Телепрограма на 1 липня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 9 эп. Лучшие моменты программы.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 8 эп. Ford Thunderbird.
7:00 Махинаторы, 7 сезон, 1 эп. Jensen Interceptor.
8:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 1 эп.
9:00 Как это устроено?, 4 сезон, 40 эп.
9:30 Гаражное золото, 1 сезон, 1 эп. Зерна от плевел.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 1 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 1 эп. Буря на дворе, клад на холме.
11:00 Взрывая историю, 4 сезон, 1 эп. Загадка инопланетной пустыни.
12:00 Гигантские стройки, 7 сезон, 1 эп. Перестройка нью-йоркской подземки.
13:00 Махинаторы, 9 сезон, 1 эп. Fiat Dino Coupe 900.
14:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 1 эп.
15:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 2 эп.
16:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 3 эп.
17:00 Премьера. Приключения на колесах, 1 сезон, 1 эп. Все или ничего.
17:30 Премьера. Приключения на колесах, 2 сезон, 1 эп.
18:00 Премьера. Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 1 эп. Бунгало в коробке.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 1 эп. Домик для сиделки.
19:00 Как это сделано?, 11 сезон, 1 эп.
19:30 Как это устроено?, 6 сезон, 1 эп. Трехколесные машины / Бейсбольные биты / Искусственные карликовые деревья / Тромбоны.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 4 эп. Правильная цена.
21:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 1 эп.
22:00 Премьера. Быстрые и громкие, 6 сезон, 16 эп.
23:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 1 эп. Палки в колёсах.
0:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 1 эп. Огонь, падения и катастрофы.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 1 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 1 эп. Огонь, падения и катастрофы.
3:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 1 эп.
4:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 16 эп.
Animal Planet
5:00 Адская кошка, 5 сезон, 8 эп. Мамма Мия!
5:50 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 10 эп.
6:35 Знакомство с пингвинами, 6 эп.
7:00 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 1 эп. Лагерь юрского периода.
7:50 Дома на деревьях, 5 сезон, 6 эп.
8:35 Адская кошка, 9 сезон, 5 эп. Психотерапия для психотерапевта.
9:25 На свободу с питбулем, 10 сезон, 4 эп. Камера пыток.
10:15 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 1 эп.
11:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 2 эп.
11:55 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 3 эп.
12:50 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 6 эп. Царский аквариум Принца Ройса.
13:45 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 1 эп.
14:40 Адская кошка, 4 сезон, 1 эп. Не слышит, не видит и кусается.
15:35 Адская кошка, 4 сезон, 2 эп. Соседи из преисподней.
16:30 Будни ветеринара, 1 сезон, 1 эп. Здравствуй, Хьюстон.
17:25 Дома для животных, 2 сезон, 4 эп. Пляжное бунгало для кролика.
18:20 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 7 эп. Милый дом.
19:15 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 8 эп. Из клеток на диваны.
20:10 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 9 эп. Спасение на Гавайях.
21:05 Плохой пёс, 3 сезон, 3 эп. За еду готов на всё.
22:00 Собаковедение: новые истории, 5 эп. Героические собаки.
22:30 Собаковедение: новые истории, 6 эп. Редкие породы.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 1 эп. Судный день.
23:50 Зоопарк, 3 сезон, 14 эп. Новое жилье для сердитой кошки.
0:45 Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
1:40 Зоопарк, 2 сезон, 2 эп. Полярный медведь в городе.
2:30 Монстры внутри меня, 4 сезон, 1 эп. Плотоядные монстры.
3:15 Спасая слонов, 1 эп. Бумажная волокита.
4:00 В поисках гигантской анаконды.
4:45 Золтан - повелитель стаи, 1 эп.
Travel Channel
5:35 Горные монстры, 1 сезон, 13 эп. Таинственное существо из округа Брэкстон.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 10 эп. Загадочная болезнь Бетховена.
7:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 3 эп.
7:50 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 11 эп. Сан-Диего.
8:40 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 12 эп. Майами.
9:35 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 4 эп.
10:25 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 9 эп. Сердце султана.
11:20 Музейные загадки, 17 сезон, 6 эп. Джеки О. спасает Гранд Сентрал.
12:10 На краю Аляски, 1 сезон, 3 эп. Оттепель.
13:05 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 2 эп. Охота на Д. Б. Купера.
14:00 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 11 эп. Сан-Диего.
14:55 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 12 эп. Майами.
15:45 Болотные монстры, 1 сезон, 1 эп. Каджунский оборотень.
16:40 Код дикой природы, 1 сезон, 1 эп. Аляскинский треугольник.
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 1 эп. Храм Судьбы.
18:30 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 6 эп.
19:25 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 12 эп. Затерянный город в пустыне Калахари.
20:20 Музейные загадки, 17 сезон, 11 эп. Героический козел.
21:15 Код дикой природы, 1 сезон, 6 эп. Проклятье Эльдорадо.
22:10 В поисках чудовищ, 1 сезон, 9 эп. Озаркский ревун.
