Телепрограма на 9 вересня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 19 с. "Богопарк".
5:35 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 20 с. "Детский сад Гомера Симпсона".
6:00 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 10 с.
6:35 Т/с "Комната", 1 сезон, 1 с. "Место, где торжествует правда".
7:40 Т/с "Доктор Шанс", 1 сезон, 10 с. "Управление потоком".
8:30 Т/с "Кости", 2 сезон, 20 с. "Светящиеся кости в "Доме старой кости".
9:15 Т/с "Кости", 2 сезон, 21 с. "Астроном в пруду".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 4 с. "Бесполый трактирщик".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 5 с. "Дуэль гражданств".
10:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 19 с. "Богопарк".
11:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 20 с. "Детский сад Гомера Симпсона".
11:45 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 21 с. "Небылицы Симпсонов".
12:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 1 с. "Дом ужасов XII".
12:35 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 15 с. "Нормандия".
13:25 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 16 с. "Война".
14:10 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 7 с. "Бали".
15:00 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 8 с. "Какой шалун".
15:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 9 с. "Принцип талиона".
16:45 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 10 с. "Преступный замысел".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 1 с. "Соглашение".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 2 с. "Желай меня".
19:20 Т/с "Кости", 3 сезон, 1 с. "Сын вдовы в лобовом стекле".
20:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 2 с. "Мама футболиста в минивэне".
21:00 Т/с "Война миров", 2 с.
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 1 с. "Соглашение".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 2 с. "Желай меня".
23:30 Т/с "Война миров", 2 с.
0:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 13 с. "Стрела на дверном косяке".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 14 с. "Жертва".
1:55 Т/с "Программисты", 6 с.
2:45 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 9 с. "Змея / Chikchan".
3:55 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 9 с. "Принцип талиона".
4:45 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 10 с. "Преступный замысел".
АМС
5:25 "Крупным планом", 3 сезон, 8 эп.
5:30 "В приближении", 1 сезон, 8 эп. "Кейт Уинслет".
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 28 эп.
6:05 Х/ф "Кто твои предки?".
7:50 Х/ф "Парный удар".
9:35 Х/ф "Дураков нет".
11:25 Х/ф "Галактическая война", 1 с.
12:55 Х/ф "Дельфин Берни".
14:20 Х/ф "Дельфин Берни 2".
15:55 Х/ф "Тайна Рагнарока".
17:30 Х/ф "Громилы".
19:00 Х/ф "Франкенштейн", 1 с.
20:30 Х/ф "Английский цирюльник".
22:00 Х/ф "Посылка".
23:35 Х/ф "Машина".
1:05 Х/ф "Фрираннер".
2:30 Х/ф "Любой ценой".
4:10 Х/ф "Гавань".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Х/ф "Заблудлі вівці", 3 і 4 с.
9:10 "Помста природи".
9:35 "Загублений світ".
13:45 Х/ф "Людина президента".
15:40 Х/ф "Людина президента 2".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:20 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 7 с.
20:15 Т/с "Звонар 2", 14 с.
21:20 Прем'єра. Т/с "Звонар 2", 15 с. [16+].
22:25 Т/с "Кістки", 1 сезон, 21 і 22 с.
0:00 Т/с "Кістки", 1 сезон, 19 і 20 с.
1:40 Т/с "Зустрічна смуга", 13 с.
2:25 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Серед тисячі доріг".
8:25 Х/ф "Ефір".
10:25 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
11:40 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
13:00 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
14:30 Х/ф "Усім привіт".
15:55 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
17:25 Х/ф "День переможених".
19:05 Х/ф "Життя вдалося".
20:40 Х/ф "Золотий ланцюг".
22:15 Х/ф "Дрібниці життя".
23:30 Х/ф "Аве Марія".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:50 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
9:25 Х/ф "Іван Сила".
11:00 Х/ф "Каспер".
12:45 Х/ф "Кіборги".
14:40 Х/ф "Сімейне пограбування".
16:15 Х/ф "Голос монстра".
18:15 Х/ф "Красуня і чудовисько".
20:10 Х/ф "Стів Джобс".
22:15 Х/ф "ЗахисниГ".
0:00 Х/ф "Красуня на всю голову".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Варкрафт: Початок".
15:25 Х/ф "Області темряви".
17:15 Х/ф "Імаджинаріум".
18:45 Х/ф "Вігілантка".
20:20 Х/ф "Невразливий".
22:15 Х/ф "Вовк з Уолл-стріт".
