Телепрограма на вчора, 25 січня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Неизвестная экспедиция, 6 сезон, 4 эп.
18:00 Гаражное золото, 1 сезон, 12 эп. Амур и Эрхарт.
18:30 Гаражное золото, 1 сезон, 13 эп. По винтику.
19:00 Премьера. Охотники за старьем, 14 сезон, 8 эп.
20:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 13 эп.
21:00 Премьера. Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 4 эп.
22:00 Миллиардер под прикрытием, 7 эп. Испытание боем.
23:00 Премьера. Самогонщики, 9 сезон, 6 эп.
0:00 Код дикой природы, 3 эп. Серебряный рудник.
1:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 15 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 16 эп.
3:00 Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 4 эп.
4:00 Миллиардер под прикрытием, 7 эп. Испытание боем.
Animal Planet
17:25 Сафари-парк Крюгер, 2 эп.
18:20 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 10 эп. Аквариумы для казино.
19:15 Океанариум, 1 эп.
20:10 Океанариум, 2 эп.
21:05 Дом для рептилий, 2 эп. Принцесса и Питон.
22:00 Последние жители Аляски, 1 сезон, 3 эп. Зима приближается.
22:55 На свободу с питбулем, 10 сезон, 18 эп. Никогда не поздно.
23:50 Вторжение, 2 эп. У стен есть глаза.
0:45 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
1:40 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
2:35 Вторжение, 5 эп. Нашествие каннибалов.
3:25 В ритме Хендерсонов, 5 эп.
4:15 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
Travel Channel
17:00 В поисках йети, 2 сезон, 2 эп. Канадский снежный человек.
18:00 На краю Аляски, 1 сезон, 4 эп. Дорога жизни.
19:00 Легендарные места, 1 сезон, 7 эп. Одержимость хрустальным черепом.
19:30 Легендарные места, 1 сезон, 8 эп. Места силы.
20:00 Древние легенды с Меган Фокс, 1 сезон, 4 эп. Исчезнувшая цивилизации Америки.
21:00 Музейные загадки, 18 сезон, 1 эп. Флаг эпицентра.
22:00 Призрачные приключения, 2 сезон, 6 эп. Плантация "Магнолия".
23:00 Премьера. Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 13 эп. Разоблачающие доказательства.
0:00 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 1 эп. Дом Оливера.
1:00 Паранормальные досье, 9 сезон, 1 эп. Причина.
2:00 Паранормальные досье, 9 сезон, 2 эп. Проклятье пустыни.
3:00 Легендарные места, 2 сезон, 7 эп. Как раз вовремя.
3:50 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 8 эп. Пропавшие сокровища "Голландца Шульца".
4:40 Горные монстры, 1 сезон, 7 эп. Яху из округа Николас.
Fine Living
17:00 Выходные с Джадой, 1 сезон, 10 эп. Чарлстон.
17:25 Выходные с Джадой, 1 сезон, 11 эп. Майами.
17:50 Хижины в штате Мэн, 2 сезон, 7 эп. Лагерь на реке.
18:40 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 9 эп. Счастливые монетки.
19:05 Сокровища блошиного рынка, 9 сезон, 10 эп. Старомодный шик.
19:30 Спасите мой ремонт!, 1 сезон, 9 эп. Радостный конец.
19:55 Спасите мой ремонт!, 1 сезон, 10 эп. Сосед по ремонту.
20:20 Секретные места для купания, 2 сезон, 1 эп. Купель Дьявола в Замбии.
21:10 Мастера по дереву, 4 сезон, 2 эп. Из Пенсильвании в Аризону.
22:00 Мастер реконструкции, 1 сезон, 6 эп. Бунгало 1913 года.
22:50 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 5 эп. Семейный дом и закрытый ход.
23:40 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 6 эп. Квартира в амбаре и алмаз в мусоре.
0:30 Продажа и переезд по-техасски, 5 сезон, 7 эп. От ящика к хижине.
1:20 Мастера по дереву, 4 сезон, 2 эп. Из Пенсильвании в Аризону.
2:05 Мастер реконструкции, 1 сезон, 6 эп. Бунгало 1913 года.
2:50 В гостях у Джады, 3 сезон, 12 эп. Итальянская пасха с Джадой.
3:10 В гостях у Джады, 3 сезон, 13 эп. Бранч в выходные.
3:35 Выходные с Джадой, 1 сезон, 1 эп. Сиэтл.
3:55 Выходные с Джадой, 1 сезон, 3 эп. Нью-Йорк.
4:20 Секретные места для купания, 2 сезон, 1 эп. Купель Дьявола в Замбии.
Travel Channel HD
17:00 В поисках йети, 2 сезон, 2 эп. Канадский снежный человек.
18:00 На краю Аляски, 1 сезон, 4 эп. Дорога жизни.
19:00 Легендарные места, 1 сезон, 7 эп. Одержимость хрустальным черепом.
19:30 Легендарные места, 1 сезон, 8 эп. Места силы.
20:00 Древние легенды с Меган Фокс, 1 сезон, 4 эп. Исчезнувшая цивилизации Америки.
21:00 Музейные загадки, 18 сезон, 1 эп. Флаг эпицентра.
22:00 Призрачные приключения, 2 сезон, 6 эп. Плантация "Магнолия".
23:00 Премьера. Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 13 эп. Разоблачающие доказательства.
0:00 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 1 эп. Дом Оливера.
1:00 Паранормальные досье, 9 сезон, 1 эп. Причина.
2:00 Паранормальные досье, 9 сезон, 2 эп. Проклятье пустыни.
3:00 Легендарные места, 2 сезон, 7 эп. Как раз вовремя.
3:50 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 8 эп. Пропавшие сокровища "Голландца Шульца".
4:40 Горные монстры, 1 сезон, 7 эп. Яху из округа Николас.
Food Network
17:05 Beat Bobby Flay: Family Matters.
17:30 Diners, Drive-Ins, and Dives: Unique Eats.
17:55 Diners, Drive-Ins, and Dives: Standout Seafood.
18:20 The Great Food Truck Race: We Three Trucks.
19:10 Chopped Junior: Grillin' and Chillin'.
20:00 Kids BBQ Championship: Luau Feast.
20:50 Extreme Cake Wars: DC Comics.
21:40 The Great Food Truck Race: Venice Beach Brawl.
22:30 Buddy vs. Duff: The Battle Begins.
23:20 Buddy vs. Duff: Carnival and Bollywood.
0:10 Buddy vs. Duff: It's A Dog's Life.
1:00 Buddy vs. Duff: Wedding Wars.
1:45 Buddy vs. Duff: Donuts and Magic.
2:30 Buddy vs. Duff: The Grand Finale.
3:15 Beat Bobby Flay: Bobby Gets Sacked.
3:35 Beat Bobby Flay: Broken Hearts.
4:00 Beat Bobby Flay: Going Loco.
4:20 Beat Bobby Flay: Sour with The Sweet.
4:45 Beat Bobby Flay: At It Again.