Телепрограма на вчора, 7 грудня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 7 с. "Корпорация Ace Chemicals".
5:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 8 с. "Ничего шокирующего".
6:25 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 4 с. "Бутон розы".
6:45 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 5 с. "Дом ужасов IV".
7:10 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 6 с. "Мардж в бегах".
7:35 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 1 с. "Дом ужасов XI".
7:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 2 с. "История о двух Спрингфилдах".
8:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 3 с. "Сумасшедший папа-клоун".
8:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 4 с. "Лиза - спасительница деревьев".
9:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 5 с. "Гомер против достоинства".
9:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 3 с. "Феникс".
10:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
10:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 4 с. "Кончается жизнь, но не любовь".
11:40 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 7 с. "Афина начинает".
12:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 5 с. "Тезка".
13:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 6 с. "Контузия - часть 1".
13:50 Т/с "Побег", 3 сезон, 7 с. "Уходим".
14:35 Т/с "Побег", 3 сезон, 8 с. "Вжик - и свободен".
15:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 9 с. "В клетке".
16:00 Т/с "Побег", 3 сезон, 10 с. "Заживо погребенный".
16:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
17:25 Т/с "Кости", 6 сезон, 20 с. "Пиноккио в кустах".
18:10 Т/с "Кости", 6 сезон, 21 с. "Знаки в тишине".
18:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 22 с. "Дырка в сердце".
19:35 Т/с "Кости", 6 сезон, 23 с. "Смена в игре".
20:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 1 с. "Записки в пустой могиле".
20:55 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
22:05 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
23:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 1 с. "Невероятная предвзятость".
0:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 2 с. "Восстановление".
0:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 3 с. "Феникс".
1:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
2:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 5 с. "Тезка".
2:50 Т/с "В розыске", 1 с. "Жесткая перезагрузка".
3:30 Т/с "В розыске", 2 с. "Личные вопросы".
4:15 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 7 с. "Ребенок внутри Барта".
4:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 8 с. "Бойскауты в городе".
АМС
5:45 Х/ф "Заколдованная Элла".
7:20 "В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
7:50 "Крупным планом", 3 сезон, 4 эп.
8:00 "В приближении", 1 сезон, 6 эп. "Роберт Дауни (младший)".
8:30 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 15 эп. "Дэнни Бойл".
9:00 "Крупным планом", 3 сезон, 5 эп.
9:05 Х/ф "Правила виноделов".
11:10 Х/ф "Дети шпионов".
12:35 Х/ф "Любовь, сбивающая с ног".
14:10 Х/ф "Вирус любви".
15:35 Х/ф "Громобой".
17:25 Х/ф "Заколдованная Элла".
19:00 Х/ф "Восток есть восток".
20:35 Х/ф "Случайный шпион".
22:00 Х/ф "Белые пески".
23:40 Х/ф "Хэллоуин: 20 лет спустя".
1:05 Х/ф "Деньги на двоих".
3:05 Х/ф "Обещание".
2+2
5:15 Телемагазин.
6:00 Мультфільми.
7:50 "ДжеДАІ". Дайджест.
8:50 "Загублений світ".
14:50 Х/ф "Шпигунка".
17:05 Х/ф "Люди Ікс".
19:00 Х/ф "Люди Ікс 2".
21:40 Х/ф "Вціліла".
23:25 Х/ф "Вуличний воїн".
1:10 Х/ф "Сага: Прокляття тіні".
2:45 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Прикольна казка".
8:30 Х/ф "Незакінчений урок".
10:45 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:25 Х/ф "Провінційний роман".
14:40 Х/ф "Аве Марія".
16:25 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
18:15 Х/ф "Життя вдалося".
19:50 Х/ф "Автопортрет невідомого".
21:05 Х/ф "Дике поле".
23:00 Х/ф "Заграва".
0:35 Х/ф "Поки не випав сніг".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Лев".
14:35 Х/ф "Я, Тоня".
16:40 Х/ф "Митниця дає добро".
18:30 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
20:05 Х/ф "Весільний розгром".
21:45 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
23:30 Х/ф "Поганий Санта".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Нокаут".
13:45 Х/ф "РЕД".
15:40 Х/ф "Гниле мiсто".
17:30 Х/ф "Книга Ілая".
19:30 Х/ф "Одного разу в Голлівуді".
21:15 Х/ф "На межі".
23:00 Х/ф "Ганнібал".
1:15 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 7 с. "Корпорация Ace Chemicals".
5:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 8 с. "Ничего шокирующего".
6:25 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 4 с. "Бутон розы".
6:45 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 5 с. "Дом ужасов IV".
7:10 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 6 с. "Мардж в бегах".
7:35 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 1 с. "Дом ужасов XI".
7:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 2 с. "История о двух Спрингфилдах".
8:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 3 с. "Сумасшедший папа-клоун".
8:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 4 с. "Лиза - спасительница деревьев".
9:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 5 с. "Гомер против достоинства".
9:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 3 с. "Феникс".
10:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
10:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 4 с. "Кончается жизнь, но не любовь".
11:40 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 7 с. "Афина начинает".
12:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 5 с. "Тезка".
13:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 6 с. "Контузия - часть 1".
13:50 Т/с "Побег", 3 сезон, 7 с. "Уходим".
14:35 Т/с "Побег", 3 сезон, 8 с. "Вжик - и свободен".
15:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 9 с. "В клетке".
16:00 Т/с "Побег", 3 сезон, 10 с. "Заживо погребенный".
16:40 Т/с "Побег", 3 сезон, 11 с. "Выход - внизу".
17:25 Т/с "Кости", 6 сезон, 20 с. "Пиноккио в кустах".
18:10 Т/с "Кости", 6 сезон, 21 с. "Знаки в тишине".
18:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 22 с. "Дырка в сердце".
19:35 Т/с "Кости", 6 сезон, 23 с. "Смена в игре".
20:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 1 с. "Записки в пустой могиле".
20:55 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
22:05 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
23:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 1 с. "Невероятная предвзятость".
0:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 2 с. "Восстановление".
0:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 3 с. "Феникс".
1:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
2:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 5 с. "Тезка".
2:50 Т/с "В розыске", 1 с. "Жесткая перезагрузка".
3:30 Т/с "В розыске", 2 с. "Личные вопросы".
4:15 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 7 с. "Ребенок внутри Барта".
4:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 8 с. "Бойскауты в городе".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Мереживо долі", 10 с.
6:30 Т/с "Коротке слово "ні", 1 с.
7:15 Т/с "Коротке слово "ні", 2 с.
8:00 Т/с "Коротке слово "ні", 3 с.
8:45 Т/с "Коротке слово "ні", 4 с.
9:30 Т/с "Коротке слово "ні", 5 с.
10:15 Т/с "Коротке слово "ні", 6 с.
11:00 Х/ф "Вір мені", 1 і 2 с.
12:45 Т/с "Гречанка", 46 с.
13:30 Т/с "Гречанка", 47 с.
14:15 Т/с "Гречанка", 48 с.
15:00 Т/с "Гречанка", 49 с.
15:45 Т/с "Гречанка", 50 с.
16:30 Т/с "Легковажна жінка", 1 с.
17:15 Т/с "Легковажна жінка", 2 с.
18:00 Т/с "Легковажна жінка", 3 с.
18:45 Т/с "Легковажна жінка", 4 с.
19:30 Т/с "Легковажна жінка", 5 с.
20:15 Т/с "Легковажна жінка", 6 с.
21:00 Т/с "Легковажна жінка", 7 с.
22:00 Т/с "Вікно життя", 17 с.
22:45 Т/с "Вікно життя", 18 с.
23:30 Т/с "Вікно життя", 19 с.
0:15 Т/с "Вікно життя", 20 с.
1:15 Т/с "Ангел з Орлі", 20 с.
2:00 Т/с "Ангел з Орлі", 21 с.
2:45 Т/с "Ангел з Орлі", 22 с.
3:30 Т/с "Ангел з Орлі", 23 с.
4:30 Х/ф "Жіноча інтуїція".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Лев".
14:35 Х/ф "Я, Тоня".
16:40 Х/ф "Митниця дає добро".
18:30 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
20:05 Х/ф "Весільний розгром".
21:45 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
23:30 Х/ф "Поганий Санта".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
8:15 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
9:30 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
10:45 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
12:20 Х/ф "Вбити короля".
14:10 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
16:15 Х/ф "Конан-варвар".
18:10 Х/ф "Трамбо".
20:20 Х/ф "Харві Мілк".
22:35 Х/ф "Залізний лицар 2".
0:25 Х/ф "Черчілль".
2:05 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:55 Х/ф "Ні пуху, ні пера".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Невідома версія.
10:15 Х/ф "Брюнет вечірньою порою".
12:00 Х/ф "Язичницька мадонна".
13:35 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
14:55 Х/ф "Дорога в пекло".
18:00 Х/ф "Безстрашна гієна".
20:00 Х/ф "Безстрашна гієна 2".
22:00 Х/ф "Коммандос".
0:40 Х/ф "Сеніт Зон".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зоряні долі".
3:05 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 2 с. "Сломанные вместе".
5:45 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 1 с. "Нечестно, соглашение, отключение, соска".
6:15 Т/с "Сирена", 1 сезон, 9 с. "Уличная бойня".
7:05 Т/с "Сирена", 1 сезон, 10 с. "Последствия".
7:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 11 эп.
8:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 12 эп.
9:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 1 эп.
10:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 2 эп.
10:55 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 3 эп.
11:30 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 4 эп.
12:00 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 5 эп.
12:30 "Семейные рецепты Надии Хуссейн", 6 эп.
13:00 Т/с "Касл", 2 сезон, 16 с. "Любовница всегда наносит пощечину дважды".
13:40 Т/с "Касл", 2 сезон, 17 с. "Тик, тик, тик".
14:25 Т/с "Касл", 2 сезон, 18 с. "Бум".
15:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 5 с. "Вдохни опять".
15:50 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 2 с. "Фаза 2".
16:10 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 8 с.
16:40 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 1 с.
