Телепрограма на 15 вересня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 1 эп. Ягуар Е-Type.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 10 эп. Rover P5 B.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 11 эп. Fiat Panda 4x4.
8:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 11 эп.
9:00 Как это устроено?, 11 сезон, 11 эп. Коньки с подогревом.
9:30 Багажные войны, 5 сезон, 11 эп.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 11 эп. Осторожность прежде всего.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 11 эп. Велосипеды и стационарные двигатели.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 2 сезон, 3 эп. Добряки приходят последними.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 11 эп.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 11 эп. Mercedes 500 Sec 1983 года.
14:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 7 эп. В поисках металлической библиотеки.
15:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 8 эп. Нацисты в Аргентине.
16:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 9 эп. Тайны Брата XII.
Animal Planet
5:10 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 15 эп. День переезда у взрослых: часть 1.
5:30 Будни ветеринара, 1 сезон, 3 эп. Козлёнок и щенок.
6:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 9 эп. Аквариум в стиральной машине.
7:00 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 10 эп. Кто круче?
7:50 Дома на деревьях, 7 сезон, 20 эп. Лучшие проекты VI.
8:35 На свободу с питбулем, 4 сезон, 15 эп. Отрезанные ураганом.
9:25 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 11 эп.
10:15 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
11:05 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
11:55 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
12:50 Дома на деревьях, 5 сезон, 6 эп.
13:45 Будни ветеринара, 1 сезон, 4 эп. Ветклиника на колёсах.
14:40 Адская кошка, 4 сезон, 11 эп. Кошка испортила мне свадьбу.
15:35 Адская кошка, 4 сезон, 12 эп. Макс ненавидит моих родственников.
16:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 6 эп.
Travel Channel
5:30 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
6:15 Музейные загадки, 16 сезон, 4 эп. Проект "Вихрь".
7:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 2 эп.
7:55 Музейные загадки, 17 сезон, 1 эп. Информатор под прикрытием.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 3 эп. По следам Джесси Джеймса.
9:45 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 11 эп. Сан-Диего.
10:40 Путешествия в необычное, 1 сезон, 3 эп. Под землей.
11:10 Путешествия в необычное, 1 сезон, 4 эп. Сокровища нации.
11:35 Музейные загадки, 17 сезон, 11 эп. Героический козел.
12:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 2 эп. Саблезубый волк.
13:30 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 11 эп. Сан-Диего.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 4 эп. Арденнская операция.
15:25 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 1 эп.
16:25 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 3 эп. Восстание черного рыцаря.
Fine Living
5:00 Короли бассейнов, 6 сезон, 5 эп. Построишь бассейн, и они придут.
5:20 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 2 эп. Цыгане и джентльмены.
5:40 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 3 эп. Виньетка.
6:00 Сокровища блошиного рынка, 6 сезон, 4 эп. Ремонт на высоте.
6:30 Невероятные террасы, 1 сезон, 1 эп. Пенсия мечты в доме на дереве.
7:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 1 эп. Домик на выпускной.
7:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 2 эп. Высокий домик Эсин.
7:40 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 3 эп. Идеальный день.
8:00 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 4 эп. Новая подруга.
8:20 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 2 эп. Вторая жизнь бассейна.
8:40 Спасение ветхих зданий, 7 сезон, 3 эп. Семейные узы.
9:00 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 9 эп. Охотничий домик в чаще.
9:40 Мастер реконструкции, 1 сезон, 1 эп. Восстановление бунгало.
10:20 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 9 эп. В поисках единорога.
10:40 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 10 эп. Друзья-приятели.
11:00 В гостях у Джады, 3 сезон, 13 эп. Бранч в выходные.
11:20 Выходные с Джадой, 1 сезон, 1 эп. Сиэтл.
11:40 Дом на краю земли, 1 сезон, 7 эп. Прибрежное очарование.
12:00 Дом на краю земли, 1 сезон, 8 эп. Укротители волн.
