Телепрограма на 26 жовтня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 22 с. "Месть".
6:00 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 11 с. "Искусство войны".
6:45 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 12 с. "Духи".
7:25 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 11 с. "Одна рыба, две рыбы, рыба фугу, голубая рыба".
7:50 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 12 с. "Какими мы были".
8:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 13 с. "Гомер против Лизы и восьмой заповеди".
8:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 14 с. "Очаровательный директор".
9:00 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 15 с. "Брат, где ты?".
9:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
9:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 7 с. "Это - пятнадцатый сезон".
10:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 8 с. "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев".
10:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
10:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 10 с. "Диатриба рассерженной домохозяйки".
11:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
11:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 17 с. "Главный подозреваемый".
12:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 18 с. "Искать".
13:20 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 1 с. "Современные дети".
14:10 Т/с "Побег", 1 сезон, 21 с. "Вперед".
14:50 Т/с "Побег", 1 сезон, 22 с. "Побег".
15:35 Т/с "Побег", 2 сезон, 1 с. "Преследование".
16:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 2 с. "Отис".
16:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 3 с. "Анализ событий".
17:40 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
18:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
19:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с. "Пассажир в печи".
19:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 11 с. "Кости, принесенные ветром".
20:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 12 с. "Двойная проблема на границе штатов".
21:20 Т/с "Фосси/Вердон", 8 с. "Провидение".
22:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 3 с. "Привидения".
23:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 4 с. "Лахун Чан".
23:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
0:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
1:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
1:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
2:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 17 с. "Главный подозреваемый".
3:05 Т/с "Легион", 3 сезон, 6 с. "Глава 25".
3:20 Т/с "Легион", 3 сезон, 5 с. "Глава 24".
3:50 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 13 с. "Гомер против Лизы и восьмой заповеди".
4:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 14 с. "Очаровательный директор".
4:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 15 с. "Брат, где ты?".
АМС
6:10 "В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
6:40 "В приближении", 1 сезон, 6 эп. "Роберт Дауни-младший".
7:10 "Крупным планом", 3 сезон, 10 эп.
7:20 Х/ф "Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд".
9:00 Х/ф "Месяц на озере".
10:30 "В приближении", 1 сезон, 7 эп. "Эмма Томпсон".
11:00 "В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
11:30 Х/ф "Это всё она".
13:05 Х/ф "Разборка в Бронксе".
14:35 Х/ф "Человек года".
16:30 Х/ф "Комната Марвина".
18:05 Х/ф "Доказательство".
19:45 Х/ф "Талантливый мистер Рипли".
22:00 Х/ф "Город грехов".
0:00 Х/ф "Четыре комнаты".
1:35 Х/ф "Пришелец".
3:10 Х/ф "Искусство войны".
4:05 Х/ф "Высшая лига".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
9:00 "Загублений світ".
14:00 Х/ф "Земля, забута часом".
15:45 Х/ф "Ера динозаврів".
17:20 Х/ф "Люта планета".
19:10 Х/ф "Саботаж".
21:10 Х/ф "Куленепробивний чернець".
23:10 Х/ф "Ніндзя".
0:55 "Облом.UA".
4:35 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Хто кому хто".
8:40 Х/ф "Дике кохання".
10:45 Х/ф "Циганка Аза".
12:20 Х/ф "Чай з бергамотом".
13:45 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
15:10 Д/ф "Експедиція".
16:05 Х/ф "Серед тисячі доріг".
17:30 Х/ф "Тигри" на льоду".
18:55 Х/ф "Заручники страху".
20:20 Х/ф "Такі красиві люди".
22:00 Х/ф "Червоний".
23:55 Х/ф "Гніздо горлиці".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Білявка в ефірі".
14:10 Х/ф "Стiв Джобс".
16:15 Х/ф "Мері Попінс повертається".
18:30 Х/ф "Замерзла з Майамі".
20:10 Х/ф "Черговий тато".
21:45 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
23:30 Х/ф "Вишибайло".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Гра Моллі".
15:40 Х/ф "Крижаний".
17:35 Х/ф "Пограбування казино".
19:20 Х/ф "Нокаут".
21:00 Х/ф "Знайди мене, якщо зможеш".
22:55 Х/ф "Експеримент".
0:35 Х/ф "Двійник диявола".
2:25 Нічне промо.
Fox HD
5:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 22 с. "Месть".
6:00 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 11 с. "Искусство войны".
6:45 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 12 с. "Духи".
7:25 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 11 с. "Одна рыба, две рыбы, рыба фугу, голубая рыба".
7:50 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 12 с. "Какими мы были".
8:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 13 с. "Гомер против Лизы и восьмой заповеди".
8:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 14 с. "Очаровательный директор".
9:00 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 15 с. "Брат, где ты?".
9:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
9:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 7 с. "Это - пятнадцатый сезон".
10:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 8 с. "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев".
10:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
10:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 10 с. "Диатриба рассерженной домохозяйки".
11:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
11:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 17 с. "Главный подозреваемый".
12:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 18 с. "Искать".
13:20 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 1 с. "Современные дети".
14:10 Т/с "Побег", 1 сезон, 21 с. "Вперед".
14:50 Т/с "Побег", 1 сезон, 22 с. "Побег".
15:35 Т/с "Побег", 2 сезон, 1 с. "Преследование".
16:15 Т/с "Побег", 2 сезон, 2 с. "Отис".
16:55 Т/с "Побег", 2 сезон, 3 с. "Анализ событий".
17:40 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
18:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
19:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с. "Пассажир в печи".
19:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 11 с. "Кости, принесенные ветром".
20:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 12 с. "Двойная проблема на границе штатов".
21:20 Т/с "Фосси/Вердон", 8 с. "Провидение".
22:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 3 с. "Привидения".
23:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 4 с. "Лахун Чан".
23:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
0:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
1:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
1:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
2:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 17 с. "Главный подозреваемый".
3:05 Т/с "Легион", 3 сезон, 6 с. "Глава 25".
3:20 Т/с "Легион", 3 сезон, 5 с. "Глава 24".
3:50 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 13 с. "Гомер против Лизы и восьмой заповеди".
4:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 14 с. "Очаровательный директор".
4:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 15 с. "Брат, где ты?".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Ангел з Орлі", 17 с.
6:30 Х/ф "Обираючи долю", 1-4 с.
9:45 Т/с "Вікно життя", 9 с.
10:30 Т/с "Вікно життя", 10 с.
11:15 Т/с "Вікно життя", 11 с.
12:00 Т/с "Вікно життя", 12 с.
13:00 Т/с "Червона королева", 1 с.
13:45 Т/с "Червона королева", 2 с.
14:45 Т/с "Червона королева", 3 с.
15:30 Т/с "Червона королева", 4 с.
16:30 Т/с "Червона королева", 5 с.
17:30 Т/с "Червона королева", 6 с.
18:30 Х/ф "Незламна", 1-4 с.
21:45 Х/ф "40+, або Геометрія кохання", 1-4 с.
1:00 Т/с "Легковажна жінка", 1 с.
1:45 Т/с "Легковажна жінка", 2 с.
2:30 Т/с "Легковажна жінка", 3 с.
3:10 Т/с "Легковажна жінка", 5 с.
3:15 Т/с "Легковажна жінка", 4 с.
4:00 Т/с "Легковажна жінка", 6 с.
4:50 Т/с "Легковажна жінка", 7 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Білявка в ефірі".
14:10 Х/ф "Стiв Джобс".
16:15 Х/ф "Мері Попінс повертається".
18:30 Х/ф "Замерзла з Майамі".
20:10 Х/ф "Черговий тато".
21:45 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
23:30 Х/ф "Вишибайло".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:20 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:35 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
10:50 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
12:05 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
13:15 Х/ф "Кільце дракона".
14:55 Х/ф "Агора".
17:05 Х/ф "Трамбо".
19:10 Х/ф "Орел Дев'ятого легіону".
21:10 Прем'єра. Х/ф "Запах жінки".
23:50 Прем'єра. Х/ф "Самотній чоловік".
1:35 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
5:50 Х/ф "Вечір на Івана Купала".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Зоряні долі".
9:35 Моя правда.
10:25 Х/ф "Шум вітру".
11:55 Х/ф "Смерть індіанця Джо".
13:15 Т/с "Два капітани", 1-4 с.
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
22:00 Т/с "Ледарі", 1-4 с.
2:00 "Зоряні долі".
2:40 Кіноляпи.
3:10 Саундтреки.
4:10 Кінотрейлери.
Fox Life
5:40 Т/с "Мик", 2 сезон, 13 с. "Свалка".
6:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 21 с. "Как и ожидалось".
6:40 Т/с "Резидент", 2 сезон, 22 с.
7:20 Т/с "Мик", 2 сезон, 5 с. "Изобретение".
7:45 Т/с "Мик", 2 сезон, 6 с. "Матриарх".
8:05 Т/с "Мик", 2 сезон, 7 с. "Возвращение домой".
8:30 Т/с "Мик", 2 сезон, 8 с. "Учитель".
8:50 "Американское путешествие Джейми", 3 эп. "Лос-Анджелес".
9:40 "Американское путешествие Джейми", 4 эп. "Аризона".
10:30 "Американское путешествие Джейми", 5 эп. "Джорджия".
11:20 "Американское путешествие Джейми", 6 эп. "Вайоминг".