1:15 Нічне промо.
Fox HD
5:10 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 19 с. "Богопарк".
5:35 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 20 с. "Детский сад Гомера Симпсона".
6:00 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 10 с.
6:35 Т/с "Комната", 1 сезон, 1 с. "Место, где торжествует правда".
7:40 Т/с "Доктор Шанс", 1 сезон, 10 с. "Управление потоком".
8:30 Т/с "Кости", 2 сезон, 20 с. "Светящиеся кости в "Доме старой кости".
9:15 Т/с "Кости", 2 сезон, 21 с. "Астроном в пруду".
10:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 4 с. "Бесполый трактирщик".
10:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 5 с. "Дуэль гражданств".
10:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 19 с. "Богопарк".
11:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 20 с. "Детский сад Гомера Симпсона".
11:45 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 21 с. "Небылицы Симпсонов".
12:10 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 1 с. "Дом ужасов XII".
12:35 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 15 с. "Нормандия".
13:25 Т/с "Форс-мажоры", 2 сезон, 16 с. "Война".
14:10 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 7 с. "Бали".
15:00 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 8 с. "Какой шалун".
15:50 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 9 с. "Принцип талиона".
16:45 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 10 с. "Преступный замысел".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 1 с. "Соглашение".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 2 с. "Желай меня".
19:20 Т/с "Кости", 3 сезон, 1 с. "Сын вдовы в лобовом стекле".
20:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 2 с. "Мама футболиста в минивэне".
21:00 Т/с "Война миров", 2 с.
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 1 с. "Соглашение".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 2 с. "Желай меня".
23:30 Т/с "Война миров", 2 с.
0:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 13 с. "Стрела на дверном косяке".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 14 с. "Жертва".
1:55 Т/с "Программисты", 6 с.
2:45 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 9 с. "Змея / Chikchan".
3:55 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 9 с. "Принцип талиона".
4:45 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 10 с. "Преступный замысел".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Здрастуй, мамо!", 60 с.
6:15 Т/с "Здрастуй, мамо!", 5 с.
7:00 Т/с "Здрастуй, мамо!", 6 с.
7:45 Т/с "Вікно життя", 3 с.
8:30 Т/с "Вікно життя", 4 с.
9:15 Т/с "Володимирська, 15", 3 с.
10:00 Т/с "Володимирська, 15", 4 с.
10:45 Т/с "Жіночий лікар 2", 25 с.
11:30 Т/с "Жіночий лікар 2", 26 с.
12:15 Т/с "Новенька", 15 с.
12:55 Т/с "Новенька", 16 с.
13:40 Т/с "Жіночий лікар 2", 27 с.
14:25 Т/с "Жіночий лікар 2", 28 с.
15:10 Т/с "Володимирська, 15", 5 с.
15:55 Т/с "Володимирська, 15", 6 с.
16:40 Т/с "Фантом", 7 с.
17:50 Т/с "Фантом", 8 с.
18:40 Т/с "Контакт", 5 с.
19:25 Т/с "Контакт", 6 с.
20:10 Х/ф "Паршиві вівці", 1-4 с.
23:30 Т/с "Нюхач 3", 5 с.
0:15 Т/с "Нюхач 3", 6 с.
1:00 Т/с "Син батька народів", 5 с.
1:45 Т/с "Син батька народів", 6 с.
2:30 Т/с "Син батька народів", 7 с.
3:15 Т/с "Син батька народів", 8 с.
4:00 Т/с "Диявол з Орлі", 1 с.
4:45 Т/с "Диявол з Орлі", 2 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:50 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
9:25 Х/ф "Іван Сила".
11:00 Х/ф "Каспер".
12:45 Х/ф "Кіборги".
14:40 Х/ф "Сімейне пограбування".
16:15 Х/ф "Голос монстра".
18:15 Х/ф "Красуня і чудовисько".
20:10 Х/ф "Стів Джобс".
22:15 Х/ф "ЗахисниГ".
0:00 Х/ф "Красуня на всю голову".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
8:40 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
9:55 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
11:05 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
12:40 Х/ф "Стати Джоном Ленноном".
14:20 Х/ф "Кільце дракона".
15:55 Х/ф "Лондонські канікули".
17:35 Х/ф "Легка поведінка".
19:15 Х/ф "Війна Чарлі Вілсона".
21:00 Х/ф "Франц".
22:55 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
0:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:40 Х/ф "Камінний хрест".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
11:05 Моя правда.
11:55 Х/ф "Мартин Боруля".