12:20 Кухонный патруль, 2 сезон, 7 эп. Кухня для четырех близнецов.
12:40 Кухонный патруль, 2 сезон, 8 эп. Кухня для молодоженов.
13:00 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 3 эп. Музыкальный домик Грега и Карлы.
13:20 Большие мечты о маленьком доме, 4 сезон, 4 эп. Крошечный зоопарк.
13:45 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 5 эп. Праздничный ужин.
14:05 Тиа Маури приглашает в гости, 2 сезон, 6 эп. Друзья Кори.
14:25 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 3 эп. Яркая открытая гостиная.
14:45 Спасение ветхих зданий, 4 сезон, 4 эп. Обновленная спальня.
15:10 Хижины в штате Мэн, 1 сезон, 10 эп. Лагерь на двух прудах.
15:50 Мастер реконструкции, 1 сезон, 2 эп. Огромный дом 1915 года.
16:35 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 11 эп. Семейная битва на рынке.
16:55 Сокровища блошиного рынка, 10 сезон, 12 эп. Сахар и мед.
Travel Channel HD
5:30 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
6:15 Музейные загадки, 16 сезон, 4 эп. Проект "Вихрь".
7:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 2 эп.
7:55 Музейные загадки, 17 сезон, 1 эп. Информатор под прикрытием.
8:50 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 11 сезон, 3 эп. По следам Джесси Джеймса.
9:45 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 11 эп. Сан-Диего.
10:40 Путешествия в необычное, 1 сезон, 3 эп. Под землей.
11:10 Путешествия в необычное, 1 сезон, 4 эп. Сокровища нации.
11:35 Музейные загадки, 17 сезон, 11 эп. Героический козел.
12:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 2 эп. Саблезубый волк.
13:30 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 11 эп. Сан-Диего.
14:30 Необычная еда с Эндрю Циммерном, 12 сезон, 4 эп. Арденнская операция.
15:25 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 1 эп.
16:25 НАСА: необъяснимые материалы, 1 сезон, 3 эп. Восстание черного рыцаря.
Food Network
5:00 Fresh with Anna Olson: Getting Cheesy.
5:20 Fresh with Anna Olson: Anna's Favourite Classics.
5:40 Giada at Home: Double Trouble Baby Shower.
6:00 Giada at Home: Muffin Mania.
6:20 The Kitchen: Turkey Day Timeline.
7:00 Trisha's Southern Kitchen: Big Family Thanksgiving.
7:20 Trisha's Southern Kitchen: Christmas Eve Dinner.
7:45 Guy's Grocery Games: Blue Plate Blues.
8:25 Diners, Drive-Ins, and Dives: Sandwiches and Southern.
8:45 Diners, Drive-Ins, and Dives: Pretzels, Pork, Paella.
9:10 The Pioneer Woman: Afternoon Tea.
9:30 The Pioneer Woman: Boxing Boys.
9:50 Bizarre Foods: Delicious Destinations: North Carolina's Triangle.
10:10 Bizarre Foods: Delicious Destinations: Hollywood.
10:35 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Marvellous Mediterranean: Greece.
10:55 Jenny and Reza's Fabulous Food Academy: Marvellous Mediterranean: Spain.
11:15 The Kitchen: Tribute to Turkey.
12:00 The Pioneer Woman: B-Man.
12:20 The Pioneer Woman: Gathering Bulls.
12:40 Diners, Drive-Ins, and Dives: Asia, Africa and India.
13:00 Diners, Drive-Ins, and Dives: Chew and Brew.
13:25 Extreme Cake Wars: Hello Kitty.
14:05 Guy's Grocery Games: Triple D Tournament: The Claw.
14:50 Chopped: Surf and Turf.
15:30 Giada at Home: Spring Luncheon.
15:50 Giada at Home: Mexican Fiesta.
16:15 Fresh with Anna Olson: Anna's Weekend Brunch.
16:35 Fresh with Anna Olson: Thanks Grandma.
16:55 Kids Baking Championship: Dessert Impostors 2.0.