Телепрограма на 16 вересня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 11 с. "Скрытые тайны".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 12 с. "То, что было вчера, ушло".
19:20 Т/с "Кости", 3 сезон, 11 с. "Игрок под давлением".
20:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 12 с. "Ребенок в ветвях".
21:00 Т/с "Война миров", 3 с.
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 11 с. "Скрытые тайны".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 12 с. "То, что было вчера, ушло".
23:30 Т/с "Война миров", 3 с.
0:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 7 с. "Мертвый груз".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 8 с. "Слишком мертвые".
1:55 Т/с "Программисты", 7 с.
2:45 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 4 с. "Лахун Чан".
3:35 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 9 с. "Легкий спуск".
4:30 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 10 с. "Глава семьи".
АМС
17:05 Х/ф "Спартанец".
18:50 Х/ф "Удар по системе".
20:15 Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
22:00 Х/ф "Взаперти".
23:35 Х/ф "Фунт плоти".
1:20 Х/ф "Знак почёта".
2:55 Х/ф "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать".
4:35 Х/ф "Горные акулы".
2+2
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:20 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 10 с.
20:20 Т/с "Звонар", 2 і 3 с.
22:20 Т/с "Кістки", 2 сезон, 29 і 30 с.
0:10 Т/с "Кістки", 2 сезон, 27 і 28 с.
1:50 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:20 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
18:45 Х/ф "Зрадник".
20:20 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
21:55 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
23:30 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:30 Х/ф "Кінчем".
19:45 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
21:10 Х/ф "Містер Ніхто".
23:45 Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:50 Х/ф "Атомна блондинка".
20:50 Х/ф "Гангстер".
23:30 Х/ф "Афера під прикриттям".
1:40 Нічне промо.
Fox HD
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 11 с. "Скрытые тайны".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 12 с. "То, что было вчера, ушло".
19:20 Т/с "Кости", 3 сезон, 11 с. "Игрок под давлением".
20:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 12 с. "Ребенок в ветвях".
21:00 Т/с "Война миров", 3 с.
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 11 с. "Скрытые тайны".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 12 с. "То, что было вчера, ушло".
23:30 Т/с "Война миров", 3 с.
0:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 7 с. "Мертвый груз".
1:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 8 с. "Слишком мертвые".
1:55 Т/с "Программисты", 7 с.
2:45 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 4 с. "Лахун Чан".
3:35 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 9 с. "Легкий спуск".
4:30 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 10 с. "Глава семьи".
FILMUADrama HD
17:40 Т/с "Фантом", 12 с.
18:30 Т/с "Син батька народів", 5 с.
19:25 Т/с "Син батька народів", 6 с.
20:15 Т/с "Син батька народів", 7 с.
21:10 Т/с "Син батька народів", 8 с.
22:00 Х/ф "Вір мені", 1-4 с.
1:00 Т/с "Коли минуле попереду", 3 с.
1:45 Т/с "Коли минуле попереду", 4 с.
2:30 Т/с "Коли минуле попереду", 5 с.
3:15 Т/с "Коли минуле попереду", 6 с.
4:00 Т/с "Диявол з Орлі", 6 с.
4:45 Т/с "Диявол з Орлі", 7 с.
ВОЛЯ CINE+
17:30 Х/ф "Кінчем".
19:45 Х/ф "Александр і жахливий, безрадісний, лажовий день".
21:10 Х/ф "Містер Ніхто".
23:45 Х/ф "Якщо твоя дівчина - зомбі".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:20 Х/ф "Слова".
20:05 Х/ф "Принцеса де Монпансьє".
22:25 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
1:00 Нічне промо.
Ентер-фільм
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:50 Т/с "Моє друге я".
22:50 Х/ф "Багато галасу даремно".
0:20 "Академія сміху".
0:40 Т/с "Моє друге я".
2:30 "Телемагазин".
3:00 "Зіркові долі".
3:10 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
17:45 Т/с "Касл", 1 сезон, 7 с. "Дом, в котором замирает сердце".
18:35 Т/с "Касл", 1 сезон, 8 с. "Призраки".
19:20 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 21 с. "Сделай счастливое лицо".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 1 с. "Невыносимое давление".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 15 с. "Закрой рот".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 16 с. "Ракета на взлет".
22:35 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 3 с. "Никогда не требуй слишком многого".
23:35 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 4 с. "То, что нас не убивает, делает нас сильнее".
0:35 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 18 с. "Дай немного".
1:20 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 8 с. "Копай глубже".
2:00 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 10 с. "Сразу в эфир".
2:45 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 21 с. "Сделай счастливое лицо".
3:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 1 с. "Невыносимое давление".
4:10 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 12 с. "Домик, герой, поступок, сын".
4:30 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 13 с. "Обратный ход, нагрузка, район".
4:50 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 7 эп.
Індиго TV
19:30 Т/с "Агенти справедливості".
22:40 Т/с "П'ята варта".
3:00 "Життя в іншому вимірі".
4:30 "Єврочекін".
Сонце
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Мовчазний свідок".
19:40 Гарячі новини на Сонці.
19:45 Т/с "Гаваї 5.0".
21:20 Гарячі новини на Сонці.
21:25 Т/с "Мислити як вбивця".
23:00 Гарячі новини на Сонці.
23:05 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:55 Т/с "Мовчазний свідок".
1:50 Паралельний світ.
BOLT
17:15 Т/с "Код Костянтина", 15 с.
18:00 Т/с "Код Костянтина", 16 с.
18:45 Т/с "Код Костянтина", 17 с.
19:30 Т/с "Код Костянтина", 18 с.
20:15 Т/с "Ніконов і Ко", 5 с.
21:00 Т/с "Ніконов і Ко", 6 с.
21:45 Т/с "Менталіст", 5 с.
22:30 Т/с "Менталіст", 6 с.
23:30 Т/с "Подвійне життя", 5 с.
0:15 Т/с "Подвійне життя", 6 с.
1:15 Т/с "Північний вітер", 3 с.
2:00 Т/с "Північний вітер", 4 с.
2:45 Т/с "Північний вітер", 5 с.
3:30 Т/с "Північний вітер", 6 с.
4:30 Х/ф "Чужі душі".