13:50 Х/ф "П'ята печатка".
16:00 Х/ф "Люди в океані".
17:20 Х/ф "До мене, Мухтар!".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Опікун".
0:20 "Зіркові долі".
0:40 "Академія сміху".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:10 Саундтреки.
Fox Life
5:15 Т/с "Касл", 8 сезон, 17 с. "Жажда смерти".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 2 с. "Беременность и другие проблемы".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 3 с. "Проблемы с именем для ребенка".
6:45 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 3 эп.
7:10 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 4 эп.
7:35 Т/с "Касл", 8 сезон, 18 с. "Предатель".
8:25 Т/с "Это мы", 4 сезон, 14 с. "Домик".
9:10 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 1 с. "Предупрежден значит вооружен".
10:10 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 2 с. "Надежда умирает последней".
11:10 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 3 с. "Из обороны в нападение".
11:55 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 4 с. "Тяжелый вызов".
12:45 Т/с "Касл", 8 сезон, 17 с. "Жажда смерти".
13:30 Т/с "Касл", 8 сезон, 18 с. "Предатель".
14:20 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 9 с.
15:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 10 с. "Помоги мне ночью".
15:55 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 3 с. "Человеку свойственно ошибаться".
16:50 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 4 с. "Только богатым дают кредиты".
17:50 Т/с "Касл", 8 сезон, 19 с. "Снова мёртв".
18:35 Т/с "Касл", 8 сезон, 20 с. "Много шума вокруг убийства".
19:25 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 11 с. "Горькая пилюля".
20:15 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 12 с. "Последний обед".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 5 с. "Трудное решение".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 6 с. "На пробежке".
22:35 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 3 с. "Человеку свойственно ошибаться".
23:30 Т/с "Кандис Ренуар", 7 сезон, 4 с. "Только богатым дают кредиты".
0:25 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 17 с. "Есть ли жизнь на Марсе?".
1:15 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 3 с. "Под полицейским надзором".
1:55 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 5 с. "Мастер-план".
2:35 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 11 с. "Горькая пилюля".
3:20 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 12 с. "Последний обед".
4:00 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 2 с. "Беременность и другие проблемы".
4:25 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 3 с. "Проблемы с именем для ребенка".
4:50 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 3 эп.
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:50 "Місія: краса".
15:00 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
19:30 Т/с "Агенти справедливості".
22:30 Т/с "П'ята варта".
2:50 "Життя в іншому вимірі".
4:30 "Єврочекін".
Сонце
7:45 Гарячі новини на Сонці.
7:50 Паралельний світ.
8:55 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:05 Гарячі новини на Сонці.
10:10 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:55 Т/с "Суто англійські убивства".
14:45 Правила життя.
16:20 Т/с "Мовчазний свідок".
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:35 Гарячі новини на Сонці.
19:40 Т/с "Гаваї 5.0".
21:20 Гарячі новини на Сонці.
21:25 Т/с "Мислити як вбивця".
22:55 Гарячі новини на Сонці.
23:00 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:55 Т/с "Мовчазний свідок".
1:45 Паралельний світ.
BOLT
6:00 Т/с "Шулер", 5 с.
6:50 Т/с "Шулер", 6 с.
7:45 Т/с "Право на захист", 5 с.
8:30 Т/с "Право на захист", 6 с.
9:15 Т/с "Право на захист", 7 с.
10:00 Т/с "Право на захист", 8 с.
10:45 Т/с "Патруль Самооборона", 5 с.
11:30 Т/с "Патруль Самооборона", 6 с.
12:30 Т/с "Патруль Самооборона", 7 с.
13:15 Т/с "Патруль Самооборона", 8 с.
14:00 Т/с "Прокурори", 5 с.
14:45 Т/с "Прокурори", 6 с.
15:30 Т/с "Прокурори", 7 с.
16:15 Т/с "Прокурори", 8 с.
17:15 Т/с "Код Костянтина", 5 с.
18:00 Т/с "Код Костянтина", 6 с.
18:45 Т/с "Код Костянтина", 7 с.
19:30 Т/с "Код Костянтина", 8 с.
20:15 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 5 с.
21:05 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 6 с.
21:55 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 7 с.
22:45 Т/с "Життя та пригоди Мішки Япончика", 8 с.
23:30 Х/ф "Таємничий острів".
1:00 Т/с "Шулер", 5 с.
1:50 Т/с "Шулер", 6 с.
2:45 Х/ф "Кохання зі зброєю", 1-4 с.