Телепрограма на 4 серпня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 24 эп.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 4 эп. Chevy LUV 1980 года.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 5 эп. Porsche 914.
8:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 10 эп.
9:00 Как это устроено?, 5 сезон, 12 эп. Кухонные ножи / Манекены / Носки / Шприцы.
9:30 Гаражное золото, 2 сезон, 12 эп. Вооружен до зубов.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 13 эп. По винтику.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 25 эп. Жаркое по-ланкаширски.
11:00 Взрывая историю, 3 сезон, 17 эп. Похороненные сокровища Рамзеса.
12:00 Гигантские стройки, 6 сезон, 4 эп. Электросеть Рио-де-Жанейро.
13:00 Махинаторы, 10 сезон, 10 эп. FSM Syrena 105.
14:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 1 эп. Золото Пламмера.
15:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 2 эп. Потерянная могила Аттилы.
16:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 3 эп. Исчезнувшая империя.
17:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 11 эп. Путешествие с собаками.
17:30 Приключения на колесах, 1 сезон, 11 эп. Фургон семейных воспоминаний.
18:00 Охотники за крошечными домами, 1 сезон, 2 эп. Устремления без долгов.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 3 сезон, 2 эп. Мечта о маленьком доме.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 5 эп.
19:30 Как это устроено?, 7 сезон, 12 эп. Буровые сверла / Фотоавтоматы / Марки.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
21:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 4 сезон, 8 эп.
22:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 1 эп.
23:00 Эд Стаффорд: выживший, 5 эп. Боливия: пустыня Атакама.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 2 эп. Легенда о Джесси Джеймсе.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 2 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 25 эп. Камень, ножницы, бумага.
3:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 4 сезон, 8 эп.
4:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 1 эп.
Animal Planet
5:10 Удивительный мир животных, 30 эп.
5:30 Океанариум, 4 эп. Аппетит акулы.
6:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 12 эп. Королева пиратов.
7:00 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 13 эп. Мечта, а не аквариум.
7:50 Дома на деревьях, 6 сезон, 14 эп. Зачарованный лесом.
8:35 Зоопарк, 2 сезон, 9 эп. Танец тигров.
9:25 Джереми Уэйд: тёмные воды, 7 эп. Возвращение австралийского монстра.
10:15 Дикие реки Африки, 1 эп.
11:05 Дикие реки Африки, 2 эп.
11:55 Дикие реки Африки, 3 эп.
12:50 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 20 эп. Сон среди рыбок.
13:45 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
14:40 Адская кошка, 7 сезон, 4 эп. Разбушевавшаяся Катрина.
15:35 Адская кошка, 7 сезон, 5 эп. Лысые черти.
16:30 Будни ветеринара, 3 сезон, 1 эп. Заклинатели свиней.
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 3 эп.
18:20 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
19:15 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
20:10 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
21:05 Зоопарк Сан-Диего, 5 эп.
22:00 Знакомство с орангутангами, 1 эп.
22:30 Знакомство с орангутангами, 2 эп.
22:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 13 эп. Семейное дело.
23:50 Адская кошка, 3 сезон, 8 эп. Моя кошка - задира.
0:45 В поисках йети, 2 сезон, 1 эп. В поисках снежного человека.
1:40 В поисках йети, 2 сезон, 2 эп. Канадский снежный человек.
2:30 Вторжение, 6 эп. Взлом и проникновение.
3:15 Правосудие Техаса, 3 сезон, 11 эп. Шок в заливе.
4:00 Я живой, 1 сезон, 2 эп. Спасатели.
4:45 Удивительный мир животных, 31 эп.
Travel Channel
5:35 Музейные загадки, 15 сезон, 13 эп. Чудесный пузырь.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 10 эп. Создание Мичигана.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 17 эп. Мама йети.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 2 эп. Великие озера.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 2 эп. Капитан Кук и гавайцы.