23:05 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 5 эп. Имение Малверн.
0:00 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 5 эп. НЛО, человек-бабочка и болезнь Моргеллонов.
0:55 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 1 эп. Дом Оливера.
1:50 Легендарные места, 2 сезон, 1 эп. Призвание, призвание, призвание.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 4 эп. Как продать Эйфелеву башню.
3:20 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 5 эп. Имение Малверн.
4:05 Братья по духу, 2 сезон, 1 эп. Имение Торнхевен.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 7 эп. Виски и снежный человек.
Fine Living
5:00 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 6 эп. Покупки под дождем.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 7 эп. Дружные семейства.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 8 эп. Короли против королев.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 9 эп. Мужья против жен.
6:20 Невероятные террасы, 2 сезон, 8 эп. Тройной салон с бассейном.
6:30 Невероятные террасы, 2 сезон, 9 эп. Горное убежище с видом на скалы.
6:40 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 7 эп. Протекающая крыша.
6:50 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 8 эп. Обновленная веранда.
7:00 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 1 эп. Маленькая хижина на льду.
7:20 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 2 эп. Крошечный выразительный дом.
7:40 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 7 эп. Девочки в гостях.
8:00 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 8 эп. Старая школа.
8:20 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 3 эп. Жуки, птицы и сломанный водопровод.
8:40 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 4 эп. Новые полы.
9:00 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 3 эп. Горожане в глуши.
9:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 7 эп. Дом 1928 года для музыканта.
10:20 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 9 эп. Любовники и приятели.
10:40 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 1 эп. Рокеры и лучшие.
11:00 Джада у себя дома, 3 сезон, 17 эп. Ужин с кем угодно.
11:20 Джада у себя дома, 3 сезон, 18 эп. Вечеринка в бассейне.
11:40 В гостях у Джады, 4 сезон, 13 эп. Пасхальный бранч.
12:00 В гостях у Джады, 4 сезон, 1 эп. Макаронная вечеринка.
12:20 Мастер реконструкции, 1 сезон, 8 эп. Розовый дом 1922 года.
13:00 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 3 эп. Крошечный школьный автобус.
13:20 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 4 эп. Крошечная мастерская.
13:45 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 9 эп. Готовим пиццу.
14:05 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 10 эп. Веселый завтрак.
14:25 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 5 эп. Переделка ванной.
14:45 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 6 эп. Ремонт пола.
15:10 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 4 эп. Жилье из старой хижины.
15:50 Мастер реконструкции, 1 сезон, 8 эп. Розовый дом 1922 года.
16:35 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 11 эп. Столкновение пар.
16:55 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 12 эп. Мам, смотри как я могу!
17:15 Джада у себя дома, 3 сезон, 19 эп. Весна расцвела.
17:35 Джада у себя дома, 3 сезон, 20 эп. В честь мамы.
18:00 Короли бассейнов, 5 сезон, 3 эп. Добро пожаловать на Файер Айленд.
18:20 Короли бассейнов, 5 сезон, 4 эп.
18:40 Удивительные яхты, 2 сезон, 2 эп. Сорокаметровый Sunseeker.
19:25 Строитель аризонской мечты, 1 сезон, 8 эп. Дом управленца 1914 года.
19:45 Строитель аризонской мечты, 1 сезон, 9 эп. Дом печатника 1901 года.
20:05 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 11 эп. Столкновение пар.
20:25 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 12 эп. Мам, смотри как я могу!
20:50 Джада у себя дома, 3 сезон, 19 эп. Весна расцвела.
21:10 Джада у себя дома, 3 сезон, 20 эп. В честь мамы.
21:30 Короли бассейнов, 5 сезон, 3 эп. Добро пожаловать на Файер Айленд.
21:50 Короли бассейнов, 5 сезон, 4 эп.
22:15 Удивительные яхты, 2 сезон, 2 эп. Сорокаметровый Sunseeker.
22:55 Строитель аризонской мечты, 1 сезон, 8 эп. Дом управленца 1914 года.
23:15 Строитель аризонской мечты, 1 сезон, 9 эп. Дом печатника 1901 года.
23:40 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 3 эп. Крошечный школьный автобус.
0:00 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 4 эп. Крошечная мастерская.
0:20 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 9 эп. Готовим пиццу.
0:40 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 10 эп. Веселый завтрак.
1:00 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 5 эп. Переделка ванной.
1:20 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 6 эп. Ремонт пола.
1:40 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 4 эп. Жилье из старой хижины.
2:20 Мастер реконструкции, 1 сезон, 8 эп. Розовый дом 1922 года.
3:00 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 11 эп. Столкновение пар.
3:20 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 12 эп. Мам, смотри как я могу!
3:40 Джада у себя дома, 3 сезон, 19 эп. Весна расцвела.
4:00 Джада у себя дома, 3 сезон, 20 эп. В честь мамы.
4:20 Короли бассейнов, 5 сезон, 3 эп. Добро пожаловать на Файер Айленд.
