Телепрограма на 8 січня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox HD
17:15 Т/с "Побег", 4 сезон, 14 с. "Просто бизнес".
17:55 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 8 с. "Неисправное оборудование".
18:40 Т/с "Кости", 9 сезон, 20 с. "Высокое в низком".
19:20 Т/с "Кости", 9 сезон, 21 с. "Случай с холодом".
20:05 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 9 с. "Опасные осадки".
20:45 Т/с "Побег", 4 сезон, 14 с. "Просто бизнес".
21:30 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
22:25 Т/с "Явление", 1 сезон, 5 с. "RDZ9021".
23:05 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 4 с. "По соседству".
23:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 7 с. "Пыль и кости".
0:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 8 с. "Как должно быть".
1:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 9 с. "Честь".
2:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 5 с. "Игра в покер".
2:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 6 с. "Рыцарская проницательность".
3:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 19 с. "Трусливый пес".
3:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 3 с. "Феникс".
4:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
М1
19:00 Головний хіт-парад країни.
19:45 Найкращі кліпи тижня.
20:30 M1 Hits.
23:00 M1 Hits.
ОТV
17:10 Interactive.
18:05 O-TV Про кіно.
18:20 Interactive.
19:05 O-TV Every Day.
19:25 Interactive.
21:05 O-TV Every Day.
21:20 Interactive.
3:00 Interactive.
М2-Естрада
17:00 Перший український хіт-парад.
18:00 Головний хіт-парад України.
19:45 Хіти Non-Stop.
20:00 Країна мрій.
21:00 Хіти Non-Stop.
2:00 Хіти Non-Stop.
ZOOM
18:30 Хі та Ха.
22:10 Бійцівський клуб.
23:00 Щоденник вагітної.
1:10 Телемагазин.
1:40 Хі та Ха.
2:20 Карамболь.
3:00 Zoom Music.
4:30 Мультфільми.
Mezzo
17:30 Анн Пасео. "Bright Shadows". Фестиваль "Джаз под яблонями".
18:40 Квартет Эрель Бессон. Фестиваль "Джаз под яблонями".
19:40 Группа "Das Kapital". "Eisler explosion". Фестиваль "Jazzdor".
20:45 ИнтерМеццо.
21:30 "Корсар" (Верди). Дворец искусств в Валенсии.
23:20 ИнтерМеццо.
0:30 Шабака Хатчингс и группа "The Comet Is Coming". Фестиваль "Like a Jazz Machine".
1:30 Квартет Розарио Джулиани. Фестиваль джаза "Scoda".
2:45 Ришар Бона и группа "Mandekan Cubano". Клуб "Nubia".
3:50 Джон Батист и группа "Stay Human". Фестиваль джаза в Стамбуле.
4:55 Жюльен Луро. "Groove Retrievers". Фестиваль "Джаз под яблонями".
Maxxi-TV
18:00 Наш вечір.
0:00 Наша ніч.
4:00 Наша ніч.
Music Box UA
20:00 Top 100 of 2019 presented by Monatik.
3:00 Night Express.
МТV EUROPEAN
17:00 Just Tattoo of Us.
18:00 Fear Factor.
19:00 Are You the One?
20:00 Are You the One?
21:00 Catfish: The TV Show.
22:00 Catfish: The TV Show.
23:00 MTV Floribama Shore.
0:00 MTV Floribama Shore.
1:00 MTV Floribama Shore.
2:00 MTV Floribama Shore.
3:00 Geordie Shore.
4:00 M is for Music.
MTV LIVE HD
17:30 MTV Asks Pussycat Dolls.
17:55 Hot Spot: Selena Gomez.
18:05 High Definition Hits!
20:00 Is This The Greatest Vid of the Year Nominees!
21:00 Ava Max's Maximum Pop Top 20.
22:25 MTV Asks Pussycat Dolls.
22:50 Hot Right Now!
23:00 Jax Jones' Most Viewed Vids.
23:45 MTV World Stage Presents Global Citizen Prize.
0:30 Wireless Festival 2018: The Best Bits.
1:15 Isle of MTV: Malta Special 2016.
1:55 Is This The Greatest Vid of the 10s?
3:00 Hot Right Now!
4:00 Dua Lipa: MTV Live Stage.
4:20 Little Mix: MTV Live From Fusion Festival 2019.
4:45 Shawn Mendes: MTV Unplugged.
MTV ROCKS
18:00 Rocks Rated!
23:00 All Night Session.
MTV DANCE
17:00 Club Bangers!
23:00 Club MTV!
MTV HITS
17:00 Fresh Vidz & Hot Hits!
19:00 Big Fat Hits.
23:00 Non-Stop Hits.
VH1 EUROPEAN
17:00 Bruno Mars: The Hits.
18:00 Hits Don't Lie.
20:00 We Love The: 10s.
23:00 Guess The Year.
0:00 This Week's VH1 Top 10.
0:35 VH1 Shuffle.
VH1 CLASSIC
18:00 Wind Back Wednesdays.
22:00 Nothing But The 00s.
1:00 All Night Long!