Телепрограма на 9 вересня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 6 эп. Ford Ranchero.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 6 эп. Datsun 240Z: Калифорния.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 7 эп. Морока с Volkswagen 181.
8:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 7 эп.
9:00 Как это устроено?, 11 сезон, 7 эп. Микрофоны / джакузи / искусственный газон.
9:30 Багажные войны, 5 сезон, 7 эп.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 7 эп. Запчасти и карманники.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 7 эп. Американский мир.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 1 сезон, 7 эп. Плохие чувства.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 7 эп.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 7 эп. Land Rover IIA 1965 года.
14:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 1 эп.
15:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 2 эп.
16:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 3 эп.
17:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 7 эп. От палатки до фургона.
17:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 9 эп. Пятое колесо на пятерых.
18:00 Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 24 эп. Крошечный дом у моря.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 4 сезон, 1 эп. Покупка крошечного дома в Техасе.
19:00 Как это сделано?, 10 сезон, 7 эп. Покраска самолетов / Сабо / Слоеные пирожки.
19:30 Как это устроено?, 12 сезон, 7 эп. Полицейские бляхи.
20:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 3 эп.
21:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 11 эп. Всё или ничего.
22:00 Крутой Чед, 6 эп.
23:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 11 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 7 эп. В поисках металлической библиотеки.
1:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 7 эп. Достать из-под земли.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 эп. Огонь, падения и катастрофы.
3:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 11 эп. Всё или ничего.
4:00 Крутой Чед, 6 эп.
Animal Planet
5:10 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 7 эп. Семеро малюток в новой семье: часть 1.
5:30 Океанариум, 8 эп. Спасение выдренка.
6:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 3 эп. Волшебный аквариум Алиссы.
7:00 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 4 эп. Черепаший аквариум для Кевина Смита.
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 11 эп. Шпионский дом.
8:35 На свободу с питбулем, 4 сезон, 11 эп. Борцы за свободу.
9:25 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 7 эп.
10:15 Кошка против собаки, 4 эп. Кошка моей дочери - задира!
11:05 Кошка против собаки, 5 эп. Я боюсь свою собаку!
11:55 Кошка против собаки, 6 эп. Пёс-изгнанник.
12:50 Дома на деревьях, 5 сезон, 2 эп. Лыжный домик на дереве.
13:45 Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
14:40 Адская кошка, 4 сезон, 3 эп. Пенни против Пака.
15:35 Адская кошка, 4 сезон, 4 эп. Дикий скоттиш-фолд.
16:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 2 эп.
17:25 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 7 эп.
18:20 На свободу с питбулем, 4 сезон, 4 эп. Дар небес.
19:15 На свободу с питбулем, 4 сезон, 5 эп. Спасение Прады.
20:10 На свободу с питбулем, 4 сезон, 6 эп. Брошенный на болоте.
21:05 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 5 эп. Дом для слепого щенка.
22:00 Питомцы на диете, 3 эп. Тор - бог жира.
22:55 На свободу с питбулем, 6 сезон, 10 эп. Беда в доме.
23:50 Адская кошка, 5 сезон, 7 эп. Чёрные будни мисс Дейзи.
0:45 Знакомство с пингвинами, 1 эп.
1:15 Знакомство с пингвинами, 2 эп.
1:40 Симпатичные котята и щенки, 1 сезон, 1 эп. Щенки.
2:30 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 1 эп. Анаконда.
3:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 10 эп. Спасенные вовремя.
4:00 Правосудие Техаса, 1 сезон, 7 эп. Поймать браконьера.
4:45 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 8 эп. Семеро малюток в новой семье: часть 2.
Travel Channel
5:30 Монстры Аляски, 1 сезон, 1 эп. Снежный человек.
6:15 Музейные загадки, 14 сезон, 11 эп. Спасение Эйфелевой башни.
7:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 1 сезон, 4 эп. Сердце тьмы.
7:55 Музейные загадки, 16 сезон, 8 эп. Винни Пух.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 7 эп. Величественная Миссисипи.
9:45 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 7 эп. Чарльстон.
10:40 Легендарные места, 1 сезон, 14 эп. Огонь богов.
11:10 Легендарные места, 1 сезон, 1 эп. Монументы, горы, монстры.
11:35 Музейные загадки, 17 сезон, 6 эп. Джеки О. спасает Гранд Сентрал.
12:35 На краю Аляски, 1 сезон, 14 эп. Возвращение к истокам.
13:30 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 7 эп. Чарльстон.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
15:25 В поисках сокровищ: змеиный остров, 1 сезон, 3 эп. Ответный удар.
16:25 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 2 эп. Охота на Д. Б. Купера.
17:20 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 7 эп. Дело Д. Б. Купера.
18:20 Легендарные места, 1 сезон, 14 эп. Огонь богов.
18:50 Легендарные места, 1 сезон, 1 эп. Монументы, горы, монстры.
19:15 Секреты и заговоры, 2 сезон, 1 эп. Лас-Вегас.
20:15 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 1 эп. Жизнь в аду.
21:10 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 8 эп. Пропавшие сокровища "Голландца Шульца".
