Телепрограма на 30 червня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 12 с. "Обрыв связи".
6:00 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 10 с.
6:55 Т/с "Комната", 1 сезон, 1 с. "Место, где торжествует правда".
7:55 Т/с "Комната", 1 сезон, 2 с. "Особые случаи".
8:45 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 7 с. "Что можно делать в Вегасе после приземления".
9:10 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 8 с. "Парковка В".
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
9:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
10:15 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 4 с. "Большая Мардж".
10:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 5 с. "Жизнь наизнанку".
10:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 6 с. "Великий подлый детектив".
11:20 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 7 с. "Особая Эдна, или Любовь и премия".
11:40 Т/с "Кости", 9 сезон, 20 с. "Высокое в низком".
12:25 Т/с "Кости", 9 сезон, 21 с. "Случай с холодом".
13:05 Т/с "Побег", 2 сезон, 13 с. "Между двух огней".
13:50 Т/с "Побег", 2 сезон, 14 с. "Неопознанный труп".
14:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 3 с. "Пока смерть нас не разлучит".
15:15 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
16:00 Т/с "Кости", 9 сезон, 20 с. "Высокое в низком".
16:40 Т/с "Кости", 9 сезон, 21 с. "Случай с холодом".
17:25 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 17 с. "Беспомощные".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 1 с.
19:00 Т/с "Война миров", 4 с.
19:50 Т/с "Кости", 9 сезон, 21 с. "Случай с холодом".
20:30 Т/с "Кости", 9 сезон, 22 с. "Гвоздь в гроб".
21:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 1 с.
21:55 Т/с "Война миров", 4 с.
22:40 Т/с "Изгой", 1 сезон, 6 с. "Оно наблюдает из мрака".
23:30 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 1 с. "Воскрешение".
23:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 10 с. "Следующий мир".
0:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 11 с. "Узлы развязаны".
1:20 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 17 с. "Беспомощные".
2:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 3 с. "Пока смерть нас не разлучит".
2:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 20 с. "Разрушители домов".
3:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
3:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
3:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 6 с. "Великий подлый детектив".
4:15 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 7 с. "Особая Эдна, или Любовь и премия".
4:35 Т/с "Побег", 2 сезон, 13 с. "Между двух огней".
АМС
5:25 "Крупным планом", 3 сезон, 32 эп.
5:30 "В приближении", 1 сезон, 6 эп. "Роберт Дауни (младший)".
6:00 "Крупным планом", 3 сезон, 1 эп.
6:05 Х/ф "Любовь, сбивающая с ног".
7:40 Х/ф "Изгой".
9:10 Х/ф "Американские герои".
10:40 Х/ф "Дельфин Берни 2".
12:15 Х/ф "Парный удар".
13:55 Х/ф "Крут как я".
15:25 Х/ф "Дельфин Берни".
16:50 Х/ф "Войны орков".
18:25 Х/ф "Оружейный барон".
20:25 Х/ф "Четыре комнаты".
22:00 Х/ф "Свора".
23:30 Х/ф "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать".
1:10 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 11 с.
1:55 Х/ф "Гонка".
3:30 Х/ф "Земля аллигаторов".
4:55 "Mythical Movie Theaters". The Campoamor: Havana (Cuba).
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 "ДжеДАІ" (2019).
7:00 Х/ф "Безславні виродки".
9:50 "Загублений світ".
13:50 Х/ф "Проти крові".
15:20 Х/ф "Раптова смерть".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:45 "ДжеДАІ".
19:15 Т/с "Опер за викликом", 3 сезон, 22 с.
20:15 Т/с "Ментівські війни. Харків", 7 і 8 с.
22:05 Т/с "CSI: Місце злочину", 13 сезон, 3 і 4 с.
23:45 Т/с "CSI: Місце злочину", 12 сезон, 7 і 8 с.
1:30 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Вавілон ХХ".
8:45 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
10:25 Х/ф "Повернення високого блондина".
