Телепрограма на 1 липня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:30 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 18 с. "Что дальше?".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 2 с.
19:00 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 3 с. "Гордость Техаса".
19:40 Т/с "Кости", 9 сезон, 24 с. "Отшельник в шезлонге".
20:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 1 с. "Конспирация и труп".
21:05 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 18 с. "Что дальше?".
21:50 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 2 с.
22:35 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 3 с. "Гордость Техаса".
23:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 12 с. "Завтра еще не настало".
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 13 с. "В одной лодке".
0:40 Т/с "Война миров", 4 с.
1:30 Т/с "Изгой", 1 сезон, 7 с. "Ущерб нанесён".
2:15 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 18 с. "Что дальше?".
3:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 4 с. "Вне закона".
3:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 8 с. "Папа, который слишком мало знал...".
4:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 9 с. "Сильная и хладнокровная Мардж".
4:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 15 с. "Послание".
АМС
17:00 Х/ф "Грязные прелести".
18:35 Х/ф "Гражданка Рут".
20:20 Х/ф "Белые пески".
22:00 Х/ф "Точка возврата".
23:35 Х/ф "Война Логана".
1:05 Х/ф "Поймать, чтобы убить".
2:40 Х/ф "Посылка".
4:15 Х/ф "Четыре комнаты".
2+2
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Т/с "Опер за викликом", 3 сезон, 23 с.
20:10 Т/с "Ментівські війни. Харків", 9 і 10 с.
22:00 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 5 і 6 с.
23:40 Т/с "CSI: Місце злочину", 12 сезон, 9 і 10 с.
1:25 "Облом.UA".
4:05 Футбол. Чемпіонат України. 28-й тур. "Десна" - "Динамо".
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:25 Х/ф "Вулкан".
20:15 Х/ф "Прикольна казка".
21:45 Х/ф "Поки не випав сніг".
23:10 Х/ф "Нескорений".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:45 Х/ф "Спокута".
19:50 Х/ф "Брехун, брехун".
21:20 Х/ф "Четверо проти банку".
23:00 Х/ф "Кінчем".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:20 Х/ф "Крижаний".
19:15 Х/ф "У центрі уваги".
21:35 Х/ф "Шульга".
23:40 Х/ф "Я, робот".
1:35 Нічне промо.
Fox HD
17:30 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 18 с. "Что дальше?".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 2 с.
19:00 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 3 с. "Гордость Техаса".
19:40 Т/с "Кости", 9 сезон, 24 с. "Отшельник в шезлонге".
20:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 1 с. "Конспирация и труп".
21:05 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 18 с. "Что дальше?".
21:50 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 2 с.
22:35 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 3 с. "Гордость Техаса".
23:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 12 с. "Завтра еще не настало".
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 13 с. "В одной лодке".
0:40 Т/с "Война миров", 4 с.
1:30 Т/с "Изгой", 1 сезон, 7 с. "Ущерб нанесён".
2:15 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 18 с. "Что дальше?".
3:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 4 с. "Вне закона".
3:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 8 с. "Папа, который слишком мало знал...".
4:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 9 с. "Сильная и хладнокровная Мардж".
4:25 Т/с "Побег", 2 сезон, 15 с. "Послание".
FILMUADrama HD
17:15 Т/с "Нюхач 3", 5 с.
18:00 Т/с "Нюхач 3", 6 с.
18:50 Т/с "Ніщо не трапляється двічі", 5 с.
19:35 Т/с "Ніщо не трапляється двічі", 6 с.
20:20 Т/с "Пошта", 5 с.
21:05 Т/с "Пошта", 6 с.
21:50 Т/с "Лист очікування", 5 с.
22:40 Т/с "Лист очікування", 6 с.
23:30 Т/с "Пізнє каяття", 5 с.
0:15 Т/с "Пізнє каяття", 6 с.
1:00 Т/с "Гречанка", 15 с.
1:45 Т/с "Гречанка", 16 с.
2:30 Т/с "Гречанка", 17 с.
3:15 Т/с "Гречанка", 18 с.
4:00 Т/с "Здрастуй, мамо!", 8 с.
4:45 Т/с "Здрастуй, мамо!", 9 с.
ВОЛЯ CINE+
17:45 Х/ф "Спокута".
19:50 Х/ф "Брехун, брехун".
21:20 Х/ф "Четверо проти банку".
23:00 Х/ф "Кінчем".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:10 Х/ф "Спогади про майбутнє".
20:20 Х/ф "Великий Лебовські".
22:20 Х/ф "Залізний лицар".
0:25 Х/ф "Залізний лицар 2".
2:15 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:30 Х/ф "Вусатий нянь".
19:00 Т/с "Кубала, Морено і Мончон".
21:00 Т/с "Дама під вуаллю".
23:00 Х/ф "Любов, любов, любов".
1:50 "Академія сміху".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Fox Life
17:05 Т/с "Это мы", 4 сезон, 4 с. "Подбрось монетку".
17:50 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 16 с. "По ком звонят колокола".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 20 с. "Ты знаешь, где меня найти".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 21 с. "Мы называли ее милочкой".
20:00 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 7 с.
20:40 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 7 с. "Два с половиной человека и ребенок".
21:30 Т/с "Касл", 4 сезон, 12 с. "В случае убийства набирайте "М".
22:15 Т/с "Касл", 4 сезон, 13 с. "Собачья работа".
22:55 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 7 с.
23:40 Т/с "Резидент", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
0:25 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 9 с. "Укрытие от бури".
1:05 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 10 с. "Помогите, я жив".
1:50 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 7 с. "Два с половиной человека и ребенок".
2:35 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 6 с. "Личностный кризис".
3:20 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 20 с. "Ты знаешь, где меня найти".
4:05 Х/ф "Чары доброй ведьмы".
Індиго TV
18:00 "Реальна містика".
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:10 "Життя в іншому вимірі".
3:50 "Єврочекін".
Сонце
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:25 Гарячі новини на Сонці.
19:30 Т/с "Гаваї 5.0".
21:00 Гарячі новини на Сонці.
21:05 Т/с "Мислити як вбивця".
22:40 Гарячі новини на Сонці.
22:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:40 Ніч на Сонці. Еротика "Пригоди Амура".
1:55 Паралельний світ.
BOLT
17:15 Т/с "Код Костянтина", 23 с.
18:05 Т/с "Код Костянтина", 24 с.
18:50 Т/с "Фантом", 5 с.
19:40 Т/с "Фантом", 6 с.
20:30 Т/с "Котовський", 5 с.
21:15 Т/с "Котовський", 6 с.
22:00 Т/с "Володимирська, 15", 29 с.
22:45 Т/с "Володимирська, 15", 30 с.
23:35 Т/с "Майор та магія", 5 с.
0:20 Т/с "Майор та магія", 6 с.
1:05 Т/с "Подвійне життя", 5 с.
2:00 Т/с "Подвійне життя", 6 с.
2:50 Х/ф "Мертвий, живий, небезпечний", 3 і 4 с.
4:25 Т/с "Смерть шпигунам!", 5 с.