Телепрограма на 16 листопада, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
17:10 М/с "Юникитти".
17:20 М/с "Юникитти".
17:40 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:52 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:36 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:55 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
19:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:51 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:58 М/с "Шоу Тома и Джерри".
20:05 М/с "Семейка бегемотов".
20:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:45 М/с "Виктор и Валентино".
20:55 М/с "Виктор и Валентино".
21:10 М/с "Бен 10".
21:20 М/с "Бен 10".
21:40 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
4:59 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
18:30 Прем'єра. "Розсміши коміка", 16 сезон, 7 еп.
19:30 ТСН.
20:15 "Українські сенсації".
21:30 Прем'єра. "Жіночий квартал", 2 сезон, 6 еп.
23:25 "Світське життя".
1:25 "Ліга сміху", 5 сезон, 16 еп.
4:05 "Розсміши коміка", 16 сезон, 7 еп.
4:50 ТСН.
СТБ
19:00 "X-Фактор", 10 сезон, 10 еп.
22:00 "МастерШеф", 9 сезон, 12 еп.
1:20 Нічний ефір.
ICTV
17:35 Т/с "Пес 3", 13 с.
18:45 Факти. Вечір.
19:10 Х/ф "Люди у чорному".
21:05 Х/ф "Люди у чорному 2".
22:45 Х/ф "Я - робот".
0:45 Х/ф "Нічна бригада".
2:25 Т/с "Фантом", 1 і 2 с.
3:55 Я зняв!
4:25 Скарб нації.
4:35 Еврика!
4:40 Факти.
Новий канал
17:50 Х/ф "Гаррі Поттер та філософський камінь".
21:00 Х/ф "Гаррі Поттер і таємна кімната".
0:10 Х/ф "Нічка жахів".
2:20 Зона ночі.
4:30 Стенд-ап шоу, 8 еп.
2+2
19:00 Х/ф "Планета мавп".
21:10 Х/ф "Небезпечний Бангкок".
23:05 Х/ф "Геймер".
0:50 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно".
К1
19:00 "Орел і Решка. Навколо світу".
0:15 Х/ф "Секс за обміном".
2:00 "Вірю не вірю".
2:40 "Нічне життя".
ТЕТ
17:00 Х/ф "Хороший рік".
19:00 Танька і Володька, 2 сезон.
19:30 Т/с "Одного разу під Полтавою", 6 сезон.
20:00 Танька і Володька, 2 сезон.
20:30 Т/с "Одного разу під Полтавою", 6 сезон.
21:00 Танька і Володька, 2 сезон.
21:30 Т/с "Одного разу під Полтавою", 6 сезон.
22:00 Танька і Володька, 2 сезон.
22:30 Т/с "Одного разу під Полтавою", 6 сезон.
23:00 Танька і Володька, 1 сезон.
0:00 Сімейка У.
1:00 Панянка-селянка, 3 сезон.
2:00 Теорія зради.
2:50 Бар "Дак".
3:40 Т/с "Віталька".
НТН
18:00 "Переломні 80-ті".
19:00 "Свідок".
19:30 Х/ф "Дачна поїздка сержанта Цибулі".
21:00 Х/ф "Переможці та грішники".
23:10 Х/ф "Лінія".
1:00 "Реальні злочинці".
2:10 "Свідок".
2:40 "Випадковий свідок".
2:55 "Речовий доказ".
3:55 "Легенди бандитського Києва".
4:45 "Top Shop".
Інтер
17:10 Х/ф "Голос янгола", 1-3 с.
20:00 "Подробиці".
20:30 Х/ф "Голос янгола", 3 і 4 с.
22:15 Т/с "Однолюби", 1-4 с.
2:30 "Подробиці".
3:00 "Орел і Решка. Шопінг".
4:20 "Орел і Решка. Дива світу".
Прямий
17:00 "Репортер". Новини.
17:10 "Щасливе інтерв'ю".
18:00 "Великий марафон" з Лейлою Мамедовою.
21:00 "Закрита зона" з Володимиром Ар'євим.
21:30 "Владахохотала".
22:00 Ток-шоу "The Week" з Тарасом Березовцем та Пітером Залмаєвим.
23:00 "Вата-шоу".
0:00 Повтори.
UA: ПЕРШИЙ
19:00 Д/ф "Мирний птах".