12:10 "Вегетарианская кухня с Джейми Оливером", 3 эп.
13:00 "Вегетарианская кухня с Джейми Оливером", 4 эп.
13:45 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 9 с. "Горящий бокс".
14:30 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 10 с. "Герой не твоего романа".
15:10 Х/ф "Привет, Билл!".
16:45 Т/с "Благослови этот бардак", 2 с. "Цыпленок и коза".
17:10 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 2 с. "Грехем играет в кости, и кости выигрывают".
17:35 Т/с "Это мы", 3 сезон, 17 с. "Ритм энд блюз".
18:15 Т/с "Это мы", 3 сезон, 18 с. "Её".
19:00 Т/с "Резидент", 2 сезон, 16 с. "Негативные события".
19:45 Т/с "Резидент", 2 сезон, 17 с. "Обман".
20:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 18 с. "Срочный вызов".
21:15 Х/ф "Никаких детей, малыш!".
22:45 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
23:30 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 2 с. "Лица".
0:10 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 3 с. "1986-й год".
0:55 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 4 с. "Шифр".
1:35 Т/с "Звезда", 3 сезон, 13 с. "Расплата".
2:20 Т/с "Звезда", 3 сезон, 14 с. "Обаятельная грация".
3:05 Т/с "Звезда", 3 сезон, 15 с. "Обопрись на меня".
3:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 17 с. "Я надеваю это лицо".
3:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 16 с. "Когда так больно".
4:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 18 с. "Есть очень тонкая грань".
Індиго TV
6:15 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:40 "Міста". Тревел-шоу.
13:20 "Єврочекін".
15:15 Т/с "Медіум".
17:50 Т/с "CSI: Місце злочину".
20:15 Реальна містика.
23:10 Т/с "П'ята варта".
3:00 "Життя в іншому вимірі".
4:40 "Єврочекін".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
8:00 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
11:00 Т/с "Гаваї 5.0".
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0".
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 15 і 16 с.
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 17 с.
21:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 14 с.
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 15 і 16 с.
0:40 Ніч на Сонці.
1:45 Паралельний світ.
Spike
6:00 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 3 с.
6:50 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 4 с.
7:40 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 5 с.
8:30 Т/с "Заложница: Начало", 1 сезон, 1 с.
9:15 Т/с "Заложница: Начало", 1 сезон, 2 с.
10:00 Т/с "Заложница: Начало", 1 сезон, 3 с.
10:45 Т/с "Заложница: Начало", 1 сезон, 4 с.
11:30 Т/с "Заложница: Начало", 1 сезон, 5 с.
12:10 "Облава на прораба", 1 сезон, 10 эп.
12:35 Х/ф "Изнанка судьбы".
14:25 Т/с "Монстр", 1 с.
15:25 Т/с "Монстр", 2 с.
16:20 Т/с "Монстр", 3 с.
17:20 Т/с "Монстр", 4 с.
18:15 Т/с "Монстр", 5 с.
19:15 Т/с "Монстр", 6 с.
20:10 Т/с "Монстр", 7 с.
21:10 Х/ф "Признания опасного человека".
23:00 Х/ф "13-й район".
0:25 Т/с "Килер стрит", 6 с.
1:15 Т/с "Килер стрит", 7 с.
2:00 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 1 с.
3:00 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 3 с.
3:00 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 2 с.
4:00 "Топ Гир". Лучшее.
BOLT
5:45 Т/с "Нічні ластівки", 1 с.
6:35 Т/с "Нічні ластівки", 2 с.
7:25 Т/с "Нічні ластівки", 3 с.
8:15 Т/с "Нічні ластівки", 4 с.
9:05 Т/с "Нічні ластівки", 5 с.
9:55 Т/с "Майор та магія", 9 с.
10:45 Т/с "Майор та магія", 10 с.
11:35 Т/с "Майор та магія", 11 с.
12:25 Т/с "Майор та магія", 12 с.
13:10 Т/с "Майор та магія", 13 с.
14:00 Т/с "Код Костянтина", 9 с.
14:45 Т/с "Код Костянтина", 10 с.
15:30 Т/с "Код Костянтина", 11 с.
16:20 Т/с "Код Костянтина", 12 с.
17:05 Т/с "Код Костянтина", 13 с.
17:50 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 1 с.
18:50 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 2 с.
19:40 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 3 с.
20:35 Т/с "Нюхач", 2 сезон, 4 с.
21:30 Х/ф "Чужі душі".
22:55 Т/с "Син батька народів", 7 с.
23:50 Т/с "Син батька народів", 8 с.
0:45 Т/с "Син батька народів", 9 с.
1:45 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 1 с.
2:35 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 2 с.
3:20 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 4 с.
3:25 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 3 с.
4:10 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 5 с.
4:55 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 6 с.