9:35 Секреты и заговоры, 3 сезон, 2 эп. Секретные тюрьмы.
10:25 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 2 эп. Заброшенный город Монсеррат.
11:20 Музейные загадки, 14 сезон, 2 эп. Терракотовая армия.
12:10 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
13:05 Код дикой природы, 1 сезон, 2 эп. Исчезнувшее золото Конфедерации.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 1 эп. Тропа Льюиса и Кларка.
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 2 эп. Капитан Кук и гавайцы.
15:45 На краю Аляски, 1 сезон, 4 эп. Дорога жизни.
16:40 Секреты и заговоры, 1 сезон, 2 эп. Бордели.
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
18:30 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 2 эп. Инопланетный луч смерти.
19:25 В поисках йети, 1 сезон, 2 эп. Снят на пленку.
20:20 Невероятные изобретения.
21:15 Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 3 эп. Настоящий экзорцист и тайна умирающего лося.
22:10 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 6 эп. Вейверли Хиллз.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 1 эп. Призвание, призвание, призвание.
0:00 На краю Аляски, 1 сезон, 6 эп. Старый рудник.
0:55 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 5 эп. Город Золота.
1:50 Монстры Аляски, 1 сезон, 2 эп. Саблезубый волк.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 3 эп. Дороти из Дакоты.
3:20 Гостиничные загадки, 1 сезон, 1 эп. Безумный ученый, конец бандита.
4:05 Братья по духу, 1 сезон, 3 эп. Проспект Плейс.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 31 эп. В сердце бигфутства.
Fine Living
5:00 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 2 эп. Во имя любви.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 3 эп. Битва островитян.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 4 эп. Рыночный блюз.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 8 сезон, 5 эп. Бродвейская битва.
6:20 Невероятные террасы, 2 сезон, 6 эп. Просторный дом с художественным оформлением.
6:30 Невероятные террасы, 2 сезон, 7 эп. Бревенчатый дом с круговой верандой.
6:40 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 5 эп. Грандиозная гостиная.
6:50 Спасение ветхих зданий, 6 сезон, 6 эп. Перевоплощение кухни.
7:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 13 эп. Крошечный дом мечты.
7:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 14 эп. Крошечный ковбойский дом.
7:40 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 5 эп. Женский гриль.
8:00 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 6 эп. За удобной едой.
8:20 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 1 эп. Тесная ванная.
8:40 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 2 эп. Испорченный фундамент.
9:00 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 2 эп. Ветхий дом на острове.
9:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 6 эп. Бунгало 1913 года.
10:20 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 7 эп. Братья против сестер.
10:40 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 8 эп. Дети против родителей.
11:00 Джада у себя дома, 3 сезон, 15 эп. Вкус Перу.
11:20 Джада у себя дома, 3 сезон, 16 эп. Пляжный пикник.
11:40 Пятизвездочные тайны, 1 сезон, 5 эп. Очень важная персона в Вегасе.
12:00 Пятизвездочные тайны, 1 сезон, 6 эп. Дикая вечеринка в "Атлантис".
12:20 Кухонный патруль, 2 сезон, 1 эп. Уличная кухня в Лас-Вегасе.
12:40 Кухонный патруль, 2 сезон, 2 эп. Преображение темной кухни.
13:00 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 1 эп. Маленькая хижина на льду.
13:20 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 2 эп. Крошечный выразительный дом.
13:45 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 7 эп. Девочки в гостях.
14:05 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 8 эп. Старая школа.
14:25 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 3 эп. Жуки, птицы и сломанный водопровод.
14:45 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 4 эп. Новые полы.
15:10 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 3 эп. Горожане в глуши.
15:50 Мастер реконструкции, 1 сезон, 7 эп. Дом 1928 года для музыканта.
16:35 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 9 эп. Любовники и приятели.
16:55 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 1 эп. Рокеры и лучшие.
17:15 Джада у себя дома, 3 сезон, 17 эп. Ужин с кем угодно.
