/с "Рекс", 2 сезон, 3 і 4 с.
7:50 "ДжеДАІ". Дайджест.
8:50 "Загублений світ".
14:45 Х/ф "Машина".
16:25 Х/ф "Андроїд-поліцейський".
18:05 Х/ф "Вторгнення: Битва за рай".
20:00 Х/ф "Книга Ілая".
22:10 Х/ф "Колонія".
0:00 Х/ф "Ця стара машина".
1:30 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
8:35 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
10:10 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
11:45 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
13:20 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
14:55 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
16:30 Х/ф "Звинувачується весілля".
17:50 Х/ф "Рівень чорного".
19:25 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
21:15 Х/ф "Вавілон ХХ".
22:55 Х/ф "Розсмішіть клоуна".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
14:25 Х/ф "Таксі".
16:00 Х/ф "Все найкраще".
17:45 Х/ф "Агент Джоні Інгліш: Перезапуск".
19:30 Прем'єра. Х/ф "Таксі 2".
21:00 Прем'єра. Х/ф "Таксі 3".
22:30 Х/ф "Містер Ніхто".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Меггі".
14:40 Х/ф "Жорсткі заходи".
16:15 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
17:45 Х/ф "Джейсон Борн".
19:50 Х/ф "Проповідник з кулеметом".
22:00 Т/с "Тіло як доказ".
22:50 Т/с "Тіло як доказ".
23:40 Т/с "Тіло як доказ".
0:30 Х/ф "Хтивий дідусь".
2:15 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 15 с. "Аннигилятор".
5:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 16 с. "Последний глоток".
6:20 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 3 с. "Когда Фландерс обанкротился".
6:40 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 12 с. "Милхаус здесь больше не живет".
7:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 13 с. "Умная и еще умнее".
7:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 14 с. "Зифф, который пришел на обед".
7:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 15 с. "День созависимости".
8:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 16 с. "Барт в тюрьме".
8:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 7 с. "Лучше ангелы".
9:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 8 с. "Алиби".
9:55 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 10 с. "Преступный замысел".
10:50 Т/с "Пианино", 3 с. "День третий".
11:20 Т/с "Пианино", 4 с. "День четвертый".
11:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 7 с. "Лучше ангелы".
12:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 8 с. "Алиби".
13:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 22 с. "Кто-то должен уйти".
14:00 Т/с "Побег", 4 сезон, 23 с. "Старые оковы".
14:45 Т/с "Побег", 4 сезон, 24 с. "Свобода".
15:25 Т/с "Побег", 5 сезон, 1 с. "Огиджа".
16:10 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
16:55 Т/с "Кости", 10 сезон, 12 с. "Преподаватель в книжном магазине".
17:35 Т/с "Кости", 10 сезон, 13 с. "Пекарь и кусочки".
18:20 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 8 с. "Грехи отца".
19:10 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 9 с. "Принцип талиона".
20:05 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 10 с. "Преступный замысел".
21:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
21:45 Т/с "Кости", 10 сезон, 14 с. "Клюшка для мини-гольфа".
22:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 15 с. "Глаз в небо".
23:10 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. "Большой бефстроганов в ресторане Royal Diner".
23:55 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 12 с. "Братская любовь".
0:35 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 13 с. "Сломанная печать".
1:20 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 14 с. "Дело Мертоффа".
2:05 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 15 с. "Как хорошо, что это Гетц".
2:45 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 16 с. "Излишняя грубость".
3:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 21 с. "Сила гравитации".
4:10 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 22 с. "Конец".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Коли минуле попереду", 12 с.
6:30 Т/с "Щасливий квиток", 1 с.
7:15 Т/с "Щасливий квиток", 2 с.
8:15 Т/с "Щасливий квиток", 3 с.
9:00 Т/с "Щасливий квиток", 4 с.
10:00 Т/с "Дорога в порожнечу", 1 с.
10:45 Т/с "Дорога в порожнечу", 2 с.
11:30 Т/с "Дорога в порожнечу", 3 с.
12:15 Т/с "Дорога в порожнечу", 4 с.
13:00 Т/с "Дорога в порожнечу", 5 с.
13:45 Т/с "Дорога в порожнечу", 6 с.
14:30 Т/с "Дорога в порожнечу", 7 с.
15:15 Х/ф "Перевертень у погонах".
16:45 Т/с "Вікно життя", 17 с.
17:30 Т/с "Вікно життя", 18 с.
18:15 Т/с "Вікно життя", 19 с.
19:00 Т/с "Вікно життя", 20 с.
20:00 Т/с "Фантом", 9 с.
20:45 Т/с "Фантом", 10 с.
21:30 Т/с "Фантом", 11 с.
22:15 Т/с "Фантом", 12 с.
23:15 Х/ф "Обраниця", 1-4 с.
2:30 Т/с "Мереживо долі", 1 с.
3:15 Т/с "Мереживо долі", 2 с.
4:00 Т/с "Мереживо долі", 3 с.