19:55 Д/ф "Війна на нульовому кілометрі".
21:00 Новини.
21:25 Д/с "Боротьба за виживання".
22:25 Т/с "Окуповані", 1 сезон, 8 с.
23:20 Новини.
23:40 Погода.
0:00 Телепродаж "ТЮСО" (на комерційних умовах).
2:00 Новини.
2:25 UA: Фольк. Спогади.
3:20 Своя земля.
3:40 Погода.
3:50 Новини.
4:15 Сильна доля.
ТРК Київ
17:00 "СТН. Новини".
17:20 Т/с "Міс Марпл", 22 с.
19:00 "СТН. Новини".
19:30 "Якісне життя".
19:40 Д/с "Смаки", 39 і 40 с.
20:30 "Історії кохання".
21:00 "СТН. Новини".
21:30 Т/с "Загадки Мердока", 66 і 67 с.
23:05 "Українська Національна Лотерея".
23:10 Т/с "Міс Марпл", 21 с.
0:55 "КиївРАДА".
2:30 "Життєві історії".
К2
18:00 Правила життя.
19:50 Майстри ремонту.
21:10 Гордон Рамзі готує вдома. Сезонні страви.
0:10 Корисні поради.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Школа доктора Комаровського.
4:50 Мультфільми.
Піксель
17:10 М/с "Каю".
18:00 М/с "Октонавти".
18:30 М/с "Сонік Бум".
19:00 М/с "Роботопотяги".
20:00 М/с "Смішарики".
22:00 М/с "Пригоди Мауглі".
22:30 М/с "Нові пригоди Пітера Пена".
22:50 М/с "Октонавти".
23:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
Nickelodeon
17:10 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 4 с. "Магия рыцарей".
17:35 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 5 с. "Браслеты дружбы".
17:55 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 14 с. "Штраф за просрочку / Портьяк".
18:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 136 с. "День без слез / Летняя работа".
18:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 137 с. "Обед из одного блюда / Гэри влюбился".
19:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 138 с. "Пьеса - это находка / Восхитительное родео".
19:15 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 9 с. "Кря-кря".
19:40 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 10 с. "Сокращение бюджета".
20:05 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 10 с. "Застрявшие / Возвратился наш ласковый мишка".
20:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 3 с. "Гром-фургон".
20:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 4 с. "Искусный обмен".
21:10 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 13 с. "Отцы и дети".
21:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 17 с. "Оскорбительный трек".
21:50 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 13 с. "Потайной сейф".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 14 с. "Нянчим куклу".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 189 с. "Губка Боб, ты уволен!".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 190 с. "Затерянный в Бикини Боттом / Инструктор в собственном соку".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 148 с. "Истории Диммсдейла".
23:45 М/с "Волшебные покровители", 149 с. "Прошлые и неистовые".
0:05 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 2 с. "Прикрой меня".
0:30 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 3 с. "История про нас (но больше про меня)".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 11 с. "Опасные вышибалы".
1:15 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 12 с. "Космическое вторжение - часть 1".
1:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 6 с. "Макс-предсказатель".
1:55 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 7 с. "Свадьба мечты".
2:20 Т/с "Ай-Карли", 1 сезон, 5 с. "Хочу остаться со Спенсером".
2:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 12 с. "Реклама нянек".
3:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 187 с. "Ужастик / Спиритический сеанс".
3:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 188 с. "Котёнок Кенни / Снежный краб".
3:50 М/с "Волшебные покровители", 146 с. "Волшебный покровитель стариков".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 147 с. "Школа Крока".
4:25 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 9 с. "СПА-класс".
4:45 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 10 с. "Зелёные пальцы".
Fox Life
17:35 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 6 с. "Не все то золото, что блестит".
18:25 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 11 с. "Путь разрушения".
19:05 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 12 с. "Не все это могут".
19:50 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 13 с. "Небо падает".
20:30 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 14 с. "Люди, которых трудно заменить".
21:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 15 с. "Плохо для души".
21:55 Т/с "Сирена", 1 сезон, 5 с. "Проклятие".
22:40 Т/с "Сирена", 1 сезон, 6 с. "Карты на стол".
23:20 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 22 с. "Лидеры лидируют".
0:05 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 23 с. "Пусть она уходит".
0:45 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 6 с. "Дефект".
1:30 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 12 с. "Перейти к главному".
