Телепрограма на 11 лютого, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 13 с. "Прекрасная темнота".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 14 с. "Повторное объединение".
6:20 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
7:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
7:45 Т/с "Легион", 3 сезон, 3 с. "Глава 22".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 7 с. "Сварли".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 8 с. "Атлантик-Сити".
9:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 7 с. "Мардж получает работу".
9:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 8 с. "Новый ребенок в квартале".
10:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 1 с. "Ужасающая ошибка".
10:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 2 с. "Маленький помощник брата".
10:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 20 с. "Окоченевший на скале".
11:25 Т/с "Кости", 11 сезон, 21 с. "Жемчужина в короне".
12:10 Т/с "Побег", 1 сезон, 9 с. "Изгой".
12:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 10 с. "Ловкий трюк".
13:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
14:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 4 с. "Время раздумий".
15:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 20 с. "Окоченевший на скале".
15:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 21 с. "Жемчужина в короне".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 10 с. "Разрушить замки".
АМС
6:00 Х/ф "Ловелас".
7:15 Х/ф "Вид сверху лучше".
8:40 Х/ф "Грязные танцы 2: Гаванские ночи".
10:05 Х/ф "Американские герои".
11:40 Х/ф "Глаза ангела".
13:20 Х/ф "Спасенная".
14:50 Х/ф "Красивые девушки".
16:40 Х/ф "Мальчики и девочки".
2+2
5:30 Телемагазин.
6:00 Т/с "Удар у відповідь", 1 сезон, 7-10 с.
9:30 Новини "Спецкор".
10:10 "ДжеДАІ".
10:50 "Загублений світ".
13:35 "Помста природи".
13:45 Х/ф "Легенда про маску".
15:25 Х/ф "Війна".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
8:05 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
9:10 Х/ф "Крути 1918".
11:05 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:40 Х/ф "Людина-оркестр".
14:10 Х/ф "Хто кому хто".
15:50 Х/ф "Іній".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Красуня на всю голову".
14:25 Х/ф "Митниця дає добро".
16:15 Х/ф "Таксі".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:15 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Круті чуваки".
13:50 Х/ф "Загублене місто Z".
16:10 Х/ф "РЕД".
Fox HD
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 13 с. "Прекрасная темнота".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 14 с. "Повторное объединение".
6:20 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
7:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
7:45 Т/с "Легион", 3 сезон, 3 с. "Глава 22".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 7 с. "Сварли".
8:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 2 сезон, 8 с. "Атлантик-Сити".
9:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 7 с. "Мардж получает работу".
9:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 8 с. "Новый ребенок в квартале".
10:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 1 с. "Ужасающая ошибка".
10:20 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 2 с. "Маленький помощник брата".
10:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 20 с. "Окоченевший на скале".
11:25 Т/с "Кости", 11 сезон, 21 с. "Жемчужина в короне".
12:10 Т/с "Побег", 1 сезон, 9 с. "Изгой".
12:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 10 с. "Ловкий трюк".
13:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
14:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 4 с. "Время раздумий".
15:05 Т/с "Кости", 11 сезон, 20 с. "Окоченевший на скале".
15:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 21 с. "Жемчужина в короне".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 10 с. "Разрушить замки".
FILMUADrama HD
6:30 Т/с "Забудь та згадай", 10 с.
7:15 Т/с "Забудь та згадай", 11 с.
8:00 Т/с "Забудь та згадай", 12 с.
8:45 Т/с "Та, що бачить завтра", 1 с.
9:35 Т/с "Та, що бачить завтра", 2 с.
10:25 Т/с "Червона королева", 1 с.
11:15 Т/с "Червона королева", 2 с.
12:10 Т/с "Контакт", 11 с.
13:00 Т/с "Контакт", 12 с.
13:45 Т/с "Улюблена вчителька", 3 с.
14:35 Т/с "Улюблена вчителька", 4 с.
15:25 Т/с "Нюхач 3", 1 с.
16:10 Т/с "Нюхач 3", 2 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Красуня на всю голову".
14:25 Х/ф "Митниця дає добро".
16:15 Х/ф "Таксі".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:20 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:35 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
11:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
12:45 Х/ф "Вогонь та лід".
14:20 Х/ф "Мольєр".
16:25 Х/ф "Білий шквал".
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Погань".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
10:35 "Зіркове життя".
11:25 Х/ф "Перстень княгині Анни".
12:50 Х/ф "Cуперограбленіе в Мілані".
14:50 Х/ф "Недільний тато".
16:20 Х/ф "Бережіть жінок".
Fox Life
5:00 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 6 с.
5:50 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 16 с. "День на поляне".
6:10 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 17 с. "Все связаны".
6:35 Т/с "Американская домохозяйка", 2 сезон, 18 с. "Место встречи".
6:55 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 23 с. "Наконец-то".
7:40 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 24 с. "Семейное дело".
8:20 Т/с "Резидент", 2 сезон, 22 с.
9:05 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 22 с. "Мой мираж".
9:50 "Джейми Оливер. Гастрономическая революция", 2 сезон, 3 эп.
10:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 8 сезон, 1 эп.
11:20 Т/с "Касл", 4 сезон, 8 с. "Отель разбитых сердец".
12:05 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 2 с. "Бьет - значит любит".
13:00 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 5 с. "Шок всей системы".
13:40 Т/с "Резидент", 2 сезон, 23 с.
14:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 1 с. "Отмена".
15:10 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 2 с. "Катастрофа и излечение".
15:55 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 6 с.
16:50 Т/с "Касл", 4 сезон, 9 с. "Выстрел на поражение".
Індиго TV
6:10 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Місія: краса".
12:45 "Свекруха чи невістка".
13:45 Т/с "Медіум".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Рецепти Джеймі Олівера.
10:00 Гарячі новини на Сонці.
10:05 Рецепти Джеймі Олівера.
11:10 Т/с "Злочин у раю".
14:15 Правила життя.
BOLT
5:15 Т/с "Шулер", 7 с.
6:05 Т/с "Подвійне життя", 3 с.
6:55 Т/с "Подвійне життя", 4 с.
7:50 Т/с "Патруль Самооборона", 20 с.
8:35 Т/с "Патруль Самооборона", 21 с.
9:20 Т/с "Менталіст", 8 с.
10:10 Т/с "Менталіст", 9 с.
11:00 Т/с "Майор та магія", 17 с.
11:45 Т/с "Майор та магія", 18 с.
12:30 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 1 с.
13:20 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 2 с.
14:05 Т/с "Кримінолог", 1 с.
14:50 Т/с "Кримінолог", 2 с.
15:40 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 9 с.
16:30 Т/с "Винищувачі. Останній бій", 10 с.