11:55 Х/ф "Інша жінка", 1 і 2 с.
13:30 Х/ф "Інша жінка", 3 і 4 с.
15:05 Х/ф "Тримай біля серця".
17:00 Х/ф "Дике кохання".
19:10 Х/ф "Ефір".
21:15 Х/ф "Коли стають дорослими".
22:30 Х/ф "На мить озирнутися", 1 с.
23:40 Х/ф "На мить озирнутися", 2 с.
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
10:00 Час української анімації.
11:30 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
13:10 Х/ф "Дракон Піта".
14:55 Х/ф "Додому".
16:35 М/ф "Сімпсони в кіно".
18:05 Х/ф "Крістофер Робін".
19:55 Х/ф "Це кляте серце".
21:45 Х/ф "З любов'ю, Розі".
23:30 Х/ф "Зелена книга".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Я - четвертий".
15:00 Х/ф "У центрі уваги".
17:20 Х/ф "Чорний метелик".
19:00 Х/ф "Всевидюче око".
20:45 Х/ф "Джон Картер".
23:00 Х/ф "Експеримент".
0:40 Х/ф "Хтивий дідусь".
2:25 Нічне промо.
Fox HD
5:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 12 с. "Обрыв связи".
6:00 Т/с "Саламандра", 2 сезон, 10 с.
6:55 Т/с "Комната", 1 сезон, 1 с. "Место, где торжествует правда".
7:55 Т/с "Комната", 1 сезон, 2 с. "Особые случаи".
8:45 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 7 с. "Что можно делать в Вегасе после приземления".
9:10 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 8 с. "Парковка В".
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
9:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
10:15 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 4 с. "Большая Мардж".
10:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 5 с. "Жизнь наизнанку".
10:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 6 с. "Великий подлый детектив".
11:20 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 7 с. "Особая Эдна, или Любовь и премия".
11:40 Т/с "Кости", 9 сезон, 20 с. "Высокое в низком".
12:25 Т/с "Кости", 9 сезон, 21 с. "Случай с холодом".
13:05 Т/с "Побег", 2 сезон, 13 с. "Между двух огней".
13:50 Т/с "Побег", 2 сезон, 14 с. "Неопознанный труп".
14:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 3 с. "Пока смерть нас не разлучит".
15:15 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
16:00 Т/с "Кости", 9 сезон, 20 с. "Высокое в низком".
16:40 Т/с "Кости", 9 сезон, 21 с. "Случай с холодом".
17:25 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 17 с. "Беспомощные".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 1 с.
19:00 Т/с "Война миров", 4 с.
19:50 Т/с "Кости", 9 сезон, 21 с. "Случай с холодом".
20:30 Т/с "Кости", 9 сезон, 22 с. "Гвоздь в гроб".
21:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 1 с.
21:55 Т/с "Война миров", 4 с.
22:40 Т/с "Изгой", 1 сезон, 6 с. "Оно наблюдает из мрака".
23:30 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 1 с. "Воскрешение".
23:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 10 с. "Следующий мир".
0:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 11 с. "Узлы развязаны".
1:20 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 17 с. "Беспомощные".
2:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 3 с. "Пока смерть нас не разлучит".
2:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 20 с. "Разрушители домов".
3:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
3:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
3:50 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 6 с. "Великий подлый детектив".
4:15 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 7 с. "Особая Эдна, или Любовь и премия".
4:35 Т/с "Побег", 2 сезон, 13 с. "Между двух огней".
FILMUADrama HD
5:30 Т/с "Здрастуй, мамо!", 8 с.
6:15 Т/с "Вікно життя", 1 с.
7:00 Т/с "Вікно життя", 2 с.
7:45 Т/с "Мереживо долі", 11 с.
8:30 Т/с "Мереживо долі", 12 с.
9:15 Т/с "Вікно життя", 3 с.
10:00 Т/с "Вікно життя", 4 с.
11:00 Т/с "Пошта", 1 с.