17:30 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 2 с.
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 3 с. "Выжженная земля".
19:00 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 4 с. "Никто еще не умирает сегодня".
19:40 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 5 с. "Я держал ее за руку".
20:20 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 6 с. "Тот день".
21:05 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 7 с. "Поддержать друг друга".
21:45 Т/с "Резидент", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
22:30 Т/с "Резидент", 1 сезон, 2 с. "День Независимости".
23:15 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 5 с. "Крайнее средство".
23:55 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 6 с. "Дураки и сумасшедшие".
0:40 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 7 с. "Болеро".
1:20 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 8 с. "Пролог".
2:05 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 1 с. "За красоту приходится расплачиваться".
2:55 Т/с "Кандис Ренуар", 6 сезон, 2 с. "Месть - это блюдо, которое подают холодным".
3:50 "Джейми Оливер. Готовим вкусно и недорого", 1 сезон, 4 эп. "Запеченная курица".
4:35 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 6 с. "Трудная задача, разрешение, бездетный бойфренд".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Місія: краса".
13:50 Т/с "Медіум".
16:20 Т/с "CSI: Маямі".
19:00 Реальна містика.
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:35 "Життя в іншому вимірі".
3:50 "Єврочекін".
Сонце
5:30 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
6:00 Еники-беники.
6:55 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:35 Рецепти Джеймі Олівера.
8:00 Гарячі новини на Сонці.
8:05 Рецепти Джеймі Олівера.
9:55 Гарячі новини на Сонці.
10:00 Рецепти Джеймі Олівера.
11:10 Т/с "Мислити як вбивця", 8 сезон, 15-21 с.
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Мислити як вбивця", 8 сезон, 22 і 23 с.
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 1 і 2 с.
20:50 Гарячі новини на Сонці.
20:55 Т/с "Гаваї 5.0", 3 сезон, 3 с.
21:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 22 с.
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 23 і 24 с.
0:35 Еротика "Корпоративна вечірка".
1:55 Паралельний світ.
Spike
5:00 Т/с "Оттенки синего", 3 сезон, 5 с.
5:45 Т/с "Оттенки синего", 3 сезон, 6 с.
6:30 Т/с "Оттенки синего", 3 сезон, 7 с.
7:15 "Мастер тату: Ангелы", 1 сезон, 7 эп.
7:55 "Мастер тату: Ангелы", 1 сезон, 8 эп.
8:35 "Мастер тату: Ангелы", 1 сезон, 9 эп.
9:20 "Адский cпецназ", 1 сезон, 1 эп.
10:15 Х/ф "Во тьме", 1 с.
11:05 Х/ф "Во тьме", 2 с.
12:00 Т/с "Родословная", 1 сезон, 1 с.
13:00 Т/с "Родословная", 1 сезон, 2 с.
13:50 Т/с "Родословная", 1 сезон, 3 с.
14:50 Т/с "Родословная", 1 сезон, 4 с.
15:45 Т/с "Родословная", 1 сезон, 5 с.
16:40 Т/с "Родословная", 1 сезон, 6 с.
17:35 Т/с "Родословная", 1 сезон, 7 с.
18:25 Х/ф "Невозможное".
20:15 Х/ф "Одинокие сердца".
22:00 Х/ф "Студия 54".
23:35 Т/с "В западне", 1 с.
0:20 Т/с "В западне", 2 с.
1:10 Т/с "В западне", 3 с.
1:55 Т/с "В западне", 4 с.
2:40 Т/с "В западне", 5 с.
3:25 Х/ф "Грязные прелести".
BOLT
5:10 Т/с "Подвійне життя", 6 с.
6:00 Т/с "Викрадення богині", 1 с.
6:45 Т/с "Викрадення богині", 2 с.
7:30 Т/с "Викрадення богині", 3 с.
8:15 Т/с "Викрадення богині", 4 с.
9:00 Х/ф "Вихід".
10:30 Х/ф "На мосту".
12:05 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 1 с.
12:55 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 2 с.
13:50 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 3 с.
14:45 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 4 с.
15:30 Т/с "Менталіст", 8 с.
16:20 Т/с "Менталіст", 9 с.
17:10 Т/с "Менталіст", 10 с.
18:00 Т/с "Менталіст", 11 с.
18:50 Т/с "Код Костянтина", 1 с.
19:35 Т/с "Код Костянтина", 2 с.
20:15 Т/с "Код Костянтина", 3 с.
21:05 Т/с "Код Костянтина", 4 с.
21:50 Т/с "Код Костянтина", 5 с.
22:35 Т/с "Ніконов і Ко", 1 с.
23:20 Т/с "Ніконов і Ко", 2 с.
0:10 Т/с "Ніконов і Ко", 3 с.
0:55 Т/с "Ніконов і Ко", 4 с.
1:45 Т/с "Клан ювелірів", 11 с.
2:35 Т/с "Клан ювелірів", 12 с.
3:20 Т/с "Клан ювелірів", 13 с.
4:05 Т/с "Клан ювелірів", 14 с.
4:55 Т/с "Клан ювелірів", 15 с.