17:35 Джада у себя дома, 3 сезон, 18 эп. Вечеринка в бассейне.
18:00 Короли бассейнов, 5 сезон, 1 эп. Высокие ставки.
18:20 Короли бассейнов, 5 сезон, 2 эп. Прореха в планах.
18:40 В гостях у Джады, 4 сезон, 13 эп. Пасхальный бранч.
19:00 В гостях у Джады, 4 сезон, 1 эп. Макаронная вечеринка.
19:25 Мастер реконструкции, 1 сезон, 8 эп. Розовый дом 1922 года.
20:05 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 9 эп. Любовники и приятели.
20:25 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 1 эп. Рокеры и лучшие.
20:50 Джада у себя дома, 3 сезон, 17 эп. Ужин с кем угодно.
21:10 Джада у себя дома, 3 сезон, 18 эп. Вечеринка в бассейне.
21:30 Короли бассейнов, 5 сезон, 1 эп. Высокие ставки.
21:50 Короли бассейнов, 5 сезон, 2 эп. Прореха в планах.
22:15 В гостях у Джады, 4 сезон, 13 эп. Пасхальный бранч.
22:35 В гостях у Джады, 4 сезон, 1 эп. Макаронная вечеринка.
22:55 Мастер реконструкции, 1 сезон, 8 эп. Розовый дом 1922 года.
23:40 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 1 эп. Маленькая хижина на льду.
0:00 Большие мечты о маленьком доме, 3 сезон, 2 эп. Крошечный выразительный дом.
0:20 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 7 эп. Девочки в гостях.
0:40 Ужин у Тиффани, 1 сезон, 8 эп. Старая школа.
1:00 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 3 эп. Жуки, птицы и сломанный водопровод.
1:20 Спасение ветхих зданий, 3 сезон, 4 эп. Новые полы.
1:40 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 3 эп. Горожане в глуши.
2:20 Мастер реконструкции, 1 сезон, 7 эп. Дом 1928 года для музыканта.
3:00 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 1 эп. Пьянящая победа.
3:20 Сокровища блошиного рынка, 5 сезон, 2 эп. Супергерои на рынке.
3:40 Джада у себя дома, 3 сезон, 17 эп. Ужин с кем угодно.
4:00 Джада у себя дома, 3 сезон, 18 эп. Вечеринка в бассейне.
4:20 Короли бассейнов, 5 сезон, 1 эп. Высокие ставки.
4:40 Короли бассейнов, 5 сезон, 2 эп. Прореха в планах.
Travel Channel HD
5:35 Музейные загадки, 15 сезон, 13 эп. Чудесный пузырь.
6:20 Музейные загадки, 14 сезон, 10 эп. Создание Мичигана.
7:00 В поисках йети, 2 сезон, 17 эп. Мама йети.
7:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 2 эп. Великие озера.
8:40 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 2 эп. Капитан Кук и гавайцы.
9:35 Секреты и заговоры, 3 сезон, 2 эп. Секретные тюрьмы.
10:25 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 2 эп. Заброшенный город Монсеррат.
11:20 Музейные загадки, 14 сезон, 2 эп. Терракотовая армия.
12:10 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
13:05 Код дикой природы, 1 сезон, 2 эп. Исчезнувшее золото Конфедерации.
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 9 сезон, 1 эп. Тропа Льюиса и Кларка.
14:55 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 2 эп. Капитан Кук и гавайцы.
15:45 На краю Аляски, 1 сезон, 4 эп. Дорога жизни.
16:40 Секреты и заговоры, 1 сезон, 2 эп. Бордели.
17:35 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
18:30 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 2 эп. Инопланетный луч смерти.
19:25 В поисках йети, 1 сезон, 2 эп. Снят на пленку.
20:20 Невероятные изобретения.
21:15 Необъяснимое: специальные материалы, 2 сезон, 3 эп. Настоящий экзорцист и тайна умирающего лося.
