Телепрограма на 1 квітня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 7 эп. Lamborghini Urraco.
6:00 Махинаторы, 15 сезон, 6 эп. Фольксваген Rabbit GTI.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 1 эп.
8:00 Как это сделано?, 11 сезон, 1 эп.
8:30 Как это устроено?, 26 сезон, 1 эп. Мячи для пелоты, гидравлические тележки.
9:00 Как это сделано?, 14 сезон, 3 эп. Платформы для парада, леденцовая карамель, искусственные зубы.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 1 эп. Дом Нельсона.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 1 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 1 эп. Буря на дворе, клад на холме.
11:00 Гигантские стройки, 1 сезон, 2 эп. Трансатлантический тоннель.
12:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 1 эп.
13:00 Махинаторы, 14 сезон, 5 эп.
14:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 12 эп.
15:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 13 эп.
16:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 1 эп.
Animal Planet
5:02 Рыба или смерть, 7 эп.
5:49 Собаковедение: новые истории, 6 эп. Редкие породы.
6:12 Ветеринар на марше, 6 эп.
6:35 Секреты природы, 7 эп. Кит-террорист.
7:00 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
7:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 10 эп. Скворечник-люкс.
8:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 10 эп. Кто круче?
9:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 1 эп.
9:55 Аппетиты большой белой.
10:45 Город акул.
11:35 Акулы: механизм нападения.
12:25 Устрицы Нью-Йорка.
13:20 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 12 эп.
14:15 Адская кошка, 9 сезон, 3 эп. Борьба меток.
15:10 Дома для животных, 1 сезон, 1 эп. Кошкин дом.
16:05 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 8 эп. То что доктор прописал.
Travel Channel
5:30 Музейные загадки, 16 сезон, 7 эп. Дьюи против Трумена.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 8 эп. Винни Пух.
7:00 Код дикой природы, 1 сезон, 1 эп. Аляскинский треугольник.
8:00 Символы Америки.
9:00 Поиск пришельцев, 1 сезон, 4 эп. Вторжение пришельцев.
10:00 Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
11:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 4 эп. Золото Чёрной Бороды.
12:00 Искусство обмана.
13:00 Поиск пришельцев, 1 сезон, 4 эп. Вторжение пришельцев.
14:00 Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
15:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
16:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 3 эп. Одни в океане.
Fine Living
5:05 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 5 эп. Битва районов.
5:27 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 6 эп. Ремонт единорога.
5:50 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 7 эп. Братья против сестер.
6:12 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 8 эп. Дети против родителей.
6:35 Невероятные террасы, 2 сезон, 8 эп. Тройной салон с бассейном.
7:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 5 эп. Крошечный умный дом.
7:25 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 6 эп. Крошечный пастуший фургон.
7:50 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 5 эп. Женский гриль.
8:15 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 6 эп. За удобной едой.
8:40 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 8 эп. Воскрешение комнаты для отдыха.
9:05 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 9 эп. Новая жизнь подвала.
9:30 Продажа и переезд по-техасски, 6 сезон, 3 эп. Коттедж и плитка.
10:20 Необычные дома, 3 сезон, 13 эп. Космическая эпоха, пещеры и резиновая крыша.
11:10 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 13 эп. Непредсказуемая битва.
11:35 Сокровища блошиного рынка, 7 сезон, 14 эп. Сражение блогеров.
12:00 Джада у себя дома, 7 сезон, 1 эп. Дети на кухне.
12:25 Джада у себя дома, 7 сезон, 2 эп. Блюда из Вегаса с Джадой.
12:50 В гостях у Джады, 3 сезон, 4 эп. Большое путешествие по барам.
13:15 В гостях у Джады, 3 сезон, 5 эп. Пицца и паста.
13:40 Удивительные фургоны, 2 сезон, 5 эп. Кастомный автодом Marathon Coach.
14:30 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 7 эп. Крошечный деревянный дом.
14:55 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 8 эп. Простая жизнь в контейнере.
15:20 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 7 эп. Девочки в гостях.
15:45 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 8 эп. Старая школа.
16:10 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 10 эп. Великолепный внешний вид.
16:35 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 11 эп. Преображение крыши.
Travel Channel HD
5:30 Музейные загадки, 16 сезон, 7 эп. Дьюи против Трумена.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 8 эп. Винни Пух.
7:00 Код дикой природы, 1 сезон, 1 эп. Аляскинский треугольник.
8:00 Символы Америки.
9:00 Поиск пришельцев, 1 сезон, 4 эп. Вторжение пришельцев.
10:00 Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
11:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 4 эп. Золото Чёрной Бороды.
12:00 Искусство обмана.
13:00 Поиск пришельцев, 1 сезон, 4 эп. Вторжение пришельцев.
14:00 Секреты и заговоры, 1 сезон, 1 эп. Франкмасоны.
15:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 1 эп. Поиски короля Артура.
16:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 3 эп. Одни в океане.
Food Network
5:30 Farmhouse Rules: A Nancy Fuller Thanksgiving.
5:50 Baked in Vermont: Vermont Tree Juice.
6:15 Spring Baking Championship: A Perfect Spring Day.
7:00 Trisha's Southern Kitchen: Trisha's Pottery Party.
7:20 Trisha's Southern Kitchen: Trisha's Misfit Thanksgiving.
7:45 Guy's Grocery Games: Triple D Tournament: Part 1.
8:30 Diners, Drive-Ins, and Dives: Grillin', Chillin', Huli Huli.
8:50 Diners, Drive-Ins, and Dives: Righteous Bites.
9:15 The Pioneer Woman: Project Pens.
9:35 The Pioneer Woman: Take Three.
10:00 Ayesha's Home Kitchen: Comfort Food.
10:20 Ayesha's Home Kitchen: Ladies' Lunch.
10:45 Best Baker in America: Royal Cakes.
11:30 The Kitchen: Toast To Mom.
12:15 The Pioneer Woman: Pizza Ree-Boot.
12:35 The Pioneer Woman: Care Package 101.
13:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Havana Hot Spots.
13:20 Diners, Drive-Ins, and Dives: Great Gear.
13:45 Kids Baking Championship: Dessert Impostors 2.0.
14:30 Guy's Grocery Games: Budget Games Blowout.
15:15 Chopped: Teen Tournament: Part 1.
16:00 Spring Baking Championship: Berry Naked.
16:45 Farmhouse Rules: Spring Kick-Off.