4:45 Т/с "Мереживо долі", 4 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
14:25 Х/ф "Таксі".
16:00 Х/ф "Все найкраще".
17:45 Х/ф "Агент Джоні Інгліш: Перезапуск".
19:30 Прем'єра. Х/ф "Таксі 2".
21:00 Прем'єра. Х/ф "Таксі 3".
22:30 Х/ф "Містер Ніхто".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
8:10 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
9:20 Х/ф "Два гусари", 1 с.
10:30 Х/ф "Два гусари", 2 с.
11:40 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
13:00 Х/ф "Аполлон 13".
15:20 Х/ф "Зворотна тяга".
17:35 Х/ф "Мушкетер".
19:20 Х/ф "Слова".
21:05 Х/ф "Білий лебідь".
23:00 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
1:05 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:50 Х/ф "Без року тиждень".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:10 "Зіркові долі".
11:00 Невідома версія.
11:50 Х/ф "Небилиці про Івана".
13:20 Х/ф "Сватання на Гончарівці".
14:50 Т/с "Два капітани", 1-3 с.
19:00 Т/с "На останньому подиху", 1-3 с.
21:55 Х/ф "Крах інженера Гаріна", 1-4 с.
2:35 "Телемагазин".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 4 с. "Токсичность".
5:40 Т/с "Одиноки вместе", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
6:05 Т/с "Одиноки вместе", 1 сезон, 2 с. "Поездка".
6:25 Т/с "Одиноки вместе", 1 сезон, 3 с. "Зрелость".
6:50 Т/с "Одиноки вместе", 1 сезон, 4 с. "Выскочка".
7:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 3 эп.
8:00 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 4 эп.
8:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 5 эп.
9:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 6 эп.
10:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 7 эп.
11:10 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 3 эп.
11:35 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 4 эп.
12:00 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 5 эп.
12:25 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 6 эп.
12:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 8 с. "Сердце в коробке".
13:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 9 с. "Танец".
14:15 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 11 с.
15:00 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 12 с.
15:40 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 13 с.
16:20 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 14 с.
17:05 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 15 с.
17:45 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 10 с. "Сумасшедший поезд".
18:30 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 11 с. "Детский бум".
19:10 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 12 с. "Пришла беда - отворяй ворота".
19:55 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 13 с. "Темная ночь".
20:40 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 5 с. "Обмануть мошенника".
21:30 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 4 с. "Никто еще не умирает сегодня".
22:10 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 5 с. "Я держал ее за руку".
22:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 5 с. "Угадай, кто придёт на обед".
23:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 6 с. "Та часть меня, которую никто не знает".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 7 с. "Что-то против тебя".
1:05 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 6 с. "Не давай в долг и не занимай у друга".
2:00 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 1 с. "И-И-изменения".
2:45 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 2 с. "Умопомешательство".
3:30 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 15 с. "На здоровье".
4:15 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 16 с. "Вирус".
Індиго TV
6:10 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:40 "Свекруха чи невістка".
14:20 Т/с "Медіум".
17:30 Т/с "Паніка Вова".
18:30 Реальна містика.
20:15 Т/с "Агенти справедливості".
22:10 Т/с "П'ята варта".
2:30 "Життя в іншому вимірі".
4:05 "Єврочекін".
Сонце
6:00 Еники-беники.
6:45 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
8:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Числа".
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Числа".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:40 Ніч на Сонці. Еротика.
1:45 Паралельний світ.
BOLT
6:20 Т/с "Північний вітер", 1 с.
7:00 Т/с "Північний вітер", 2 с.
7:45 Т/с "Північний вітер", 3 с.
8:30 Т/с "Північний вітер", 4 с.
9:15 "Історія криміналістики".
10:40 Т/с "Ніконов і Ко", 9 с.
11:30 Т/с "Ніконов і Ко", 10 с.
12:15 Т/с "Ніконов і Ко", 11 с.
13:00 Т/с "Ніконов і Ко", 12 с.
13:45 Х/ф "Позаземний".
15:55 Т/с "Володимирська, 15", 1 с.
16:40 Т/с "Володимирська, 15", 2 с.
17:25 Т/с "Володимирська, 15", 3 с.
18:10 Т/с "Володимирська, 15", 4 с.
19:00 Т/с "Нічні ластівки", 1 с.
19:50 Т/с "Нічні ластівки", 2 с.
20:35 Т/с "Нічні ластівки", 3 с.
21:25 Т/с "Нічні ластівки", 4 с.
22:10 Т/с "Прокурори", 09 с.
22:55 Т/с "Прокурори", 10 с.
23:40 Т/с "Прокурори", 11 с.
0:20 Т/с "Прокурори", 12 с.
1:05 Т/с "Прокурори", 13 с.
1:45 Т/с "Подвійне життя", 1 с.
2:35 Т/с "Подвійне життя", 2 с.
3:20 Т/с "Подвійне життя", 3 с.
4:10 Т/с "Подвійне життя", 4 с.