Телепрограма на 15 вересня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 10 с. "Остановка".
19:25 Т/с "Кости", 3 сезон, 9 с. "Санта-Клаус в слякоти".
20:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 10 с. "Человек в грязи".
21:00 Т/с "Программисты", 7 с.
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 10 с. "Остановка".
23:35 Т/с "Программисты", 7 с.
0:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 5 с. "Интернирование".
1:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 6 с. "Живая приманка".
2:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 2 с. "Городской совет".
2:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
3:15 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 7 с. "Скромные похороны".
4:05 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 8 с. "В полной тишине".
АМС
17:20 Х/ф "Волшебник Земноморья", 2 с.
18:45 Х/ф "Малкольм Икс".
22:00 Х/ф "Гонка".
23:35 Х/ф "Эскобар".
1:20 Т/с "Террор", 7 с.
2:05 Х/ф "Посылка".
3:40 Х/ф "Гавань".
2+2
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:20 Прем'єра. "ДжеДАІ" (2020).
19:55 Футбол. Ліга чемпіонів. 3-й кваліфікаційний раунд. "Динамо" (Україна) - АЗ (Нідерланди). Пряма трансляція.
22:00 Т/с "Кістки", 2 сезон, 27 і 28 с.
23:50 Т/с "Кістки", 2 сезон, 25 і 26 с.
1:30 Т/с "Зустрічна смуга", 3 с.
2:15 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:35 Х/ф "Порно з вбивством".
19:00 Х/ф "Місто, в якому не ходять гроші".
20:35 Х/ф "Укол парасолькою".
22:10 Х/ф "Чудо в краю забуття".
23:55 Х/ф "Такі красиві люди".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:30 Х/ф "Божевільний професор".
20:10 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
21:50 Х/ф "Особливо небезпечна".
23:30 Х/ф "Мій хлопець - кілер".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:25 Х/ф "Мара".
19:05 Х/ф "Ефект колібрі".
20:50 Х/ф "Чорна Пантера".
23:05 Х/ф "Під Сільвер-Лейк".
1:25 Нічне промо.
Fox HD
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 10 с. "Остановка".
19:25 Т/с "Кости", 3 сезон, 9 с. "Санта-Клаус в слякоти".
20:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 10 с. "Человек в грязи".
21:00 Т/с "Программисты", 7 с.
21:55 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 9 с. "Недобросовестность".
22:45 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 10 с. "Остановка".
23:35 Т/с "Программисты", 7 с.
0:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 5 с. "Интернирование".
1:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 6 с. "Живая приманка".
2:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 2 с. "Городской совет".
2:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
3:15 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 7 с. "Скромные похороны".
4:05 Т/с "Доктор Хэрроу", 2 сезон, 8 с. "В полной тишине".
FILMUADrama HD
17:40 Т/с "Фантом", 11 с.
18:30 Т/с "Син батька народів", 3 с.
19:25 Т/с "Син батька народів", 4 с.
20:15 Т/с "Син батька народів", 5 с.
21:10 Т/с "Син батька народів", 6 с.
22:00 Х/ф "Обраниця", 1-4 с.
1:00 Т/с "Коли минуле попереду", 1 с.
1:45 Т/с "Коли минуле попереду", 2 с.
2:30 Т/с "Коли минуле попереду", 3 с.
3:15 Т/с "Коли минуле попереду", 4 с.
4:00 Т/с "Диявол з Орлі", 5 с.
4:45 Т/с "Диявол з Орлі", 6 с.
ВОЛЯ CINE+
18:30 Х/ф "Божевільний професор".
20:10 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
21:50 Х/ф "Особливо небезпечна".
23:30 Х/ф "Мій хлопець - кілер".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:00 Х/ф "Згадуючи 1942".
19:30 Х/ф "Смерть їй личить".
21:15 Х/ф "Фальшивомонетники".
23:00 Х/ф "Ілюзія кохання".
1:05 Нічне промо.
Ентер-фільм
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:50 Т/с "Моє друге я".
22:50 Х/ф "Ні пуху, ні пера".
0:05 "Академія сміху".
0:25 Т/с "Моє друге я".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
Fox Life
17:50 Т/с "Касл", 1 сезон, 5 с. "В ее венах застыла кровь".
18:40 Т/с "Касл", 1 сезон, 6 с. "Всегда покупайте в розницу".
19:25 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 19 с. "Любовь всей моей жизни".
20:10 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 20 с. "Спой еще".
21:00 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 13 с. "Холодная ночь".
21:45 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 14 с. "Чистая кожа".
22:35 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с. "Как кошка с собакой".
23:35 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 2 с. "Огонь, который кажется потушенным, часто тлеет под пеплом".
0:35 Т/с "Это мы", 4 сезон, 15 с. "Облака".
1:15 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 7 с. "Закрытие Куантико".
1:55 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 9 с. "Неблаговидный поступок".
2:40 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 19 с. "Любовь всей моей жизни".
3:20 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 20 с. "Спой еще".
4:00 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 10 с. "Письмо, обещание, взросление, семидесятилетие".
4:25 Т/с "Жизнь в деталях", 4 сезон, 11 с. "Домработница, ручки, бабушка, парни".
4:45 "Итальянская кухня с Сильвией Коллока", 5 эп.
Індиго TV
19:30 Т/с "Агенти справедливості".
22:40 Т/с "П'ята варта".
2:50 "Життя в іншому вимірі".
4:30 "Єврочекін".
Сонце
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:35 Гарячі новини на Сонці.
19:40 Т/с "Гаваї 5.0".
21:15 Гарячі новини на Сонці.
21:20 Т/с "Мислити як вбивця".
22:50 Гарячі новини на Сонці.
22:55 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:50 Т/с "Мовчазний свідок".
1:40 Паралельний світ.
BOLT
17:15 Т/с "Код Костянтина", 13 с.
18:00 Т/с "Код Костянтина", 14 с.
18:45 Т/с "Код Костянтина", 15 с.
19:30 Т/с "Код Костянтина", 16 с.
20:15 Т/с "Ніконов і Ко", 3 с.
21:00 Т/с "Ніконов і Ко", 4 с.
21:45 Т/с "Менталіст", 3 с.
22:30 Т/с "Менталіст", 4 с.
23:20 Т/с "Подвійне життя", 3 с.
0:05 Т/с "Подвійне життя", 4 с.
0:55 Т/с "Північний вітер", 2 с.
1:40 Т/с "Північний вітер", 3 с.
2:25 Т/с "Північний вітер", 4 с.
3:10 Т/с "Північний вітер", 5 с.
3:55 Х/ф "Позаземний".