22:10 Легендарные места, 2 сезон, 8 эп. Правда или последствия.
23:05 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 2 эп. Атлантида: потерянные свидетельства.
0:05 Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 6 эп. Легенда озера Лабынкыр и таинственная пирамида в Боснии.
1:00 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 11 эп. Имение Скатт.
2:00 Секреты и заговоры, 1 сезон, 3 эп. Бункеры.
2:55 Музейные загадки, 17 сезон, 4 эп. Как продать Эйфелеву башню.
3:50 Безумные призраки, 2 сезон, 1 эп. Адская богадельня.
4:40 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 11 эп. Самурайский меч власти.
Fine Living
5:00 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 6 эп. Покупки под дождем.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 7 эп. Дружные семейства.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 8 эп. Короли против королев.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 9 эп. Мужья против жен.
6:30 Невероятные террасы, 2 сезон, 9 эп. Горное убежище с видом на скалы.
7:00 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 1 эп. Маленькая хижина на льду.
7:20 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 2 эп. Крошечный выразительный дом.
7:40 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 7 эп. Девочки в гостях.
8:00 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 8 эп. Старая школа.
8:20 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 3 эп. Жуки, птицы и сломанный водопровод.
8:40 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 4 эп. Новые полы.
9:00 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 3 эп. Горожане в глуши.
9:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 7 эп. Дом 1928 года для музыканта.
10:20 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 9 эп. Любовники и приятели.
10:40 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 1 эп. Рокеры и лучшие.
11:00 Джада у себя дома, 3 сезон, 17 эп. Ужин с кем угодно.
11:20 Джада у себя дома, 3 сезон, 18 эп. Вечеринка в бассейне.
11:40 В гостях у Джады, 4 сезон, 13 эп. Пасхальный бранч.
12:00 В гостях у Джады, 4 сезон, 1 эп. Макаронная вечеринка.
12:20 Мастер реконструкции, 1 сезон, 8 эп. Розовый дом 1922 года.
13:00 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 3 эп. Крошечный школьный автобус.
13:20 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 4 эп. Крошечная мастерская.
13:45 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 9 эп. Готовим пиццу.
14:05 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 10 эп. Веселый завтрак.
14:25 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 5 эп. Переделка ванной.
14:45 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 6 эп. Ремонт пола.
15:10 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 4 эп. Жилье из старой хижины.
15:50 Мастер реконструкции, 1 сезон, 8 эп. Розовый дом 1922 года.
16:35 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 11 эп. Столкновение пар.
16:55 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 12 эп. Мам, смотри как я могу!.
17:15 Джада у себя дома, 3 сезон, 19 эп. Весна расцвела.
17:35 Джада у себя дома, 3 сезон, 20 эп. В честь мамы.
18:00 Короли бассейнов, 5 сезон, 3 эп. Добро пожаловать на Файер Айленд.
18:20 Короли бассейнов, 5 сезон, 4 эп.
18:40 Удивительные яхты, 2 сезон, 2 эп. Сорокаметровый Sunseeker.
19:25 Строитель аризонской мечты, 1 сезон, 8 эп. Дом управленца 1914 года.
19:45 Строитель аризонской мечты, 1 сезон, 9 эп. Дом печатника 1901 года.
20:05 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 11 эп. Столкновение пар.
20:25 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 12 эп. Мам, смотри как я могу!.
20:50 Джада у себя дома, 3 сезон, 19 эп. Весна расцвела.
21:10 Джада у себя дома, 3 сезон, 20 эп. В честь мамы.
21:30 Короли бассейнов, 5 сезон, 3 эп. Добро пожаловать на Файер Айленд.
21:50 Короли бассейнов, 5 сезон, 4 эп.
22:15 Удивительные яхты, 2 сезон, 2 эп. Сорокаметровый Sunseeker.
22:55 Строитель аризонской мечты, 1 сезон, 8 эп. Дом управленца 1914 года.
23:15 Строитель аризонской мечты, 1 сезон, 9 эп. Дом печатника 1901 года.
23:40 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 3 эп. Крошечный школьный автобус.
0:00 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 4 эп. Крошечная мастерская.
0:20 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 9 эп. Готовим пиццу.
0:40 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 10 эп. Веселый завтрак.
1:00 Ванный патруль, 12 сезон, 10 эп. В медных тонах.
1:20 Ванный патруль, 12 сезон, 11 эп. Дерево, стекло и металл.
1:40 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 4 эп. Жилье из старой хижины.
2:20 Мастер реконструкции, 1 сезон, 8 эп. Розовый дом 1922 года.
3:00 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 11 эп. Столкновение пар.
3:20 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 12 эп. Мам, смотри как я могу!.
3:40 Джада у себя дома, 3 сезон, 19 эп. Весна расцвела.
4:00 Джада у себя дома, 3 сезон, 20 эп. В честь мамы.
4:20 Короли бассейнов, 5 сезон, 3 эп. Добро пожаловать на Файер Айленд.
4:40 Короли бассейнов, 5 сезон, 4 эп.