11:45 Т/с "Пошта", 2 с.
12:30 Т/с "Щасливий квиток", 1 с.
13:20 Т/с "Щасливий квиток", 2 с.
14:15 Т/с "Мереживо долі", 13 с.
15:00 Т/с "Мереживо долі", 14 с.
15:45 Т/с "Тато Ден", 3 с.
16:30 Т/с "Тато Ден", 4 с.
17:15 Т/с "Нюхач 3", 3 с.
18:00 Т/с "Нюхач 3", 4 с.
18:50 Т/с "Ніщо не трапляється двічі", 3 с.
19:35 Т/с "Ніщо не трапляється двічі", 4 с.
20:20 Т/с "Пошта", 3 с.
21:05 Т/с "Пошта", 4 с.
21:50 Т/с "Лист очікування", 3 с.
22:40 Т/с "Лист очікування", 4 с.
23:30 Т/с "Пізнє каяття", 3 с.
0:15 Т/с "Пізнє каяття", 4 с.
1:00 Т/с "Гречанка", 13 с.
1:45 Т/с "Гречанка", 14 с.
2:30 Т/с "Гречанка", 15 с.
3:15 Т/с "Гречанка", 16 с.
4:00 Т/с "Здрастуй, мамо!", 7 с.
4:45 Т/с "Здрастуй, мамо!", 8 с.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:30 Час української анімації.
10:00 Час української анімації.
11:30 Х/ф "Колишніх агентів не буває".
13:10 Х/ф "Дракон Піта".
14:55 Х/ф "Додому".
16:35 М/ф "Сімпсони в кіно".
18:05 Х/ф "Крістофер Робін".
19:55 Х/ф "Це кляте серце".
21:45 Х/ф "З любов'ю, Розі".
23:30 Х/ф "Зелена книга".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
8:40 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
10:05 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
11:20 Х/ф "Назар Стодоля".
12:45 Х/ф "Ті, що сплять".
15:15 Х/ф "Глибоке синє море".
17:00 Х/ф "Помпеї".
18:50 Х/ф "Знайомтеся - Джо Блек".
21:50 Х/ф "Джейн Ейр".
23:55 Х/ф "Слова".
1:40 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:25 Х/ф "Сім днів до весілля".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
10:50 Моя правда.
11:40 Х/ф "Небилиці про Івана".
13:10 Х/ф "Апачі".
15:00 Х/ф "Небесні ластівки".
17:30 Х/ф "У моїй смерті прошу звинувачувати Клаву К.".
19:00 Т/с "Кубала, Морено і Мончон".
21:00 Т/с "Дама під вуаллю".
23:00 Х/ф "Полум'я".
1:35 "Академія сміху".
2:05 "Зіркові долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
5:35 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 9 с. "Коллекционная ручка из Белого дома от Рональда Рейгана".
6:00 Т/с "Гранд-отель", 12 с. "Дорогой Сантьяго".
6:45 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 5 с. "До процессии значит после процессии".
7:35 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 11 с. "Этот неуловимый Зазз".
8:00 Т/с "Одинокие родители", 1 сезон, 12 с.
8:20 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 5 с. "Ангел на каждый день".
9:05 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 6 с. "Цветы вырастут на моей могиле".
9:45 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 16 с. "Буйвол ненавидит красный цвет".
10:30 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 17 с. "Прости, если что не так".
11:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 1 сезон, 4 эп. "Бельгия".
12:00 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 1 эп. "Чили кон карне с фрикадельками".
12:25 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 2 эп. "Быстрое рыбное рагу".
12:50 Т/с "Касл", 4 сезон, 8 с. "Отель разбитых сердец".
13:35 Т/с "Касл", 4 сезон, 9 с. "Выстрел на поражение".
14:15 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 5 с. "До процессии значит после процессии".
15:05 Т/с "Гранд-отель", 13 с. "Настоящая буря".
15:45 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 7 с. "У кого-нибудь есть карта?".