22:10 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 6 эп. Вейверли Хиллз.
23:05 Легендарные места, 2 сезон, 1 эп. Призвание, призвание, призвание.
0:00 На краю Аляски, 1 сезон, 6 эп. Старый рудник.
0:55 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 5 эп. Город Золота.
1:50 Монстры Аляски, 1 сезон, 2 эп. Саблезубый волк.
2:35 Музейные загадки, 17 сезон, 3 эп. Дороти из Дакоты.
3:20 Гостиничные загадки, 1 сезон, 1 эп. Безумный ученый, конец бандита.
4:05 Братья по духу, 1 сезон, 3 эп. Проспект Плейс.
4:50 В поисках йети, 2 сезон, 31 эп. В сердце бигфутства.
Food Network
5:00 Fresh with Anna Olson: Cooking for A Crowd.
5:20 Fresh with Anna Olson: Fireman Hot & Cold.
5:40 Chopped: Grill Masters: Part 3.
6:20 The Kitchen: Secrets Show.
7:00 Girl Meets Farm: Pantry Faves.
7:20 Girl Meets Farm: Chinese New Year.
7:45 Guy's Grocery Games: Superstar Grocery Games: Part 3.
8:25 Diners, Drive-Ins, and Dives: Smoked, Grilled and Fried.
8:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: Cruisin' in Cuba.
9:10 The Pioneer Woman: 10 Things I Love About Ladd.
9:30 The Pioneer Woman: Girls' Night In.
9:50 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Rome.
10:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Dubai.
10:35 Farmhouse Rules: Bunkin' with GiGi.
10:55 Farmhouse Rules: Farmhouse to Firehouse.
11:15 The Kitchen: Our Cheesiest Show Ever.
12:00 The Pioneer Woman: Four Shades of Chocolate.
12:20 The Pioneer Woman: Special Day.
12:40 Diners, Drive-Ins, and Dives: Dynamite Duos.
13:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Kickin' It in Key West.
13:25 Chopped Junior: Make Me A Judge: Episode 1.
14:05 Guy's Grocery Games: When Guy Gives You Lemon Bars...
14:50 Chopped: Pie Jinks.
15:30 Chopped: Grill Masters: Part 4.
16:15 Fresh with Anna Olson: Country Wedding.
16:35 Fresh with Anna Olson: Beach Party.
16:55 From The Heart with Jenny Morris: Episode 3.
17:40 Chopped: Chopped: College.
18:20 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Rome.
18:40 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Dubai.
19:05 Cake Hunters: Elephant in The Room.
19:25 The Kitchen: Our Cheesiest Show Ever.
20:05 Diners, Drive-Ins, and Dives: A Bowlful of Soul.
20:30 Diners, Drive-Ins, and Dives: Taste of Asia.
20:50 The Great Food Truck Race: An Oasis in The Desert.
21:35 Farmhouse Rules: Two Ladies On The Farm.
22:00 Farmhouse Rules: Fast Times On The Farm.
22:20 Chopped: Chopped: College.
23:05 Bobby Flay's Barbecue Addiction: Moroccan Grill Magic.
23:30 Bobby Flay's Barbecue Addiction: Southern Style Barbecue.
23:50 Beat Bobby Flay: Broken Hearts.
0:15 Beat Bobby Flay: Going Loco.
0:35 Diners, Drive-Ins, and Dives: Dynamite Duos.
1:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Kickin' It in Key West.
1:20 Guy's Grocery Games: When Guy Gives You Lemon Bars...
2:00 From The Heart with Jenny Morris: Episode 3.
2:40 Farmhouse Rules: Two Ladies On The Farm.
3:00 Farmhouse Rules: Fast Times On The Farm.
3:20 Chopped: Chopped: College.
4:00 Guy's Grocery Games: When Guy Gives You Lemon Bars...
4:40 Cake Hunters: Elephant in The Room.