Телепрограма на 1 лютого, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 22 с. "Будущее в прошедшем".
18:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 1 с. "Верность во лжи".
18:50 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
19:30 Т/с "Кости", 11 сезон, 3 с. "Донор в воде".
20:15 Т/с "Кости", 11 сезон, 4 с. "Ладонь в пасти койота-волка".
21:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 7 с. "Двадцать семь".
21:40 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 17 с. "Проблема с Марией".
22:25 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 18 с. "Начало".
23:05 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 1 с. "Сумасшедший гринго".
23:50 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 2 с. "Согнувшись под грузом".
0:35 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 3 с. "Рожденный, чтобы бегать".
1:20 Т/с "Переправа", 6 с. "LKA".
2:00 Т/с "Переправа", 7 с. "Мечтатели золотой мечты".
2:40 Т/с "Переправа", 8 с. "Длинное утро".
3:25 Т/с "Переправа", 9 с. "Улыбка надежды из-за порога".
4:05 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 21 с. "Смешанные сигналы".
АМС
18:35 Х/ф "Интуиция".
20:05 Х/ф "Гонщик".
22:00 Х/ф "Убить Билла".
23:50 Х/ф "Мутанты 3: Страж".
1:05 Х/ф "Крик".
2:55 Х/ф "Очень страшное кино 3".
4:20 Х/ф "Всё путём".
2+2
18:15 Х/ф "Юрські ігри".
19:45 Х/ф "Чужий: Заповіт".
22:00 Х/ф "Чужий проти Хижака".
23:45 Х/ф "Проект Е 1337: Альфа".
1:00 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:40 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
19:20 Х/ф "Шалено закоханий".
21:05 Х/ф "Фарт".
22:25 Д/ф "Українська символіка. Герб".
23:25 Х/ф "Вавілон ХХ".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:10 Х/ф "Відпадний препод".
20:10 Х/ф "Коханець напрокат".
21:45 Х/ф "Пенелопа".
23:30 Х/ф "Любіть Куперів".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:25 Х/ф "Потяг до Юми".
19:30 Х/ф "Пограбування казино".
21:10 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
23:10 Х/ф "Червоний Дракон".
1:15 Нічне промо.
Fox HD
17:20 Т/с "Кости", 10 сезон, 22 с. "Будущее в прошедшем".
18:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 1 с. "Верность во лжи".
18:50 Т/с "Кости", 11 сезон, 2 с. "Брат в подвале".
19:30 Т/с "Кости", 11 сезон, 3 с. "Донор в воде".
20:15 Т/с "Кости", 11 сезон, 4 с. "Ладонь в пасти койота-волка".
21:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 7 с. "Двадцать семь".
21:40 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 17 с. "Проблема с Марией".
22:25 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 18 с. "Начало".
23:05 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 1 с. "Сумасшедший гринго".
23:50 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 2 с. "Согнувшись под грузом".
0:35 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 3 с. "Рожденный, чтобы бегать".
1:20 Т/с "Переправа", 6 с. "LKA".
2:00 Т/с "Переправа", 7 с. "Мечтатели золотой мечты".
2:40 Т/с "Переправа", 8 с. "Длинное утро".
3:25 Т/с "Переправа", 9 с. "Улыбка надежды из-за порога".
4:05 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 21 с. "Смешанные сигналы".
FILMUADrama HD
17:30 Т/с "Контакт", 4 с.
18:15 Т/с "Контакт", 5 с.
19:00 Т/с "Контакт", 6 с.
20:00 Х/ф "Я буду кохати довіку", 1-4 с.
23:15 Х/ф "Фабрика щастя".
0:45 Х/ф "Все не випадково".
2:30 Т/с "Мереживо долі", 10 с.
3:15 Т/с "Мереживо долі", 11 с.
4:00 Т/с "Мереживо долі", 12 с.
4:45 Т/с "Мереживо долі", 13 с.
ВОЛЯ CINE+
18:10 Х/ф "Відпадний препод".
20:10 Х/ф "Коханець напрокат".
21:45 Х/ф "Пенелопа".
23:30 Х/ф "Любіть Куперів".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:10 Х/ф "Психо".
19:00 Х/ф "Арсен Люпен".
21:15 Прем'єра. Х/ф "Гамлет".
23:30 Х/ф "Конан-варвар".
1:25 Нічне промо.
Ентер-фільм
18:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
22:00 Х/ф "Королівство кривих дзеркал".
23:25 Х/ф "Червона квіточка".
0:40 Х/ф "Марія-майстриня".
2:05 "Зіркові долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
17:05 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 13 с. "Темная ночь".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 14 с. "Помощь коллегам".
18:35 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 15 с. "Всегда готов".
19:15 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 16 с. "По ком звонят колокола".
20:00 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 2 с. "Не откусывай больше, чем можешь прожевать".
20:55 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 9 с. "У кого-то получается, у кого-то - нет".
21:35 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 10 с. "Люди, с которыми мы встречаемся".
22:20 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 10 с. "Всё, что мне нужно - это ты".
23:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
23:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
0:30 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 6 с. "Любовные томления".
1:10 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 7 с. "Немезида".
1:55 Т/с "Кандис Ренуар", 2 сезон, 3 с. "У сердца свои законы".
2:50 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 9 с. "У кого-то получается, у кого-то - нет".
3:30 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 10 с. "Люди, с которыми мы встречаемся".
4:15 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 11 с. "Кто живет, а кто умирает".
Індиго TV
17:40 Т/с "Паніка Вова".
18:40 Реальна містика.
20:30 Т/с "Агенти справедливості".
22:30 Т/с "П'ята варта".
2:40 "Життя в іншому вимірі".
3:55 "Єврочекін".
Сонце
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Мислити як вбивця".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Числа".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Гаваї 5.0".
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:40 Ніч на Сонці. Еротика.
1:45 Паралельний світ.
BOLT
17:25 Т/с "Володимирська, 15", 11 с.
18:15 Т/с "Володимирська, 15", 12 с.
19:00 Т/с "Патруль Самооборона", 1 с.
19:45 Т/с "Патруль Самооборона", 2 с.
20:35 Т/с "Патруль Самооборона", 3 с.
21:20 Т/с "Патруль Самооборона", 4 с.
22:05 Т/с "Патруль Самооборона", 5 с.
22:55 Т/с "Прокурори", 17 с.
23:40 Т/с "Прокурори", 18 с.
0:25 Т/с "Прокурори", 19 с.
1:05 Т/с "Прокурори", 20 с.
1:50 Т/с "Прокурори", 21 с.
2:35 Х/ф "Мертвий, живий, небезпечний", 1-4 с.