Телепрограма на 16 листопада, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 9 с. "Лишние билеты".
5:20 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 10 с. "День рождения Бернара".
5:40 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 11 с. "Джек Сильвер".
6:05 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 12 с. "Тренинг".
6:25 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 22 с. "Шоу Отто".
6:50 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 23 с. "Друг Барта влюбляется".
7:10 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 24 с. "Брат, одолжи монетку".
7:35 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 14 с. "Тюремная крыса".
7:55 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 15 с. "Драма будущего".
8:20 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 16 с. "Не бойтесь кровельщика".
8:40 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 17 с. "Ребёнок с разбитым сердцем".
9:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 18 с. "Оборванная звезда".
9:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 22 с. "Стрелок".
10:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 23 с. "Дочь адмирала".
10:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 1 с. "Виновное действие".
11:35 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 4 с. "Раздражители".
12:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 24 с. "Чти отца своего".
13:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 1 с. "Природа зверя".
13:50 Т/с "Побег", 2 сезон, 14 с. "Неопознанный труп".
14:30 Т/с "Побег", 2 сезон, 15 с. "Послание".
15:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 16 с. "Чикаго".
16:00 Т/с "Побег", 2 сезон, 17 с. "Никчемный род".
16:40 Т/с "Побег", 2 сезон, 18 с. "Очищение".
АМС
5:40 Х/ф "Нечестные сердца".
7:30 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 8 эп.
8:00 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 9 эп.
8:30 Х/ф "Управление гневом".
10:15 Х/ф "Английский пациент".
12:55 Х/ф "Шоколад".
14:55 Х/ф "Дюплекс".
16:25 Х/ф "Братья Гримм".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:00 "Загублений світ".
14:55 Х/ф "Президент Лінкольн: Мисливець на вампірів".
16:55 Х/ф "Гра Ендера".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Усім привіт".
8:25 Х/ф "Золотий ланцюг".
10:00 Х/ф "Ржака".
11:50 Х/ф "Іван Сила".
13:30 Х/ф "Іній".
15:35 Х/ф "Загублене місто".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Дамбо".
15:15 Х/ф "Мис Страху".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Клони".
14:35 Х/ф "Нокаут".
16:15 Х/ф "Порок на експорт".
Fox HD
5:00 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 9 с. "Лишние билеты".
5:20 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 10 с. "День рождения Бернара".
5:40 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 11 с. "Джек Сильвер".
6:05 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 12 с. "Тренинг".
6:25 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 22 с. "Шоу Отто".
6:50 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 23 с. "Друг Барта влюбляется".
7:10 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 24 с. "Брат, одолжи монетку".
7:35 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 14 с. "Тюремная крыса".
7:55 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 15 с. "Драма будущего".
8:20 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 16 с. "Не бойтесь кровельщика".
8:40 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 17 с. "Ребёнок с разбитым сердцем".
9:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 18 с. "Оборванная звезда".
9:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 22 с. "Стрелок".
10:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 23 с. "Дочь адмирала".
10:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 1 с. "Виновное действие".
11:35 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 4 с. "Раздражители".
12:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 24 с. "Чти отца своего".
13:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 1 с. "Природа зверя".
13:50 Т/с "Побег", 2 сезон, 14 с. "Неопознанный труп".
14:30 Т/с "Побег", 2 сезон, 15 с. "Послание".
15:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 16 с. "Чикаго".
16:00 Т/с "Побег", 2 сезон, 17 с. "Никчемный род".
16:40 Т/с "Побег", 2 сезон, 18 с. "Очищение".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Улюблена вчителька", 8 с.
6:30 Т/с "Мереживо долі", 10 с.
7:15 Т/с "Мереживо долі", 11 с.
8:00 Т/с "Мереживо долі", 12 с.
8:45 Т/с "Мереживо долі", 13 с.
9:30 Т/с "Мереживо долі", 14 с.
10:15 Т/с "Мереживо долі", 15 с.
11:00 Х/ф "Будинок на холодному ключі", 1 і 2 с.
12:45 Т/с "Гречанка", 19 с.
13:30 Т/с "Гречанка", 20 с.
14:15 Т/с "Гречанка", 21 с.
15:00 Т/с "Гречанка", 22 с.
15:45 Т/с "Гречанка", 23 с.
16:45 Т/с "Коротке слово "ні", 1 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Дамбо".
15:15 Х/ф "Мис Страху".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:40 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
9:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
10:30 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
11:40 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
12:55 Х/ф "Запах жінки".
15:35 Х/ф "Зворотна тяга".
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Невідправлений лист".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:15 "Зоряні долі".
10:55 Невідома версія.
11:45 Х/ф "Ватажок мафії".
14:55 Х/ф "Де 042?".
16:20 Х/ф "Закляття долини змій".
Fox Life
5:00 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 8 с. "Психушка".
5:45 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 15 с. "Старые раны, будущие сердца".
6:30 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 14 с. "Воля, мусор, книга, спа".
6:50 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 15 с. "Футбол, гиги, телевизор, Майки".
7:15 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 16 с. "Татуировка, валентинка, гитара, беременность".
7:40 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 17 с. "Волосы, рассказ, радуга, мама".
8:00 "Джейми Оливер. Супер еда", 6 эп.
8:45 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 1 эп.
9:35 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 2 эп.
10:25 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 3 эп.
11:15 "Вегетарианская кухня с Джейми Оливером", 6 эп.
12:00 "20 лет с Джейми Оливером".
12:45 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 18 с. "Эротические смс, торговый центр, лимонад, разбитое сердце".
13:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 1 с. "По уши в расследовании".
13:50 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
15:20 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 2 с. "Опять в седло".
16:00 Т/с "Благослови этот бардак", 5 с. "Горячая вода".
16:25 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 5 с. "Спорт".
16:50 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 5 с. "До процессии значит после процессии".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 Т/с "CSI: Маямі".
14:30 Т/с "Медіум".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
8:00 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
11:00 Т/с "Гаваї 5.0".
Spike
5:00 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 3 с.
5:45 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 4 с.
6:30 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 5 с.
7:15 Т/с "Без вести", 11 с.
8:00 Т/с "Без вести", 12 с.
8:45 Т/с "Туннель", 3 сезон, 3 с.
9:35 Т/с "Туннель", 3 сезон, 4 с.
10:30 "Испытание племенем", 1 сезон, 5 эп.
11:20 "Испытание племенем", 1 сезон, 6 эп.
12:10 "Испытание племенем", 2 сезон, 1 эп.
13:00 "Пираты инкорпорейтед", 1 эп.
13:45 "Пираты инкорпорейтед", 2 эп.
14:35 Х/ф "Мертвец идёт".
16:35 Х/ф "Дурацкое дело нехитрое".
BOLT
5:20 Т/с "Право на захист", 11 с.
6:05 Т/с "Ніконов і Ко", 1 с.
6:50 Т/с "Ніконов і Ко", 2 с.
7:40 Т/с "Ніконов і Ко", 3 с.
8:25 Т/с "Ніконов і Ко", 4 с.
9:10 Т/с "Ніконов і Ко", 5 с.
10:00 Х/ф "Без особливих прикмет".
11:35 Х/ф "Вир чужих бажань", 1-4 с.
14:45 Т/с "Кримінолог", 1 с.
15:30 Т/с "Кримінолог", 2 с.
16:15 Т/с "Кримінолог", 3 с.