2:10 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 13 с. "Имперский город".
2:55 Х/ф "Свадьба".
4:20 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 9 с. "Аффект".
МАЛЯТКО ТV
17:40 М/с "Лис Микита".
18:00 М/с "Сіссі - молода імператриця".
21:00 М/с "Чарівна подорож маленького Нільса Гольгерсона з дикими гусьми".
0:00 М/с "Кубі друзі".
1:40 М/с "Лис Микита".
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
Прямий HD
17:00 "Репортер". Новини.
17:10 "Щасливе інтерв'ю".
18:00 "Великий марафон" з Лейлою Мамедовою.
21:00 "Закрита зона" з Володимиром Ар'євим.
21:30 "Владахохотала".
22:00 Ток-шоу "The Week" з Тарасом Березовцем та Пітером Залмаєвим.
23:00 "Вата-шоу".
0:00 Повтори.
Boomerang
17:15 М/с "Таффи".
17:22 М/с "Таффи".
17:28 М/с "Таффи".
17:45 М/с "Крутой Майк".
17:52 М/с "Крутой Майк".
17:58 М/с "Крутой Майк".
18:10 М/с "Луни Тьюнз в детстве".
18:19 М/с "Луни Тьюнз в детстве".
18:40 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:46 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:53 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:11 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:18 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:30 М/с "Скуби-Ду и... угадай кто?".
20:00 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
20:30 М/с "Гриззи и лемминги".
20:36 М/с "Гриззи и лемминги".
20:43 М/с "Гриззи и лемминги".
20:55 М/с "Мистер Бин".
21:05 М/с "Мистер Бин".
21:25 М/с "Таффи".
21:32 М/с "Таффи".
21:38 М/с "Таффи".
21:55 М/с "Безумные гонки".
22:05 М/с "Безумные гонки".
22:20 М/с "Гриззи и лемминги".
22:26 М/с "Гриззи и лемминги".
22:33 М/с "Гриззи и лемминги".
22:45 М/с "Мой любимый рыцарь".
22:55 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:15 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:25 М/с "Мой любимый рыцарь".
23:40 М/с "Пес по кличке Пэт".
23:47 М/с "Пес по кличке Пэт".
23:54 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:10 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:17 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:24 М/с "Пес по кличке Пэт".
0:35 М/с "Мистер Бин".
0:45 М/с "Мистер Бин".
1:00 М/с "Мистер Бин".
1:10 М/с "Мистер Бин".
1:20 М/с "Гриззи и лемминги".
1:26 М/с "Гриззи и лемминги".
1:32 М/с "Гриззи и лемминги".
1:39 М/с "Гриззи и лемминги".
1:45 М/с "Гриззи и лемминги".
1:50 М/с "Семейка бегемотов".
1:55 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:05 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:20 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:31 М/с "Мой любимый рыцарь".
2:40 М/с "Пес по кличке Пэт".
2:47 М/с "Пес по кличке Пэт".
2:54 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:00 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:07 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:14 М/с "Пес по кличке Пэт".
3:25 М/с "Гриззи и лемминги".
3:31 М/с "Гриззи и лемминги".
3:37 М/с "Гриззи и лемминги".
3:45 М/с "Гриззи и лемминги".
3:51 М/с "Гриззи и лемминги".
3:58 М/с "Гриззи и лемминги".
4:05 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:15 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:25 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:35 М/с "Мой любимый рыцарь".
4:50 М/с "Пес по кличке Пэт".
4:57 М/с "Пес по кличке Пэт".
Індиго TV
17:00 Т/с "CSI: Маямі".
19:45 Реальна містика.
21:50 Т/с "П'ята варта".
2:10 "Життя в іншому вимірі".
3:50 "Єврочекін".
Star Family
18:25 Х/ф "Любов на два полюси".
19:55 Т/с "Таємниці та брехня", 1-4 с.
23:15 Т/с "Таємниці та брехня", 5-8 с.
2:35 Х/ф "Тільки не відпускай мене", 1-4 с.
Star Cinema
18:30 Х/ф "Лекції для домогосподарок".
20:20 Х/ф "Агентство "Мрія".
21:40 Х/ф "Позаземний".
23:50 Т/с "Смерть шпигунам!", 1-4 с.
3:20 Т/с "Смерть шпигунам!", 5-8 с.