4:40 Короли бассейнов, 5 сезон, 4 эп.
Travel Channel HD
5:35 Горные монстры, 1 сезон, 13 эп. Таинственное существо из округа Брэкстон.
6:20 Музейные загадки, 16 сезон, 10 эп. Загадочная болезнь Бетховена.
7:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 3 эп.
7:50 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 11 эп. Сан-Диего.
8:40 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 12 эп. Майами.
9:35 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 4 эп.
10:25 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 9 эп. Сердце султана.
11:20 Музейные загадки, 17 сезон, 6 эп. Джеки О. спасает Гранд Сентрал.
12:10 На краю Аляски, 1 сезон, 3 эп. Оттепель.
13:05 Рассекреченная миссия, 1 сезон, 2 эп. Охота на Д. Б. Купера.
14:00 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 11 эп. Сан-Диего.
14:55 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 12 эп. Майами.
15:45 Болотные монстры, 1 сезон, 1 эп. Каджунский оборотень.
16:40 Код дикой природы, 1 сезон, 1 эп. Аляскинский треугольник.
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 1 эп. Храм Судьбы.
18:30 Загадочные исчезновения, 1 сезон, 6 эп.
19:25 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 12 эп. Затерянный город в пустыне Калахари.
20:20 Музейные загадки, 17 сезон, 11 эп. Героический козел.
21:15 Код дикой природы, 1 сезон, 6 эп. Проклятье Эльдорадо.
22:10 В поисках чудовищ, 1 сезон, 9 эп. Озаркский ревун.
23:05 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 5 эп. Имение Малверн.
0:00 Необъяснимое: специальные материалы, 1 сезон, 5 эп. НЛО, человек-бабочка и болезнь Моргеллонов.
0:55 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 1 эп. Дом Оливера.
1:50 Легендарные места, 2 сезон, 1 эп. Призвание, призвание, призвание.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 4 эп. Как продать Эйфелеву башню.
3:20 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 5 эп. Имение Малверн.
4:05 Братья по духу, 2 сезон, 1 эп. Имение Торнхевен.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 7 эп. Виски и снежный человек.
Food Network
5:00 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Asian Inspiration: China.
5:20 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Asian Inspiration: Thailand.
5:40 Man Fire Food: Lone Star Load-Up.
6:00 Man Fire Food: Meat On A Stick.
6:20 The Kitchen: Winter Weeknight Warrior.
7:00 Valerie's Home Cooking: My Favorite Indulgences.
7:20 Valerie's Home Cooking: Perfect Bites Before.
7:45 Guy's Grocery Games: Flippin' Out in The Kitchen.
8:25 Diners, Drive-Ins, and Dives: Layers of Flavor.
8:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: Real Deal Roots.
9:10 The Pioneer Woman: Kitchen Confessional: Comfort Food.
9:30 The Pioneer Woman: Hitting The Road.
9:50 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Brussels.
10:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Santorini.
10:35 Giada at Home: Game Day Goodies.
10:55 Giada at Home: Black and White.
11:15 The Kitchen: Easy Does It.
12:00 The Pioneer Woman: Easy Comfort.
12:20 The Pioneer Woman: Healthy-ish!
12:40 Diners, Drive-Ins, and Dives: Wonder Women.
13:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Multicultural Cooking.
13:25 Chopped Junior: Fries Wise.
14:05 Guy's Grocery Games: Cruisin' Through The Express Lane.
14:50 Chopped: Frankly Frantic.
15:30 Man Fire Food: Grillin' and Smokin'.
15:50 Man Fire Food: Pigging Out On Pork.
16:15 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Asian Inspiration: Vietnam.
16:35 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Asian Inspiration: Japan.
16:55 Cutthroat Kitchen: Circus Spectacular.
17:40 Chopped: Chopped Tournament of Stars: Actors!
18:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Brussels.
18:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Santorini.
19:05 Texas Cake House: Animal Cake House.
19:25 The Kitchen: Easy Does It.
20:05 Chopped: Clam Clash.
20:50 Chopped Junior: Weird, Feared.
21:35 Giada at Home: Springtime in Italy.
22:00 Giada at Home: Recipe Swap.
22:20 Chopped: Chopped Tournament of Stars: Actors!
23:05 Diners, Drive-Ins, and Dives: Fillin' Up in Florence.
23:30 Diners, Drive-Ins, and Dives: Arizona All-Stars.
23:50 The Great Food Truck Race: Hot Chicken in The City.
0:35 Diners, Drive-Ins, and Dives: Wonder Women.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Multicultural Cooking.
1:20 Guy's Grocery Games: Cruisin' Through The Express Lane.
2:00 Cutthroat Kitchen: Circus Spectacular.
2:40 Giada at Home: Springtime in Italy.
3:00 Giada at Home: Recipe Swap.
3:20 Chopped: Chopped Tournament of Stars: Actors!
4:00 Guy's Grocery Games: Cruisin' Through The Express Lane.
4:40 Texas Cake House: Animal Cake House.