16:30 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 8 с. "Унесенные ветром".
17:10 Т/с "Сирена", 3 сезон, 4 с. "Жизнь и смерть".
17:55 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 15 с. "Всегда готов".
18:35 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 18 с. "Прощающий, неумолимый, безоговорочный".
19:15 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 19 с. "Меня зовут Апокалипсис".
20:00 Т/с "Это мы", 4 сезон, 4 с. "Подбрось монетку".
20:40 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 6 с. "Не все то золото, что блестит".
21:25 Т/с "Касл", 4 сезон, 10 с. "Скованные".
22:10 Т/с "Касл", 4 сезон, 11 с. "Пока смерть не разлучит нас".
22:55 Т/с "Это мы", 4 сезон, 4 с. "Подбрось монетку".
23:35 Т/с "Гранд-отель", 13 с. "Настоящая буря".
0:20 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 7 с. "У кого-нибудь есть карта?".
1:05 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 8 с. "Унесенные ветром".
1:45 Т/с "Святой Майк", 1 сезон, 6 с. "Не все то золото, что блестит".
2:30 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 5 с. "Воровская честь".
3:15 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 18 с. "Прощающий, неумолимый, безоговорочный".
4:00 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 19 с. "Меня зовут Апокалипсис".
4:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 1 сезон, 4 эп. "Бельгия".
Індиго TV
6:00 "Міста". Тревел-шоу.
8:15 Телемагазин.
11:50 "Свекруха чи невістка".
13:50 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус".
18:00 "Реальна містика".
22:00 Т/с "П'ята варта".
2:20 "Життя в іншому вимірі".
4:00 "Єврочекін".
Сонце
7:50 Гарячі новини на Сонці.
7:55 Паралельний світ.
8:50 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:05 Гарячі новини на Сонці.
10:10 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:55 Т/с "Суто англійські убивства".
14:40 Правила життя.
16:20 Т/с "Мовчазний свідок".
17:30 Гарячі новини на Сонці.
17:35 Т/с "Мовчазний свідок".
19:25 Гарячі новини на Сонці.
19:30 Т/с "Гаваї 5.0".
21:10 Гарячі новини на Сонці.
21:15 Т/с "Мислити як вбивця".
22:50 Гарячі новини на Сонці.
22:55 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:50 Ніч на Сонці. Еротика "Квартет".
1:50 Паралельний світ.
BOLT
5:50 Т/с "Син батька народів", 10 с.
6:45 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 3 с.
7:40 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 4 с.
8:25 Т/с "Життя і пригоди Мішки Япончика", 5 с.
9:20 Т/с "Котовський", 1 с.
10:05 Т/с "Котовський", 2 с.
10:50 Т/с "Код Костянтина", 19 с.
11:40 Т/с "Код Костянтина", 20 с.
12:25 Т/с "Фантом", 1 с.
13:15 Т/с "Фантом", 2 с.
14:05 Т/с "Володимирська, 15", 25 с.
14:50 Т/с "Володимирська, 15", 26 с.
15:40 Т/с "Майор та магія", 1 с.
16:30 Т/с "Майор та магія", 2 с.
17:15 Т/с "Код Костянтина", 21 с.
18:05 Т/с "Код Костянтина", 22 с.
18:50 Т/с "Фантом", 3 с.
19:40 Т/с "Фантом", 4 с.
20:30 Т/с "Котовський", 3 с.
21:15 Т/с "Котовський", 4 с.
22:00 Т/с "Володимирська, 15", 27 с.
22:45 Т/с "Володимирська, 15", 28 с.
23:35 Т/с "Майор та магія", 3 с.
0:20 Т/с "Майор та магія", 4 с.
1:05 Т/с "Подвійне життя", 3 с.
1:55 Т/с "Подвійне життя", 4 с.
2:45 Х/ф "Мертвий, живий, небезпечний", 2 і 3 с.
4:25 Т/с "Смерть шпигунам!", 3 с.