Travel Channel HD
5:30 Монстры Аляски, 1 сезон, 1 эп. Снежный человек.
6:15 Музейные загадки, 14 сезон, 11 эп. Спасение Эйфелевой башни.
7:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 1 сезон, 4 эп. Сердце тьмы.
7:55 Музейные загадки, 16 сезон, 8 эп. Винни Пух.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 7 эп. Величественная Миссисипи.
9:45 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 7 эп. Чарльстон.
10:40 Легендарные места, 1 сезон, 14 эп. Огонь богов.
11:10 Легендарные места, 1 сезон, 1 эп. Монументы, горы, монстры.
11:35 Музейные загадки, 17 сезон, 6 эп. Джеки О. спасает Гранд Сентрал.
12:35 На краю Аляски, 1 сезон, 14 эп. Возвращение к истокам.
13:30 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 7 эп. Чарльстон.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 10 сезон, 2 эп. Жизнь ковбоя в Техасе.
15:25 В поисках сокровищ: змеиный остров, 1 сезон, 3 эп. Ответный удар.
16:25 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 2 эп. Охота на Д. Б. Купера.
17:20 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 7 эп. Дело Д. Б. Купера.
18:20 Легендарные места, 1 сезон, 14 эп. Огонь богов.
18:50 Легендарные места, 1 сезон, 1 эп. Монументы, горы, монстры.
19:15 Секреты и заговоры, 2 сезон, 1 эп. Лас-Вегас.
20:15 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 1 эп. Жизнь в аду.
21:10 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 8 эп. Пропавшие сокровища "Голландца Шульца".
22:10 Легендарные места, 2 сезон, 8 эп. Правда или последствия.
23:05 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 2 эп. Атлантида: потерянные свидетельства.
0:05 Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 6 эп. Легенда озера Лабынкыр и таинственная пирамида в Боснии.
1:00 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 11 эп. Имение Скатт.
2:00 Секреты и заговоры, 1 сезон, 3 эп. Бункеры.
2:55 Музейные загадки, 17 сезон, 4 эп. Как продать Эйфелеву башню.
3:50 Безумные призраки, 2 сезон, 1 эп. Адская богадельня.
4:40 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 11 эп. Самурайский меч власти.
Food Network
5:00 Fresh with Anna Olson: Taking My Time.
5:20 Fresh with Anna Olson: Craving Carbs.
5:40 Giada at Home: Chicken Three Ways.
6:00 Giada at Home: Sports Bar Favorites.
6:20 The Kitchen: Autumn Essentials.
7:00 Trisha's Southern Kitchen: Movie Night.
7:20 Trisha's Southern Kitchen: Poker Night.
7:45 Guy's Grocery Games: An Offal Halloween.
8:25 Diners, Drive-Ins, and Dives: East Coast, West Coast.
8:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: Italian, Hawaiian and Colombian.
9:10 The Pioneer Woman: Other Cuts of Beef.
9:30 The Pioneer Woman: Truly Madly Crazy.
9:50 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Tuscany.
10:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Genoa.
10:35 Siba's Table: Friendly Rivals.
10:55 Siba's Table: My Life in Food.
11:15 The Kitchen: Living for Fall.
12:00 The Pioneer Woman: One Thing Leads To Another.
12:20 The Pioneer Woman: Sister Time.
12:40 Diners, Drive-Ins, and Dives: Wonder Women.
13:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Multicultural Cooking.
13:25 Kids Baking Championship: Celebration Cake.
14:05 Guy's Grocery Games: All-Stars in The Aisles.
14:50 Chopped: Wild Game Plan.
15:30 Giada at Home: Decadent Delights.
15:50 Giada at Home: Recipe for Romance.
16:15 Fresh with Anna Olson: Anna's Feel Good Food.
16:35 Fresh with Anna Olson: Apple of My Eye.
16:55 Kids Baking Championship: 'Hot Chocolate'.
17:40 Chopped: Every 'Wich Way.
18:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Tuscany.
18:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Genoa.
19:05 Trisha's Southern Kitchen: Karri-Oke.
19:25 The Kitchen: Living for Fall.
20:05 Premiere. Chopped: It's A Sibling Thing.
20:50 Chopped Junior: Toast Boast.
21:35 Man Fire Food: Grillin' and Smokin'.
22:00 Man Fire Food: Alabama BBQ.
22:20 Chopped: Every 'Wich Way.
23:05 Diners, Drive-Ins, and Dives: Off The Beaten Path.
23:30 Diners, Drive-Ins, and Dives: Meat Sampler.
23:50 Supermarket Stakeout: Sweet Gamble.
0:35 Diners, Drive-Ins, and Dives: Wonder Women.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Multicultural Cooking.
1:20 Guy's Grocery Games: All-Stars in The Aisles.
2:00 Kids Baking Championship: 'Hot Chocolate'.
2:40 Man Fire Food: Grillin' and Smokin'.
3:00 Man Fire Food: Alabama BBQ.
3:20 Chopped: Every 'Wich Way.
4:00 Guy's Grocery Games: All-Stars in The Aisles.
4:40 Trisha's Southern Kitchen: Karri-Oke.